Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768
Показано с 671 по 672 из 672

Тема: Новости форума

У каждого додика - своя методика. Аватар для Нидус
    660 705
    Опыт: 73,961.8
    Золото: 2,200
    Потрачено: 36000
    Снова доброго времени суток, уважаемые господа и дамы, продолжаем рубрику "разные мелочи" и не только:

1. Самое важное - таймскип на два года вперёд. Теперь в игре 716 год.

Писать этот самый таймскип в отдельной теме не обязательно. Я верю, что вы все взрослые и можете сами прописать две-три-десять строчек в посте на тему прошедших дней.
    Если очень хочется накатать простынку, вы знаете, куда идти. Я проверю и приму;

2. Бомж-деревни беженцев таки соединились и выросли в город Вэйлем. Само объединение бывших норианцев именуется республикой Триссия;

3. У всех городов теперь есть тема с гордой плашкой [Информационная], куда будут заноситься разные произошедшие события внутри конкретно этой территории (надеюсь, я выразился понятно);

4. Список тем был перенесён из информационного раздела в библиотеку.

Это:
    "ценовая политика за серебро", "расы", "другие миры" и "карта"

Библиотека в свою очередь была чутка систематизирована, думаю теперь глаза будут разбегаться меньше;

5. Темы "Хронология Эмпии" и "История мира" слились в одну - "Хронология Эмпии и история мира".

Штрафы и бонусы  

+30 к шансу попасть оружием ближнего боя или собственным телом;

+20 к шансу применить магические способности;

+20 к жизням;

-30 к шансу попасть дистанционным оружием и увернуться от него.

CG Аватар для Шон-Шерри
    420 420
    Опыт: 31,119.3
    Золото: 2,350
    Потрачено: 23000
    Уважаемые игроки, дамы, господа, друзья, мрачные оверлорды, клавиатурные и кибер-воины, местные заводчики и заводилы!

После улетных праздников спешим известить вас о наступившем Новом годе! Говорят, что следующий год по китайскому календарю будет в честь великого, могучего и мудрого существа, хранителя порядка в своей стезе — Древесного Зеленого дракона.

Дракон взмывает в небо и затем поднимает голову. Мы все ожидаем с нетерпением, когда легенды придут в наш дом и всколыхнут обстановку, зарядят настроениемометр на позитив или подарят прекрасные моменты, которых не хватает в жизни. Для форума этими легендами всегда, в прошлом, в позапрошлом, во всех годах, — являлись именно вы, уважаемые игроки.

Независимо от принадлежности и предпочтений к лунной астрологии и лунному печенью, очень хотим поздравить вас с началом следующей вехи. И пожелать поболее светлых воспоминаний, сил и успешных, мудрых решений на весь грядущий 2024 год.

И самое главное, независимо от того, где вы находитесь, как играете, где играете, с кем или почему: будьте счастливы, будьте реальной легендой.

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768

Ваши права