Ответить в теме
Страница 71 из 79 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 783

Тема: Вопросы гостей

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,841.7
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    Зверь2, Вам написали причину бана достатояно точно. Ваше согласие или несогласие с ним это не вопрос гостя

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Зверь2
    Гость Аватар для Зверь2
    Ввиду того, что вместо ответа в личку, мой аакаунт забанили, продолжаю писать сюда.
    По этому пишу сюда.
    Разбаньте аккаунт "Зверь".
    Поскольку он был неправомочно забанен без указания адекватной обоснованной причины.

Если новому глав. админу не понравилось моё сообщение:

Кароч, проживал я как-то на другом сайте, это было много веков назад, до Эмпии, там возникла очень большая проблема - нехватка рабочих кадров, при том, что на должностях сидело больше, чем надо людей. Причина была банальна - люди сидели на должностях, но по большей части времени - были оффлайн, а кто заходил онлайн - в основном флудили. Поэтому на сайте был бардак и низкая посещаемость. Тянулось это очень долго. В итоге действующий руководитель персоналом попонтовался и свалил в закат, вместо него призначили другого человека... Тот решил не закрывать глаза на испражнения на сайте - взял и уволил весь персонал за раз. И оставил объявление о наборе. Бывших сотрудников, которые подали заявку в этот же день и пообещали исправно работать - без базара взял на прежные должности, но на новых условиях. А те, кто прогуливали - сели в знатную лужу. Ибо пришли заглянуть через неделю-вторую на сайт (хотя должны были - каждый день онлайн висеть) - а они не в составе руководства. И объелись рыбной похлёбки. Вот так этот руководящий чел почистил верхушку от лентяев и оффлайнеров. В общем... о чём я? Работа с кадрами - очень трудное дело. Его потом ещё долго фекалиями обливали, но сайт он поднял.
    - то это не провокация. Это реальная история о реальном сайте, который раньше назывался "Аниман". Он закрылся лет 5 назад, его домен и имя занял какой-то другой человек, но это не столько важно.

В общем, суть этого сообщения была, цитирую:

"Работа с кадрами - очень трудное дело." Это я и пытался сказать. И провокацией здесь и не пахло. Работать с людьми - трудно - это всё, что я пытался донести.

Меня не так поняли.

Провокации здесь не было.

Прошу, разбаньте меня, и забудем данный инцидент.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,841.7
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    Зверь2, вас забанили за этот пост.
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Ещё никогда не видел такого одинокого человека как он, пытающегося хоть как-то привлечь к своей персоне внимание. А я то думал, что я жалок, оказывается есть люди более одинокие и несчастные.

Что-то, подозрительный какой-то марафон смены цвета ников. Однако, мне кажется, что над нами подшучивают. И в итоге админом обратно станет Литиция. А потом такие: "С 1 апреля!". Ну, или это моё воображение разыгралось.¯\_(ツ)_/¯
    Так как в нем увидели провокацию в мой адрес. Админ, если вас игнорирует, значит ждите своей очереди. У человека много новых дел. Вы не единственный, кто ждет ответа.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Гость
    Гость Аватар для Гость
    Здравствуйте.
    В текстовых ролевках опыта не имею, решил попробовать себя здесь. Постарался изучить форум игры, но на некоторые вопросы не нашел ответа, поэтому задам их тут.
    1. Что для начала следует прочесть, чтобы быть готовым к игре, кроме истории мира? На данный момент прочел только историю, описание рас и предметов экипировки.
    2. Так и не понял, что с боевкой. Взять оружие, к примеру. Не слишком ли велик разрыв у персонажей с разным типом оружия? Зачем тогда вообще в игре то же средневековое? Также не нашел, где можно подробно почитать про магию.
    3. Можете посоветовать хорошее руководство для новичка в мире текстовых ролевок? До сих пор не совсем понимаю, на что больше похож процесс - то ли сам постоянно продолжаю одну и ту же историю, то ли веду диалог с мастером, который подкидывает трудностей.

Пока вроде все, заранее спасибо всем, кто ответит.

Я вас слышу... Аватар для Макс
    100 100
    Опыт: 1,446.8
    Золото: 0
    Потрачено: 4000
    Гость, здравствуйте.

