Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Ваши идеи

Новичок Аватар для Вайолет
    100 100
    Опыт: 1,103.7
    Золото: 250
    1. Название конкурса
    Эмпию на обложку!
    2. Описание (что нужно сделать)
    Нужно сделать обложку журнала по тематике Эмпия. Придумать название журнала, дизайн (фон, цвета, фото), типовые заголовки статей на обложке по тематике персонажей и игры, желательно с юмором. Можно использовать картинки и аватарки с форума (если аватарки слишком маленькие, то найти такие же в нете или запросить у хозяев размер побольше).
    Можно пользоваться конструкторами (что оптимально. например, https://www.canva.com/create/magazine-covers/), графическими редакторами, рисовать от руки при желании.
    Если участнику покажется, что заголовок на обложке может обидеть каким-то образом другого игрока, то лучше заранее договоиться с этим игроком по ЛС.
    3. Как определяется победитель?
    Голосование форумчан или администрации.
    4. Награды
    Например, опыт (1 место - 1000, 2 - 800, 3 - 600) и золото (1 место - 300, 2 - 200, 3 - 100)

Последний раз редактировалось Вайолет; 20.04.2018 в 06:53.

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 2,283.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    1. Лучший ролевой трудяга / Ролевая рабочая пчёлка.
    2. Описание: много играть в ролевой и писать длинные ролевые посты.
    В конце каждого месяца администрация награждает троих игроков, который написали наибольшее суммарное количество текста в своих ролевых постах (не количество постов, а количество текста!). Награда выдаётся не персонажу, а игроку, то есть если игрок играет несколькими персонажами - учитывается ролевой текст ото всех его персонажей.
    4. Награды (какие награды вы предлагаете давать победителям)
    1 место - 1000 опыта и золото на усмотрение.
    2 место - 750 опыта и золото на усмотрение.
    3 место - 350 опыта и золото на усмотрение.

Акция - бессрочная и проводится в каждом месяце.

1. Мастер пера.
    2. Описание играть в ролевой и писать качественные ролевые посты.
    В конце каждого месяца создаётся голосование, в котором игроки голосуют за 3 персонажей, чьи ролевые посты им больше всего понравились, с указанием причины в несколько строчек (интригующий сюжет, качество описания внешнего мира, стиль повествования и прочее).
    4. Награды (какие награды вы предлагаете давать победителям)
    1 место - 1000 опыта и золото на усмотрение.
    2 место - 750 опыта и золото на усмотрение.
    3 место - 350 опыта и золото на усмотрение.

Акция - бессрочная и проводится в каждом месяце.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Импульсивный эрудит бранных слов Аватар для СуА
    465 475
    Опыт: 1,399.8
    Золото: 0
    Потрачено: 71000
    Раз деструктивные конкурсы проводят, то можно нам и это к международному женскому дню?

1. Название конкурса
    Ты значима

2. Описание
    Ваш персонаж знает, какие его знакомую/подругу/любимую девушку беспокоят мысли? Может быть, она считает себя недостаточно красивой, или недостаточно сильной, или слишком пугливой, или в принципе никчемной? Расскажите, обоснованны ли ее тревоги, или он считает иначе; как он помогает (или хотел бы помочь) ей избавиться от этих мыслей.
    Максимальная длина работа - 10 строк.

Голосование среди форумчан с выбором скольких угодно работ.

4. Награды
    Опыт?

Спойлер: I am the closest thing to God 
    Связь. ~ Галерея. ~ Транспорт.

Бонус "О боги, я хочу с Вами станцевать!": персонаж раз за бой в начале хода может потратить 20 энергии и четыре действия, чтобы станцевать. Танец настолько нравится противнику, что он с 70% шансом тоже начинает танцевать (с 5 по 8 действие), тратя на это 20 энергии. По СуА можно наносить урон, когда он танцует, но шанс увернуться от атак во время танца у него повышается на 30, в то время как уставший от танца СуА тоже может атаковать танцующего противника, но с шансом попасть, уменьшенным на 40.

Ролевой эффект "Забота о близких": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто ему дорог.

+30 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить технологическую способность;
    -20 к шансу применить магическую способность и увернуться от неё.

