Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Командный пункт в ином мире.

...ибо нас много. Аватар для Саргат
    140 80
    Опыт: 4,433.3
    Золото: 1,750
    Потрачено: 1000

Командный пункт в ином мире.

Помещение, где магия и технология смешались с одной целью - в деталях показывать тактическую и стратегическую обстановку по вторжению. Здесь можно узнать обо всём: важные новости, доступные ресурсы, собранные развед. данные по противникам... Потери и приобретения.
    Это очень большой зал, как правило - полутемный, из за чего обычно можно видеть лишь информацию на проекторах и неясные силуэты тех, кто здесь присутствует. Кажется, что акустика в зале искажает и голоса и в целом всегда сложно понять, кто здесь находится, кто говорит... Пока голос не назовет себя четко - нельзя сказать, кому он принадлежит.

Когда Командиры хотят узнать что-то об общей картине Вторжения или тех фронтах, где они не были лично - они идут сюда. Сюда же они идут узнавать информацию по Героям, что была собрана за время компании. И сюда их могут вызвать, выдавая особые миссии или требуя отчёта о своих действиях. как правило - ограничивают Командиров только в ресурсах, не давая много тем, кто не проявил себя достойным большего, но бывают всё же ситуации, когда даже Командирам этих Злых сил Вторжения приходится держать ответ и объяснять свои действия. При этом зал считается Анонимным - говоря здесь между собой, Командиры не могут узнать друг друга до тех пор, пока собеседник себя не назовет. таким образом можно свободно высказать своё мнение о любом присутствующем и по любому вопросу, не боясь быть узнанным. Ваш голос будет искажен, а видеть на вашем месте будут только неясную тень.

Спойлер: Стартовые бонусы и иные сюрпризы. 
    +30 к шансу успешно применить магические способности или способности из ветки "Изменение тела"
    +20 к шансу успешно применить физические способности или увернуться от них. Максимальный урон от физической способности увеличивается на 5
    +20 к жизни

-30 к шансу успешно применить технологические способности и защититься от них
    В случае, если противник робот, киборг или пользуется технологическим оружием, первые три хода в бою может впасть в ступор на 2 действия.
      Спойлер: Всякое ролевое обоснованное. 
    Бонус: при каждом объятии Саргат получает в свои лапы небольшую шоколадку, когда обнимает Сенхору Элиси, а в бою поглощение такой шоколадки восстановит ему 10 жизней и 10 энергии, но только раз за бой.

Спойлер: Саргат и Сенхора с одной из его точек зрения. 

...ибо нас много. Аватар для Саргат
    140 80
    Опыт: 4,433.3
    Золото: 1,750
    Потрачено: 1000
    Зал был темным, как и положено. здесь не работали никакие сверх способности, никакие силы. Никто не мог видеть четко остальных, никто не мог понять - кто стоит, кто говорит.. Кто здесь?! Количество присутствующих сосчитать было невозможно. Зал был маленьким и огромным одновременно, наполненным утилитарного вида техникой и древней магией.... исписанный ритуальными знаками и рунами и полный схем, голограмм, графиков...
    Все темы зала объединяло одно - ЗЛО. Им было пропитано всё в этом зале. И присутствующие здесь тоже были частью этого зла. Со своими амбициями, желаниями и возможностями - они все подписались служить этой древней и высшей силе... в обмен на шанс стать быть может даже Богом для целого мира. И земля - это лишь первый шаг в безумном плане Зла. А стоящие здесь, в окружении других, Командиры - это лишь первые из удостоившихся своего Шанса.
    Верховный Лорд был здесь. Никто не видел его, но этот голос всегда и все узнавали. Он звучал не в ушах, но в разуме слушающих. Он внушал трепет, страх... Желание быть столь же сильным.
    -Итак. Ваша цель - уничтожение Героев Земли. Всё остальное - только способы получить преимущество. Вы будете захватывать территории, терроризировать жителей, защищать порталы и важные для НАС места. Вы должны найти слабости Героев. Хитростью, коварством или грубой силой - убейте их. Уничтожьте.... Если сможете.-
    В его голосе было презрение. Герои были сильнее тех, кто собрался здесь и слушал Верховного. Это знание было тем фактом, что раздражал, вгонял в стыд и вызывал лютую Ненависть в черных душах окружающих. Герои были Сильнее. А Командиров ограничивали в их возможностях...Иначе испытания потеряли бы всякий смысл.
    -Каждый из вас получит сто воинов. Таких, какими вы их создадите. Люди не будут для Вас проблемой, но любая сила любой армии в присутствии Героя становится почти бесполезной. Ваши миньоны могут быть способны в одиночку стирать города в порошок... Пока ни одного из Героев нет поблизости. И похоже, что на каждого Командира, что мы выпустим в этот жалкий мир, придется по одному Герою. А в битве один на один вы не победите, даже со всей своей армией... даже, если Я дам вам тысячи воинов... Но я не дам, пока вы не докажете свою компетентность. Прямо сейчас вы, со всеми вашими силами, амбициями - вы лишь жалкие пешки! Я даю вам этот мир, что посмел оказать сопротивление нам. Покорите его, найдите слабости и уничтожьте тех, кто посмел стать угрозой и быть сильнее Командиров армии Зла... И вы получите не отряды, но армии. Не сотни, но Легионы. Лучший из вас станет Лордом этого мира и с Земли поведет собственное вторжение в другие миры по соседству... Остальные станут Генералами и будут служить своему новому Лорду.-
    Звук усмешки болью отдавался в душах слушателей. Все здесь желали повелевать. Никто не хотел быть в подчинении у другого. У того, кто изначально был равен. Все видели себя Повелителями.
    -Добровольцы выступят вперед. Здесь и сейчас вы расскажете, кем являетесь. Ваше имя, ваши силы. То, что вы создадите в качестве первой своей сотни слуг. Вы знаете, какие ограничения на вас наложены. Всё остальное вы узнаете, добывая информацию на Земле... Так выступите же вперед и представьтесь те, кто готов рискнуть всем ради награды и стать Командиром Армии Вторжения!-
    Оглушительная тишина. Сотни и тысячи душ, теней стояли в этом изменчивом и неопределенном зале... Вышедшие вперед раскроют себя на эту сессию и заявят о своих амбициях. Оставшиеся будут наблюдать, ничем не рискуя... ничего не заслуживая.

