Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Здание заводской администрации [Прима Мануфакторум]

Рыцарь рваного плаща Аватар для Йорико
    255 295
    Опыт: 3,641.8
    Золото: 0
    Потрачено: 35250
    За свои неполные полвека Йорико повидал многое, поэтому орк в костюме не вызывал у него сильного удивления. К сожалению, электронного счета или пластиковых купюр у джавы не было, благо, что была машинка для подсчета монет, это значительно ускоряло процесс подсчета денег. Йо аккуратно просыпал столько монет, сколько было необходимо для оплаты покупки. После этого джедай расписался на бумажках, где была необходима его подпись. Судя по всему это была гарантия и страховка, возможно стоило внимательнее прочитать данные экземпляры документов, но адепт вдаваться в подробности не стал.
    - Мы заберем машину сразу. Благодарю Вас, было очень приятно иметь с Вами дело. Всего доброго, господин Кей. - быстро протараторил Йорико. - Идем, Вельют, не будем засиживаться. Нам пора.
    Выходя из здания администрации, джава поторопился отправиться к въезду на территорию Мануфакторума, чтобы забрать БТР. Забрав у сотрудника корпа электронные ключи от машины, Йо ловко забрался внутрь.
    - Забирайся следом, Вель! На Хреш-Тракте проверим, каков этот монстр на дороге! - с этими словами джедай быстро осмотрел приборы управления машиной, отрегулировал сиденье под свой рост и включил бортовой компьютер, чтобы проверить работу камер. Обзор отличный, все было так, как и рассказывал К-Ф-11-13 покупателям, продавая БТР. Накрепко пристегнувшись ремнями и опустив стальную скобу, Йорико жестко зафиксировал свое тельце на месте. Как работает все остальное, джава разберется в процессе: системы управления "Фалангой" были не сложнее, чем устройство репульсорного лендспидера. Положив руки на руль, Йо направил машину к выходу с территории корпорации.

----->Сотолес; Ворота Города

Спойлер: Игровая информация 
      Спойлер: Мои особенности 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно попасть одноручным оружием ближнего боя;
    +10 что-то успешно отремонтировать;

-20 к шансу защититься от магической способности.
    Ролевой эффект: Душевная чистота
    Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Йорико знает цену чистоты не только окружающего мира, но и помыслам. Десять раз он сможет распознать ложь или несправедливость.
    Ролевой эффект: Голос разума
    В случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.
    Боевой бонус: Точная настройка (пассивная способность, Оружейное дело):
    Если персонаж использует оружие собственного производства, он получает +25 к шансу попасть им по противнику. Этот бонус распространяется на любого, кто использует созданное персонажем оружие.
      Спойлер: Одежда 
    Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. На поясе закреплены футуристические инструменты. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    Совершенно безобиден внешне. Обычный рабочий, инженер-механик.
      Спойлер: Инвентарь 
    Световой меч;
    Сумка с деньгами;
    Разгрузочный пояс с подсумками.
      Спойлер: Содержимое подсумков и пояса 
    - гидроспаннер (универсальный ручной ключ-отвертка со сменными насадками, подходящий под любую резьбу)
    - фузионный резак (лазерная высокоточная горелка для работы с металлом)
    - дуговой ключ (ручной гибрид паяльника и сварочного аппарата)
    - голотранслятор
    - голокрон
    - пустая консервная банка (используется в качестве кружки)
    - элементы питания для светового меча и инструментов
    - походная еда, сухпайки
      Спойлер: БТР "Фаланга" (без вооружения) 
    Полный привод. Оснащен камерами для осуществления перманетного мониторинга окружающей среды и радиолокационным оборудованием. До двадцати миллиметров брони в лобовой области, жесткая подвеска, внутри снабжен системой контроля температуры и дублированной системой воздушной фильтрации. Изображение с камер выводится на внутренний компьютер в кабине водителя, где также расположена основная радиоустановка. Заряд аккумулятора восполняется посредством солнечной батареи в крыше.
      Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Это меня так расхреначило 

Кибертролль Аватар для Тирок
    520 650
    Опыт: 92.3
    Золото: 500
    Потрачено: 78250
    /..Эллис../

