Страница 355 из 357 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3569

Тема: Вопросы игроков по способностям и боевой системе

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1230 1575
    Опыт: 775.2
    Золото: 2,450
    Потрачено: 147000
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Возрастает урон от мутантных конечностей
    Да
    урон от яда из ветки органического развития
    Да
    длина языка из орг.развития
    Нет
    прочность экзоскелета из орг. развития
    Да
    уклонение способностями из орг. развития
    Да
    А затраты энергии возрастают?
    Нет

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
    Золото: 250
    Леон Ферокс, красава.
    Надеюсь, это не воспримут, как оскорбление, в моём понимании, красава - очень чёткий чел... мда... так ещё более запутал... кароч говоря, человек, который является примером подражания... как-то так. То есть сплошной позитив. То есть это комплимент. Пишу пояснение на всякий случай, а то эта политкоррректность... ну вы поняли.
      Спойлер: Нога (пассивная способность) 
    У персонажа есть постоянная дополнительная конечность биологического происхождения. Базовый урон и шанс попадания дополнительной ноги равен обычному шансу попадания и урону ноги. Расположение и внешний вид ноги – на совести персонажа, но помните, что нога должна быть биологического происхождения. Каждая дополнительная нога увеличивает скорость бега на 1 метр/действие, но не более чем на 6 метров/действие в сумме. Улучшение урона и шанса попадания производится при помощи способностей "Мутант", либо при помощи способностей "Атлет" из раздела "Физическая подготовка". Способность не считается мутацией, если наличие дополнительных ног является естественной (родной) особенностью тела персонажа.

К последнему вопросу, вдогонку, я забыл упомянуть, а скорость бега увеличивается от мутантных конечностей или нет благодаря эволюции мутанта?

Спойлер: Эволюция мутанта (пассивная способность) 
    Требует наличия способности Супермутант. Персонаж постоянно меняется и приспосабливается. Мутант получает +5 к шансу применить способности мутации и попасть своим телом, а также +5 жизни и энергии. Способность можно брать многократно. За каждую 5-ю такую способность мутант получает +5% к эффективности всех своих мутаций.

P. S. Леон Ферокс, спасибо за помощь. Не знаю, как ещё выразить тебе свою благодарность. Ок, если будет время (и я не здохну), нарисую медальку в твою честь.

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Последний раз редактировалось Зверь; 01.10.2018 в 17:26.

1230 1575
    К последнему вопросу, вдогонку, я забыл упомянуть, а скорость бега увеличивается от мутантных конечностей или нет благодаря эволюции мутанта?
    Нет, только урон

Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
      Спойлер: Кибер-конечность (пассивная способность) 
    Конечность персонажа являет собой симбиоз органики и синтетики. В неё можно встраивать улучшения и имплантанты, а весь физический урон по конечности уменьшается на 2-16 единиц от каждой атаки (если киборг оденет броню - его показатель блока уменьшится на 50%). Электричество и оружие на энергетической основе наносит конечности на 25% больше урона. Магия лечения, направленная на кибер-конечность, действует на 50% хуже, но медицина и высокотехнологичное лечение работают в полном объёме. Физическая подготовка работает на конечность только с 50% эффективностью. Является заменителем части тела, и действует по принципу других способностей смены тела на саму конечность, но при этом можно использовать с другими способностями по смене тела (они действуют на остальные части тела). Полноценные киборги, попавшие в Эмпию, получают эту способность. Она даёт им возможность нормально функционировать, пока они не приобретут Кибер-тело. Однако, вставлять имплантанты можно только в эту конечность, и только она получает все бонусы. Персонаж может иметь несколько таких способностей, если ему нужно кибернитизировать несколько конечностей.