\\ Каждый Игрок ставит в своем первом посте здесь кроме краткой вводной что-то вроде анкеты. имя, внешность (картинкой или описанием по желанию) основные силы. Все вы по умолчанию - могучие сверх существа, но ради некоторого игрового баланса вам нужно выбрать и описать ТРИ супер силы, которыми выделяется ваш персонаж и ещё две способности, присущие вашим миньонам. Помните, даже самые могучие силы начинают работать крайне слабо в присутствии Героев, но не пропадают совсем. Битвы будут сложными и эпичными...
    (пояснение. Отыгрывать можно что угодно, пкогда Мастеру будет нужно, он отпишет, что и как работает или не работает в данной битве. И как Герои могут заставлять способности ваши работать крайне слабо, так и вы можете найти способ лишить героя сил. Просьба ради удобства данные о своем герое на время квеста вынести в подпись.)\\

Спойлер: Стартовые бонусы и иные сюрпризы. 
    +30 к шансу успешно применить магические способности или способности из ветки "Изменение тела"
    +20 к шансу успешно применить физические способности или увернуться от них. Максимальный урон от физической способности увеличивается на 5
    +20 к жизни

-30 к шансу успешно применить технологические способности и защититься от них
    В случае, если противник робот, киборг или пользуется технологическим оружием, первые три хода в бою может впасть в ступор на 2 действия.
      Спойлер: Всякое ролевое обоснованное. 
    Бонус: при каждом объятии Саргат получает в свои лапы небольшую шоколадку, когда обнимает Сенхору Элиси, а в бою поглощение такой шоколадки восстановит ему 10 жизней и 10 энергии, но только раз за бой.

Спойлер: Саргат и Сенхора с одной из его точек зрения. 

Смирись с этим... Аватар для Сенхора Элиси
    70 130
    Опыт: 1,476.6
    Золото: 400
    Вы видите их? Вы не видите их. Зато они видят вас. Мы такие слепые, но мы видим всё.
    Жрицы Верховного Лорда, безглазые и безумные, они ходят среди Его слуг и полководцев, часто незаметные, но, если нужно, слишком очевидные. Генетики и ведьмы. Слишком прекрасные и невероятно ужасные. Те, кого боятся все, кого ненавидят, кого стремятся не обижать.
    Звон цепей не рассечет речи Лорда, соблюдая положенную тишину. Его нельзя перебивать, но можно находиться рядом. Жуткие твари смиренно лежат у ног единственной, кто среди множества, миллиардов, может стоять рядом. Настолько близко, что порой Она способна протянуть руку и коснуться Его.
    Жрицы Лорда готовы помогать полководцам в выведении собственных тварей. Ровно сто штук на брата, как Он и сказал. Ей ничего не стоит проследить, даже не видя физически. Ей не нужно зрение, чтобы знать.
    Зло неощутимо, но присутствует. Зло несет в себе уничтожение и крах. Враги Зла не готовы сдать позиции, но им придётся отступить, потому в Её голове роятся мириады мыслей, новые виды, интересные изобретения. Она готова давать образцы полководцам, наблюдая за развитием событий. Её эксперименты содействуют победе Лорда. Её бездушная плоть - оболочка для более простого общения с полководцами, за границей физически обозримой клетки кроется нечто куда большее. Итак, Верховная Жрица молчит. Молчат и Её псы, ощущая собственную ничтожность в присутствии куда большей мощи, силы, жуткого могущества. Её губы изгибаются в улыбке от присутствия. И в тоже время от предвкушения. Новый мир - чудесный подарок. Новая война - божественная серенада. Её уши готовы слышать стоны и вопли, мольбы и стенания. Любой будет умолять перед смертью, но за стеной предвкушения чёрная бездна безумной ненависти. Верховная Жрица видела незряче Героев, и они вызвали Её гнев. Им нет места среди реальности. Им всем суждено и должно погибнуть. Полководцы не должны быть сокрушены, потому что, если от любого проигравшего останется хоть что-то, Она возьмет их плоть, впитает душу, если та существует, если же нет, сумеет вернуть часть сущности, обрекая на вечные страдания в новой клетке из плоти.
    Одна из тварей нервно дергает хвостом, но тут же замирает, страшась издать хотя бы звук. Эти двое тоже когда-то были полководцами, стремились нести вверх свои амбиции и жаждали обрести власть, которую обещал им Верховный Лорд. Но они проиграли. И, храня память о былом, ныне они лишь жалкие крохи былых себя. Рабы, чьё дело уничтожать по первому жесту Верховной Жрицы. В них больше нет ненависти к Ней или к Верховному Лорду, всепоглощающий страх затопил восприятие иных эмоций.

Жрицы ждут новой крови. Они надеются, верят, что полководцы начнут создавать своих тварей в лаборатории. Быть может чьи-то творения, воплощенные руками незрячих ведьм, станут новой частью великой армии Зла, не уступая в эффективности тем, что используются постоянно. Кто знает, что принесут новые полководцы, какие мысли в их головах.

Потому и улыбаются алые губы Верховной Жрицы. Потому что Она тоже ждёт и жаждет. Рука на мгновение погружается в противоестественную тьму, стремясь ощутить и наполниться. За металлической маской нет глаз, они нужны смертным. Её зрение иное. И сейчас перед собой Она видит потенциал, который готова реализовать.

Спойлер: Верховная Жрица 

Какого это быть избранной? Я знаю.
    Душа - это деепричастие..
    Прогресс, без устали вертя колес сцепленье,
    То движет что-нибудь, то давит под собой.
    Возражения против прогресса всегда сводились
    к обвинениям в аморальности.

Шутящая Сенхора - это сухой лёд, попивающий лаву и предлагающий купить со скидкой прекрасный летний домик. (Нино)

Спойлер: Одежда 

Спойлер: Как Сенхора Элиси видит оленя. Примерно так же она видит всех вас 

Спойлер: Фургон, настоящий дом Элиси. 