Особенности: волосы черные; правый глаз черный, левый - синий; в проколотом левом ухе серьга - черный гвоздик; за этим ухом вертикальная татуировка - снизу вверх курсивным с завитками шрифтом «Aeterna», по правой лопатке к плечу тянется староанглийским шрифтом «too fast to live too young to die», в сгибе левого локтя и на боковой части запястья под большим пальцем по косому рубцу, на запястье рядом со шрамом тату символа Доллхауса. Далеко не всегда повышает голос, сквернословя.

Одежда (вся черная): водолазка; "лакированная" непромокающая куртка с белыми буквами на спине; обтягивающие, слегка тянущиеся брюки; берцы.

Инвентарь: кошелек; наушники, перепрошитый iPhone 6s; пачка сигарет и зажигалка; оберег Блази; микрофон-дешифратор; шнуры и различные переходники; набор инструментов; фонарь и запасные аккумуляторы; два респиратора; бутылка воды и три свертка бутербродов; пистолет; винтовка (у Нигмы); броня.

Спутники: Нигма (с винтовкой); Мия; Виви.
      Спойлер: So worship me and never stop 

This is inside of me and can stand next to me.

Спойлер: Quests 
    -
    I'm a bad boy, but I'm nice

SooAh's music theme
    Последний раз редактировалось СуА; 07.03.2019 в 16:25.

Принцесса Империи Самах Аватар для Loreneilas
    880 910
    Опыт: 11,296.0
    Потрачено: 87250
    СуА, спасибо за идею. Командой принято решение отказать в проведении данного конкурса.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

700 400
    1. Название конкурса: "Угадайка".

2. Описание: Кто-то выкладывает собственноручно нарисованную ситуацию / персонажа / местность, связанную с Эмпией, остальные участники - угадывают, что изображено на рисунке.

3. Как определяется победитель: победителей определяет создатель рисунка, первый угадавший получает 100 опыта, если его ответ был неполон - могут быть уточняющие / дополняющие ответы, за что ещё два человека могут получить по 50 опыта. Создателю рисунка - слава и почёт (без опыта).

Акция бессрочная.

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Последний раз редактировалось Зверь; 22.04.2019 в 12:01.

Приэмпился Аватар для Принц Эстар
    100 100
    Опыт: 378.7
    Потрачено: 2000
    1) Эмпия в стихах

2) Нужно придумать небольшое (от 3 до 6 строк) стихотворение, посвящённое Эмпии

3) Голосование среди форумчан

4) Опыт: 1 место - 1500, 2 - 1000, 3 - 500. Золото: 1 место - 300, 2 - 150, 3 - 75.

Спойлер: Эспадрой под рёбра, магией по кумполу 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Колющее оружие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности;
    Почта
    Дневник

"Воин открывается для удара только если он трус или глупец!" © Корген Лекрион, великий полководец Элентариона.

700 400
    Первое предложение.

Предлагаю подкорректировать условия акции
    2. На фотографии обязательно должно быть отмечено место, где все это происходило. Можно обойтись названием страны и города/деревни/села/места в захоустье. Можно отметить точку на карте при желании. Не так, чтобы мы потом проверяли, висит ли там ваш замочек, но представьте себе - что, если кто-то другой посетит это же место и оставит рядом с вашим замочком - свой?
    Добавить фразу, вроде, или сфотографировать место с расстояния. Я допустим, люблю анонимность, не хочу раскрывать местоположения, в которых я бывал, но вот сфоткать парк, мост или окружающую обстановку, где повешен замочек - могу.

4. Обязательно! На замке, который вы размещаете, должны быть указаны: Название форума (Эмпия/Легенды Эмпии), ваше игровое имя. От себя далее можете добавить все, что угодно, но минимальные условия обязательны - без них участие в акции не будет засчитано.
    название форума - добавить фразу "и тому подобное". Мне вот намного проще и компактнее писать на англ. "Empy" - меньше букв.
    А еще насчёт игрового ника - здесь тоже как-нибудь упразднить. Вдруг кто-то захочет оставить на замочке своё реальное имя. Вот если бы я поехал на экскурсию в жерло вулкана, я бы захотел на знаменательном месте оставить своё имя, а не ник. Но вот раскрывать своё имя на форуме - не хочу (на самом деле мне абсолютно параллельно, моё имя зашифровано в имени моего перса, кто любит поломать голову может догадаться). В таком случае мне что -вешать 2 замочка? Это как-то не комильфо.
    Так что было бы неплохо как-то упразднить пункт с именем.