Спойлер: Мутант (пассивная способность) 
    Персонаж является мутантом - существом с изменениями организма, нехарактерными для своего вида или расы. Изменения в организме можно обнаружить магическим или технологическим сканированием. Персонаж получает +25 к шансу использовать способности из раздела "Органическое развитие" в бою и к шансу попасть мутировавшими частями тела, а также получает +50% к урону при атаках своим телом и при использовании других мутаций. Кроме этого, энергозатраты на обычные атаки своим телом увеличиваются на 100%. Также мутант получает +5 жизней за каждую имеющуюся у него способность из раздела "Органическое развитие". Является способностью смены тела. При наличии этой способности на персонажа не действуют способности из ветки физической подготовки.

Спойлер: Нога (пассивная способность) 
    У персонажа есть постоянная дополнительная конечность биологического происхождения. Базовый урон и шанс попадания дополнительной ноги равен обычному шансу попадания и урону ноги. Расположение и внешний вид ноги – на совести персонажа, но помните, что нога должна быть биологического происхождения. Каждая дополнительная нога увеличивает скорость бега на 1 метр/действие, но не более чем на 6 метров/действие в сумме. Улучшение урона и шанса попадания производится при помощи способностей "Мутант", либо при помощи способностей "Атлет" из раздела "Физическая подготовка". Способность не считается мутацией, если наличие дополнительных ног является естественной (родной) особенностью тела персонажа.

В общем, вопрос довольно простой, я ведь могу купить кибер-конечность, которая является симбиозом органики и синтетики, для моего мутанта, для которого наличие мутантного тела является родным, естественным для его вида? Хочу отыграть персонажа, похожего на хасков из mass effect. У них руки/ноги как раз были симбиозом органики и синтетики - то есть сочетанием органической плоти и нанотехнологий. То есть это не металлическая, роботизированная рука/нога, а именно кибернетическая (от слова киборг - получеловек-полумашина).

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    215 295
    Опыт: 710.8
    Золото: 1,200
    Потрачено: 31500
    Доброго времени суток, уважаемые!

Спойлер: Иллюзия заклинания (20 энергии) 
    Персонаж создаёт иллюзию одной из имеющихся в его арсенале магических способностей (кроме способностей магии иллюзий) и использует её на противнике. Противник ощущает на себе фальшивый эффект способности до конца хода. То, что это была иллюзия, он понимает только в конце следующего хода.

1. Можно пояснить работу данной способности на примере различных заклинаний.
    - Заклинания, что наносят урон (противник получает урон, но в конце второго хода он откатывается? Если в результате хп опустились ниже 0 - теряет ли персонаж сознания и приводится ли в чувство в конце второго хода?)
    - Ослабляющие заклинания, уменьшающие параметры персонажа, напр. различные проклятия - как они влияют на получаемый и наносимый персонажем урон.

2. Что произойдет, если с помощью иллюзии заклинания наложить на противника
      Спойлер: Некроз (15 энергии и 2 действия) 
    Позволяет некроманту, прикоснувшись к руке или ноге противника, заставить ее медленно гнить и разлагаться. Гниющая конечность получает -25 к шансу на любое успешное действие, а также 0-25 урона в конце каждого хода. Некроз длится 3 хода и не складывается между собой на одной конечности. Способность можно применить и если противника во время произнесения заклинания держит не сам некромант, а один из его мертвецов, однако если противнику удастся вырваться из хватки прежде, чем закончится произнесение заклинания, то оно не сработает.
    , а затем
      Спойлер: Подчинение некроза (40 энергии) 
    Позволяет персонажу, сумевшему использовать способность "Некроз" хотя бы на одной из конечностей противника, подчинить ее и заставить выполнять его приказы, а не приказы хозяина конечности. Способность подчиняет персонажу все конечности противника, зараженные некрозом, кроме тех, которые были отрублены или каким-либо способом заблокированы и лишены возможности двигаться. Действует 2 хода.
    либо с помощью иллюзии заклинания, либо без нее (используя некромантию).

3. Аналогично если наложить некроз используя некромантию, а затем Подчинение некроза с помощью иллюзии заклинания, то смогу ли управлять конечностью противника до конца хода?