Водитель - человек из Тассалиры, он живет в своей кабине и не посещает кузовное пространство. Задняя дверь кабины не может быть закрыта изнутри, только снаружи, чтобы Элиси или Саргат имели постоянный доступ к водителю.

Внутри расположено всё, что нужно для длительного проживания в фургоне, а так же небольшая генная лаборатория.

I burning up myself for you... Аватар для Дэвид Дексон
    810 860
    Опыт: 6,263.1
    Золото: 550
    Потрачено: 144750
    Лорд вещал долго. Информация его была важной, поэтому безукоризненно запоминалась. По бокам, спереди, сзади находятся десятки существ, пропитанных злостью, тьмой, желающие разрушить и подчинить. В воздухе ощущается безмолвный гнев, отвращение и множество иных темных чувств.
    Вступительные речи были закончены, и настало время каждому их желающих представиться, показать себя, а также оценить других. Вадаакис была первой, кто решил сделать шаг вперед.
    Связанная с миром демонов, которые и сделали её такой, какая она есть, Вадаакис решила лично принять участие в сражении. Цели её явления сюда? Очевидны. Многие подобные ей желают править миром, но не каждый готов за это право воевать. Она была готова, и поэтому была среди Полководцев.
    Существо, тело которого будто создано из камня, на деле являлось живым. Здесь никого не волновало, какой ты расы и откуда. Интересен был лишь факт твоего существования, возможности и идеи.
    -Моё имя Вадаакис Дым-Рэлль, - представится существо, не опуская головы и глаз. Здесь ей некого бояться, а для конструктивной критики она была открыта с самого начала.
    Краткость считалась сестрой таланта. Кого волновала её история?
    -Я обладаю большой физической силой, моё тело способно принимать любую форму и структуру. Кроме того моя сила и темнота, способная затмить разум и сокрушить технику.
    Мгновение тишины, не более. Чтобы все поняли и обдумали услышанное.
    -В качестве первой сотни воинов мне бы хотелось создать существ, похожих на меня. Риньет. Сильных, крепких и выносливых. Каждый удар их будет способен разрушать любую плоть, металл или камень. Однако главной их особенностью будет возможность изменять свой рост, уменьшаясь до пары сантиметров. При этом они не будут терять обычной силы. Скорость их атаки, вкупе с ловкостью и выносливостью позволят за мгновения обращать в пыль тела и технику противников, как после нашествие саранчи. Это всё.
    И, если никаких вопросов и комментариев не последует, Вадаакис с позволения Высших зала сего, отступит в тень к месту, с которого и выступила из неё.

Спойлер: Анкета 
    Внешний вид:
      Спойлер: Существо 

Силы:
    1) Аморфность – возможность становиться чем либо и кем либо.
    2) Обладательница невероятной физической силы и ловкости.
    3) Торжество темноты: может обратить всё во мрак, в котором лишь она и её воины будут способны нормально ориентироваться. Темнота блокирует все органы чувств, дизориентирует, создает серьёзные помехи в работе поисковой техники, сканеров и прочего.

Миньоны:
    Риньеты:
      Спойлер: Облик 

Живые существа, пропитанные тьмой. Основной тип атаки – физический. Атакуют когтями, разящими любой материал. Способны уменьшаться до пары сантиметров с сохранением силы. Достаточно проворны, чтобы не быть уничтоженными в уменьшенном состоянии. Могут наносить десятки ударов за секунду.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Не "милый котик", а жуткий хищный зверь! Аватар для Скаад
    70 130
    Опыт: 3,645.0
    Золото: 500
    Потрачено: 8500
    Тиниханг слушал лорда, и предвкушал веселье. Лорд сказал, используйте все, что захотите. Хитрость. Коварство. Уж в этой части он никому не уступит. Пусть всякие громадные дуболомы ведут свои армии на убой. А Тиниханг будет смотреть из тени. Наблюдать. А в нужный момент сделает ход. Сражаться с героями, которые сильнее? Ха! Больно нужно. Тиниханг предпочтет дождаться, когда герой ослабнет, станет беспомощным. А потом выйти из тени, взглянуть в глаза неудачнику, и вырвать его сердце, впитать его последний вздох, насладиться его кровью. Что может быть прекрасней - насладиться ошеломлением и беспомощностью жертвы, увидеть в ее глазах понимание, что ее обманули, гнев и ярость, которые уже являются отражением страха и отчаяния, а не силы и мощи! Пусть всякие тупицы рискуют своей жизнью, бросаясь в бой с головой, а Тиниханг будет думать, и решать как лучше поступить. Хитрость и коварство. Да, это про него.
    Демон вышел вперед, представая перед всеми сгустком черного тумана... Нет, это не совсем туман - это напоминает какого-то желейного гуманоида... Но разве у гуманоида шесть рук и хвост? Скорее это какой-то мутировавший паук. И совсем на туман не похож, это вполне материальная мантикора... Которая уже лишилась хвоста, превратившись в маленького, самого обычного земного котенка без хвоста. Если не считать шесть лап, и кучу глаз по всему телу, да растущую изо рта склизкую руку. И вот уже опять существо нельзя назвать чем-то конкретным - его очертания расплываются, оно становится то прозрачным, то отчетливо видимым. То каким-то реальным существом, то кошмаром, явившимся из снов душевнобольных. Постоянно меняющаяся форма, перетекающая то во что-то одно, то в другое, незаметно глазу, неуловимо для осознания что же это стоит перед тобой.
    - Позвольте мне! - голос демона соответствовал его внешность. То есть никак не соответствовал. И ничему. Каждая буква звучала по разному, каждый звук был полной противоположностью прошлого - то это было шипение, то вскрик, то рычание дикого животного или томное выдыхание женщины. - Я Тиниханг, ваш покорнейший слуга. Вам нужны сильнейшие, могущественнейшие, страшнейшие! Но какой от них будет толк, если они не смогут победить эти героев, - в какофонии издаваемых им тональностей звуков, на последнем слове ясно прозвучали издевательские нотки, - если они даже не смогут вовремя узнать об их действиях. Помимо силы ведь нужен и ум, и ловкость, и разведка. Позвольте мне внести мою скромную лепту в это великое дело, и я не подведу вас!
    Голос на разные лады раздавался уже из разных концов зала. И если даже один говорящий создавал мешанину несоответствующих друг другу звуков, то сейчас уже говорило сразу десяток существ с разных сторон, каждый из которых был так же не похож ни на что определенное.
    - Я могу быть кем угодно, где угодно, и в каком угодно количестве, - хор голосов увеличился до нескольких десятков. - Я могу подсматривать, подслушивать, оставаясь незамеченным. Могу создавать видимость атаки, отвлекая врагов, - пока он говорил, хор голосов стал уменьшаться. Сам Тиниханг превратился в человека. Женщину, блондинку, с большой грудью и бедрами, узкой талией, и "ногами от ушей". Видимо, подсмотрел образ в каком-то журнале топ-моделей.
    - Кто же может рассказать о враге лучше... - прозвучал вызывающий обольстительный голос. В это время с разных сторон стали появляться люди. Человеческие мужчины и женщины, высокие и низкие, красивые и уродливые. Снова прозвучал хор:
    - Чем сам враг о себе? Мне не составит труда затесаться среди людишек, да и разузнать побольше о, так называемых, героях! - пока он говорил, его иллюзии-копии то становились прозрачными, то меняли окраску под цвет обстановки, как хамелеоны. В конце концов они все исчезли, а Тиниханг вернул себе свой облик. То есть отсутствие облика. И тут же исчез.
    - А главное для шпиона, это вовремя убежать, - прозвучал его голос с другого конца зала. - Уходя в тень, растворяясь в потоках магии, я могу уйти откуда угодно. Почти откуда угодно.
    После этого демон снова появился перед лордом, и сделал два шага назад, изобразив нечто вроде поклона постоянно меняющейся уродливой фигуры.