А то ведь что получается,
      Спойлер: на этой картинке 

Указано "Сова", хотя игровое имя "Loreneilas Thlitar", "Лоренеилас Тлитар", "Лора", "Лорен", "Рене".
    А мы помним правила:
    но минимальные условия обязательны - без них участие в акции не будет засчитано.
    Значит, Loreneilas, как администратор раздела конкурсов и акций, должна дисквалифицировать Сову, и исключить её из акции, потому что Сова не указала своё игровое имя.
    Но ведь никто этого делать не будет, не так ли?
    Даже администраторы порой попадаются на горячем, что же поделать - они такие же люди.
    Ладно, посмеялись и хватит. А вот резкие требования к указанию игрового имени я предлагаю отменить.

Второе предложение.
    Предлагаю вернуть бессрочную акцию на рисунки, но уменьшить опыт за рисунки.
    Раньше за 1 рисунок можно было получить 1000 опыта.
    Помню, все выступали за то, что опыт в основном должен начисляться за игровые посты, и я был в этом же числе. Что же, пора пожинать плоды своих трудов.

Предлагаю поставить фиксированный опыт за рисунки, чтобы никто не обижался:

- 50 опыта - скетч, контурный рисунок;
    - 150 опыта - раскрашенный заливкой рисунок;
    - 250 опыта - сложный раскрашенный рисунок (с тенями, освещением, большими размерами и т. п.).

Акция на рисунки - это хорошая идея, я считаю, что она должна существовать, даже больше - она необходима. Просто опыт за рисунки урезать, приблизительно, как я указал, и будет нормально. Можете больше давать опыта, но, лично моё мнение, за рисунок больше 400 опыта - лучше не назначать награды. Насчёт наградой золотом - я не знаю, делайте, какую хотите награду, мне, например, она безразлична.

Базовые бонусы:

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Последний раз редактировалось Зверь; 07.08.2019 в 10:45.

Принцесса Империи Самах Аватар для Loreneilas
    880 910
    Опыт: 11,296.0
    Потрачено: 87250
    Зверь, Спасибо за предложение по поводу изменения акции.

Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Я допустим, люблю анонимность, не хочу раскрывать местоположения, в которых я бывал
    Значит, не принимайте участие в акции.

Мне вот намного проще и компактнее писать на англ. "Empy" - меньше букв.
    Можете написать на английском. В условиях не указано, что это запрещено.

Указано "Сова", хотя игровое имя "Loreneilas Thlitar", "Лоренеилас Тлитар", "Лора", "Лорен", "Рене".
    А мы помним правила:
    Я известна на данном проекте под именем "Сова" для каждого здесь живущего уже много лет. И пришли Вы, такой умный и раскрыли все секреты правил. Как же так Спасибо за предложение, но это изменено не будет. Имя игрока должно быть. Сова - это то имя, которое знают на этом форуме все.

Условия акции изменены не будут.

Второе предложение.
    Предлагаю вернуть бессрочную акцию на рисунки, но уменьшить опыт за рисунки.
    Данная акция закрыта и возвращена не будет по двум причинам:
    - Это был хороший способ гринда опыта для ограниченного круга игроков форума, которые не стесняются выставить свои работы в акцию (2-3 человека из всего круга игроков принимали в этом стабильное участие);
    - Рисунки на форуме нигде не используются. Смысл нарисовывать по тематике Эмпии кучу рисунков? Ради опыта? Это опять же - гринд.

Спасибо за предложения.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

700 400
    Loreneilas, а как насчёт бес срочной акции "Угадайка"?

И в качестве награды создателю рисунка еще предлагаю ввести обнимашки от пользователей, мимимишки и всеобщее обожание и лобызание.

Базовые бонусы:

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права