Ответить в теме
Страница 68 из 72 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 714

Тема: Вопросы гостей

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    555 895
    Опыт: 17,159.4
    Золото: 3,300
    Потрачено: 95.000
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня крайне заинтересовал данный проект, и я хотел бы опробовать себя в жанре ФРПГ. Конкретно, меня увлекла идея отыграть кошколюда, и среди предоставленных рас такие милые ребятки имеются. Вопрос в том, где я могу подробно ознакомиться со всем имеющимся ЛОРом мира Премин, в общем, и расы Муур, в частности? Чтобы избежать элементарных ошибок при попытке создания персонажа, разумеется. Для меня это будет совершенно новый опыт, и хотелось бы лажать как можно меньше.
    P.S. Ну и в догоночку вопрос... Насколько критично неверным можно считать моё желание выступить в роли лесного Мурра, в качестве здоровенного жирного котяры? Или всё ок, и попробовать стоит?
    Доброго времени суток.
    Более подробная информация про мир Премин и населяющие его расы находится здесь.

Внешний вид Вашего персонажа зависит лишь от Вашего желания и вкуса. Но, если Вы желаете сделать "жирного котяру", то следует объяснить почему он таков, учитывая крайне активный ритм жизни расы мууров.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
    • Боевой бонус: "Ментальное сокрушение" (80 энергии, Псионика): Позволяет персонажу нанести мощный удар по сознанию единичной цели, нанеся ей 75-175 урона и уменьшив её шансы на уклонение от всех атак на 30 на 1 ход. В 15% случаев Сокрушение может задеть особо важные процессы в сознании врага, тем самым либо увеличив штраф на уклонение вдвое или наоборот, увеличив шанс противника уклониться на 30 на 1 ход. Шанс уклонения противника не может быть изменён в какую-либо сторону более чем на 120. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Пси-истощение" (30 энергии, Псионика): Позволяет персонажу, посмотрев противнику в глаза, вызвать у него резкий упадок сил и моральное истощение. Противник потеряет 10-80 энергии. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Толчок" (15 энергии, Психокинез): Позволяет персонажу толкнуть противника на расстоянии, сбив его концентрацию или даже опрокинув на землю. Шанс успешного опрокидывания зависит и от способностей противника: уменьшается вдвое, если противник считается "Тяжёлым" и вчетверо, если он крепко прицеплен к поверхности чем-либо.

• Боевой бонус: "Приступ мазохизма" (35 энергии, Псионика): Позволяет персонажу заставить противника нанести себе урон одной из его собственных способностей. Урон не может превышать 25% от максимального значения жизней врага. Кроме того, в список возможных ударов входят и обычные удары конечностями. Нельзя использовать чаще, чем 2 раза в 1 ход. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 11.01.2018 в 21:35.

Местный Аватар для Ма'Крин
    95 105
    Опыт: 1,036.2
    Золото: 250
    Потрачено: 1500
    Снова приветствую. Я вот что хотел узнать... Куда мне нельзя, пока моя анкета не проверена и не утверждена, я понял. А куда мне можно? За посещение флудильни, например, мне по шапке не надают? И какие ещё есть варианты приятного времяпрепровождения? Чтение про расы, миры и ориджины других персонажей доставляют удовольствие, но чтения инфы о расах и мирах скоро подойдёт к концу, а ориджины других игроков читать в таком колличестве — это уже дурной тон.
    Коротко вопрос: Какой движ на сайте наиболее активен и, одновременно с этим, доступен мне(неоперенному новичку) в полной мере?

Последний раз редактировалось Ма'Крин; 13.01.2018 в 09:30.

Фенрис Хьолда! Аватар для Эйнар Темный
    110 120
    Опыт: 2,040.0
    Золото: 300
    Потрачено: 6500
    Ма'Крин, Во флуд спокойной можешь идти, да и форумные игры тебе тау же доступны.

Спойлер: Бонусы 
    +1 метр при ходьбе и +2 при беге
    +30 к шансу успешно использовать технологические или физические способности
    +3 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия, +6 к максимальному урону от любой физической атаки с оружием

-30 к шансу успешно применить магические способности

Ролевой эффект:Твёрдые принципы – в случае, если персонаж сталкивается с ситуацией, которая противоречит его принципам, он будет действовать согласно им в том случае, если они будут касаться его самого.

Бонус: Хранитель счастья - Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой Эйнар может вспомнить о том, что все его действия направлены на сохранение мира, тем самым увеличив урон следующего удара в ближнем бою на 5-20. Этот урон никак не изменяется. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин.

Спойлер: Путь к сердцу Волка. 

Спойлер: В теле Волка. 
    В холке более 2,6 метра. Поверх находится измененная броня Астартес.