Спойлер: Тиниханг 

- Дайте мне сотню слуг, способных мгновенно одолевать огромные расстояния, и растворяться в тени и свету, и ничто не ускользнет от моего взгляда!

Спойлер: Миньены 

//Способности персонажа:
    1. Создание копий, которых он контролирует, знает все, что знают они, что видят и слышат они. Может меняться с копиями разумом.
    2. Способен полностью изменять свое тело. От газообразного до твердого. От жука до слона. От прозрачного до угольно-черного.
    3. Переход в мир духов и передвижение в нем. Полностью исчезает из материально-видимого мира.

Способности миньонов:
    Аналогично пункту 3 у героя, и телепортация на огромные расстояния.

Спойлер: О персонаже 
    Возможность летать, почти не тратя на это энергию (15 за ход полёта);
    +30 к шансу попасть, используя в бою своё тело;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;

-20 к шансу применить технологические способности.
      Спойлер: Внешность 
    В длину метр, в холке 60 сантиметров, длина хвоста полтора метра, размах крыльев 2 метра.
    Вес 25 кг.
    Темно-серый кот, отдаленно напоминающий тигра, в угольно черную полоску. Шерсть в основном короткая, плюшевая, но на голове, шее и груди длиннее. На крыльях так же растет короткий пушистый мех. На локтевом суставе - пальцы-крючья, которыми можно атаковать врага, или цепляться за что-нибудь и висеть. Хвост, так же с коротким мехом, заканчивается длинной черной пушистой кисточкой.
    В пасти шесть длинных клыков - 4 сверху (по два с каждой стороны) и два снизу, и множество более мелких острых зубов. Пасть открывается удивительно широко, и больше напоминает пасть ящерицы или змеи, чем кошки.
    В левом ухе висит два кольца, на левой передней лапе - два браслета. От левого уха заплетена косичка.
    Правое ухо немного порвано ближе к верху, небольшой шрам наискось пересекает нос.

Спойлер: Квесты 

Последний раз редактировалось Скаад; 30.03.2017 в 14:05.

Magic lions, voodoo lions! Аватар для Шин
    315 325
    Опыт: 2,579.2
    Золото: 200
    Потрачено: 45500
    Темный, скрытый от всех зал представлялся прямо-таки шведским столом для возбужденной делегации. Ненависть, зависть, какая-то глубокая печаль, для кого-то было бы словно нырнуть в глубокую тарелку с кашей. А сколько вокруг было ярких и самобытных душ! Со многими было бы приятно наладить сотрудничество. Наверное. Эти ощущения были до того, как фамильяры вошли непосредственно в зал.
    Где-то за спиной Баюна слышалась шумная возня Трюфеля и Кат Ши, затеявших потасовку. На самом деле они просто махали друг на друга лапами, отодвинув морды подальше от зоны чужой атаки. Хлопки и сопение возможно были слышны и всему залу, если были моменты тишины. Делирий горящим взором смотрел куда-то в сторону, ему казалось что там плохая концовкой в чей-то прошедшей игре. Ключник неподвижно стоял и слушал их текущего хозяина, запоминая каждое слово.
    И всех фамильяров интересовали новые души названные героями. Наверняка они сильные, может быть даже уникальнее присутствующих.
    -Может они заключат с нами контракт- оптимистично заметил Трюфель -Кто-нибудь хочет конфету?
    -Если окажутся в тупике, может быть- согласился Мэри
    -ਇਹ ਪ੍ਰੋਗਰਾਮ ਮੈਨੂੰ ਸਮਝਦਾ ਹੈ?- невнятно выдал Делирий
    -Столько потенциальных контракторов- полностью удовлетворился тем что есть Кат Ши -Или нет
    Существа здесь собрались и правда очень сильные, и перспективные. Оставалось надеяться, что и чего-то ищущие, и склонные к сотрудничеству.
    -Я Баюн- фамильяр выступил вперед без рассуждений, зря что ли сюда перся -Мы Шабаш, мы не берем, но даем всем что только они пожелают- зубастая улыбка неизменно красовалась на морде -Если кто что захочет, мы всегда готовы заключить контракт и помочь начать новую увлекательную жизнь.
    Позади раздался громкий хлопок, горестный вскрик и к ногам Баюна выкатился большой надкусанный леденец. Фамильяр невозмутимо пнул сладость обратно. Раздался еще один хлопок, словно кто-то кому-то затрещину отвесил.
    -У нас все есть, осталось только притащить- энергии, а вернее кто-то кто мог бы ее контролировать у Шабаша пока не было и видимо ничего не оставалось, кроме как одолжить хотя бы на перемещение вышеупомянутых ста единиц.
    -Десяток в круг уже есть, еще десять молодняка, десяток ночниц и семьдесят волшебниц– отчитался Баюн -Может что-то навоюют- война иначе как сильный источник отрицательных эмоций фамильяра не интересовала. Ну и как возможность разом заполучить планету для Шабаша.

