Ответить в теме
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112
Показано с 1,111 по 1,115 из 1115

Тема: Вопросы гостей

Гость
    Гость Аватар для Гость
    Цитата Сообщение от Нидус Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

В зависимости от того, как много Вы хотите переписать: если персонаж уже не будет тем, что был, скорее всего потребуется новый.

Логин - это ник персонажа, если Вы мне его скажите, я могу изменить пароль.
    Здравствуйте.
    Да, тогда необходимо создавать нового. Потому как от прошлой анкеты останется только раса, внешность, и характер. А всё остальное измениться. Спасибо за ответ.

Automation Baby
    Гость Аватар для Automation Baby
    Приветствую! Я администратор проекта forumd.ru, у нашего комьюнити есть ютуб-канал на котором мы регулярно записывает подкасты и освещаем разные темы относительно вебразработок, администрированию и ведению форумов и сайтов. Мы готовим подкаст про форумные движки. Обратили внимание на ваш проект потому что это форумная ролевая игра не на MyBB.ru. Кто-нибудь из создателей или администрации проекта может ответить на вопросы?

Ваши ответы я вклею (или зачитаю, если отвечать будете текстом) во время записи подкаста. Добавлю ссылку на ваш проект. У нас маленький канал, но нашим слушателям и зрителям будет интересно узнать о вашем опыте.

Если вы не против, с кем и как можно связаться для обсуждения деталей и чтобы отправить список вопросов?

M̶̧̰͔͈͒͒̐͠э̴͡ ͎͒͢т̸̛͓̳̓͗͢р Аватар для Фэшиар Навь
    110 315
    Опыт: 2,124.3
    Золото: 250
    Потрачено: 30 000
    Цитата Сообщение от Automation Baby Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я администратор проекта forumd.ru, у нашего комьюнити есть ютуб-канал на котором мы регулярно записывает подкасты и освещаем разные темы относительно вебразработок, администрированию и ведению форумов и сайтов. Мы готовим подкаст про форумные движки. Обратили внимание на ваш проект потому что это форумная ролевая игра не на MyBB.ru. Кто-нибудь из создателей или администрации проекта может ответить на вопросы?

Ваши ответы я вклею (или зачитаю, если отвечать будете текстом) во время записи подкаста. Добавлю ссылку на ваш проект. У нас маленький канал, но нашим слушателям и зрителям будет интересно узнать о вашем опыте.

Если вы не против, с кем и как можно связаться для обсуждения деталей и чтобы отправить список вопросов?
    Добрый день. По всем интересующим вас вопросом можете связаться с AlexBlack, нашим техническим специалистом. Его ник в Discord - .alexblack

"Хорошо быть Мэтром: на какое бы кладбище ни пришел, везде тебе искренне рады."
    ©Нич

Стартовые характеристики:  

100 Здоровья 100 Энергии

+30 к шансу применить любую магию.
    +20 к шансу использовать способности Некромантии.
    +25 энергии

-30 к шансу применить способности высоких технологий.

Прогрессирующие бонусы:  

Основной: плюс к шансу применить способности Некромантии.
      +  

от 2000 - +5 к шансу применить способности Некромантии.
    от 5000 - +10 к шансу применить способности Некромантии.
    от 10000 - +20 к шансу применить способности Некромантии.
    от 20000 - +25 к шансу применить способности Некромантии.
    от 40000 - +35 к шансу применить способности Некромантии.
    от 50000 - +50 к шансу применить способности Некромантии.
    от 75000 - +75 к шансу применить способности Некромантии.
    от 100000 - +100 к шансу применить способности Некромантии.

Второстепенный: плюс к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
      +  

от 2000 - +5 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 5000 - +10 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 10000 - +15 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 20000 - +20 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 40000 - +30 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 50000 - +40 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 75000 - +50 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 100000 - +75 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).

Уникальные тела:  

Орнираэль  

При вселении духа в тело + 95 к здоровью духа

Слова Рока, Слова Лейн, Слова Яры.

Доброго... Дня. Я, конечно, уже не первый день в фрпг, но такое чудо... Вижу уже не впервые, но здесь, пожалуй, концентрация просто "имбы" от новой волны. Итак, о чём бишь я?..
    1. Афтор всего этого (или афторы), ты знаешь, что ты болен графоманией? Ты понимаешь, что присутствует не просто здравая регламентация, а перерегламентация, которая применяется только на проектах 100+ онлайн в связи с завышенным порогом вхождения?
    1.1. Кто не понял - я о моментах типо 2.4 правил. Там, если кто свои же правила не читал, сказано о том, что игроку при вхождении надо либо отдать два куска на арт хороший, либо забить на авторские права и стырить чужой арт без возможности реально подогнать внешность персонажа под себя.
    2. Я понимаю, что ландэн из зэ кэпитал оф грэйт британ это средний уровень владения языком, а потому вам совершенно не понятно то, что вы пишите, но факью можно было бы и загуглить хотя бы для понимания того, что то, что у вас так названо, не имеет ничего общего с Frequently Asked Questions, то есть - часто задаваемыми вопросами. Это вопросы, которые при взгляде на всё это чудовище возникают, а не куча вопросов от игроков, в которых нужно копаться как свинье в грязи.
    3. Весь геймплей за первопроходца выглядит как "пойду туда, не знаю куда, найду то, не знаю что". Вот открываешь какой-нибудь топ, там про анкету, например. Тебе дают ссылку на тему почитать, а там... Технические моменты. Чё, серьёзно? Вы настолько считаете тупыми игроков, что у вас технические моменты занимают несколько разделов и не на технические моменты ссылок нет вообще? И не говорите, что они есть - это просто потрясное решение. Вот, ссылка на ветки способностей, думаешь, щаааа как изучу, как всё пойму... А там "некромантия". И... Все. Типо умные поймут, а тупые маршем со скалы. Ну вот я прочитала я этот лорный топ, что я узнала? Что у вас некромантия есть? ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ КОНЦЕПТУАЛЬНО РАЗНЫХ НЕКРОМАНТИЙ ПЕРЕЧИСЛЮ. Ни порогов развития, ни в куда они могут, ни требования... Ладно, там ещё другие топы есть, ссылок всё равно никуда нету и... Нет. Просто ничего нет. Две ветки вроде описаны - и описаны нормально, очевидно, другим человеком писались либо с другой мотивацией, но все остальные пошли далеко и надолго. Можно в другие разделы зайти, но... Там тоже ничего нету. То есть - техническая регламентация есть, а концепции описать ниасилили.
    3.1. "Ну тут разные миры, каждый сам может придумать" - это не ответ, а открытая лень. Потому, что у вас есть мир, который действует по своим законам, который имеет свои правила и парадигмы.
    4... Ещё есть куча моментов, которые мне просто влом расписывать типо "незанятые внешности" - а вы точно считаете, что игроку нужно прокликивать... Дофига чаров для этого? Но для чего я собсно тут распинаюсь? Несмотря на всю кучу проблем это одна из наиболее адекватных ролок без мерзких эпизодов - кучища остальных это долбаные котовоители и плоттеры, а также миры с ещё более убитой боевой системой. Грустно всё это...

CG Аватар для Шон-Шерри
    420 420
    Опыт: 31,119.3
    Золото: 2,350
    Потрачено: 23000
    Клара, добрый день! Пожалуйста, изложите суть вашего запроса. Если самого запроса не было, то уточните, пожалуйста, что именно вы хотели сказать в более сжатой форме. Пока что ни по одному пункту нельзя проследить законченную мысль.

Ответить в теме
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112

Ваши права