Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 227

Тема: Обитель Срачей

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Опыт: 3,857.4
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750

Обитель Срачей

Тут могут сраться все. Даже без разрешения Кириона.

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

90 600
    Жду не дождусь, когда у людей появится совесть или что-то, её заменяющее.

Мы тут живём в социуме и в других умных словах, но люди почему-то так и не научились, например, вставать на место других. Ну просто представлять, как и чем живут другие, окружающие их люди.
    У меня в соседнем доме есть магазин, в который я всегда хожу за мелкими покупками: хлебом, молоком, солью да сахаром. Там продавщица есть - приятная такая женщина лет сорока пяти по имени Людмила. Тётя как тётя, улыбается и сдачу в руку сдаёт, а не на тарелочку, всегда скажет "Здравствуйте" и всё такое. В общем, обычно она всегда такая.
    Но бывают дни, когда она никакая. Ну вот никакая, и всё тут. Настроения нет у человека, или случилось что. И когда в такие дни она грубит или просто не здоровается, я не спешу ей об этом пожаловаться, и не думаю, какая же она сука. Нет, я понимаю, что, быть может, что-то случилось в её жизни, и не может после такого быть хорошего настроения.
    Один из примеров необходимости думать о том, что перед тобой не только продавец, например, но и, чёрт тебя дери, человек. Такой же человек, как и ты: со своими трудностями, со своими проблемами, со своей жизнью. Жизнью, а не только работой, на которой этот человек перед тобой и предстаёт.
    И один раз на неё мужик наорал - она ему недодала то ли пять, то ли шесть рублей, да и вообще настроение у неё было ниже плинтуса. Я стоял за ним в очереди, и когда он ушёл, у неё ком в горле встал и глаза блестеть от слёз стали. Ну и зачем это? К чему? Чего этот "мужик" таким образом добился?
    Я, конечно, не продавщица Людмила и слёзы у меня от такого нечеловеческого отношения не наворачиваются. Да и не на работе я, могу вообще ничего не делать, взять да уйти: ни обязанностей, ни зарплаты у меня нет, только личная инициатива.
    Но эта личная инициатива - очень хрупкая штука. За пару лет, что я являюсь проверяющим и принимающим анкет, я много жалоб слышал. В основном, от неадекватов, которые потом на форуме-то и не оставались. Пришли, побубнили, да ушли. Такое себе, но терпимо.
    Но когда нормальные, казалось бы, люди, тебе по сто раз на дню напоминают, что у них там, видите ли, анкета стынет... Инициатива рушится. Я понимаю, что задерживаю проверки в последнее время, но я ведь в отсутствии даже причину написал.
    Люди вываливают на стол свои анкеты, хвастаются ими, и думают - вот щас принимающий Горанд должен мне за трое суток всё проверить и принять. И пусть сука, думают, попробует опоздать - я и в личку напишу (иногда даже до окончания срока), и жалобу накатаю! Это где же такое видано, чтобы Горанды анкеты долго принимали? Что, совсем там в своей приёмной разленились, что ли?
    Только вот единственное, что я могу сделать, когда жалуются на долгий приём - это извиниться. Извиниться, и всё тут. Или на что рассчитывают те, кто подают жалобы и пишут в ПМ? Я просто не понимаю, что я должен, по их мнению, сделать? Повернуть время вспять и, отложив реал, принять их анкету за минуту после того, как они её выложили?
    Ну поняли, да? Есть продавщица, а есть женщина, человек Людмила. Есть принимающий Горанд, а есть парень, человек Денис. И, в отличии от продавщицы и человека Людмилы, этот принимающий Горанд и человек Денис вам всем ничего не должен.
    Человечность, ребята. Умение поставить себя на место других и понять, что за всеми профессиями в жизни, за всеми профилями на этом форуме сидят ЛЮДИ, и у них бывают плохие дни и проблемы в жизни. В жизни, а не на форуме.
    Я, опять же, не Людмила и плакать не буду. Но мысли об "увольнении" в голове Дениса мелькают всё чаще. Горанду от этого ничего не будет, а вот у Дениса нервы в порядок придут, по крайней мере.
    Можете считать, что я жалуюсь. Но это тема срачей и здесь я могу писать всё, что угодно. Или на это вы тоже пойдёте жаловаться, добиваясь своих призрачных целей?

