Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: [Замок]Главный вход

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 13,862.5
    Золото: 1,550
    Потрачено: 103250
    Зверь быстро растопил кучу снега, образовав ямку, полную теплой воды, от которой исходил пар. Лапой Дракон сгреб одежду в эту яму, а Дэв материализовал упаковку порошка. Магия рулит!
    Лениво, одной лапой чешуйчатый принялся жамкать содержимое ямы с водой. Приходилось подтапливать туда новый снег, поскольку вода убывала. И все эти трудности только потому, что сорону было лень телепортироваться в джунгли, к себе домой.
    Но процесс шел, одежда очищалась от грязи, приобретала свежий аромат цветов. Конечно, аромат скоро испарится, но воздействие порошка останется и все лишние вещества на доспехах и обычной одежде будут растворены.
    Аномалия - Дэв лишь наблюдал за процессом со стороны. Призыв зверя забрал много сил, так что пока не до тренировок. Он размышлял пока, где можно в этой Академии перекусить, если ты не маг материализатор уровня Соряка, что умел создавать любую пищу одним взмахом руки. Сорон, конечно, мог бы поспособствовать росту какого-нибудь плодоносного растения, но в условиях вечной мерзлоты едва ли отыщется такое.
    Следовательно, когда одежда будет приведена в должный вид, парню придется вернуться в Академию. Побродить по ней ещё немного в поисках... чего угодно. И еды, да.
    "Или зайти в библиотеку, попытавшись выучить новое заклинание из материализации".
    Дракон недовольно фыркнул - созданный слабым материализатором, порошок, начал исчезать. Пришлось добавить ещё, потратив энергию. Все же стирка - дело утомительное в любом случае. Если только ты не крутой техник, способный собрать стиральную машину на коленке из мусора.
    Дэв расположился возле первой из башен, стоящих на пути к Замку. А ведь ещё и сам Замок следовало изучить. Но без Леона едва ли это будет возможно.
    Стража не приставала. Можно было продолжать...

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Местный Аватар для Лемюэль
    75 190
    Опыт: 696.5
    Золото: 550
    Потрачено: 13250
    [Академия]Библиотека--->

Подъём к замку был долгим, особенно для физически неразвитого существа. К счастью, возле Лема был прислужник, который иногда помогал своему хозяину. Через некоторое время шаанти все же оказался возле замка. Это было огромное строение, вход к которому (как увидел юноша) состоял из башни и долгой, широкой дороги. Когда Лемюэль встретился со стражей, его проверили на наличие чего-то небезопасного и на наличие небезопасных мыслей. К счастью, стража ничего не нашла, но все же попросила мага убрать прислужника. Ведь неизвестно, что тот умеет, да и мыслей как таких у него не было. Поэтому светловолосый попрощался со своим призванным существом и прекратил действие рунной магии. Конфет исчез, а Лемюэлю разрешили пройти через башню.
    Через некоторое время шаанти заметил довольно странную вещь: дракон стирал чью-то одежду в водоеме, окруженном снегом. Если бы юноша не приучил себя, что этот мир сам по себе странный и такие вещи кажутся вполне нормальными, то он, может быть удивился. Но нет. Он всего-лишь создал себе подушку с подогревом, сел и создал себе тарелочку тушенных овощей. Юноша решил понаблюдать за этим странным процессом и, за одно, поесть. Ведь путь бы долгим и надо было восстановить свои силы...

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Всё нужное 
      Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  
    Как на аватарке: чёрные накидка, штаны и ботинки, белая рубашка.

Спойлер: Прислужник, который создается по умолчанию 
      Спойлер: Квесты 
    Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Анкета
      Спойлер: Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Соратник 

Билд:

Акробат (пассивная способность) - 500
    Стрелок (пассивная способность) - 500
    Мастер стрельбы (пассивная способность) - 1000

Владение стрелковым оружием (пассивная способность) - 500

Инженер (пассивная способность) - 500
    Скачок (10 энергии за действие) - 500
    Силовой барьер (10 энергии за использование) - 500
    Нано-восстановители (25 энергии за ход) - 1000

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

Последний раз редактировалось Лемюэль; 13.02.2018 в 15:22.

