Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 4686949596
Показано с 951 по 959 из 959

Тема: Вопросы гостей

Местный Аватар для Кристиан де ла Мар
    110 110
    Опыт: 429.5
    Золото: 50
    Тыковки: 0
    Потрачено: 8000
    Здравствуйте. Чтоб вдруг не удалили аккаунт, решил предупредить. Жду ответ на лс от Сибил, ибо от него будет зависеть мое био в анкете и я никак не смогу до того его писать... Надеюсь на понимание, а еще на то, что достопочтенная госпожа скоро тут будет и озарит меня ответом.

Местный Аватар для Кристиан де ла Мар
    110 110
    Опыт: 429.5
    Золото: 50
    Потрачено: 8000
    Доброго времени суток. А есть ли на форуме нечто вроде благодарственной книги, а то найти не могу, но хотелось бы не лично, а публично выразить положительные впечатления, ммм?

Спойлер: Стартовые бонусы 
    Стартовые бонусы:
    Боевой бонус «За Делорен!»: +20 к шансу применить физические способности, находясь на расстоянии не более 30 метров от Сибил; -20 к шансу увернуться от атаки противника, если Сибил на этом расстоянии нет;
    +20 к шансу применить магические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Устав 
    1. Строжайше запрещено охотиться на граждан империи Самах, на её территории и за её пределами. Нарушение этого закона жестоко карается. Данный запрет распространяется и на гостей империи, но лишь на её территории.
    2. Запрещено без приказа главы рода убивать найденных на границе территории империи агрессивных чужих вампиров и оборотней. Найденные должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря поместья и ожидать решения главы рода. В случае отсутствия главы рода на месте, решение выносит Вивьен Дюбуа-Делорен. Данное правило не распространяется на низших вампиров и оборотней.
    3. Низшие вампиры и оборотни, перешедшие границу территории, в случае проявления агрессии, должны быть ликвидированы на месте.
    4. Решение о вступлении желающих или отказ принимается только главой рода. До того момента, желающие стать частью семьи могут найти пристанище в городе на правах гостей.
    5. Патрули обязаны защищать границу империи и тракт (караваны, обозы, торговцев, итд) на территории империи от разбойников, монстров и агрессивных вторженцев. Разрешено ликвидировать найденных разбойников, их лагеря, монстров и их гнёзда на месте без приказа. В таких случаях лидер патруля обязан предоставлять рапорт.
    6. Вампирам и оборотням рода разрешено пользоваться собственность главы рода (рабами) для утоления собственной жажды, но порча частной собственности (доведение до полусмерти раба) или убийство раба принадлежащего главе рода без разрешения - наказуемо. В случае смерти раба принадлежащего главе рода, виновник обязан выплатить полную стоимость раба и 100% от полной стоимости дополнительно.
    7. Членам семьи разрешено обладать собственными рабами. В таком случае хозяин собственности несёт полную ответственность за своего раба и его поступки.
    8. Членам семьи запрещено убивать друг друга. Конфликты между собой должны решаться без смерти враждующих.
    9. Нарушители устава должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря, где будут ожидать наказания.
    10. Нарушение устава влечёт за собой наказание, строгость которого определяется главой рода в зависимости от тяжести нарушения или нарушений.

Спойлер: Голос Кристиана 

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1940 1940
    Опыт: 6,946.3
    Золото: 0
    Потрачено: 223750
    Кристиан де ла Мар, добрый день.
    Во первых вы уже игрок и вам стоит обращаться в эту тему по вопросам (тема в которой вы пишете сейчас тема для того, чтобы незарегистрированные люди могли оставлять сообщения)
    А книга благодарностей находится в разделе Организационные моменты. Вот она.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

Механическая ящерица
    Гость Аватар для Механическая ящерица
    Всем ку!
    Можно ли будет играть имеющим душу (в кристалле) и слабые магические способности роботом при условии его крупных размеров и некоторого внешнего сходства с драконами? Робот не является драконом, он просто похож внешне, но не полностью - его облик также имеет черты летающей техники вроде истребителя, в которую это существо может перестраиваться. Драконоподобность облика обоснована историей расы этого существа, в религии которой похожие на драконов существа весьма почитались, и данных роботов создавали "по образу и подобию" именно драконов (сама раса, создавшая этих роботов, скорее нечто вроде птицеящера без крыльев).

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 16,341.1
    Золото: 960
    Механическая ящерица, Можно играть кем угодно в том случае, если сможете вписать его в существующие способности. Магазин способностей вы сможете увидеть после регистрации.
    Форма дракона может быть, однако габариты возможно будут изменены при проверке. Я думаю, мы найдём решение)

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Новичок Аватар для Шарлотта
    0 0
    Опыт: 0.0
    Доброго времени суток! Что делать, если письмо с подтверждением на почту не приходит?

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 4,686.2
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    Здравствуйте.

Цитата Сообщение от Шарлотта Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Что делать, если письмо с подтверждением на почту не приходит?
    Приносим извинения за неудобства. Данная проблема будет решена сегодня днем Администрацией путем ручного подтверждения.

Новичок Аватар для Bla-bla
    0 0
    Опыт: 0.0
    Доброго времени суток

Хочу уточнить
    1. Внешность мужского Хоука из DA2 занята?
    2. ну.. эмм.. пока всё

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 4,686.2
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    Здравствуйте.

Цитата Сообщение от Bla-bla Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток

Хочу уточнить
    1. Внешность мужского Хоука из DA2 занята?
    2. ну.. эмм.. пока всё
    У нас нет списка занятых внешностей среди игроков, но есть следующий список - Занятые для НПС внешности.
    Нельзя использовать арты из данного списка. В остальном Вы ничем не ограничены.

Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 4686949596

Ваши права