-Ох, тогда это многое объясняет, кто бы вас сюда не довел, зря не обратился в префектуру, обычно префекты разбираются с новоприбывшими попаданцами, могу представить каково вам, если хотите могу заварить вам чаю, - по взгляду принимающего было ясно, что он сочувствует и явно может представить, как Эллис сейчас себя чувствует, все-таки многие в Эмпии проходят через схожие ощущения, когда только попадают в сам мир.
    -Это серьезный психологический стресс, я обязан дать вам по меньшей мере вот эту брошюру, чтобы компенсировать ваше незнание мировой обстановки и возможное смятение, - на стол легла яркая, словно сделанная для детей четырехстраничная брошюра, отпечатанная на плотных глянцевых листах. "Вы попали в Эмпию. Не паникуйте!", - гласила обложка, по сути эта брошюрка была эдаким справочником для попаданцев в картинках, помимо простенького текста, который описывал базовые законы природы, дневных и ночных циклов, а также климатических зон этого мира, тут были сопровождающие рисунки, видимо для попаданцев не умеющих читать. Вторую и третью страницы занимала карта Эмпии - обычная сопряженная с политической, на ней же у основных населенных пунктах в подписях были основные базовые законы, строжайшие табу и традиции. Последняя страница была посвящена базовой медпомощи самому себе, базовым правилам выживания в дикой природе, а также короткому списку наиболее распространенных растений, поедание и использование которых возможно было без спецобработки.
    -Вот вам еще телефон группы поддержки для иномирцев, все-таки многие из нас оставили в старых мирах близких, кто-то товарищей, кто-то семьи, а свежие потери тяжело переносить самостоятельно, - на стол легла визитка из прозрачного пластика с напечатанным на ней номером коммуникатора.
    -Ладно, давайте посмотрим что я могу подобрать, исходя из вашей анкеты, - клерк задумчиво пробежал глазами заполненные бланки, абстрагируясь от мыслей о собственном попаданчестве, - Ну, смотрите, учитывая вашу специальность, думаю лучшим вариантом будет устроить вас на радиостанцию Орион, исходя из указанных вами профессиональных навыков, такого рода работа вам подойдет, могу поискать еще что-нибудь, если пожелаете, если же нет, оформлю вам карту здесь и отправлю запрос на необходимые вам подъемные, - деятелей искусства в Артели было мало, потому что в таких специалистах корп нуждался не так сильно как в прикладных технических специальностях, поэтому с их трудоустройством было сложнее, в основном их устраивали в рекламщики, но тут случай был другой.

Спойлер: Принимающий 

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

Местный Аватар для Эллис
    100 100
    Опыт: 1,266.6
    Золото: 200
    Эллис поблагодарила милого джентльмена и пока тот искал ей работу, пробежалась глазами по брошюре - Так в этом мире есть магия? Как интересно. А бывает такое, что человек попал в этот мир без магических способностей и раз! Оказывается, что у него талант к стихийной магии или некромантии? - спросила Эллис -Или вот другой пример. Допустим такая как я...в моем мире нет магии...и вдруг в какой-то момент узнаю, что могу исцелять голосом. Так бывает вообще? Или есть специальные магические школы типа Хогвартса? Мне бы хотелось понять, могу ли я в магию.
    Прикусив губу брюнетка положила брошюру на стол и взяла номер каммуникатора-А обычный мобильный сойдет за эту штуку...каммуникатор? Ну..это что-то вроде того, только из другого мира.-она показала свой смартфон-И я так понимаю, что сигнал тут не ловит. В смысле я от сюда позвонить маме не могу.-ее голос дрогнул и она опустила голову. Осознание пришло только сейчас и сдерживая слезы , девушка сжимала подол легкого платья в руках. Закрыв лицо руками, она растерла слезы по лицу.-Значит мама и папа не узнают, что я жива и что..что со мной все хорошо? Боги, они там убиваются.
    Ее отрезвил голос джентльмена, который сказал о работе и предложил работу на станции. Оживившись, девушка обрадовалась и кивнула.
    -Да-да. Ой...сэр...а можно воды? Я что-то совсем расклеилась. И спасибо. Правда спасибо. Вы очень помогли и с первой зарплаты я обязательно загляну к вам. Вы второй, с кем я говорила дольше минуты. И я благодарна вам за помощь. - обрадовалась она - Надеюсь, что с начальником я подружусь и вы с удовольствием послушаете мою музыкальную передачу.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права