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Опыт: 0.0
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750
    Ма'Крин, во-первых, пишите в тему "Вопросы игроков", потому что профиль на сайте у вас уже есть, а это тема для гостей.
    На данный момент Вам нельзя только в саму игру и в конкурсы, а флудилка и всё, что к ней прилагается, естественно открыты.

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

Гость
    Гость Аватар для Гость

Аватар

Я сама не художник. Как мне найти аватар, если у поисковых систем автомскте права? Заранее спасибо.

Тот самый прошлый Гость
    Гость Аватар для Тот самый прошлый Гость

Список

Где есть список всех поселений с количеством персонажей?

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я сама не художник. Как мне найти аватар, если у поисковых систем автомскте права? Заранее спасибо.
    Цель всех законов о защите авторского права - недопустить использования авторского контента в коммерческих целях другими юридическими и физическими лицами, никак не связанными с автором.
    Разве вы как-то будете зарабатывать на арте, который поставите на аватар? Нет. Значит, и проблем никаких не будет.
    А если придёт злой и страшный правообладатель, мы скажем, что денег с этого форум не получает и идите нафиг. Ну или просто попросим пользователя сменить аватар от греха подальше с:

Цитата Сообщение от Тот самый прошлый Гость Посмотреть сообщение
    Где есть список всех поселений с количеством персонажей?
    Такого списка нет.
    По описанию каждого населённого пункта можно понять, сколько примерно составляет население. Не в категориях нулей и точных чисел, но в категориях "мало", "много", "Китай"

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

Пустой2
    Гость Аватар для Пустой2

Всем доброго времени суток.
    Я пользователь под ником "Пустой".
    В первую очередь хочу извиниться за то, что вел себя беспардонно и грубо, я делал неправильно, перегнул палку - признаю свою вину, я действительно виноват.
    Поэтому, пожалуйста, извините меня. Впредь я постараюсь притереться к вашему коллективу и не создавать лишних проблем.
    Вы можете осуждать меня - не спорю, я это заслужил.
    Но я прошу у вас второй шанс. Каждому положен второй шанс, не стоит ставить крест на людях, ведь с кем нам тогда жить?
    Поэтому, Литиция, я прошу у тебя прощенья, позволишь мне вернуться на сайт?

Новичок Аватар для Кайрос
    0 0
    Золото: 0
    Доброго времени суток, дамы и господа.
    К вашим услугам я, Антон, и мое желание присоединится к вашему ролевому творчеству.
    Собственно, отыгрывать я хочу человека, но есть несколько вопросов.
    Первый - собственно, как разные эпохи тут уживаются. То есть не будет дисбаланса в том, что мой плазмомет серии "клыки 5000" просто испарит чью нибудь кольчугу?
    Второе - как именно в ваш мир попадают "гости". Происходит ли это случайно, или мир выбирает избранных.
    Или можно, например, спасаясь от гнили на КСП, организовать тут колонию беженцев - сепаратистов?
    Ну и вообще - что посоветуете. Вдруг есть какие-то особенные пожелания к новому игроку - рад буду помочь. Всегда любил обыгрывать поставленные сюжетом рамки)

(╬ಠ益ಠ)ノ ┌(▀Ĺ̯▀-͠ )┐
    Insane Masters
    190 490
    Опыт: 3,884.1
    Золото: 0
    Потрачено: 18500
    Цитата Сообщение от Кайрос Посмотреть сообщение
    Первый - собственно, как разные эпохи тут уживаются. То есть не будет дисбаланса в том, что мой плазмомет серии "клыки 5000" просто испарит чью нибудь кольчугу?
    Для ответа на этот вопрос у нас существует целая боевая система. Согласно ней, высокотехнологичное оружие обычно обладает бОльшим уроном, но имеет определённые слабости, которые уравнивают его с оружием "древних" эпох. Рекомендую ознакомиться с боевой системой, перед тем как задавать вопросы по ней.

Второе - как именно в ваш мир попадают "гости". Происходит ли это случайно, или мир выбирает избранных.
    Ответ на этот вопрос можно найти в библиотеке. Например, в этой теме. Читать всё равно придётся перед подачей анкеты, так что рекомендую ознакомиться.

Ну и вообще - что посоветуете.
    Читать информацию о мире. Если что то не понятно - читать ещё раз. И только потом задавать вопросы.

Спойлер: Внешний вид + демоны 

Спойлер: Наручный компьютер 

Спойлер: ЧБС 

Спойлер: Предостережение для желающих вклиниться в игру Алекса. 

Спойлер: Как на самом деле судятся бои (part 2) 

Спойлер: Новый котик каждый раз 

Ответить в теме
Страница 68 из 72 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права