Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Приёмник Леона

Господин Башни Аватар для Силавен
    905 970
    Опыт: 11,960.1
    Золото: 2,296
    Потрачено: 144750
    Отправлено отсюда

"Директору академии "Солярис Магиструм", Леону Фероксу
    Приветствую вас, господин Ферокс!
    Учитывая состояние дел, предлагается устроить встречу. Учитывая необходимое для этого время - возможно использование системы удалённой связи. Если вы свободны на данный момент - возможно создание конференции в ближайший час.
    С уважением - мэр Варваэйна, Силавен-Невилас Ринг"

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.
    +40% к мощности заклинаний от Пути Архимага

Спойлер: Одежда и вещи 
    Силавен: одет в серую мантию с серебряной окантовкой, высокие сапоги, кожаные штаны. За спиной посох, что держится на перевязи. С помощью посоха использует магию (Заклинатель предметов)
    Невилас: автоматон с внешностью Силавена, черными "венами" выделяющимися на коже, официальный костюм-тройка, лакированные туфли и посох в руках.

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

Дитя природы Аватар для Тилия
    1050 1110
    Опыт: 40,250.6
    Золото: 3,132
    Потрачено: 134000+500
    Леон, здравствуй

Надеюсь, с тобой всё в порядке. Произошло то, чего мы ждали и опасались: Золотая Армия подошла к стенам Гардинарда. Я отправлюсь туда тоже.

Пусть лес хранит тебя!
    Тилия

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Ролевой эффект: Вне боевой ситуации, раз в день Тилия может вырастить цветок, благодаря аромату которого вдохнувшему его существу будет сопутствовать удача в течение ближайшего времени. Первый час после вдоха действия вдохнувшего будут успешными, но только в том случае, если они никому не вредят. Тилия должна вырастить и отдать цветок по собственной воле. Обоснование. Этот ролевой эффект перманентный!

Бонус: Дружеская лиана Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Тилия может вызвать лиану, которая появится сбоку от противника и отвлечёт его, тем самым понизив шанс увернуться/защититься на 1 действие на 40.

Ролевой эффект. Защитник братьев наших меньших - в случае если животным грозит опасность, они будут "прислушиваться" к Тилии.

Боевой бонус: Плотоядные растения ( Пассивная способность , Магия Природы) : 25% урона, наносимого растениями персонажа, идут на восстановление его здоровья. Работает только, когда у персонажа есть тактильный контакт с растениями.

Боевой бонус: Кинетическое ускорение (5 энергии, 3 энергии за действие, активируемая, Психокинез): Позволяет персонажу вкладывать дополнительную кинетическую силу в свои ноги/крылья/другие конечности для передвижения и тем самым увеличивать скорость перемещения на 100% от базового значения.

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое и небольшой кошелек с расширенным пространством внутри.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа. На правой руке есть два металлических браслета: широкий, серебристый с кнопками и небольшим экраном - коммуникатор и тонкий и узкий, серебряный - с пространственным карманом, в котором хранится броня.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    В настоящее время волосы девушки украшают тонкие тем-зеленые длинные листки, растущие в виде венка
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Игра в прятки 
    1. Криста Дарк
    2. Собой с поправкой на человеческую внешность, то есть уши человеческие
      Спойлер: Картинка для удобства 

3.
    - Перки
    Быстрый (500)
    Выносливый (500)
    Зоркий (500)
    Энергичный (500)

- Физическая подготовка
    Акробат (500)

- Режущее оружие
    Владение режущим оружием (500)

- Медицина
    Медик (500)

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1810 1650
    Опыт: 1,689.0
    Золото: 0
    Потрачено: 204000
    Прислано отсюда.

Здравствуйте, сэр.
    Заранее прошу прощения за вторжение в Ваш коммуникатор.
    Мне нужна Ваша помощь. Как шамана.

Можете ли Вы вынуть душу? А навсегда? А вселить в другое тело так, чтобы она не покинула его?
    Если да - назовите цену.

С уважением, тот, кого Вы пощадили несколько лет назад. Д.Д.

Основной облик "дракона" при превращении с помощью аморфности
    Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1810 1650
    Опыт: 1,689.0
    Золото: 0
    Потрачено: 204000
    Прислано отсюда.

"Ферокс, это срочно. Если ты до сих пор не знаешь - в Эмпию вторгаются демоны. Миру потребуется помощь наших магов. Я в Илкахатенко, здесь есть следы демонов Исстахэ. Все во льду и немало мертвых эльфов.
    Пора что-то делать с этим. Если мы не хотим увидеть Академию в руинах".

Основной облик "дракона" при превращении с помощью аморфности
    Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права