Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Книга жалоб

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 1,648.0
    Золото: 860
    В пост GMa была добавлена строчка, если вам это так важно.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Фиаско... Аватар для Кирион
    100 160
    Опыт: 55,389.4
    Золото: 255
    Хорошо спасибо за исправление. Но чтобы никто не подумал, что всё в Эмпии хорошо, эта часть жалобы никуда ока не делась.
    Цитата Сообщение от ☠Кирион☠ Посмотреть сообщение
    Во-вторых, даже если Малюта не воспринимает Райну, как важного члена экипажа корабля, хотя в личной беседе по этому вопросу с уважаемой Литицией, говорилось только о том, что Райна не имеет право их Гмить, про просьбы озвученные персонажем в самой игре слов не было, он всё-рано по законам логики в теории должен был хотя бы прислушаться к её словам. Да, что там, даже если бы это был попаданец случайно угадавший на корабль, ему предлагают возможность спасти жизни товарищей. Так чем логично объяснён данный игнор с сюжетной стороны вопроса?
    Мне лень искать отдельно, но было множество примеров когда в массовых сражениях НПс какой-либо стороны прислушивались к словам игроков, обещающих им помощь. Вот почему они это делали? Ведь игроки их не Гмят.
    Всё-таки логичной в данной ситуации для данного сюжета причины игнорирования Малюты слов Райны в ГМ посте приведено не было. Хотя бы написали, что он оглох что ли и то понятно было бы.
    Поэтому остаётся жалоба на полное отсутствие логики в определённых Гм постах. А в остальном молодцы

На горе из трупов, костей и черепов, а так же плюшевых игрушек, смартфонов и какого-то барахла установлен прелестный трон из карамельной крови. Трон полностью покрыт острыми шипами, поверх шипов мягкие перьевые подушки, на фиг синтепон! И вот уже на этих подушках расположился безумец Кирион с тёплым пледом на ногах, аля бос мафии....
    Chaotic Neutral

Спойлер: Зеркулсивенролдингеоклун: важная информация 

Спойлер: Статы 

+20 к шансу успешно увернуться от любой атаки
    +20 к шансу успешно использоваться маг.способности
    -20 к шансу успешно применить тех.способности

Бонус: Химерий глаз. Позволяет хорошо видеть в темноте, а так же даёт +10 к шансу обнаружить скрывшегося противника.
    +5 к минимальному урону от огнестре.ор-я.
    +15 к шансу применить маг. способность
    +25 к шансу попасть при использовании тела и доп. конечностей.
    Имеет скрытое жало на кончике хвоста.

Спойлер: Аватар : Полная версия. 

Спойлер: 0.1 

Спойлер: 0.2 

Спойлер: полный рост + фотошоп от Фехаты 

Спойлер: Видение Леона 

Рол эф: Вокруг персонажа почти всегда летают 2-3 разноцветные бабочки и по возможности одна певчая птичка. Также от его присутствия быстрее распускаются цветы и почки на деревьях.

Питомец: Шарик
    Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

Running wild Аватар для Шин
    310 320
    Опыт: 149.0
    Золото: 0
    Потрачено: 44500
    Я правильно понял что любой гм может по своему желанию взять и начать отыгрывать любого чужого непися плюнув на его характер, предысторию, субординацию, ситуацию, реакцию его владельцев? По желанию игнорируя еще и игроков, не давая им возможности встрять, сколько бы времени не проходило время за пост? То есть фактически еще и играя за них? Рулевой по чужому желанию может повернуть на скалы, один из руководителей команды положить на свои обязанности и предпочесть отдать в жертву часть порученной ему команды, вместо того что бы прислушаться к заместителю руководителя лаборатории?

Спойлер: Симба 
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Нож (0 уровень); снайперская импульсная винтовка (5 уровень); лазерный пистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца), двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Спойлер: Музыкальная тема Шина 
    Последний раз редактировалось Шин; 13.02.2018 в 12:43.

400 700
    ☠Кирион☠, Были предоставлены чёткие и ясные мотивы данного персонажа, если вы их не видите, это полноценно ваши проблемы.

Шин, Вы правильно понимаете, что любой ГМ может начать отыгрывать своего НПСа, раз игроки успешно плевали на его характер, предысторию, субординацию и так далее. Дэйн сделал огромную ошибку, когда написал, что скелет (НПС ГМа) вытащил оружие на русалок, хотя он плавает куда дольше самого Дэйна и понимает опасность. Нам же пришлось срочно исправлять как подобную неопытность в таких делах, несоответствие данным НПСа, отданного игрокам в руки, так и общую глупость, которая легко могла привести к уничтожению половины игроков в организации.

