Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 3272808182
Показано с 811 по 820 из 820

Тема: Отсутствие

Рыжая Сволочь Аватар для Ки-Чжон
    100 100
    Опыт: 237.4
    Золото: 250
    Потрачено: 1000
    У меня отменили заказ, так что в указанные выше числа я смогу отписывать

Спойлер: бонусы 
    +30 к шансу использовать ветку мистицизма и рукопашного боя;
    +20 к шансу успешно применить в бою средневековое оружие;
    +20 к шансу применить магические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Сюжетный специалист Аватар для Самар
    50 150
    Опыт: 1,452.0
    Потрачено: 7750
    Я покидаю форум на несколько месяцев из-за личных обстоятельств и, как можно понять, прекращаю игру всеми своими персонажами (Самар, Лемюэль, Мартин).
    Я извиняюсь перед соигроками и особенно перед ведомыми, у которых из-за моего ухода приостановиться игра.
    Прощайте.

Спойлер: Данные по игре 
      Спойлер: Если кто-то захочет пожать руку/обнять/ударить 

Спойлер: Королевские бонусы 
    +10 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить физическую способность.

Ролевой эффект "Призрачный хлад": Существа, способные чувствовать холод, вблизи Самара испытывают субъективное ощущение лёгкого мороза, находясь возле призрака. Также у них при дыхании выделяется пар. Эффект слегка ослабевает, когда призрак чувствует себя радостно.Обоснование.

Кто ещё не понял - я не Горанд Аватар для Каанз
    0 0
    Опыт: 19,743.2
    Золото: 0
    Цитата Сообщение от Каанз Посмотреть сообщение
    Это очень забавно.
    RIP Мой ноутбук [2]
    Ладно, не RIP, но у моего знакомого он правда навернулся, и я ему на время дала свой, а с телефона проверять анкеты - это дичь.
    Он обещал вернуть на днях, а потому извиняюсь перед теми, кто ждёт приёма, и отдельно перед Лорой за сорванный голосовой приём
    Возможно, уже завтра даже вернёт, но не факт.
    Мне вернули ноут, хоть и с опозданием, + я чуть приболел последние два дня, но, вроде как, возвращаюсь в норму.
    Перед теми, кто у меня на приёме (а это, вроде, только Джейден) - извиняюсь, сегодня завтра всё будет.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    265 275
    Опыт: 5,921.0
    Золото: 800
    Потрачено: 31500
    В связи с изменением графиков посты и проверки анкет, что взяла, будут в более медленном режиме, до момента пока не привыкну к новому.

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    715 755
    Опыт: 28,385.4
    Золото: 1,900
    Потрачено: 112,500
    Прошу прощения, уважаемые, но до выходных посты, вероятнее всего, написать не смогу, поскольку мне назначили нежданные доп. смены на работе.

Спойлер: Статистика 
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи
    +20 к шансу применить магическую способность
    +20 к шансу применить физическую способность

-40 к шансу применить технологическую способность
      Спойлер: Эффекты и бонусы 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Общее описание 
    Рост\вес: 180\72. Телосложение: спортивное. Вьющиеся длинные белоснежные волосы, доходящие до колен. Зеленые глаза с длинными черными ресницами, прямой нос и пухлые алые губы.
    На данный момент на девушке легкая броня.
    Путешествует в сопровождении юноши по имени Кьюн.

ლ(◉v◉)ლ Аватар для Loreneilas
    520 550
    Опыт: 150.0
    Потрачено: 71250
    С 12 по 16-е мая отсутствую полностью и почти совсем не отвечаю и не контактирую.

На форуме наиболее известна под именем Сова.
    Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

Бездомный пушистый пельмешек... Аватар для Ти-Ззо
    105 270
    Опыт: 9,003.1
    Золото: 600
    Потрачено: 28000
    У меня крупные (почти критические) проблемы на работе. Мне нельзя её терять, поэтому больше времени уделяю реалу и, соответственно, меньше форуму. Простите, если кого торможу в игре. По анкетам буду стараться укладываться в сроки.

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Рыжая Сволочь Аватар для Ки-Чжон
    100 100
    Опыт: 237.4
    Потрачено: 1000
    Уезжаю на поля, с 14-го по 21-е буду отсутствовать

Спойлер: бонусы 
    +30 к шансу использовать ветку мистицизма и рукопашного боя;
    +20 к шансу успешно применить в бою средневековое оружие;
    +20 к шансу применить магические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Последний раз редактировалось Ки-Чжон; 13.05.2018 в 21:20.

Пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1500 1500
    Опыт: 4,868.5
    Золото: 0
    Потрачено: 140250
    Много работы, потому до субботы в лоу режиме.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Ich muss zerstören Аватар для Гела Хогейта Хиру
    500 760
    Опыт: 5,779.3
    Золото: 500
    Потрачено: 74 250
    Идет активная подготовка к сессии, за которой, собственно, эта самая сессия и последует. Потому на данный момент нахожусь в состоянии полуприсутствия с последующим полным пропаданием до июля.
    По всем вопросам по Восточной Эмпии, во время моего отсутствия, обращайтесь к Максу.

В квесте Дуализм 2.0 остаюсь. Для взаимодействия касательно данного момента связывайтесь исключительно через дискорд.

Цитата Сообщение от Гела Хогейта Хиру Посмотреть сообщение
    Идет активная подготовка к сессии, за которой, собственно, эта самая сессия и последует. Потому на данный момент нахожусь в состоянии полуприсутствия с последующим полным пропаданием до июля.
    По всем вопросам по Восточной Эмпии, во время моего отсутствия, обращайтесь к Максу.

В квесте Дуализм 2.0 остаюсь. Для взаимодействия касательно данного момента связывайтесь исключительно через дискорд.
    One will find rescue in the flame

~Бонусы и ролевые эффекты~

Спойлер: Для игры 

Смуглая девушка, чей рост равен 170 сантиметров, если не считать размер рогов, выступающих из надбровных дуг, которые в высоту будут 15 сантиметров. Рога представляют собой белую кость, что в диаметре самого широкого места равна 4 сантиметрам. Немного изогнуты, кончики рогов направлены вверх. Длинные черные волосы, что достигают поясницы, скрывают татуировку, расположенную сзади на шее. Нельзя не заметить длинный 1,5 метровый хвост, Гелы, чей диаметр у основания составляет 12 сантиметров и постепенно уменьшается, утончается к гибкому кончику. Двадцать Третья является обладательницей чарующей улыбки из-за своих аккуратных зубов, которая часто сокрыта от окружающих (главное не забыть покормить).
    На теле Хогиру можно без труда заметить шрамы, если они не прикрыты одеждой. На запястье левой руки расположен глубокий шрам от кровопускания, 10 сантиметров вверх к локтю. На второй руке некогда был такой же, но после потери и последующего восстановления руки был утрачен. С правой стороны живота находится широкий шрам, что остался после того, как рогатую пронзили палашом. Девичью спину рассекают в три полосы размашистые шрамы от бердыша.

Спойлер: Питомцы 

ОДЕЖДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
    НА ЛИЦЕ МАСКА

Спойлер: Гела и Аонаир 

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 3272808182

Ваши права