Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Бар "Ультравысокая Частота"

Кибертролль Аватар для Тирок
    500 630
    Опыт: 1,160.9
    Золото: 150
    Потрачено: 74500
    -Перегара бояться - в бар не ходить, - справедливо высказал вековую мудрость Тирок, отвечая на возможное справедливое замечание, которое его не слишком-то волновало. Все вокруг что-то да употребляли и будь это алкоголь или иного рода смеси тут немногие находились в состоянии стопроцентной трезвости, все-таки был вечер пятницы.
    -Я оттарабанил в планетарном десанте пять лет от звонка до звонка, младший сержант в окончательном звании, был там, но не здесь, здесь все начал с чистого листа. Чистый бизнес, экономика и менеджмент, все дела, управляю частью администрации подо мной, смотрю что все было как надо, потому что я с корпом почти с, а первых дней. Чего не возьми, а лояльность они здесь уважают, у нас тут всегда нехватка инженеров, так что накатим еще и за конструкторский, бармен - повторить! - стальная машина, заменяющая живого человека вновь разлила темно-вишневое питье по стаканам, добавляя лед в процессе. Для бездушного механизма была важна эффективность выполнения, а не эффективность потребления.
    - Да как всегда дела, крутимся среди сильных мира сего, прикидывая какой кусок откусить. Из крупных Златорукие недавно артиллерии на четырнадцать лимонов заказали серебром, главу администрации чуть удар не хватил, когда он про такие суммы услышал, глядишь скоро преукрасы про бассейны с серебром от моего товарища не будут простой фигурой речи. За процветание корпа! - Тирок выпил еще одну без зазрения совести, алкоголь только начинал свое пагубное воздействие, так что пока хотелось пить еще и, повышая граммовки, чем собственно тролль и занимался, забавляясь со случайными сотрудниками. Пока шутка удавалась, судя по всему оба были новичками и лицо Тирока на корпоративных товарах еще не успело примелькаться, спор он пока выигрывал.

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    Опыт: 3,575.4
    Золото: 250
    Потрачено: 12000
    Стинки внимательно слушал рассказ собеседника, хотя из-за выпитого алкоголя казалось что у него не идет никакого усвоение информации. Как говорится в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Мысли уже довольно сильно путались и формулировать корректные фразы становилось все тяжелее.
    - Вот за это кстати отдельный респект! Уважаю таких людей... тьфу! Уважаю таких троллей... Нет, не то... Короче! Уважаю тех, кто вот с нуля смог поднять свое дело на такие высоты. Для этого надо иметь качество прирожденного лидера. А нехватка инженеров это явление временное, вот я уже нашёлся. Будут и еще, никуда не денутся! -
    Робот-бармер всё продолжал щедро разливать тёмно-вишневое питье по стаканам, но Стинки понял что ему хватит. Иначе он окончательно утратит способность мыслить.
    - На четырнадцать миллионов говоришь? Мы что, им продали реактивные системы залпового огня сделанные из золота? Хотя не мое это дело, что продали. Главное что прибыль ощутимая. Так действительно и до бассейнов с серебром не далеко. -
    Тролль выпивал еще и еще. " Вот это машина... Сколько же в него влезает?" - подумал про себя Стинки, как вдруг Ландер сославшись на накопившуюся усталость поблагодарила всех за компанию и собралась уходить. " Эх, так и не успели с ней разговориться получше..." - подумал Стинки, как вдруг она подошла к нему и попросила её проводить. Голос у нёё был настолько жалобный, что отказывать было просто неприлично.
    - Да, конечно, ты выходи пока из бара, я сейчас тебя догоню - сказал он.
    Девушка покачиваясь двинулась к выходу, по пути подобрав енота, который вообще пропадал неизвестно где. Стинки поднялся со своего места, проверил как он держит равновесие, оказалось все не так плохо. Взял плащ, висевший на спинке стула, одел его. После взял коммуникатор лежащий все это время перед ним на столе, как вдруг услышал характерный системный звук, означающий завершение выполнения операции. Тут же голос Триш его оповестил.
    - Компиляция базы данных по твоему алгоритму завершена. Подключить её к моим модулям памяти?-
    Стинки сразу же немного протрезвел. Немного подумав, он ответил.
    - Да, подключай прямо сейчас. Хм, на чем бы проверить... О! Триш, будь добра скажи-ка мне кто передо мной. -
    Он как раз знал имя и должность тролля который представился им, когда подсел за стойку около часа назад. Можно было проверить работоспособность его алгоритма сжатия. Прошло пару секунд, затем ИИ-ассистентка ответила.
    - Перед тобой Тирок Атм'Так, основатель и глава корпорации Артель. -
    - Чего?! Он же представился по другому, хочешь сказать мы только что бухали с владельцем Артели? Ну-ка выведи изображение на коммуникатор! -
    Стинки взглянул на экран коммуникатора, который еще не успел убрать в карман плаща. Действительно изображение один в один. Он поднял взгляд на тролля, который хоть и был уже выпивший, но наверняка прислушивался к его диалогу с Триш. " И что это была за игра? Хм, впрочем не мое дело, лучше не путать карты начальству. Тем более такому! Наверняка были на это причины..." - подумал про себя Стинки и решил не устраивать очную ставку с выпивающим троллем. На самом деле он был удивлен. В его мире те кто занимал настолько высокие посты, обычно брезговали таким коллективом, предпочитая проводить время в кругах так называемой "элиты". А тут основатель и владелец корпорации, ходит в одно заведение с обычными сотрудниками, еще и выпивает с ними. Такому начальству можно было только порадоваться. " Надо будет рассказать завтра Рабинскому. Ей богу не поверит! " - подумал Стинки. Убрав коммуникатор в карман, он подошёл к стойке.
    - Пардон, господа, но я вынужден вас оставить, - кивнул он троллю и его товарищу, который похоже был уже в полной отключке. - Даме отказывать неприлично, особенно в таком состоянии. Стоп... А куда её провожать то, она даже номер не сняла... Вот это ситуация... В общем, приятного вам вечера, господа, приятно было познакомится! -
    После этого Стинки двинулся за Ландер которая к тому моменту уже вышла из зала.