605 645
    Жамк-жамк. Драконья лапа стирает одежду не хуже стиральной машинки. Порошок делает дело и вот уже шмотки можно считать готовыми к сушке. Глажка? Кому нужна глажка в этом мире? Точно не Дэву. От одежды не несет, и это уже замечательно.
    "Та-ак, пойдет. Теперь разогрейся".
    Дракон покачает головой. Все же его Хозяин любил нестандартные пути решения проблем. И иногда такой подход работал, хоть и выглядел необычно со стороны. Вот уже появился и первый зритель. Сначала его приметил Дракон - пока Дэв-аномалия оценивал состояние одежды. Потом уже и сам Дэв, когда Дракон тихо рыкнул, кивнув мордой в сторону моста. До зрителя было некоторое расстояние. Сорон, конечно, искал место более уединенное, но далеко от башен уходить не стал. Поэтому его можно было увидеть. И на Дракона полюбоваться. И на сорона. Правда едва различимо было, что это Дэв - аномалия ведь не имеет четкой границы. Туманная субстанция, напоминающая человека с хвостом, только и всего.
      Спойлер: Для тех, кто не знает, как сейчас выглядит Дэв 

Дракон с помощью когтистых лап разместит броню, джинсы и футболку у себя на спине, принявшись нагреваться. Все же зверь умел дышать огнем и это едва ли можно было назвать магией. Скорее химической реакцией в организме животного. И сейчас эта самая реакция шла на обогрев тушки - а также на высушивание одежды.
    "Это займет время. Что-ж, раз на нас смотрят, надо идти и познакомиться".
    Аномалия исчезла из виду обедавшего парня. Дэвиду были интересны прочие обитатели Магиструма - а здесь сомнений, что беловолосый не являлся членом Академии, не было - едва ли путник. Нет, определенно нет. Значит - академовец. Академик? Это предстояло уточнить. Потом.
    Аномалия воплотилась возле Лемюэля, за его спиной. Телепорт и магия теней творят чудеса, так что едва ли потенциальный собеседник мог его заметить.
    -Подглядывать нехорошо, - многоголосие, не иначе. В аномальной форме голос искажался, становился прозрачным и каким-то чужим. Дэв только единожды говорил в этой форме. Одно слово. И тогда какой-то монстр был убит, а он лишился крыльев и глаза.
    Дракон пошел следом за Хозяином, стараясь не уронить одежду и продолжая греть себя и все вокруг.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

75 190
    Лемюэль наслаждался вкусом тушёных овощей и смотрел на довольно интересную для него вещь: как дракон стирает. Такого он бы в своём мире не посмотрел даже в театре, ведь до этого бы не додумался ни один шаанти-иллюзионист. Кроме того, юноша заметил, что вдалеке стоит кто-то. Или это было что-то... В любом случае, там было что-то странное и напоминающее пространственный разлом, иллюстрации которого светловолосый видел в книгах.
    "Опытный маг пространства? Или просто элементаль?" - как помнил Лем, элементали были лишь четырёх видов на каждую стихию. Но почему бы в этом мире не существовать элементалю другого направления?
    Тем временем, тарелка тушёных овощей опустела, но не исчезла. Не исключено, что светловолосый захочет ещё что-то съесть, например какой-то тортик или десерт. Поэтому посуда лишь очистилась от остатков предыдущего блюда. Ну а пока шаанти создал себе чай и начал пить его, позади раздался голос. Он был необычным, его даже можно назвать никаким. Из-за эффекта неожиданности, чай попал "не в то горло" и маг почти не задохнулся. Но когда опасность миновала, то юноша лишь повернулся, чтобы посмотреть, кто это. Хотя он краем глаза заметил, что странное существо исчезло, и можно было сказать, что сзади стоит та самая аномалия.
    Повернувшись, светловолосый осмотрел своего собеседника неожиданно-испуганным взглядом. Впрочем, причиной этому был чай, а не само существо. Когда юноша немного успокоился, он ответил на заданный вопрос.
    - Это не настолько конфиденциальная вещь, чтобы "подглядывать". Просто я удивился этой картине и решил понаблюдать... - после этих слов чай в руках и остальная посуда пропали, а существо могло это увидеть.