Заранее благодарен за ответы.

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу применить технологические способности.

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Спойлер: Благое предсказание 
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Тайны семьи Мортимер 

Спойлер:
    Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там… 

Персонаж и билд

Спойлер: Крупицы души 

Спойлер: Законченые или неактивные 

Спойлер: Доминирование 

Спойлер: Прощай, Император! 

Ниоки Сайто, 28 лет
    Страж у входа в императорский дворец

Спойлер: Исскусная Алхимия 

Спойлер: Проклятое поместье 

Спойлер: Остров "Бум" 

Спойлер: Супергерои: Противостояние 

Командир: Террван
    Миньоны:
    1. Слизни
    Бонусы: +10 миньонов
    Анкета:

1230 1575
    В общем, вопрос довольно простой, я ведь могу купить кибер-конечность, которая является симбиозом органики и синтетики, для моего мутанта, для которого наличие мутантного тела является родным, естественным для его вида? Хочу отыграть персонажа, похожего на хасков из mass effect. У них руки/ноги как раз были симбиозом органики и синтетики - то есть сочетанием органической плоти и нанотехнологий. То есть это не металлическая, роботизированная рука/нога, а именно кибернетическая (от слова киборг - получеловек-полумашина).
    Если персонаж от природы хаск, то он может иметь эти способности без пути Гибридизации. Если же он хаск не от природы, а стал таким в результате чего-либо, то тогда эти способности вместе у него могут быть только с путём Гибридизации.

25 модификаторов
    Расценки:

1230 1575
    Цитата Сообщение от Арки Посмотреть сообщение
    1. Можно пояснить работу данной способности на примере различных заклинаний.
    - Заклинания, что наносят урон (противник получает урон, но в конце второго хода он откатывается? Если в результате хп опустились ниже 0 - теряет ли персонаж сознания и приводится ли в чувство в конце второго хода?)
    Иллюзия заклинания с уроном не наносит урон по настоящему, а лишь в цифрах. В начале следующего хода игроку сообщается что полученный урон не был настоящим. Если урон, что опустил жизни ниже 0, фальшивый, то персонаж не теряет сознания и продолжает действовать словно у него столько же жизней, сколько было до нанесения фальшивого урона.
    - Ослабляющие заклинания, уменьшающие параметры персонажа, напр. различные проклятия - как они влияют на получаемый и наносимый персонажем урон.
    Никак. Только на словах. В посте специалиста с результатами описывается словно персонаж ослаблен, а в начале следующего поста специалиста игрок "ослабленного" персонажа узнаёт что эффект был ложным, и персонаж не был ослаблен изначально.
    Что произойдет, если с помощью иллюзии заклинания наложить на противника
    Спойлер: Некроз (15 энергии и 2 действия)
    , а затем
    Спойлер: Подчинение некроза (40 энергии)
    Ничего. Персонаж будет видеть на себе некроз, но подчинён он не будет.
    Аналогично если наложить некроз используя некромантию, а затем Подчинение некроза с помощью иллюзии заклинания, то смогу ли управлять конечностью противника до конца хода?
    Нет

25 модификаторов
    Расценки:

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    215 295
    Опыт: 710.8
    Золото: 1,200
    Потрачено: 31500
    Доброго времени суток!

Спойлер: Нечестивый пакт (150 энергии и 1 ход) 
    Позволяет некроманту провести темный ритуал, который связывает его душу с его мертвыми прислужниками. Все жизни и весь запас энергии персонажа и его призванных мертвецов суммируются, после чего каждый может использовать общий запас энергии, а урон, нанесенный одному из них, отнимается от общих жизней. До тех пор, пока общий запас жизней не подойдет к концу, персонаж и мертвецы будут способны сражаться в полном составе, и лишь когда жизни опустятся до 0, персонаж потеряет сознание, а его мертвецы прекратят существовать. Так же и с энергией. Кроме того, за каждых трёх мертвецов, объединённых Нечестивым пактом, персонаж получает 1 дополнительное действие в ходу. Новые призванные мертвецы автоматически присоединяются к Пакту. Максимальное общее значение жизней и энергии - по 1500.