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело
    +20 к шансу успешно применить технические способности
    -30 к шансу применить любые магические способности
      Спойлер: Внешность 
    Последний раз редактировалось Stinkydez; 08.06.2018 в 19:46.

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 1,690.4
    Золото: 350
    Девушка вышла на улицу уже в нормальном состоянии и стрельнув сигарету , раскурила ее вместе с енотом.
    -Сегодня можно.-пробормотал енот-Она надо мной издевалась. Вот и заткнул.
    Ландер противно хихикнула и зажевала сигаретный дым жвачкой, потушив сигарету.
    -Он перепутал женщину и мужчину.-пожаловалась Стинку девушка-А вообще , мне просто не хотелось с ними говорить. Обычно алкоголь на меня не так действует.
    Она взяла енота на руки и посмотрела на Стинка с интересом -Ладно. Где тут можно поспать, ты говорил? Думаю, что задержусь тут на какое-то время.-задумчиво сказала она-Если, конечно, кое-кто не согласится пойти с нами. Но я неделю точно тут побуду, если не больше. Спать-спать и отдыхать.-девушка потянулась сладко. Ее зеленые глаза внимательно и с интересом смотрела на Стинка. Хотя, тут уместнее сказать - прямо в душу. Енот это заметил и спрыгнул с рук.
    -Эй. Ты куда!
    -Да а что мне. Я тут место себе найду. Если захочешь меня найти, по вечерам буду в баре.
    И ушел, виляя хвостом и оставив ребят одних.
    ----->>>> Жилой Комплекс