Спойлер: Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Соратник 

Билд:

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

605 645
    "Очередной маг материализатор. Похоже, я ещё единственный в этом мире, кто платит за еду серебром, а не маной"
    У аномалии нельзя было увидеть эмоции. Нельзя было сказать, о чем думает эта сущность и чего хочет. Но единственный глаз смотрел на материализовавшуюся чашку чая, так что ход мыслей можно попытаться предугадать. Зависит от инициативности самого мага, что сидел и уплетал то одно, то другое.
    В этой форме Дэв не чувствовал физических потребностей, в чем, несомненно, был плюс. Слабость и легкие неприятные ощущения - вот и все, что заменяло привычные чувства. Так же было и с голодом, и с холодом. Прекрасно ведь? Весьма. Только один минус - взамен сам сорон с трудом мог контактировать с миром вокруг себя.
    А парня сорон напугал, это было заметно. По тому, как тот поперхнулся чаем, а после испуганно посмотрел на сущность за своей спиной.
    -Хм. Знал бы ты больше, сам бы понял, что это не так, - произнесет аномальный, взглянув на то, как Дракон, проваливаясь по самую тушку, в снег, шагал к мосту. Чтобы забраться выше придется взлететь. Но пока зверь пристроился внизу, громко чихнув для привлечения внимания.
    -Мои драконы ещё и не такое будут выполнять. Не все же махать когтями, рассекая плоть, да рвать зубами, пережевывая провинившихся?
    Возможно, это прозвучит агрессивно, но в голосе аномалии не было злости. Констатация фактов, нейтральная.
    -Раз уж мы так уютно беседуем, не могли бы вы создать какое-нибудь покрывало и ещё одну тарелку чего-нибудь съедобного? - не постесняется попросить сорон. Имя собеседника его пока не интересовало, да и лишнее это всё. Представление. Ему не хотелось называть своё, потому и не спросил.

75 190
    Лемюэль осмотрел существо, которое находилось сзади. Это действительно было похоже на человекоподобный пространственный разлом. Вот только у него не было одного глаза, только правый. Через некоторое время юноша успокоился. Ведь на данной територии не будет находиться существо, которое может убить кого-то. Поэтому уже через некоторое время шаанти мог спокойно отвечать на вопросы.
    - К сожалению, я сейчас не знаю многого. Но для этого мы и живём на этом свете... - ответил маг, после чего услышал фразу о драконах. Но на неё ничего не ответил. Просто не было что сказать. Даже дополнить ничего нельзя...
    - ‎Конечно. - ответил Лем на просьбу своего собеседника и в руках юноши появилось покрывало, которое тут же было передано существу. Вот только Лемюэль пытался дать его так, чтобы не касаться к человекоподобному разлому. Ведь неизвестно, чем это обернется для шаанти и существа. Ну а когда покрывало не будет занимать руки светловолосого, в руках сразу же начнет появляться. Вот только была она пуста.
    - ‎А что вы бы хотели? - сказал Лемюэль. К счастью, ещё в Гардинарде он обучился нескольким рецептам мясных блюд. Ведь шаанти хоть и являются вегетарианцами, но в этом мире есть множество различных хороших существ, что не разделяют взглядов светловолосого. А накормить их тоже надо... В любом случае, когда существо назовет какое-то знакомое юноше блюдо, оно появиться на тарелке и эта самая тарелка будет отдана человекообразному разлому...