1. В первую очередь настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума, если вы этого ещё не сделали. Также советую изучить темы в Библиотеке, связанные с городами-столицами (Тассалира, Сотолес, Айве-Лайген и Гардинард), чтобы понимать, что из себя представляют эти города, тему "Словарь Эмпии" (хотя бы первое сообщение с общей терминологией). Для начала, как мне кажется, этого должно быть достаточно, чтобы сложить об игровом мире общее представление, не перегрузив себя информацией. Что же до боевой системы - основная информация находится в этой теме.
    2. На самом деле, Эмпия - мир довольно универсальный, поэтому у нас можно "слепить" кого угодно, начиная от мага или мечника и заканчивая кибер-солдатом. Тем не менее, наши Специалисты по боевой системе периодически вносят правки баланса и способностей, чтобы та или иная ветка не выглядела слишком сильной на фоне остальных. Иными словами, какая бы ни была у вас задумка относительно способностей, вооружения и происхождения вашего персонажа, вы, при должном вникании, сможете собрать жизнеспособный "боевой" билд или же просто найти способности, которые смогут удовлетворить ваши потребности и реализовать задумки непосредственно в ролевом аспекте.
    В любом случае, если вы действительно имеете желание играть на форуме, я советую завести аккаунт, потому как магазин способностей доступен только авторизированным пользователям. Имея его перед глазами, гораздо проще понять, что представляет из себя боевая система и что может та или иная ветка.
    3. Боюсь, что "руководств для начинающих ролевиков" мне на глаза не попадалось и, к сожалению, не знаю, смогу ли дать какие-то советы в плане отыгрыша, кроме как понаблюдать за тем, как проходит игровой процесс у других игроков, но постараюсь хотя бы описать процесс, как его вижу я, а потому заранее прошу прощения за возможные размытости.
    Как любит говорить одна моя знакомая, когда её просят объяснить суть ролевой игры, "Это похоже на написание книги в соавторстве". В масштабах форума возможностей чуть больше - никто не запрещает вам развивать историю вашего персонажа, как вам угодно (если это, разумеется, не противоречит логике и законам игрового мира). Играть самому, попросить мастера подыграть/устроить квест или же найти соигрока - это полностью ваш выбор. Иными словами - пробуйте, экспериментируйте и фантазируйте, но, что весьма немаловажно, помните: это - ролевая игра, а игра должна в первую очередь доставлять удовольствие от процесса.

Надеюсь, что в своей писанине смог дать хоть какие-то ответы на интересующие вопросы. =)

Спойлер: Начальные бонусы 
    +20 к шансу успешно использовать изменение тела
    +20 к шансу успешно использовать магию звука, мелодии
    +20 к шансу успешно использовать технологические способности
    -30 к шансу успешно защититься от стихийной магии

Бонус: Слепой: Без возможности увидеть противника, шанс попасть дистанционным оружием на 50% ниже. Однако, возможность услышать даже малейший шорох даёт возможность отлично ориентироваться и понимать местность и окружение на слух. +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника по звуку.

Спойлер: Одежда 
    Тёмные штаны, высокие берцы, кожаные жилет и плащ в готическом стиле.

Спойлер: Гитара (корпус испещрён жилками проросшего в ней красного кристалла) 

Гость
    Гость Аватар для Гость
    Лите хочет админку.

Alive but dead inside Аватар для Лите
    100 100
    Опыт: 450.3
    Золото: 250
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Лите хочет админку.
    И другу еще своему, если можно.

Спойлер: Инфоблок 

Базовое:

+20 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    -30 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Статус 

Гость, Лите, в дальнейшем пользователь Лите будет оштрафован за флуд в неположенном месте.
    И неважно, связан ли гость с пользователем; так или иначе, эта тема не предназначена для флуда.

Новый гость
    Гость Аватар для Новый гость
    Здравствуйте! Хорошего вам дня, и солнца в спину!

Скажи сразу, только честно - ролко - дерьмо полное, или играть можно?

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 5,261.4
    Золото: 860
    Новый гость, полный отстой, беги.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...