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    Опыт: 3,575.4
    Золото: 250
    Потрачено: 12000
    Когда Стинки вышел на улицу, то у него было такое ощущение словно он оказался где-то далеко на вершине горы. Именно такое впечатление возникало после вдоха полной грудью прохладного вечернего воздуха вне бара. Опьянение сразу практически как рукой сняло. Он стоял и дышал полной грудью, словно соскучился по свежему воздуху. Внезапно всю эту идиллию прервал клубок сигаретного дыма. Стинки закашлялся, а когда повернулся то увидел курящих Ландер и Турру. Впрочем, увидев его выражение лица, она сразу потушила сигарету.
    - Перепутал женщину и мужчину? - смеясь переспросил Стинки, - Странно, а я думал это мы сегодня довольно много выпили, а не ты. Неужели показалось? -
    Вдоволь насмеявшись он повернулся уже к Ландер.
    - Да ладно тебе, просто они немного перебрали. Думаю они нормальные ребята, когда трезвые. А вот насчет остального я с тобой соглашусь. Понесла же меня нелёгкая сегодня в этот бар. Раньше вообще никогда не ходил, даже в своем мире. -
    Услышав вопрос насчет ночлега, Стинки пожал плечами и ответил.
    - Главное, если задержишься больше чем на неделю, то не забудь продлить гостевой пропуск, когда пройдет эта неделя. А вот с ночлегом тебе немного не повезло. Триш, подскажи-ка отделение банка Артель уже закрыто?-
    - Да, Стинки, уже как полтора часа. Откроется завтра в девять утра. - раздался голос Триш.
    - Ну вот что и требовалось доказать - сказал Стинки, снова обращаясь к Ландер, - Видишь ли в чем дело, на территории Артели используется своя валюта, так называемые артель-кредиты. По ценности они аналогичны серебряному Эмпи, но получить их можно только в банке, обменяв на них серебряные Эмпи. А банк уже закрыт, так как время позднее. Так что комнату снять, боюсь ты не сможешь. -
    Немного подумав, он добавил.
    - Я конечно мог бы за тебя оплатить, а ты бы потом мне утром вернула. Но у меня есть идея получше. Думаю ты могла бы остановиться у меня... - эти слова почему то дались ему особенно тяжело. Стинки тут же спохватился и поспешил добавить, - Нет-нет, ты не подумай ничего такого, у тебя будет своя отдельная комната. Да и я там на самом деле редко бываю, частенько остаюсь на ночь прямо в отделе. Думаю тебе там будет удобно и платить ничего не нужно. Можем кстати прогуляться до жилого комплекса, как раз проветримся после бара... Ты как, согласна? -
    Девушка некоторое время пристально смотрела на него, будто пытаясь понять всю его суть. " И чего она так на меня смотрит? Я же от чистого сердца предложил..." - подумал он, понимая что краснеет. Обстановку разрядил енот, который вдруг спрыгнул у неё с рук и удалился. Ландер загадочно улыбнулась и зашагала в направлении Жилого Комплекса. " Это значит да или нет?" - крутилась мысль у него в голове. Стинки пожал плечами и быстро догнав девушку, зашагал рядом с ней.

---------------> Жилой Комплекс

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело
    +20 к шансу успешно применить технические способности
    -30 к шансу применить любые магические способности
      Спойлер: Внешность 