Билд:

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

605 645
    Разлом принял покрывало. Кое-как, боясь уронить. Накинул предмет на себя, и уже под ним материализовался. Все же вся одежда была на Драконе, а Дэв... нет, он не стеснялся. Скорее, не хотел смущать. Покрывало же и прикроет, и спасет от холода. Хотя, лучше Дракона с этой операцией не справлялся никто.
    -Благодарю, - скажет Дэв своим привычным голосом. Повязки на глазу не было, так что его приходилось жмурить. И тут же создать повязку, благо, на это его собственных материализаторских возможностей хватало.
    -Без мяса, если можно. Тушеных овощей, например. Или салат какой. А, можно рыбу, да. Даже сырую.
    "И живую. Деликатес, мать его".
    А сам порицал жабу за то, что она жрет живьем. Но то разумные существа, медленно растворяемые в кислоте, а рыба... она создана для того, чтобы её ели. В любом случае это был определенный клин в голове сорона, который ничто не могло выбить.
    В ожидании угощения, Дэв даже сядет прямо на камни. Разумеется, пятая точка прикрыта покрывалом. И из-под покрывала виднеется толстый серо-черный хвост с полупрозрачным голубым плавником.
    -Тоже в Магиструме? Чем занимаетесь?
    Почему бы не побеседовать, раз уж подошел? К тому же, раз тут угостят. Бесплатно. Иногда на сорона находило это "легкое" настроение, не принуждающее вспоминать о прошлых прегрешениях и ошибках.

Ну очень серьёзная личность Аватар для Izamu Shimazu
    100 100
    Опыт: 363.4
    Золото: 0
    Потрачено: 2000
    --->
    Идиотизм – краткое описание действий Изаму. Пожалуй, единственная характеристика, подходящая под описание решения пешочком пройтись от Сотолеса до владений “Солярис Магиструм”. Так ладно бы японец хоть покушать с собой что-нибудь взял, тех же бутербродов в судочке, но нет же, не ев со времён нахождения на Земле он чапал по большаку, простирающемуся чуть ли не через всю Эмпию. И как следовало ожидать, первую ночь он встретил с чувством голода, опустошённой флягой, лёжа близь дороги, да ещё и уставший, а-ля конь, пропахавший 40 полей за один подход. Но вот утро следующего дня выдалось получше, кое-как перебирая ногами, парень брёл вдоль дороги, как вдруг услышал топот копыт позади себя, а обернувшись, увидел самую обыкновенную колону из 10 повозок. Чёрт его знает, как он не заметил её ранее, но ведь главное, что, как позже выяснилось, караванщики заметили его. Итог таков: парень выплачивает 100 серебряников за то, что его подбросят до горного массива, близь дороги, ведущей к Солярису, ну и на еду он потратил ещё 50, стоить отметить, что 150 монет за все услуги – не плохая цена, учитывая, что людям ещё и некоторое время пришлось терпеть не самый приятный запах, исходивший от бывшего самурая, прям таки, маленький бонус, идущий в подарок за пребывание в Сотолесе.
    Во время ночных остановок парень не особо предавал значения весельям караванщиков, его единственным занятием были тренировки, махания клинком, улучшение боевой стойки, ускорение темпа выполнения упражнений, которые уже восстановились в памяти и прочие мелочи. В пути же он узнавал немного о магах, разных школах заклинаний. Как выяснилось, ещё один попутчик немного владел магией огня и то и дело демонстрировал разные простенькие фокусы, как во время поездки, так и на привалах, он-то и объяснил многое о магии. И подтвердил догадки о том, что использование заклинаний полностью изменит стиль ведения боя каждого, кто владеет хотя бы базовыми магическими приёмами, кои способны нанести урон противнику или наоборот, усилить применяющего.
    Таким образом прошло несколько дней, по окончанию коих, Изаму попрощался с караванщиками и направился в сторону магического городка на севере. Путь предстоял не самый близкий, благо, у парня остались запасы пищи, фляга была заполнена полностью, а ещё парень поручил в подарочек не большой наплечный мешок для продовольствия и лёгкий белый плащ с капюшоном, всё от того же мага, в благодарность за то, что Изаму показал ему пару приёмов владения клинком. По пути к академии, ронин в последний раз ополоснулся в горной реке, развёл костёр и согрелся. В этот период времени он выглядел в разы лучше, нежели после того, как покинул Сотолес, одежда была выстирана, оборванные рукава были более-менее аккуратно укорочены ножницами, дабы выглядели приличней, а руки обмотаны бинтами, дабы щитки и клинок не натирали, раны обеззаражены, тело уже не издавало характерный запах любителя полазить по руинам. Иными словами, Изаму сейчас выглядел вполне презентабельно. Обогревшись у костра, парень погрузился в сон, дабы за весь день совершить не хилый такой марш-бросок, который, к слову, практически удался, не учитывая того, что пришёл парень к вратам города лишь на следующий день, после отправки, доев остатки отложенной еды, стоит ли говорить о том, что ронин чертовски устал? Пожалуй, не стоит, ему бы сейчас в постельку близь камина, да спатоньки. Однако, непонятная субстанция и парень, расположившиеся на мосту несколько, отогнали мысль обо сне, а что уж там говорить о направляющемся к ним драконе.
    – Чего? – Изаму протёр глаза, пытаясь понять, не подсыпали ли ему чего в купленную еду, но понял, что это не его больная фантазия и подошёл ближе, остановившись на расстоянии 20 метров, – Я так понимаю, вы местные? – добавил ронин, скинув с себя капюшон. Сначала он подумывал о том, что дракон мог бы быть враждебен, но учитывая, что эти двое вполне спокойно на него реагировали, а это место явно было пунктом назначения Изаму, сомнения отошли на второй план.