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    555 895
    Опыт: 9,474.1
    Золото: 3,300
    Потрачено: 95.000
    Традиционное: "У-у-у-у, срач!..."

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
    • Боевой бонус: "Ментальное сокрушение" (80 энергии, Псионика): Позволяет персонажу нанести мощный удар по сознанию единичной цели, нанеся ей 75-175 урона и уменьшив её шансы на уклонение от всех атак на 30 на 1 ход. В 15% случаев Сокрушение может задеть особо важные процессы в сознании врага, тем самым либо увеличив штраф на уклонение вдвое или наоборот, увеличив шанс противника уклониться на 30 на 1 ход. Шанс уклонения противника не может быть изменён в какую-либо сторону более чем на 120. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Пси-истощение" (30 энергии, Псионика): Позволяет персонажу, посмотрев противнику в глаза, вызвать у него резкий упадок сил и моральное истощение. Противник потеряет 10-80 энергии. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Толчок" (15 энергии, Психокинез): Позволяет персонажу толкнуть противника на расстоянии, сбив его концентрацию или даже опрокинув на землю. Шанс успешного опрокидывания зависит и от способностей противника: уменьшается вдвое, если противник считается "Тяжёлым" и вчетверо, если он крепко прицеплен к поверхности чем-либо.

• Боевой бонус: "Приступ мазохизма" (35 энергии, Псионика): Позволяет персонажу заставить противника нанести себе урон одной из его собственных способностей. Урон не может превышать 25% от максимального значения жизней врага. Кроме того, в список возможных ударов входят и обычные удары конечностями. Нельзя использовать чаще, чем 2 раза в 1 ход. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

90 600
    Сибил, главное, что не "срачь".

Верн:

Агитаторы:

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    555 895
    Опыт: 9,474.1
    Золото: 3,300
    Потрачено: 95.000
    Поддерживаю движение. /зачётный статус/

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
    • Боевой бонус: "Ментальное сокрушение" (80 энергии, Псионика): Позволяет персонажу нанести мощный удар по сознанию единичной цели, нанеся ей 75-175 урона и уменьшив её шансы на уклонение от всех атак на 30 на 1 ход. В 15% случаев Сокрушение может задеть особо важные процессы в сознании врага, тем самым либо увеличив штраф на уклонение вдвое или наоборот, увеличив шанс противника уклониться на 30 на 1 ход. Шанс уклонения противника не может быть изменён в какую-либо сторону более чем на 120. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Пси-истощение" (30 энергии, Псионика): Позволяет персонажу, посмотрев противнику в глаза, вызвать у него резкий упадок сил и моральное истощение. Противник потеряет 10-80 энергии. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Толчок" (15 энергии, Психокинез): Позволяет персонажу толкнуть противника на расстоянии, сбив его концентрацию или даже опрокинув на землю. Шанс успешного опрокидывания зависит и от способностей противника: уменьшается вдвое, если противник считается "Тяжёлым" и вчетверо, если он крепко прицеплен к поверхности чем-либо.

• Боевой бонус: "Приступ мазохизма" (35 энергии, Псионика): Позволяет персонажу заставить противника нанести себе урон одной из его собственных способностей. Урон не может превышать 25% от максимального значения жизней врага. Кроме того, в список возможных ударов входят и обычные удары конечностями. Нельзя использовать чаще, чем 2 раза в 1 ход. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

Так уж повелось, что каждый новичок на форуме считает своим долгом ткнуть проверяющего носом в свою анкету. Знаем, сами не без грешка. Но я почему-то не помню случаев, чтобы доходило прям до жалоб. И, самое интересное, что именно подобные игроки потом через недельку пропадают в небытие, зато кровушки попить-то надо.