Спойлер: 19й Шабаш 

Спойлер: Музыкальная тема 

Ведьмины фамильяры
    Магическая раса, являющаяся прирожденными генераторами аномалий. Сами по себе искажают реальность, но практически не могут контролировать эти силы. Управлять малой частью умеют только взрослые и достаточно сильные особи.
      Спойлер: Типичный пейзаж порожденный присутствием нескольких фамильяров 

Питаются чужими душами и ее производными негативными эмоциями, поэтому всегда подыскивают себе подходящих существ для заключения контракта. Сильная душа способна упорядочить силу фамильяров и использовать определенную ее часть для собственных нужд. Использовать аномалии как магию или даже загадать желание разной степени величины. Фамильяры предоставляют контрактору свои силы, а взамен понемногу поглощают их душу и непроизвольно притягивают неудачи, вытягивая больше негативных эмоций. В зависимости от силы, умения и хитрости от этого можно убежать, но абсолютное большинство сотрудничавших с фамильярами встретило очень печальный конец.

Баюн
    Хозяин 19го Шабаша
      Спойлер: Внешность 

Сильный ведьмин фамильяр, ответственный за проведение очередного Шабаша, на сей раз Земле. Уже успел отметиться своим присутствием на планете, будучи прислужником одной из искуснейших земных ведьм Морганы ле Фей, которая позже на закате своей жизни сбежала от многочисленных недругов на Русь и позже стала известной как Баба Яга.
    Способности
    1) Искажение реальности. Непроизвольно создает непредсказуемые аномалии вокруг себя. Если долго остается на одном месте, тем более еще и с группой сородичей, то изменяет окрестности во что-то напоминающее сюрреалистичное полотно с иным временем, а порой и странными законами физики. Как взрослая и сильная особь, может контролировать небольшую долю своей сущности, упорядочивать и использовать как магические заклинания.
    2) Контракт. Любой фамильяр при обоюдном согласии может заключить контракт с обладателем достаточно сильной души. При этом контрактор получает в распоряжение столько сил фамильяра, сколько сможет унести, либо, как чаще всего происходит к их неблагоразумию, сколько захочет. Контрактор может по мере умения использовать новын способности, либо усилить собственные, может пожертвовав от доли, до целой души загадать желание.
    Сила одно одного фамильяра не действует на другого, кроме как при обоюдном согласии. То же самое касается иных умений, хоть как-то усиленных фамильярами.
    3) Гастрономия душ. Ведьмин фамильяр подбирая себе контрактора может оценить силу и чистоту души любого существа, предположить характеристики которые происходят от нее. Отмечает как она разгорается, либо гаснет по каким-либо причинам.

Миньоны

Ведьмин круг
    Сородичи хозяина Шабаша, образующие близкий круг помощников. Владеют расовой способностью искажения реальность, могут ее контролировать в виде определенных заклинаний, но гораздо слабее Баюна. Могут подыскивать подходящих существ и заключать с ними контракты, усиливая их способности и представляя собственные силы.
      Спойлер: Представители 

Ключник

Кат Ши

Трюфель

Мэри

Делирий и Зарин

Младшие фамильяры
    Молодые особи, только-только вышедшие на поиски подходящего контрактора. Без него своими силами практически не управляют, но четче чувствуют аспекты души у окружающих.
      Спойлер: Представитель 

Галактический корпус девочек-волшебниц
    Контракторы из другого мира. Некогда загадали у фамильяров желание и теперь отрабатывают их, воюя на Земле. Выбраны из тех, что загадали самые нереальные и трудоемкие, отчего их разум искажен из-за магической отдачи. Считают, что сражаются со злыми демонами.
    Владеют магией от фамильяра выраженной в виде индивидуального оружия и способности.

Ночницы
    Могущественные ведьмы, что очень долго сотрудничали со своим фамильяром, потеряли душу, но продолжили существовать за счет накопленных запасов силы. Могут колдовать самостоятельно и представляют собой полумертвые существа, что неустанно ищут прокорм в виде отрицательных эмоций.
      Спойлер: Представительница 

Моргана ле Фей

Трипы
    Случайные существа образующиеся в зонах искажения ведьминых фамильяров. Набравшись достаточно сил, могут покидать места обитания. Подчиняются своим создателям, являются слабой массовкой.

Спойлер: Симба 
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Нож (0 уровень); снайперская импульсная винтовка (5 уровень); лазерный пистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца), двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Спойлер: Музыкальная тема Шина 
    Последний раз редактировалось Шин; 22.03.2017 в 03:06.