Советую вам сходить в книгу благодарностей.

Novus ordo mundi...

Йа Тенька

100 160
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    ☠Кирион☠, Были предоставлены чёткие и ясные мотивы данного персонажа, если вы их не видите, это полноценно ваши проблемы.
    А можно цитату части ГМ поста где указаны причины? Или за этим лучше в тему вопросов игроков?

Шин, Вы правильно понимаете, что любой ГМ может начать отыгрывать своего НПСа, раз игроки успешно плевали на его характер, предысторию, субординацию и так далее. Дэйн сделал огромную ошибку, когда написал, что скелет (НПС ГМа) вытащил оружие на русалок, хотя он плавает куда дольше самого Дэйна и понимает опасность. Нам же пришлось срочно исправлять как подобную неопытность в таких делах, несоответствие данным НПСа, отданного игрокам в руки, так и общую глупость, которая легко могла привести к уничтожению половины игроков в организации.
    По поводу этого пункта. Я вашу мысль понял, вы конечно помогли команде выжить, спорить не стану. Но я не считаю, что вина за опасность ситуации лежит на плечах непосредственно только игроков. Дайте мне ссылку на материал, который есть на форуме, по которому Дэйн мог бы чётко понять, что русалки не атаковали корабль с целью попросту его ограбить или того хуже потопить?
    Если такой информации нет, то у Дэйна как не члена Амс, просто не было возможности на 100% правильно отыграть реакцию скелета, ведь он в отличии от скелета он не знал заранее с чем имеет дело.Не знал, именно как игрок.
    С учётом неопределённости и отсутствии знаний о морской зоне, которые были бы в свободном доступе, ситуация изначально была крайне рискованной и опасной. В то время как игроки рассчитывали, что будут ориентироваться не на морские столкновения, а на исследование островов.

И да, тут хотелось бы вспомнить частую фразу о том, что ГМ никогда не создают безвыходных ситуаций, которую я наконец-то могу опровергнуть. У Райны был выход для данной ситуации, который позволил бы нам не портить отношение с морским народом, однако этот выход ГМ перекрыл, создав в какой-то мере безвыходную ситуацию, в которой игроки так или иначе, но будут наказаны, пусть и в меньшей мере, чем если бы погибла вся команда.

На горе из трупов, костей и черепов, а так же плюшевых игрушек, смартфонов и какого-то барахла установлен прелестный трон из карамельной крови. Трон полностью покрыт острыми шипами, поверх шипов мягкие перьевые подушки, на фиг синтепон! И вот уже на этих подушках расположился безумец Кирион с тёплым пледом на ногах, аля бос мафии....
    Chaotic Neutral

Бонус: Химерий глаз. Позволяет хорошо видеть в темноте, а так же даёт +10 к шансу обнаружить скрывшегося противника.

Рол эф: Вокруг персонажа почти всегда летают 2-3 разноцветные бабочки и по возможности одна певчая птичка. Также от его присутствия быстрее распускаются цветы и почки на деревьях.

Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

400 700
    А можно цитату части ГМ поста где указаны причины? Или за этим лучше в тему вопросов игроков?
    Цитата Сообщение от GM Посмотреть сообщение
    Райну боцман полностью проигнорировал, словно бы её не существовало, как и всех остальных. Мысли Малюты были забиты спасением, но он знал, что такая помощь не станет соломинкой для них, утопающих.
    Умеющий зрение да узрит. Имеющий мозг осознает.

Дайте мне ссылку на материал, который есть на форуме, по которому Дэйн мог бы чётко понять, что русалки не атаковали корабль с целью попросту его ограбить или того хуже потопить?
    У Дэйна в команде толпа умелых старых моряков. Почему он не пришёл с этим к ГМу, не задал вопрос? Почему он не обратился к ним, чтобы решить ситуацию? Почему за невнимательность игрока из Инфинито должны отвечать ГМы? Почему любовь к теории заговором Команды в Инфнито, судя по моему общению с Дэйном в личных сообщениях, мешает вам же оборачивать ситуации в свою пользу, а виноваты мы? Почему вы не предприняли ровно ничего, что могло бы дать вам плюс, а не минус? Почему вы вините в своей глупости Команду? Думаю, всё это риторические вопросы, ответ на которые один "Мы протупили и пытаемся найти виноватых, потому что у нас белое пальто, а АМС говно-говно". Ваша позиция настолько идиотская в данный момент, что это не заметно разве что только вам самим.