Спойлер: О персонаже 

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
      Спойлер: Персонаж 
    Род деятельности: Жрица из храма Солнца
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Билд 
    Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Эксперт стихии света - 1000
    Исцеление лёгких ран - 500
    Исцеление тяжелых ран - 1000
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Эксперт стихии огня - 1000
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Жизней: 250
    Энергии: 400

Огнетушители «an-Sh☼relle» Аватар для Al'Jasin
    110 115
    Опыт: 124.6
    Золото: 766
    Потрачено: 2750

I'm Flagstaff

Терпение и самообладание.

Продавщицы людмилы, обсчитанные практологи, дворники раУшане, банкиры йоси, эмануэли ждущие трамваи, педагоги, консьержи, менты, пожарные, собаки повадыри - терпение и самообладание.

И так - здесь никто ни кому ничего не должен.

Долг вообще понятие относительное и добровольное (нет).

И так - здесь никто ни кому ничего не должен, кроме того, на что сам подписался. (см. Правила форума)

- А если вы меня не будите любить, то я уйду от вас, потеряюсь и умру. И тогда вы все поплачите у меня!

ну вы поняли.
    (с) Я-не-веду-себя-как-маленький.

PS
    У вас на РПГТОПе висит комментарий советующий долбить проверяющего в ЛС для эффективности принятия и не все после этого читают комментарии:

1. Все косяки с приёмом анкет идут исключительно от нехватки проверяющих. Если у Вас есть на уме биржа хороших проверяющих анкет - можете поделиться с нами ссылочкой. Если нет - то и другого приёма у нас для Вас нет.*
      Спойлер: ОСТРОЖНО! НЕ ОТКРЫВАЙ! тут личная информация, может задеть лично тебя 
    *заметь, тут не отрицают факта наличия проблемы, а также ни как не реагируют на призыв бомбить в ПМ проверяющему, для ускорения
    Никак , КАРЛ!

Живем и едим что есть.
    И я ни разу не сталкивался с платным ФРПГ и даже не задумывался о том, что кому-то здесь нужны мои деньги.

Терпение и самообладание.

Последний раз редактировалось Al'Jasin; 29.07.2017 в 15:48. Причина: Это не бизнес, это личное.

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Цитата Сообщение от Al'Jasin Посмотреть сообщение
    И я ни разу не сталкивался с платным ФРПГ и даже не задумывался о том, что кому-то здесь нужны мои деньги.
    Хочешь, чтобы к тебе относились как к клиенту - плати. Не хочешь платить - терпи. Не хочешь терпеть, а просто хочешь давить всем на нервы - лесом в пешее.
    К тому же, есть голосовые проверки, если уж прям ИГРАТЬХАЧУНИМАГУ и когда у принимающих есть на это время.
    а также ни как не реагируют на призыв бомбить в ПМ проверяющему, для ускорения
    Глаза разуй и правила читай. Сюрприз! Тут есть правила! И даже более того - при регистрации тут КАЖДЫЙ нажимает галочку, что согласен с правилами и будет их соблюдать. Галочку поставили? Ну всё, подписались. Не читали правила, а галочку поставили? Это уже сугубо ваше дело, страдайте.
    Правило 2.8, если что.

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает

Огнетушители «an-Sh☼relle» Аватар для Al'Jasin
    110 115
    Опыт: 124.6
    Золото: 766
    Потрачено: 2750
    Цитата Сообщение от Хаархарас Посмотреть сообщение
    Глаза разуй и правила читай. Сюрприз! Тут есть правила!
    И так - здесь никто ни кому ничего не должен, кроме того, на что сам подписался. (см. Правила форума)
    Мне все еще нравится как ловко перефразировываешь (не уверен что это верно написано) мои же слова.

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Мне все еще нравится как ловко перефразировываешь (не уверен что это верно написано) мои же слова.
    Наверно, ты тогда плохо читаешь свои же слова?)
    а также ни как не реагируют на призыв бомбить в ПМ проверяющему, для ускорения
    Никак , КАРЛ!
    на что сам подписался. (см. Правила форума)
    Вот именно эти две цитатки как-то противоречат друг другу)

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права