Спойлер: Information, aga, ygy, ye, yo 

Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу нанести урон средневековым оружием;
    +20 к шансу успешно применить огнестрельное оружие;
    +20 к шансу успешно применить рукопашные способности;
    -30 к шансу применить высокие технологии и магические способности;

Спойлер: Инвентарь 
    Стальная катана - 1 шт.
    Стальной вакидзаси - 1 шт.
    Старая фляга с водой - 1 шт.
    Небольшой наплечный мешок - 1 шт.
    Тонкий плащ с капюшоном белого цвета - 1 шт.

Спойлер: Музыка, под которую я строчу посты, да. 

Спойлер: Музыкальные темки Изаму, по моему скромному мнению создателя. 

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там… 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Билд 
    Атлет - 500
    Мастер атлетики - 1000
    Чемпион атлетики - 2500
    Владение рукопашным боем - 500
    Стойка: Па́нчер - 1000
    Эксперт рукопашного боя - 1000
    Хук - 500
    Кросс - 1000
    Гранд-хук - 1500
    Жизни +150 - 2500
    Энергия +150 - 2500
    Выносливый - 500

Спойлер: Музыкальная тема 

Спойлер: Тайны семьи Мортимер 
    Имя. Ганц Уассафаль.

Возраст. 53 года.

Вкратце о персонаже: Обыкновенный, на первый взгляд, дворецкий, на все 100% выполняющий свои обязанности, горящий желанием работать на Мортимеров. Его образ может подпортить крайне своеобразная улыбка, которая при должных обстоятельствах может показаться несколько загадочной, быть может, даже пугающей, но, тут на вкус и цвет, у всех разные эмоции.
    Несколько обеспокоен происшествием, явно не горит желанием потерять работу, но виду старается не подавать и продолжать выполнять свои обязанности.

Внешность

Музыкальная тема.

Последний раз редактировалось Izamu Shimazu; 14.02.2018 в 00:53.

