Страница 380 из 380 ПерваяПервая ... 280330370378379380
Показано с 3,791 по 3,799 из 3799

Тема: Вопросы игроков по способностям и боевой системе

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1390 2025
    Опыт: 987.0
    Золото: 4,240
    Потрачено: 181250
    Цитата Сообщение от Пирс Браун Посмотреть сообщение
    То есть оружие трансформер создаётся за 4 действия, а потом за одно действие можно переключаться?
    Да
    А потом оно само разваливается на два разных оружия?
    Нет
    Или его можно так и оставить в виде трансформера?
    Да

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

1390 2025
    Цитата Сообщение от YeolSoo Посмотреть сообщение
    Способности из ветки Атлет увеличивают урон от атак ближнего боя, включая способности ближнего боя, но энергозатраты увеличивают только на обычные удары, но не на способности?
    Пока да, но это баг описания. Он будет исправлен в скором времени.
    Модификаторы на дополнительный расход энергии от стойки Панчер и способностей ветки Атлет (50% и 100/200/300/600%) для обычных ударов складываются или умножаются друг с другом?
    Все % всегда складываются, если только не имеются ввиду общие %. В данном случае они складываются.
    Бонус к максимальному урону от стойки Панчер увеличивается бонусами к рукопашному урону или это статичный бонус?
    Это статичный бонус. То же касается и всех остальных прибавок к абсолютных числах. Прибавки идут ПОСЛЕ бонуса в %, если только бонус в % не общий.
    Шанс успешного применения захвата (например, захвата для броска) равен шансу попасть по противнику рукопашной атакой?
    Да

Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:

1390 2025
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Труп моего перса воскресает в этом же огненном озере
    Да
    воскресает он тоже на дне озера?
    Да
    если персонаж скован цепями - это ведь негативный эффект
    Цепи - это физическая преграда. Она никуда не исчезает.
    если мой персонаж-мстительных дух умрет - то вторая воскрешалка воскресит его на том месте, где был дух или на том месте, где находилось тело после первой смерти?
    Где находилось тело.
    А если тело было уничтожено?
    Там, где оно было уничтожено.
    А если тело было разорвано на несколько кусков?
    Там, где находится наибольший.
    И еще одно, если у меня персонаж будет мутант, со способностями на физ. урон из органического развития... то они работают в форме духа?
    Только если есть Стиль удара души.
    А как быть с ядовитыми железами и прочими абилками?
    Аналогично.

25 модификаторов
    Расценки:

1390 2025
    Зверь, Вы не можете отвечать на вопросы по БС без разрешения АМС.

25 модификаторов
    Расценки:
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 15.04.2019 в 23:29.

Местный Аватар для Зверь
    700 100
    Опыт: 2,557.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 8500
    К кому можно обратиться по заказу лёгкой брони и холодного средневекового оружия максимального уровня или приблизительно максимального?
    Типа я подписи не читаю
    Нет, серьёзно, а можно всех посмотреть?
    И немножко понаглею: желательно, с указанием, в какой город нужно переться, чтобы найти этого игрока и заказать ему броню/оружие.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

1390 2025
    К кому можно обратиться по заказу лёгкой брони и холодного средневекового оружия максимального уровня или приблизительно максимального?
    Типа я подписи не читаю
    Нет, серьёзно, а можно всех посмотреть?
    И немножко понаглею: желательно, с указанием, в какой город нужно переться, чтобы найти этого игрока и заказать ему броню/оружие.
    Читайте объявления жителей Эмпии.

25 модификаторов
    Расценки:

Местный Аватар для Зверь
    700 100
    Опыт: 2,557.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 8500
    Леон Ферокс, там нету записи, где найти твоего перса, чтобы заказать броню((( Только почта, ни города...ничегошеньки. Мастер-северянин и кагбэ всё.
    И могу я заказать броню/оружие, но обыграть в ролевой, будто я их снял с трупа, а не покупал? (золото я перечислю, не знаю как обыграю, но полную стоимость выплачу в золоте, просто хочу красивы отыгрыш)
    Так можно или нет?

