Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 25292100101102
Показано с 1,011 по 1,014 из 1014

Тема: Вопросы гостей

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    2675 2675
    Опыт: 9,533.0
    Золото: 2,845
    Потрачено: 254250
    Cloud, доброго времени суток.
    Вы можете написать все необходимые вопросы здесь, а уже тогда вам ответит человек знакомый с темой Ваших вопросов.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелая артефактная броня "Провокатор".
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри и двуручный цеп. За спиной - тяжелая лазерная винтовка и тяжелый щит.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

Cloud
    Гость Аватар для Cloud
    Славно. Тогда, для начала, хотелось бы прояснить следующие моменты:

1.
    В 60 лет, в день совершеннолетия, каждый амариль должен пройти испытания – погрузиться как можно глубже в Каньон Черепов
    Как выглядит сей каньон? Там тьма? Там везде кости? Насколько он глубокий?

2.
    И от того, насколько глубоко погрузится он, определится его статус в обществе. А до обряда всех их зовут «Юнцы» без рангов и титулов. Поменять положение и ранг в течении дальнейшей жизни невозможно.
    2.1. Как узнают насколько глубоко амариль спустился?
    2.2. Узнать бы примерную градацию рангов и их возможности, допуски и прочее.

3. Относительно характера.
    Не смотря на то, что по описанию у меня создалось ощущение, что амарили достаточно светлые, можно ли будет прописать некоторые особенности?
    3.1. Что персонаж может любить тьму, его привлекает тьма, как само явление. Например, все подбирают яркие камушки, которые блестят на свету, а мой берет темные и матовые, которые не отражают свет, но при этом он все равно недолюбливал глубинных жителей, считая себя выше, но в чем-то им завидуя, так как они рядом с этой тьмой. Может он сам не будет до конца понимать о какой тьме мечтает и грезит.
    3.2.
    Боятся уродств, увечий.
    В данном случае тоже появилось противоречие в задумке. Хочу сделать упор, что боится своих увечий, что может себя изуродовать, но вот к чужим относится иначе. "Ты прекрасен в своем уродстве!" - примерно такую фразу мог бы выдать персонаж, искреннее восхищаясь такой чужой особенностью внешности, считая людей с увечьями, уродствами, шрамами уникальными и неповторимыми.

Насколько это допустимо?

И, пока что, все

Find me Аватар для Каанз
    380 380
    Опыт: 13,986.8
    Золото: 250
    Потрачено: 47000
    Привет, Cloud с;

Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Как выглядит сей каньон? Там тьма? Там везде кости? Насколько он глубокий?
    Это не регламентировано. Можете описать как хотите (в рамках разумного), но вообще для анкеты, например, это лишняя информация.

2.1. Как узнают насколько глубоко амариль спустился?
    Либо верят на слово, либо смотрят на какие-то энергетические изменения. Опять же, на ваше усмотрение, но для анкеты это не важно.

2.2. Узнать бы примерную градацию рангов и их возможности, допуски и прочее.
    И это тоже не регламентировано. Очень условное деление, на уровне «этот крутой, глубоко спустился» и «нуб, который испугался уже на 30 метрах спуска».

Не смотря на то, что по описанию у меня создалось ощущение, что амарили достаточно светлые, можно ли будет прописать некоторые особенности?
    Ваш персонаж — ваша воля.

3.1. Что персонаж может любить тьму, его привлекает тьма, как само явление. Например, все подбирают яркие камушки, которые блестят на свету, а мой берет темные и матовые, которые не отражают свет, но при этом он все равно недолюбливал глубинных жителей, считая себя выше, но в чем-то им завидуя, так как они рядом с этой тьмой. Может он сам не будет до конца понимать о какой тьме мечтает и грезит.
    Такое возможно, но тогда персонажа сородичи будут воспринимать не как обычного амарили.

В данном случае тоже появилось противоречие в задумке. Хочу сделать упор, что боится своих увечий, что может себя изуродовать, но вот к чужим относится иначе. "Ты прекрасен в своем уродстве!" - примерно такую фразу мог бы выдать персонаж, искреннее восхищаясь такой чужой особенностью внешности, считая людей с увечьями, уродствами, шрамами уникальными и неповторимыми.

Насколько это допустимо?
    Для их расы это странно, но ваш персонаж может быть странным, никаких проблем.

Причёска | Одежда | Бонусы

Спойлер: А что с собой? 
    Да ничего

Спойлер: По квестам чо? 
      Спойлер: Это моя винтовка 

Cloud
    Гость Аватар для Cloud
    Спасибо за ответы)

Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 25292100101102

Ваши права