75 190
    Существо приняло одеяло, укрылось им и превратилось в мужчину. Значит, это все таки был опытный маг пространства.
    "Если он так может делать с магией пространства, смогу ли я сделать такое с магией света или воздуха? Но для этого мне надо восстановить обучение этим видам магии..." - Лемюэль настолько задумался об этом, что едва не пропустил мимо ушей слова мужчины. Через некоторое время на тарелке оказался салат с овощей и сырая рыба. О вкусах не спорят, да и сырую рыбу сделать немного проще, нежели приготовленную.
    По хвосту, что виднелся из-под покрывала, шаанти понял, что перед ним находиться не человек. По крайней мере, не обычный человек, коих много в Эмпии.
    - Да, я тоже, хоть и маленькая, но всё же часть всего этого, - после короткой паузы Лем продолжил. - По документам я работаю искателем. Но так как у академии ещё нет достаточно ресурсов для отправки экспедиции, то и по профессии я пока что не работал. Разве что занимаюсь личным магическим саморазвитием, чтобы минимизировать свои шансы умереть в одной из таких экспедиций... - таковым был ответ юноши. В глубине души он грустил по этому поводу, ведь за полгода своего пребывания в этом мире он ещё не занимался делом, которому решил посвятить всю свою жизнь. Через некоторое время мужчина получил ответный вопрос: - А чем занимаетесь вы?
    Впрочем, их разговор прервал какой-то человек. Или нет. Пример Лемюэля показывает, что идентичный человеку внешний вид имеют не только люди... В любом случае, этот неизвестный удивился тому, что происходило. Двое мужчин, один из которых имел внушительных размеров хвост, спокойно себе общались. В то время как возле них прогуливался дракон. Действительно немного странная картина.
    - Ну да. Можно сказать, что мы местные... - ответил светловолосый. Как члены Соляриса, они могут считать себя местными. - Не хотите ли присесть к нам?
    Если мужчина согласиться, то в руках у Лема появиться ещё одно покрывало. Теперь он мог не переживать, исчезнет ли вдруг его магия или нет. Частая практика позволила делать прочные и более-менее долговечные вещи. Ну а себе Лемюэль сделал кружку горячего чая с лимоном, чтобы согреться.

Билд:

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

605 645
    Сорон списал задумчивый вид собеседника на концентрацию на заклинании, а не на его мысли о чем-то ином. Вскоре на тарелке в его руках появились овощи и рыба. Сырая рыба!
    Дэв позволил себе спокойную довольную улыбку, после чего принял яство, принявшись есть. Вилку создал уже сам. Материализация все плотнее входила в его жизнь.
    -Экспедиции? - прожевав и проглотив кусок рыбы, переспросит Дэв, - Похвально. Исследовать мир... желают многие. Могут не все. Осмеливается далеко-о не каждый.
    Ещё кусочек овощей был съеден. Магическая еда неотличима от настоящей, такая же вкусная. Правда там есть свои условия - она должна успеть усвоиться до того, как магия рассеется.
    - Магическое развитие полезно для Эмпии. Много войн, тысячи опасностей там, где не ожидаешь их увидеть. Ещё больше, чем опасностей, тайн. Раскрыть многие из них нам не суждено никогда.
    В последней фразе прослушивалась грусть. Дракон подошел к мосту, а после огромным прыжком, расправив крылья, переместился на сам мост. Не особо большой, как уже ранее говорилось, Дракон, улегся в сторонке. Одежда почти высохла. Теплая и, можно сказать, выглаженная. А броня отправилась в хранилище до востребования, оставив после себя только вспышку.
    -Я здесь с момента окончания недавней битвы с Древними. Побеседовал с Фероксом, решил примкнуть к вам. Моё занятие пока побудет в секрете, если вы не против.
    Слабое движение хвостом. А после Дексон повернет голову на чьи-то шаги и голос.
    "Как тут оживленно, оказывается. Мне казалось, замок мало обитаем".
    Дэв отставит тарелку в сторону, поднимаясь на ноги и поворачиваясь к незнакомцу. Тому уже ответили, и все же сорон тоже вставит пару слов:
    -Прежде позвольте поинтересоваться, откуда вы, - с первым знакомым уже ясно, Магиструмовец. А этот, судя по всему, неизвестен ни Дэву, ни беловосолому. Что уже подозрительно. А бдительность лишней не будет.
    Правда, вряд ли этот мужчина дурак, вести себя как-то не так при виде живого Дракона, что показательно облизнулся, тихо фыркнув ещё раз.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права