С учётом неопределённости и отсутствии знаний о морской зоне, которые были бы в свободном доступе, ситуация изначально была крайне рискованной и опасной. В то время как игроки рассчитывали, что будут ориентироваться не на морские столкновения, а на исследование островов.
    По этому поводу у меня к вам есть тот же самый вопрос. И однажды вы мне на него ответите. Организация "Инфинито" в данный момент не несёт никакой пользы форуму, как и вся ваша группа игроков в основном. Вы в зоне риска. И я советую эту позицию не усугублять, а выбираться оттуда.

И да, тут хотелось бы вспомнить частую фразу о том, что ГМ никогда не создают безвыходных ситуаций, которую я наконец-то могу опровергнуть. У Райны был выход для данной ситуации, который позволил бы нам не портить отношение с морским народом, однако этот выход ГМ перекрыл, создав в какой-то мере безвыходную ситуацию, в которой игроки так или иначе, но будут наказаны, пусть и в меньшей мере, чем если бы погибла вся команда.
    Из ситуации было море выходов. Вы их не увидели? Ваша личная проблема.

Данная тема закрыта, решение принято. Дальнейшее будет расцениваться, как флуд.

Novus ordo mundi...

Йа Тенька
    Последний раз редактировалось Литиция; 13.02.2018 в 13:34.

100 160
    Можете расценивать флудом, но я должен был ответить. Так как это просто несправедливо, когда обсуждение заканчивается на том, как ситуацию видит только одна сторона.

Умеющий зрение да узрит. Имеющий мозг осознает.
    Ясно. Просто для меня это не самое логичное оправдание, но если Вам Норм, чтобы кого-то наказать, то кто я такой чтобы спорить.

У Дэйна в команде толпа умелых старых моряков. Почему он не пришёл с этим к ГМу, не задал вопрос? Почему он не обратился к ним, чтобы решить ситуацию? Почему за невнимательность игрока из Инфинито должны отвечать ГМы? Почему любовь к теории заговором Команды в Инфнито, судя по моему общению с Дэйном в личных сообщениях, мешает вам же оборачивать ситуации в свою пользу, а виноваты мы? Почему вы не предприняли ровно ничего, что могло бы дать вам плюс, а не минус? Почему вы вините в своей глупости Команду? Думаю, всё это риторические вопросы, ответ на которые один "Мы протупили и пытаемся найти виноватых, потому что у нас белое пальто, а АМС говно-говно". Ваша позиция настолько идиотская в данный момент, что это не заметно разве что только вам самим.
    Потому что если не знать заранее, что так можно, то это не понятно. И сейчас я говорю серьёзно. Пока вы смотрите на ситуацию только со своей позиции, а надо смотреть с позиции тех кто находится в полном неведении. Вот лично я даже, подумать не мог о том, что можно пойти и спросить у ГМов о той информации, которая должна быть у наших НПС, в правилах форума и библиотеке таких пунктов нет, а логично до этого дойти как не странно не так просто.

По этому поводу у меня к вам есть тот же самый вопрос. И однажды вы мне на него ответите. Организация "Инфинито" в данный момент не несёт никакой пользы форуму, как и вся ваша группа игроков в основном. Вы в зоне риска. И я советую эту позицию не усугублять, а выбираться оттуда.
    Ну пока наша скорость действий зависит от АМС полностью. Сначала мы участвовали в войне, потом пошли в Варваэйн, где после всей мороки, спешно попытались взять образцы грибов, спешно, именно потому чтобы успеть заняться исследовательской деятельности. Потом когда, мы всё-таки отправили команду, не смотря на смерть двух игроков, игру застопорило внезапное нападение русалок.

Из ситуации было море выходов. Вы их не увидели? Ваша личная проблема.
    У нас были планы, которые мы просто не успели реализовать. Дэйн, конечно поспешил с одним из постов, но до поста Райны , он уже собирался его поменять, но там на помощь пришли АМС, за что я вам конечно благодарен, но в результате экспедиция провалена, хотя всё ещё оставалась возможность её продолжить.

Chaotic Neutral

Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

400 700
    ☠Кирион☠, -100 опыта

Novus ordo mundi...

Йа Тенька

100 160
    Я должен извиниться перед Администрацией за слова, написанные мной в данной теме.Значительная часть из них оставалась лишней. Признаюсь, вспылил, всё писал чисто на эмоциях, инстинктивно защищая дорогого мне соигрока.

Chaotic Neutral

Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Метки этой темы

Ваши права