Ответить в теме
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
Показано с 1,051 по 1,057 из 1057

Тема: Вопросы гостей

господин Боевой Мастер Аватар для Леон Ферокс
    2610 3240
    Опыт: 20,141.6
    Золото: 13,128
    Потрачено: 244000
    Цитата Сообщение от . . . Посмотреть сообщение
    Чуточку не понял. То есть если у персонажа будет крафтовый модификатор на возможность творения магии на бегу (той, которая за одно действие, и с уменьшением точности), то он таки сможет атаковать таким оружием перемещаясь?
    Да

Гость
    Гость Аватар для Гость

твинк

Здравствуйте, у вас есть ограничение на количество персонажей, которыми можно играть?
    upd: Вернее меня интересует даже не совсем это, а то, что два года назад я играла на вашем форуме и у меня было три персонажа, два из которых мне больше не интересны. Ещё одним я хочу продолжить игру и ещё одного нового создать. Возможно ли это?

Хитрая морда Аватар для Эллинор
    690 1010
    Опыт: 3,178.0
    Золото: 450
    Потрачено: 118750
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ещё одним я хочу продолжить игру и ещё одного нового создать. Возможно ли это?
    Доброго времени суток.
    Да, возможно. Тех, к кому пропал интерес, можно или вывести (и перенести опыт с них на другого персонажа), или же оставить на тот случай, если интерес к ним вернётся

Мировоззрение: Chaotic Neutral
      Одежда, инвентарь, внешний вид  
    Инвентарь
    При себе:
    - Одноручный меч 0 уровня.

Одежда и прочие предметы:
    - Двуручный меч с ножнами (в пространственном кармане)
    - Две кобуры с импульсными пистолетами на бедрах.
    - Тяжелая плазменная винтовка - в пространственном кармане.
    - Две двуручные секиры за спиной.

Бронекостюм в пространственном кармане. Походная мантия с красными узорами на теле. Крылья открыты.
      Ящерица-переросток  

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие
    +20 к шансу успешно уклониться от физической атаки противника
    +20 к шансу успешно применить рубящее оружие ближнего боя
    -30 к шансу применить магические способности
    Боевые бонусы и ролевые эффекты

Возможности бронекостюма  
    × Встроенный ИИ "Арис", который может выводить на стекло шлема сообщения, изображения и полезную информацию.
    × Арис может зачитывать сообщения вслух женским голосом, а также общаться с остальными. Голос воспроизводится на динамиках, расположенных на внутренней стороне шлема (громкость регулируется автоматически).
    × Арис может вызвать панели перед глазами, которые показывают полезную информацию (общее состояние здоровья, количество патронов в магазине и т.д. Всё, как в играх)
    × Передача голосовых и письменных сообщений другим. Доступ к электронной почте и огромной базе информации.
    × Способность телепортироваться в любую точку Эмпии, известную Эллинору и/или Арис. Устройство телепортации находится в спине.
    × Бронекостюм способен подстраиваться под размеры тела, даже если оно увеличивается в размерах.
    × Режим поиска: Арис запускает обзор местности, выводит нужную полезную информацию на стекло шлема перед глазами. Может помечать растения, животные, примечательные знаки специальным выделением (при надетом шлеме и опущенном забрале).
    × Режим отдыха: Арис может вызывать на экран простенькие игры, когда владельцу становится скучно. А также рассказывает различные анекдоты и истории.
    × Режим демонстрации: Арис выводит сообщения и изображения на стену, используя стекло шлема, как проектор. Может использоваться как при надетом шлеме, так и при снятом
    × Костюм обладает системой жизнеобеспечения. Шлем полностью закрывает морду и органы чувств от внешних факторов среды. Голова полностью закрыта, за исключением рогов.
    × Экранированное покрытие: бронекостюм защищает от лазерного и атомарного оружия.
    × Встроенный небоевой лазерный инструмент на левом запястье. Используется для диагностики оружия и улучшения его прямо в бою. В активном состоянии выдвигается, в неактивном спрятан.
    × Бронекостюм способен принимать и отправлять радиосигналы в большой полосе частот. Частота приема регулируется Арис.