Ich muss zerstören Аватар для Гела Хогейта Хиру
    500 760
    Опыт: 10,299.0
    Золото: 1,000
    Потрачено: 74 250
    Среди многих, среди прочих, она стояла во тьме, слушая речи Верховного Лорда, что раздавался в сознании. И каждое слово находило отголосок в душе рогатой, разжигая пламя. Уничтожить, как сладко звучит это слово. Перспектива стать новым Лордом звучит еще вкуснее. Она понимала презрение к ним, ведь и сама так же относилась к прочим. Эррия уверенна, что остальные не ровня ей. Гордыня никогда не приводила ни к чему хорошему, но задумывалась ли хоть на миг об этом Десма? Естественно нет. Зачем?
    Держать скверну в себе, не давая ей волю, опасно, ведь та медленно может начать губить своего носителя, как разум, так и тело. Видя впереди лишь предвещающую битву и наживу, что влечет она за собой, девушка вышла из скрывающей её силуэт тьмы, показывая себя.
    - Эррия Десма. – Громкий голос, что эхом расходится по залу.
    Глаза девушки светятся ярким зеленым светом, что скрывает за собой и зрачок, и радужку. Темно-сиреневую кожу лица, поперек глаз, рассекают фиолетовые татуировки. Из распущенных иссиня черных волос выглядывают длинные уши, усеянные золотыми серьгами-кольцами разных диаметров. На кончиках изогнутых рогов так же красуются золотые кольца. Впрочем, на девушке помимо этого было еще несколько золотых украшений, как браслеты на руках, так и цепочки на босых ногах. Не говоря уже о декоративных элементах тоги, сделанными из того же метала. На плечах Эррии все тем же изумрудным светом светились вытатуированные руны. За её спиной закреплены парные клинки.
    - Зеленое пламя скверны подвластно мне и оно открывает пути в битве. Как и во владении клинками равных мне единицы. – Меньше слов, они тут не к чему. Имя и способности она озвучила, кто считает, что этого маловато, это его проблемы. Если она действительно на что-то способна, она покажет себя там, на Земле. А если нет, то тут уж исход известен заранее. Но кто не рискует тот и не пьет.
    - Воинами моими будут нимусы. Демоны, которых питает ярость и мое зеленое пламя. Вечно голодные до жизненной силы, делающей их сильней.
    Это было… волнующе? Десма не изменилась в лице, оставаясь все такой же безэмоциональной, отстраненной, но руны загорелись ярче, как и пламя глаз.

Спойлер: Эррия Десма 
    Силы:
    1. Повелитель скверны - магия зеленого пламени.
    2. Врата скверны - возможность мгновенно перемещаться из одной точки на поле боя в другую.
    3. Владение парными клинками.
      Спойлер: Оружие 

Спойлер: Нимус 
    1. Владеют скверной - зеленым пламенем.
    2. Поглощают жизненную силу существ, что увеличивает в разы их физическую силу.

One will find rescue in the flame

~Бонусы и ролевые эффекты~

Спойлер: Для игры 

Смуглая девушка, чей рост равен 170 сантиметров, если не считать размер рогов, выступающих из надбровных дуг, которые в высоту будут 15 сантиметров. Рога представляют собой белую кость, что в диаметре самого широкого места равна 4 сантиметрам. Немного изогнуты, кончики рогов направлены вверх. Длинные черные волосы, что достигают поясницы, скрывают татуировку, расположенную сзади на шее. Нельзя не заметить длинный 1,5 метровый хвост, Гелы, чей диаметр у основания составляет 12 сантиметров и постепенно уменьшается, утончается к гибкому кончику. Двадцать Третья является обладательницей чарующей улыбки из-за своих аккуратных зубов, которая часто сокрыта от окружающих (главное не забыть покормить).
    На теле Хогиру можно без труда заметить шрамы, если они не прикрыты одеждой. На запястье левой руки расположен глубокий шрам от кровопускания, 10 сантиметров вверх к локтю. На второй руке некогда был такой же, но после потери и последующего восстановления руки был утрачен. С правой стороны живота находится широкий шрам, что остался после того, как рогатую пронзили палашом. Девичью спину рассекают в три полосы размашистые шрамы от бердыша.

ОДЕЖДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Спойлер: Гела и Аонаир 
    Последний раз редактировалось Гела Хогейта Хиру; 22.03.2017 в 00:22.

Total Chaos Аватар для Джейга
    725 955
    Опыт: 153.7
    Золото: 515
    Потрачено: 109250
    Бла-бла-бла... Давай же, старый тиран, скажи что-нибудь новенькое, - конечно, это только мысли. Высказать такое вслух при Лорде не посмеет даже Шагга. Этот представитель древнего и весьма разнообразного племени монстров всегда был "немного" с чудинкой, но никогда не был полным дураком, хотя порой и создавалось впечатление, что не прикидывается. Скорее, всё дело было в некоторой диковатости, которую даже такой "цивилизованный" монстр скрыть не мог.
    Разномастные чудовища обычно были простыми слугами у злых сил, массовкой, разменными монетами, но рано или поздно даже у этих вечных пешек не могло не возникнуть желание пробиться в короли. Вот и появился такой вот выскочка. "Талант-самовыродок". Пускай не самый сильный, но вполне себе успешно выделившийся среди своих собратьев за счёт сочетания ума и инстинктов. Всё, чтобы не только выжить да с голоду не ослабеть - основные цели обычных монстров, - но и вытащить своих сородичей (а в первую очередь, себя любимого!) с самого дна злодейской иерархии.
    - Моё имя Шагга, - тощая, угловатая фигура с острыми наростами вдоль хребта, порывисто согнулась в гротескно выглядящем поклоне и так же резко выпрямилась. Губы растянулись в широкой, едва ли не акульей из-за острых зубов, улыбке. Хвост выпрямился, очертив в воздухе дугу, и снова загнулся изломанной спиралью. Мешковатая, невнятного цвета одежда болталась, как на огородном пугале и создавала впечатление, что была снята с чужого плеча, а то и вовсе найдена где-то на помойке. Но хоть нагишом не ходит в отличие от простых чудовищ, и этому порадоваться можно! А вот обуви на когтистых лапообразных ногах не было и в помине. Видимо, не нашёл, где слямзить. - Увы-увы, - голос оказался под стать облику: хриплый, неприятный, но при этом вкрадчивый, - я не из тех могучих воинов, которые способны одним ударом повергнуть нескольких слабых противников или испепелить их огнём. Но, возможно, и мои скромные способности смогут послужить нашему делу, - Шагга прищурился. - Я могу мгновенно перемещаться на достаточно большие расстояния, не позволяя противнику приблизиться для удара. Могу показать другим всё, что считаю нужным, подменив реальность на обман с помощью иллюзий. Могу обмануть, запутать или свести с ума. Способов применения множество! И маааленькое приятное дополнение, - монстр поднял вверх когтистый палец. - Я читаю чужие страхи. Они для меня, как открытая книга, а благодаря иллюзиям, я могу воплотить их в жизнь, - в какой-то момент улыбка превратилась в оскал. Чем ещё может гордиться чудовище, как не своим умением пугать! - В бой я поведу своих менее разумных, но всё-таки весьма полезных собратьев. У нас их называют топтунами, хотя людишкам больше нравятся такие названия, как "уроды" и "кошмааар!", - кривая усмешка. - Эти симпатяги обладают немалой силой и способны заставить сотрястись саму землю, если хорошенько ударят по ней лапами, - в качестве "наглядного" примера Шагга ударил кулаком по открытой ладони. Шлёп!