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    460 630
    Опыт: 1,077.8
    Золото: 0
    Потрачено: 47250
    Алкоголь постепенно застилал глаза мужчины, создавая мыльную пелену, что тут же заглотила удаляющихся людей, постепенно забирая и более близкие объекта да звуки. Теперь вся эта музыка и световые дополнения слились в единую массу, бьющую по Раске, словно заправский боксер под хорошей порцией допинга. Мутанта качнуло и казалось, вот она, стойка, схватись и все будет хорошо, но опьянение думало иначе, о чем непрозрачно уведомило. Пол постепенно ушел из-под ног набравшегося и довольно медленно стал подниматься ближе к лицу Клауса. Или все было наоборот? Долгожданная встреча с твердой поверхностью отозвалась гулом и довольно кратковременной вспышкой боли в подбородке, благо солдат не говорил, а то такими клыками и язык можно откусить.
    - Я сам встану! – и Раске не соврал, что проявилось в довольно медленном поднятии с пола на не менее трясущихся и то и дело подгибающихся ногах. Этот вечер можно было разбить на несколько отдельных эпизодов сменяющих друг друга гудящими переходами. То он неумело танцует в толпе таких же гуляк, показывая молодежи, как развлекались солдаты в его мире, а то распрощается со всем съеденным где-то в местном туалете. Идти было довольно сложно, но ноги все же привели киборга в капсюльный отель, что расположился в непосредственной близости от бара, в котором и проходило большинство вышеуказанных событий. Небольшая кровать казалась чудесной периной, и потому уставший человек довольно быстро погрузился в объятия глубокого сна.
    Пробуждение было довольно сложным и не менее отменные уколы сухости во рту и гул, избивали спящего, пока он не проснулся под разговоры постояльцев. Кто-то обсуждал последние новости корпорации, но особое внимание на себе задержал диалог об Охоте где-то в джунглях. Вот тут мутант действительно проснулся и вырвался из оков капсулы, вслушиваясь в каждое слово и анализируя весь диалог. Поход в Руины сейчас отлетел далеко прочь, ведь подобный поход обещал довольно много новых свершений и проверок уже существующих навыков в полевых условиях. Быстро умывшись солдат, занялся проверкой своего снаряжения, в которое он решил запихнуть все, что могло пригодиться в тех природных условиях. Набрав Тироку сообщение, киборг довольно быстро взял один из квадроциклов приписанных к своему отделу, размещая на нем все крепления для оружия и вещей, полезных в лесу.
    - Не забыть спрей от комаров, но зная Эмпию, там понадобиться огнемет - камуфляжная панама со специальной сеткой против москитов сразу покрыла голову, в то время как в рюкзак помимо спальника и нескольких мотков веревки легло несколько дополнительных фляг с водой. Когда он в последний раз на кого-то охотился? Мужчина усмехнулся во все свои клыки да обустроился на технике, довольно резво срываясь в нужном направлении.
      Спойлер: Сообщение 
    Сообщение для Тирока
    Я на прогулку по Джунглям, так что меня точно можно не ждать пару вечеров (недель).

---- Террасы

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: - Очки? Ну, они мне просто нравятся  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 11.06.2018 в 01:27.

Кибертролль Аватар для Тирок
    500 630
    Опыт: 1,160.9
    Золото: 150
    Потрачено: 74500
    -Ну что, по последней? - протянул Тирок уже больше для самого себя, человек явно выпил уже достаточно, а вот организм тролля пьянел очень медленно от здешней выпивки, дома они использовали другую градусировку, плюс некоторые дополнительные вещества - сивушные масла и ряд органических кислот в выпивке сшибал иммунитет. Не то чтобы местный алкоголь был для него словно вода, но эффект явно оказывал куда меньший. Тирок выпил последнюю чарку сам, стоя, после чего перевернул стакан и поставил его на стойку вверх дном.
    -Оплата без наличных, снимите с моего онлайн счета потраченное число артель-кредитов, - тролль легко провел идентификационной карточкой над сканером, одним движением оплачивая прошедшую гулянку. И за себя и за своего товарища, все эти серебряные - не более чем капля в море по сравнению с глобальным доходом. Затем Тирок одернул свой пиджак, пару раз хрустнул шеей и покинул заведение, позволяя холодному ночному воздуху подействовать отрезвляюще. Искать Клауса в огромной толпе отдыхающих было бессмысленно, алкоголь давно увел человека в страну пьяных грез и Атм'Так не планировал ему мешать, напротив жалел, что не может сам к нему присоединиться, нужно было работать.
    Тратить время на пешую прогулку не стоило, и так слишком много часов потрачено контрпродуктивно, поэтому пришлось вызвать личный транспорт. Черненый корпоративный автомобиль приехал быстро, тонированные окна из бронестекла, укрепленный корпус, высокая мощность - образчик корпоративного машиностроения. Безликий водитель никогда не задавал вопросов, в этом состояло одно из его лучших качеств. Когда Тирок сел в машину, курс был уже проложен, место назначения было обозначено в самом запросе личный контакт сведен к минимуму. Как обычный рабочий возвращается к своему станку, так и глава корпорации сейчас должен был вернуться на свое рабочее место, чтобы исполнять свои обязанности, как еще один винтик в исполинском механизме.

---------> Кабинет Тирока [Прима Мануфакторум]

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права