Гость
    Гость Аватар для Гость
    Цитата Сообщение от Эллинор Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Да, возможно. Тех, к кому пропал интерес, можно или вывести (и перенести опыт с них на другого персонажа), или же оставить на тот случай, если интерес к ним вернётся
    Хорошо, я планирую играть не одна, а вместе с другом, которого приведу с собой. Можно ли опыт с выведенных персонажей перевести на него?

Хитрая морда Аватар для Эллинор
    690 1010
    Опыт: 3,178.0
    Золото: 450
    Потрачено: 118750
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Хорошо, я планирую играть не одна, а вместе с другом, которого приведу с собой. Можно ли опыт с выведенных персонажей перевести на него?
    Передавать опыт с выведенных персонажей возможно только на собственных твинков.

Мировоззрение: Chaotic Neutral
      Одежда, инвентарь, внешний вид  
    Инвентарь
    При себе:
    - Одноручный меч 0 уровня.

Одежда и прочие предметы:
    - Двуручный меч с ножнами (в пространственном кармане)
    - Две кобуры с импульсными пистолетами на бедрах.
    - Тяжелая плазменная винтовка - в пространственном кармане.
    - Две двуручные секиры за спиной.

Бронекостюм в пространственном кармане. Походная мантия с красными узорами на теле. Крылья открыты.
      Ящерица-переросток  

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие
    +20 к шансу успешно уклониться от физической атаки противника
    +20 к шансу успешно применить рубящее оружие ближнего боя
    -30 к шансу применить магические способности
    Боевые бонусы и ролевые эффекты

Возможности бронекостюма  
    × Встроенный ИИ "Арис", который может выводить на стекло шлема сообщения, изображения и полезную информацию.
    × Арис может зачитывать сообщения вслух женским голосом, а также общаться с остальными. Голос воспроизводится на динамиках, расположенных на внутренней стороне шлема (громкость регулируется автоматически).
    × Арис может вызвать панели перед глазами, которые показывают полезную информацию (общее состояние здоровья, количество патронов в магазине и т.д. Всё, как в играх)
    × Передача голосовых и письменных сообщений другим. Доступ к электронной почте и огромной базе информации.
    × Способность телепортироваться в любую точку Эмпии, известную Эллинору и/или Арис. Устройство телепортации находится в спине.
    × Бронекостюм способен подстраиваться под размеры тела, даже если оно увеличивается в размерах.
    × Режим поиска: Арис запускает обзор местности, выводит нужную полезную информацию на стекло шлема перед глазами. Может помечать растения, животные, примечательные знаки специальным выделением (при надетом шлеме и опущенном забрале).
    × Режим отдыха: Арис может вызывать на экран простенькие игры, когда владельцу становится скучно. А также рассказывает различные анекдоты и истории.
    × Режим демонстрации: Арис выводит сообщения и изображения на стену, используя стекло шлема, как проектор. Может использоваться как при надетом шлеме, так и при снятом
    × Костюм обладает системой жизнеобеспечения. Шлем полностью закрывает морду и органы чувств от внешних факторов среды. Голова полностью закрыта, за исключением рогов.
    × Экранированное покрытие: бронекостюм защищает от лазерного и атомарного оружия.
    × Встроенный небоевой лазерный инструмент на левом запястье. Используется для диагностики оружия и улучшения его прямо в бою. В активном состоянии выдвигается, в неактивном спрятан.
    × Бронекостюм способен принимать и отправлять радиосигналы в большой полосе частот. Частота приема регулируется Арис.

Гость
    Гость Аватар для Гость

Ксай?

Что вы думаете о Ксае?

Find me Аватар для Каанз
    380 380
    Опыт: 22,500.4
    Золото: 500
    Потрачено: 47000
    Гость, мы о нём думаем столь же часто, сколь о председателе ЖЭКа центрального района города Копейска Челябинской области.
    То есть ничего.

Причёска | Одежда | Бонусы

А что с собой?  
    Да ничего

По квестам чо?  
      Это моя винтовка  

Ответить в теме
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106

Ваши права