Спойлер: Шагга 

Способности:
    1) Телепортация
    2) Иллюзии (обычные и массовые)
    3) Чувствует страхи (способен узнать страхи своих жертв)

Спойлер: Топтуны 

Способности:
    1) Огромная физическая сила
    2) Ударив лапами по земле, могут создать небольшое землетрясение.

Спойлер: Облик сейчас 

Спойлер: Secrets of Chaos 

Спойлер: Варианты облика 

Спойлер: Джейга 

Спойлер: Джейк 

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу использовать магию;
    +20 к шансу использовать магию искажения;
    +20 к шансу применить морфинг;
    -40 к шансу применить любую способность, находясь в радиусе действия эмиттера.

Спойлер: Музло 

Спойлер: Музыкальная тема персонажа (автор Александра) 

Спойлер: Музыкальная тема персонажа + голос 

Спойлер: Музыкальная тема (бой) 
    Последний раз редактировалось Джейга; 22.03.2017 в 00:48.

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    230 310
    Опыт: 487.6
    Золото: 1,200
    Потрачено: 34000
    В числе немногих смелых или слишком амбициозных существ вперед вышел и довольно крупный, даже жирный, мужчина. Обычного вида, одетый просто, без рогов, клыков, хвостов, пламени из рта, ужасного вида кровавых когтей и прочей визуально эффектной, но такой бесполезной атрибутики, присущей незрелой и падкой к дешевой славе молодежи.
    Террван знал себе цену и ему не требовалась никому доказывать свою "крутость", прежде всего ему самому этого не было нужно. Оставив за спиной множество сражений, где он раз за разом заставлял противников терпеть поражения, поднося на недосягаемые высоты славу своего Лорда и смиренно, как и подобает недостойному рабу, принимая редкие знаки благоволения от своего повелителя, он более чем достоин стоять сегодня перед Ним, внимать Его распоряжениям.
    - Мой Лорд, мои силы готовы выступать. Ничто не способно достойно встать на Вашем пути. Террван сметет букашек и очередной мир падет к Вашим ногам. Я сам себе армия и моя армия - это я, неуничтожимая и непобедимая. Враг ощутит меня только в самый последний момент перед тем как верным рабом преклонить колени перед Вашим могуществом. Я все сказал.
    "Еще один шаг для моего повелителя. Еще одина ступенька для меня. Этот мир будет моим! Я заполню его собой!" - Террван решил, а значит участь Земли уже определена.
      Спойлер: Террван 

По существу, Террван является высокоорганизованным паразитом. Для использования способностей и управления ему обязательно необходим носитель, в качестве которого может выступать абсолютно любое мыслящее существо. Сам носитель бесповоротно теряет свое сознание, взамен тело многократно увеличивает все свои характеристики, становясь несокрушимой машиной убийства. Без носителя Террван также может использовать свои способности, но их сила, кроме живая сеть, значительно уменьшается.
    Способности:
    1. Сенсорный обман - на поле боя Террван способен управлять любыми сенсорами, будь то органы чувств живых существ или сенсоры и датчики техники и оборудования, искажая получаемую ими информацию. Из-за чего противник видит врагов там, где их нет, и не замечает их настоящего местоположения.
    2. Морфинг - способен буквально на ходу менять структуру своих миньонов, максимально эффективно подстраивая их тело к текщей обстановке. Также способность позволяет создавать более сильных бойцов, "сливая" нескольких миньенов. Каждый такой миньон в созданном существе становится вроде отдельного органа, что функционирует исключительно для выполнения заданной функции.
    3. Живая сеть - Террван связан незримой сетью со всеми своими миньонами. По сути, наполняющие миньонов симбионты являются независимыми частями Террвана с общим сознанием. В случае смерти носителя Террван не умирает - в качестве следующего такого центра выбирается один из его миньонов. По сути, уничтожить Террвана можно лишь уничтожив всю его армию.
    [IMG][/IMG]

Спойлер: Слизни 

Представляют собой сгустки живой желеподобной массы, в которой существуют колонии симбионтов. Быстро перемещаются, способны просачиваться куда угодно, на объекты могут оказывать воздействие, сходное с кислотой, разъедая большинство материалов.
    Способности:
    1. Желеобразное тело - практически не подвержены физическому воздействию. Любой такой удар не наносит урон слизню: его можно разрезать, раздавить, разорвать - у него нет отдельных органов и все его части просто снова соберутся в единое целое.
    2. Заражение - в каждом слизне существует целая колония симбионтов. При попадании на незащищенную кожу даже крохотной частицы слизня симбионты проникают внутрь и через кровеносную систему попадают в мозг жертвы, где берут ее под полный контроль.
    Стадии заражения:
    1. Первичное заражение - до 1 минуты в зависимости от места внедрения в тело жертвы.
    2. Базовый носитель - до 5 дней - симбионты в мозгу жертвы берут под контроль центры, ответственные за принятие решений. Внешне поведение жертвы не претерпевает изменений, тем не менее все ее действия и решения подчиняются желаниям симбионтов. На данном этапе зараженные особи могут использоваться для добывания разведывательной информации и совершения диверсий. При непосредственной контакте не способны заражать других особей.
    3. Носитель - до 15 дней - жертва полностью утрачивает свое "Я", мозг начинает трансформироваться в желеподобную субстанцию. Поведение жертвы стает неествественный, что при контакте чрезвычайно заметно. Взамен повышаются все характеристики базового тела. Способен заражать при непосредственном контакте.
    4. На последней стадии тело жертвы не выдерживает нагрузок и буквально распадается, пожираемое изнутри желеподобной массой, что позже превращается в полноценного слизня.
    [IMG][/IMG]

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу применить технологические способности.

