Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 908

Тема: Отсутствие

Ich muss zerstören Аватар для Гела Хогейта Хиру
    500 760
    Опыт: 8,724.8
    Золото: 1,000
    Потрачено: 74 250
    Извиняюсь за длительное отсутствие.

Сентябрь нахожусь в пассивном состоянии с периодическими выпаданиями в суровый реал. С октября возможно полное отсутствие на неопределенный срок, о котором точно сообщу отдельно.

One will find rescue in the flame

~Бонусы и ролевые эффекты~

Спойлер: Для игры 

Смуглая девушка, чей рост равен 170 сантиметров, если не считать размер рогов, выступающих из надбровных дуг, которые в высоту будут 15 сантиметров. Рога представляют собой белую кость, что в диаметре самого широкого места равна 4 сантиметрам. Немного изогнуты, кончики рогов направлены вверх. Длинные черные волосы, что достигают поясницы, скрывают татуировку, расположенную сзади на шее. Нельзя не заметить длинный 1,5 метровый хвост, Гелы, чей диаметр у основания составляет 12 сантиметров и постепенно уменьшается, утончается к гибкому кончику. Двадцать Третья является обладательницей чарующей улыбки из-за своих аккуратных зубов, которая часто сокрыта от окружающих (главное не забыть покормить).
    На теле Хогиру можно без труда заметить шрамы, если они не прикрыты одеждой. На запястье левой руки расположен глубокий шрам от кровопускания, 10 сантиметров вверх к локтю. На второй руке некогда был такой же, но после потери и последующего восстановления руки был утрачен. С правой стороны живота находится широкий шрам, что остался после того, как рогатую пронзили палашом. Девичью спину рассекают в три полосы размашистые шрамы от бердыша.

ОДЕЖДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Спойлер: Гела и Аонаир 
    Последний раз редактировалось Гела Хогейта Хиру; 03.09.2018 в 20:33.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    300 310
    Опыт: 1,985.5
    Золото: 200
    Потрачено: 38500
    До конца сентября- начала октября нахожусь активность будет на уровне слоу или не будет вообще.

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Чуть-чуть о Хйол  
      Спойлер: Питомцы 
    Фихрь и Фьюга
    Небольшие зверьки компаньоны, что постоянно находятся рядом с Хйол, путешествуя или у неё на плече или же в кармане плаща.
    Фихрь имеет белый цвет шерсти с черными вставками и чуть крупнее, достигая ростом в холке 15 сантиметров.
    Фьюга бежевого цвета и в холке лишь 13,5 сантиметра.
      Спойлер: С собой и на себе 
    Одета в легкую броню 5-го уровня. Поверх неё накинут плотный плащ с капюшоном и нескольким глубокими внутренними карманами. На поясе закреплены четыре подсумок, по две с каждой стороны.
    На правом бедре носит украшение-трофей с войны, сделанный из ушей и зубов Древних.
    Поверх брони и обычной одежды, на шее носит подвеску
    C собой лук 5-го уровня и сакс 0-го уровня.

Вот такой вот жук трупоед... Аватар для Костогрыз
    100 100
    Опыт: 564.0
    Золото: 250
    Потрачено: 500
    Доброго всем
    Появлюсь не позже конца сентября, из флешбека временно выведите

ого, Коллекционеры уже и сюда добрались ©Фал'Мирро

Спойлер: Плюсы и прочий стафф 
      Спойлер: Музыкальная тема Костогрыза ("слегка" эксцентрично) 

Спойлер: Плюсы 

Возможность летать, почти не тратя на это энергию (15 энергии за ход полета);
    +30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить технологические способности;
    -30 к шансу применить магические способности;

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    725 1025
    Опыт: 1,096.2
    Золото: 17,736
    Потрачено: 124000
    В течении недели ещё буду отсутствовать. Активность будет никакая и нужно больше времени и сил в реале, помогать близкому человеку. Надеюсь, это не затянется.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85

Find me Аватар для Каанз
    100 100
    Опыт: 24,394.2
    Заболела, как не болела уже больше года.
    Из-за этого не хожу на работу.
    Из-за этого появилось время на форум.
    Но я болею.
    Поэтому чёрт его знает, сколько времени смогу форуму уделять.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
    На всякий случай сюда отпишусь - из-за работы, когда буду иметь время, тогда и буду писать посты.
    (по идее, максимальная задержка 3-4 дня).

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Find me Аватар для Каанз
    100 100
    Опыт: 24,394.2
    Я выздоровела, но у меня на работе одну девочку уволили за то, что нахамила гостю, вторая уволилась из-за начавшейся учёбы, а третий из официанта переквалифицировался в кальянщика.
    Поэтому на заведение, которое работает семь дней в неделю с 12 дня до 2 ночи (а в пятницу и субботу до 5 утра), всего два официанта - я и моя оставшаяся в живых коллега.
    И если раньше смены были по 8, максимум 12 часов, то сейчас - с открытия и до закрытия.
    То есть смены по 14 часов. Причём с 19 на 20 число у меня будет 10 часов на то, чтобы добраться до дома, поспать, и вернуться на новую смену в 14 часов.
    График такой будет эту неделю и, возможно, следующую после неё неделю. Потом наша летняя веранда закрывается и в заведении остаются только бармены и кальянщики, а мы, официанты, идём на самый заслуженный в своей жизни отдых. Потому что 56 рабочих часов на неделе - это трэш, когда по закону максимум 40; но мы и работаем неофициально, так что всё типа окей)))0)0)0)
    Ладно, слишком много слов. Это потому что я давно не писала постов.

Самое главное: меня на следующей неделе можете не ждать, а ещё огромная просьба даже не писать мне в ЛС с просьбой что-то проверить - буду очень злая.
    Всех люблю ^_^

Последний раз редактировалось Каанз; 16.09.2018 в 18:15.

Лунь болотный Аватар для Кихо
    70 150
    Опыт: 1,035.6
    Золото: 850
    Потрачено: 4500
    На выходные выпаду.

Спойлер: Канюк не даёт покоя сове днём. Сова отвечает ему тем же ночью. 
      Спойлер: Плюсы и минусы 
    ~ Возможность летать, почти не тратя на это энергию (15 энергии за ход полета)
    +30 к шансу успешно использовать Оружие дальнего боя
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки противника

-30 к шансу применить высокие технологии и защититься от них

Спойлер: Система маневрирования, максимальная область уклонения.gif 

Спойлер: Инвентарь 
    Поплавочная снасть, складной нож, секатор, стальные петли 5шт., опадная сеть 2х2 м., рыболовная леска, верёвка, безмен, сантиметровая лента, швейная игла 2шт., кусок ткани, заплечная сумка.

Шубка с когтями. Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 4,223.1
    Потрачено: 4250
    Ухожу в армию.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
    Дико прошу прощения за отсутствие ввиду технических сложностей на работе.

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя

Ваши права