1. При активации пакта как будут действовать способности персонажа, в результате которых его призванная нежить должна уничтожаться? Как например:
      Спойлер: Взрыв трупа (50 энергии) 
    Позволяет персонажу взорвать одно из мертвых тел или восставших мертвецов на поле боя, нанеся тем самым всем, кто находится в радиусе 5 метров возле него, 20-100 урона.

Спойлер: Взрывной прислужник (75 энергии) 
    Персонаж наполняет своего прислужника энергией смерти, превращая его в живую бомбу. Далее, персонаж выбирает в цель одного из противников (или просто место). Прислужник бежит к противнику, и, подойдя вплотную, взрывается через 1 действие, нанося всем в радиусе 10 метров 25-90 урона, плюс 0-45% от своего запаса текущего здоровья. Однако, в таком состоянии прислужник очень нестабилен, и теряет по 10-20% жизней каждое действие. Если его жизни закончатся раньше, чем он достигнет цели, он взорвётся на месте. Если в радиус поражения попадут другие "Взрывные прислужники", они тут же взорвутся. Внимание, способность может навредить и самому некроманту тоже.

Спойлер: Костяные копья (20 энергии за труп) 
    Позволяет персонажу вырвать кости из одного или нескольких видимых им трупов или, подконтрольной ему нежити, в радиусе 100 метров таким образом, что их концы будут остры как лезвия, и направить их в противника, нанося тому 5-30 колющего урона за каждый труп. Между трупом и противником не должно быть препятствий, которые не могут быть пробиты копьями. Если способность берёт кости из нежити, то она сразу же погибает. Если нежить была заражена некрозом, то цель также будет заражена им. Шанс попадания считается для всех копий сразу. В способности может быть задействовано не более 10-ти тел.

Спойлер: Костяная броня (20 энергии за труп) 
    Позволяет персонажу вырвать кости из одного или нескольких трупов, или подконтрольной ему нежити, в радиусе 100 метров и создать вокруг себя или своего союзника броню из костей. Данная броня будет иметь характеристики базового экзоскелета (за исключением возможности взлома и вставки устройств), а его прочность составит 50 единиц за каждый труп, но не более 500. При помощи данной способности можно также восстанавливать прочность уже существующей костяной брони. Между трупом и целью способности не должно быть препятствий. Если способность берёт кости из нежити, то она сразу же погибает. Не действует, если на персонаже уже есть тяжёлая броня или её аналоги.

2. Ограничения по 1500 жизни и энергии при активации пакта рассчитывается по совокупности максимальных значений жизни и энергии персонажа и его нежити.
    В ситуации, когда:
    - максимум в 1500 единиц по совокупности максимальных значений персонажа и его прислужников достигнут;
    - текущие значения жизни и энергии группы опустились ниже 1500 единиц;
    - призывается еще одна нежить.
    будут ли значения жизни и энергии призванной нежити добавляться к общим вплоть до значения в 1500 единиц?

3. При отмене действия нечестивого пакта как в таком случае распределяются жизни и энергия между членами группы.

Заранее благодарен за ответы!

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Спойлер: Благое предсказание 
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Тайны семьи Мортимер 

Спойлер:
    Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там… 

Персонаж и билд

Спойлер: Крупицы души 

Спойлер: Законченые или неактивные 

Спойлер: Доминирование 

Спойлер: Прощай, Император! 