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Спойлер: Благое предсказание 
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Тайны семьи Мортимер 

Спойлер:
    Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там… 

Персонаж и билд

Спойлер: Крупицы души 

Спойлер: Законченые или неактивные 

Спойлер: Доминирование 

Спойлер: Прощай, Император! 

Ниоки Сайто, 28 лет
    Страж у входа в императорский дворец

Спойлер: Исскусная Алхимия 

Спойлер: Проклятое поместье 

Спойлер: Остров "Бум" 

Спойлер: Супергерои: Противостояние 

Командир: Террван
    Миньоны:
    1. Слизни
    Бонусы: +10 миньонов
    Анкета:

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Темнота зала обнимала, скрывала и дарила этот тонкий, казалось бы едва ощутимый, но, при этом, столь сильно знакомый аромат Зла. Зло тут было везде, оно пропитывало каждую молекулу, каждого присутствующего... О да, он здесь был не один. Но кто тут был ещё? Не разглядеть, не узнать — всё скрывала темнота. Хотя здесь точно был Верховный Лорд. И другие, тут были ещё и другие...
    Предстояло нечто интересное, захватывающее, любопытное. То, что даровало бы новые возможности, что были необходимы — это точно. И не стоило упускать драгоценный шанс, однако и не следовало бездумно лезть вперёд, когда не было необходимости достаточно явной.
    И, конечно же, Верховный Лорд заговорил, и говорил он много. Говорил интересные вещи. А Хаархарас слушал, вникал в слова, что, казалось, раздавались в самой его голове. Была объявлена цель, и первые же слова заставили Хаархараса нахмуриться, а в душе поднялась настоящая буря ненависти, ледяная и колючая. Впрочем, проявление эмоций удалось подавить своей волей. Герои действительно были проблемой, очень серьёзной проблемой, и это угнетало, раздражало, злило и... пугало. А бояться Хаархарас не любил очень сильно. И жаждал избавиться от того, что этот страх вызывало. Хотя пока что этого «что-то» или «кого-то» было много... увы. И это заставляло ненавидеть ещё сильнее.
    Верховный Лорд продолжал свою речь, раскрывая детали, а в голове уже роились мысли, когти впивались в ладони. Сотню воинов давали каждому Командиру, кого направят на землю, но не люди были угрозой, а Герои, что с лёгкостью могли сокрушить всех. И необходимо было найти хоть что-то, что уничтожит этих мерзких выродков, что мешали достичь необходимого.
    Слова о награде наполнили сладостью, но усмешка отдалась такой горечью, что аж зубы свело. Хаархарас захрустел челюстью, ещё сильнее когти впились в ладони. Это было неприятно — осознавать, что придётся перед кем-то унижаться. Это другие обязаны унижаться перед ним, но не наоборот! Немыслимо. Неприемлемо.
    Но просто так ничего не получить. Просто так не победить, не добиться желаемого. Не выжить. Вокруг — не просто жалкий сброд, но сброд, наделённый силой. И не менее сильными желаниями, разумеется. К тому же, Верховный Лорд призвал выступить вперёд добровольцев.
    И нет, Хаархарас не спешил. Спешка сейчас была не к чему, а вот присмотреться да послушать стоило бы, и внимательно. И, конечно же, добровольцы были. Среди темноты же он скрывался и внимал речам других.
    И было что послушать. Он слышал имена, он запоминал их. Он слышал о силах, что были у других, и запоминал на будущее, кто чем являлся. Он слышал и о силах тех инструментов, с кем пойдут в бой Командиры-добровольцы. И он думал.
    Но долго думать и наблюдать, наверное, было не столь уж полезно из-за риска не получить ничего. Иногда всё же нужно делать свой ход, и он сделал. Как и шаг вперёд, отгоняя от себя тьму и являя себя.
    - Хаархарас — имя мне, и я желаю сойти в это мир смертных. — было произнесено вкрадчивым низким голосом, и каждое слово сопровождалось эхом, которое, однако, звучало не после произнесения каждого слова, а перед их произнесением. Он не таился, выпрямившись и сияя своими алыми глазами. Намотав прядь жемчужно-белых волос, он улыбнулся, и сделал нечто вроде полупоклона, предназначенного, разумеется, Верховному Лорду. Золочёные доспехи слегка скрипнули, но они, скорее, просто представляют собой украшение. - Что же до сил... Я не привык брать грубой силой. Я предпочитаю наблюдать, как недостойные сами умирают, либо подле меня, либо прочь убегая. Я распространяю страшные болезни, что поражают и живых... и машины. Хотя больше именно живые страдают. Я так же имею возможность пожирать тех, кто ослаблен и не способен уже сопротивление оказывать. И тогда они отдают мне остатки своих сил, делая меня... сильнее. И ещё слабые духом часто попадают под моё очарование, начиная обожать меня. Итак, собственная личность и силы были раскрыты. И излишнее внимание Хаархарас к себе привлёк. Что было, в целом, не очень хорошо. Но это уже случилось и без этого не обойтись было.
    Но, разумеется, это было не всё, что нужно было сказать. Сотню первый своих воинов тоже следовало описать... Вернее, идею того, что нужно было создать, и что должно будет помочь в завоевании мира. И идеи у Хаархараса были. - Что касается моей сотни первых инструментов завоевания Земли — я предпочту взять особых тварей, паразитов. Тех, кто может проникать в тела, после чего получая контроль над жертвами и начинают плодиться в них, разнося своё потомство повсюду. И они способны воскреснуть после смерти через некоторое время. Всё это вполне поспособствует достижению наших планов, считаю. Пусть и не мгновенно, но постепенно и неотвратимо. — произнёс Хаархарас свою речь и замер, готовый вновь внимать тому, что будет тут сказано.
      Спойлер: Анкета: 

Внешность:

Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:

Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права