Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 227

Тема: Обитель Срачей

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 4,284.0
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    Абуо, игроки должны следовать правилам или хотя бы осознавать последствия своих действий. Как они это делают (по характеру персонажа или нет) это забота отыгрывающего и только его. Да даже грусть можно обыграть максимально весело. Как и что делает персонаж это два разных действа.
    Мы говорим именно о том, что люди умирают по своей глупости, чуть ли не по своей инициативе, возрождаются и снова в пекло, ничего не вынося из ситуации. Что происходит в возрождениях вообще? Почему такой большой порог перерождений?о?

Дэвид Дексон, это бессмысленный раздел. Конечно главные смертники ничего не вынесут и будут делать тоже самое. Естественно бессмысленно.
    Ти-Ззо, ваще-то если персонаж задуман комичным, то это не значит тупым. Быть можно одновременно и комичным и драмматичным. И мудрым и групым сразу. Это не значит, что комедийный персонаж обязательно должен делать глупости.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.
    Последний раз редактировалось Korsares; 29.01.2018 в 11:32.

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 3,090.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    Не знаю... Имхо, не вижу ничего плохого в воскрешениях. Это как в обычных играх - попыток всегда достаточно. Есть минус в опыт и ладно.
    Всё равно многое зависит от везения: кто-то рискнул и преуспел, а другой рискнул и окочурился. Тут уж как великий рандом скажет. А рисковать всё равно надо, иначе получится сплошное топтание по локациям и социальные потрепушки.

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Спойлер: Внешность 

Тиззий ошейник с коммуникатором
    Последний раз редактировалось Ти-Ззо; 30.01.2018 в 13:24.

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 3,090.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    Ну, и глупым быть персонаж тоже может. Вон, Тизз запросто заползёт в ловушку, если там положить вкусняшку, и аффтар его остановить не сможет, даже если повесит табличку " Тиззя, здесь ловят начинку на шаурму!")

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Спойлер: Внешность 

Тиззий ошейник с коммуникатором

Местный Аватар для Ма'Крин
    95 105
    Опыт: 236.2
    Золото: 250
    Потрачено: 1000
    *Заскочил поныть*

Спойлер: Инфо 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Создание ловушек;
    +20 к шансу увернуться от атаки;
    -30 к шансу применить высокие технологии или защититься от них;
      Спойлер: Инвентарь 
    Простая тряпичная одежда, в складках которой лежат:
    4 медовые соты;
    Мешочек с жареными личинками, размером с кулак;
    Два съедобных корешка, оказывающие седативное воздействие;
    Мешочек с золотом;
    Несколько серебряных Эмпи;

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 4,284.0
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    О нет, меня никто не слушает, ГМ не отвечает как я хочу, о да!

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.
    Последний раз редактировалось Korsares; 13.02.2018 в 10:20.

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 13,862.5
    Золото: 1,550
    Потрачено: 103250
    Korsares, что такое?

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 1,648.0
    Золото: 860
    Цитата Сообщение от Korsares Посмотреть сообщение
    Да! Козлы, а не амс!

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 13,862.5
    Золото: 1,550
    Потрачено: 103250
    *заготовил попкорн*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    415 675
    Опыт: 3,215.2
    Золото: 0
    Потрачено: 59500
    Цитата Сообщение от Korsares Посмотреть сообщение
    О, надо влезть туда, где моего мнения не спрашивали и оно там нафиг не надо, о да!

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: Проклятие Варваэйна. Боится огня до следующего Дня Избавления от Чумы. Обоснование

Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн; гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Фехата в естественной среде обитания (16+)
    Тема Фехаты

Chaotic Neutral

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Running wild Аватар для Шин
    310 320
    Опыт: 87.8
    Золото: 0
    Потрачено: 44500
    Вот это я понимаю грамотный эталонный вброс! Внезапно, не в тему, без малейших признаков понимания деталей!

Спойлер: Симба 
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Нож (0 уровень); снайперская импульсная винтовка (5 уровень); лазерный пистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца), двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Спойлер: Музыкальная тема Шина 

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права