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

1390 2025
    там нету записи, где найти твоего перса, чтобы заказать броню((( Только почта, ни города...ничегошеньки. Мастер-северянин и кагбэ всё.
    Если в объявлении не указан адрес, но указана почта, значит персонаж не хочет чтобы к нему приезжали куда-то, а хочет чтобы с ним связывались по коммуникатору. Простая логика.

И могу я заказать броню/оружие, но обыграть в ролевой, будто я их снял с трупа, а не покупал? (золото я перечислю, не знаю как обыграю, но полную стоимость выплачу в золоте, просто хочу красивы отыгрыш)
    Так можно или нет?
    Нет

25 модификаторов
    Расценки:

Местный Аватар для Тацит
    215 215
    Опыт: 5,590.5
    Золото: 350
    Потрачено: 21250
    Цитата Сообщение от Занайя Посмотреть сообщение
    Инстинктивный анабиоз (пассивная способность)
    Позволяет персонажу, потерявшему сознание в результате понижения жизней до 0 или ниже, погрузиться в бессознательное состояние, во время которого он восстанавливает 1-5% максимальных жизней и энергии каждое действие, а любой урон, получаемый этим персонажем, уменьшается на 50%. Всего он проводит 8-16 действий в таком состоянии, после чего либо выходит из него, если его итоговые жизни и энергия выше 0, либо нет. Также персонаж может сознательно впасть в него 1 раз в день/бой, потратив 4 действия. Является способностью самовоскрешения.
    Стоимость - 2500 опыта.
    Является ли данная способность переработанным вариантом предложенной мной способности "Анабиозная мембрана":
    Цитата Сообщение от Тацит Посмотреть сообщение
    1. Органическое развитие.
    2. Анабиозная мембрана.
    3. Стоимость - 5000 опыта/без стоимости в энергии.
    4. Имплантат призван погружать пользователя в бессознательное состояние на неопределенное время в случае получения тяжких повреждений (когда у персонажа остаётся >10% здоровья в конце хода) либо в случае сознательной активации (1 действие) для направления всех сил организма на поддержание жизнедеятельности. Для автоматического срабатывания способности необходимо в конце хода бросить D100 и получить результат >10*процент оставшегося здоровья. В бессознательном состоянии порог смерти персонажа опускается до -300, а при понижении здоровья ниже 0 единиц он начинает восстанавливать Х% максимального здоровья за действие, пока не достигнет отметки в 0. Выйти из него самостоятельно персонаж может попробовать лишь раз, в конце боя, выбросив на D100 1 или 100 соответственно. Его может привести в чувство другой персонаж вне боя, применив умение "Деанабиоз". Умение является способностью воскрешения.
    ?

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +3 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия, +6 к максимальному урону от любой физической атаки с оружием;

-30 к шансу применить магические способности и увернуться от них;

Спойлер: Аугметации 
    Фаза 1. Второе сердце (аналог не найден).

Фаза 2. Оссмодула (аналог - "Тяжелые кости"(Органическое развитие), не приобретен).

Фаза 3. Бископея (аналог - "Путь Атлета" (Физическая подготовка), не приобретено).

Фаза 4. Гемастамен (аналог не найден).

Фаза 5. Орган Ларрамана (аналог "Густая кровь" (Перки), приобретено).

Фаза 6. Каталептический узел (аналог не найден).

Фаза 7. Преомнор (аналог не найден).

Фаза 8. Омофагия (аналог "Омофагия" (Органическое развитие), не приобретено).

Фаза 9. Мультилегкое (аналог не найден).

Фаза 10. Оккулоба (аналог "Зоркий"+"Ночное зрение" (Перки), не приобретено).

Фаза 11. Ухо Лимана (аналог "Заостренный слух" (Перки), приобретен).

Фаза 12. Анабиозная мембрана (аналог не найден).

Фаза 13. Меланохромический орган (аналог не найден).

Фаза 14. Оолитовая почка (аналог не найден).

Фаза 15. Нейроглоттис (аналог не найден).

Фаза 16. Мукраноид (аналог не найден).

Фаза 17. Железа Блетчера (аналог ...).

Фаза 18. Прогеноиды (аналог не нужен (?)).

Фаза 19. Черный панцирь (аналог не найден).

Спойлер: Эмблема Легиона 

Страница 380 из 380 ПерваяПервая ... 280330370378379380

Ваши права