Страница 373 из 373 ПерваяПервая ... 273323363371372373
Показано с 3,721 по 3,726 из 3726

Тема: Вопросы игроков по способностям и боевой системе

Нечисть Аватар для Рудольф Фон Шварц
    100 100
    Опыт: -3,000.0
    Золото: 0
    входит ли стоимость способности, выданной при регистрации анкеты, в учет потраченного опыта?

Четыре ушка - не подушка! Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    340 405
    Опыт: 554.1
    Золото: 1,150
    Потрачено: 49250
    Цитата Сообщение от Рудольф Фон Шварц Посмотреть сообщение
    входит ли стоимость способности, выданной при регистрации анкеты, в учет потраченного опыта?
    Входит.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Спойлер: Квесты 

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Последний раз редактировалось Ко'ное Дэ Фа'йренсе; 09.02.2019 в 10:31.

Meine wahl Аватар для Эрвихт
    100 100
    Опыт: 345.0
    Золото: 200
    Потрачено: 3500
    Вопросец.

Мой персонаж пользуется в бою самыми обычными заточенными металлическими пластинами. Использует их и в качестве метательных ножей, и в качестве кинжалов.
    Немного не уверен, понял ли я это правильно, но суть вопроса вот в чем.

Верно ли мое суждение, что одно и то же оружие при различных методах его использования будет иметь разные характеристики? Пример: при метании этих самых металлических пластин они будут иметь характеристики метательных ножей, а при ударе в ближнем бою - характеристики кинжала.

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1315 1950
    Опыт: 8,439.6
    Золото: 100
    Потрачено: 166750
    Цитата Сообщение от Эрвихт Посмотреть сообщение
    Верно ли мое суждение, что одно и то же оружие при различных методах его использования будет иметь разные характеристики? Пример: при метании этих самых металлических пластин они будут иметь характеристики метательных ножей, а при ударе в ближнем бою - характеристики кинжала.
    Нет. И при метании, и при ближнем использовании хар-ки будут одинаковыми. Наша система не запрещает отыгрыш ударов метательным оружием с теми же параметрами и бонусами, как если бы персонаж их метал.

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    275 355
    Опыт: 3,546.4
    Золото: 300
    Потрачено: 43500
    Доброго времени суток!

Спойлер: Путь Интенсивных Проклятий (пассивная способность) 
    Персонаж, обладающий данной способностью, освоил новые способы наложения проклятий. Даёт стандартные бонусы от Пути, а также: он получает возможность накладывать две копии одного проклятия, при этом их эффекты будут суммироваться, а время действия будет считаться отдельно. Однако наложение второй копии проклятья обходится дороже на 50% энергии.

Если на персонаже висит проклятье, наложенное моим союзником или просто другим персонажем, то могу ли я наложить второе такое же проклятье соответственно Пути Интенсивных Проклятий, используя на 50% энергии больше? И таким образом на персонаже будет висеть два одинаковых проклятия: мое и союзника.

Спасибо за ответ.

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу применить технологические способности.

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Спойлер: Ледяные иглы (15 энергии + 2 энергии за иглу, Магия воды) 

Позволяет магу воды создать перед собой до 10 ледяных игл и тут же пустить их в противника. Каждая игла нанесет 1-5 урона. Если на поле боя присутствует 100 литров воды, шанс попасть заклинанием увеличивается на 50. Если 200 литров воды, расход энергии уменьшается на 25%(3 энергии за 2 иглы). Если есть 500 литров воды - максимальное количество игл увеличивается до 20.
      Спойлер: Благое предсказание 
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Бегущий по лезвию 

Полная анкета
    Кто: Мутный тип без прошлого и настоящего. Откуда появился, куда направляется и что забыл в этом мире вообще и на этой гонке в частности - совершенно непонятно.
    Внешность: небольшого роста человек, худой, черноволос - вот и все особенности, что сразу бросаются в глаза. И на этом, пожалуй, все. Одет в поношенный и грязноватый халат, подпоясанный огрызком веревки.
    Характер: Молчалив, серьезен, сосредоточен на выполнении задания. Говорит обычно только по существу.

Спойлер: Нежеланные гости 

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1315 1950
    Опыт: 8,439.6
    Золото: 100
    Потрачено: 166750
    Цитата Сообщение от Арки Посмотреть сообщение
    Если на персонаже висит проклятье, наложенное моим союзником или просто другим персонажем, то могу ли я наложить второе такое же проклятье соответственно Пути Интенсивных Проклятий, используя на 50% энергии больше? И таким образом на персонаже будет висеть два одинаковых проклятия: мое и союзника.
    Да

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

Страница 373 из 373 ПерваяПервая ... 273323363371372373

Ваши права