Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Коммуникатор Ко'ное Дэ Фа'йренсе

Кошачий есус © Блазя Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    415 405
    Опыт: 11,697.1
    Золото: 1,150
    Потрачено: 64200

Коммуникатор Ко'ное Дэ Фа'йренсе

[Описание позже]

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.
    Форма архидемона - активна.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Темно-синяя футболка, серые штаны, крепкие черные ботинки для путешествий.
    На спине огромный рюкзак со всем необходимым для путешествия.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Эгоистичная Аватар для Сибил
    910 1550
    Опыт: 8,153.2
    Золото: 350
    Потрачено: 166.000
    Сообщение: Я намереваюсь отправиться на небольшую прогулку. Хочу, чтобы ты составил мне компанию. Жду тебя в поместии.

Отправлено отсюда

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога
    • Путь Экзорциста

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

Shine in the Light, Dance in the Dark Аватар для Камилла
    90 110
    Опыт: 7,263.9
    Золото: 0
    Отправлено отсюда:

Спешу поделится новостями - у Империи появился глава технологического отдела, и это никто иной, как я. Типа да, я теперь на одном уровне с тобой

Спойлер: Бонусные штрафы 
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      Спойлер: НПС: Альгениб 

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Девушка Камиллы, взаимно

Ваши права