Ниоки Сайто, 28 лет
    Страж у входа в императорский дворец

Спойлер: Исскусная Алхимия 

Спойлер: Проклятое поместье 

Спойлер: Остров "Бум" 

Спойлер: Супергерои: Противостояние 

Командир: Террван
    Миньоны:
    1. Слизни
    Бонусы: +10 миньонов
    Анкета:

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 6,382.8
    Золото: 860
    Арки, Ваши вопросы будут игнорироваться до тех пор, пока Вы не ответите на письмо от Леона в личных сообщениях.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

-Потеряшка- Аватар для Вей
    100 110
    Опыт: 252.0
    Потрачено: 2500
    Здравствуйте. Вопрос по магии иллюзий.

Выше было сказано, что иллюзорный урон превышающий кол-во жизней жертвы, то с жертвой ничего такого не происходит и она преспокойно продолжает делать, что делала. Но вот что меня смутило:
    Иллюзия урона (20 энергии) - Позволяет персонажу заставить противника ощутить, что он получил 0-50 урона от атаки игрока. Противник узнает о том, что на самом деле это была лишь иллюзия, лишь в начале следующего хода. В случае, если иллюзорный урон превышает количество текущих жизней противника, тот теряет сознание от болевого шока на 5-8 действий.

В этой способности сказано: -"В случае, если иллюзорный урон превышает количество текущих жизней противника, тот теряет сознание от болевого шока на 5-8 действий." - это я чего-то не понимаю, или по сути, данные слова не являются верными?

Заранее спасибо.

Спойлер: Бонусы. 
    +30 к шансу успешно использовать магию Иллюзий.
    +20 к шансу успешно применить физические способности.
    Хвосты кицуне - 2 хвоста. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.

Спойлер: Прочая полезная (Или не очень) инфа. 

Спойлер: Вера. 
    Верит в себя, в честь и в справедливость.

Спойлер: Внешность. 
    Рост - 187см. Вес - 69кг.
    Черты лица утончённые. Телосложение среднее, без каких либо особых отличительных черт, впрочем само тело довольно гибкое. Волосы прямые и белоснежные, по длине чуть ниже талии. Цвет радужки переливается сверху-вниз от тёмно-оранжевого до светло-оранжевого, зрачок имеет вертикальную форму. Кожа светлая, гладкая и мягкая. Уши острые, вытянутые вверх (Человеческие уши отсутствуют, но волосы сей факт скрывают). Шерсть на ушах того же цвета что и волосы, так-же она пушистая и мягкая. Длина самого первого хвоста 70 сантиметров, каждый последующий хвост, длиннее предыдущего на 10 сантиметров. Шерсть на хвостах, так-же как и на ушах, пушистая, мягкая и того же цвета что и волосы.
    Правая рука, от предплечья к ключице, усеяна небольшими "серебряными" линиями (Всего их около одиннадцати, шириной они по 2-3 сантиметра, длинной по 7-10 сантиметров). Кожа покрытая этими линиями на ощупь шершавая, но всё ещё мягкая. Обе кисти покрыты ожогами.

Спойлер: Одета в... 
    Серый, незастёгнутый плащ. Чёрная безрукавная водолазка, без воротника. Чёрные штаны (На подобии джинс) и ботинки (На подобии берцев).
    На руках чёрные, плотно сидящие, кожаные перчатки с открытыми пальцами. На шее висит кулон в форме полумесяца, тёмно-фиолетового цвета.

Спойлер: Оружие. 
    Рапира. 0 уровень.
    Тип: одноручное, колюще-режущие
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (колющий): 4-16
    Доп. урон (режущий): 4-10
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 5

Спойлер: При себе... 

Спойлер: Сумка... 

-Пара мотков верёвки
    -Походная пища
    -Некоторое кол-во специй
    -Запасной комплект одежды

Спойлер: По карманам... 

-Дневник
    -Карманные часы
    -Компас
    -Карта
    -Алюминиевая фляжка (На поясе)
    Последний раз редактировалось Вей; 09.10.2018 в 13:48.

Страница 355 из 357 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ПоследняяПоследняя

Ваши права