Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: [Академия]Главный учебный корпус

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    400 190
    Опыт: 449.2
    Золото: 90
    Близнецы, как и наверное большая часть палаты оглянулись на ворвавшегося в помещение странного мужика, смотря на него как на пришибленного. Разве что Дизмос не изменял себе, со спокойным лицом одеваясь и будто не замечая явления смертного.
    - Ты совсем с катушек полетел?
    Наконец-то поинтересовалась Мелоди, отойдя от некого подобия шока как раз к моменту когда сие создание начало бодренько так покидать помещение. И почему-то у Кларка складывалось такое впечатление, что все его слова прошли мимо близнецов, а вот его поведение нет. Тем не менее спустя секунд пятнадцать парочка таки покинет эту аудиторию, следуя за психом всё так же держась за руки, иногда сонно позёвывая. Кажется даже такой сон был для них мелочью и парочке хотелось спать ещё больше... Мда.
    -------------->(Академия, Улицы)

Спойлер: Бонусы 

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-11% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 3,6
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Скорость ходьбы двумя ногами за действие: 6 метров \ С четырьмя: 8,4 метров
    Скорость бега двумя ногами за действие: 11 метров \ С четырьмя: 14,5 метров
    Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Спойлер: Спутники 

Спойлер: Минотавр 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

Спойлер: Внешность 
    В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Язык 

Спойлер: Рога 

Спойлер: Крылья 

Спойлер: Хвост 

Спойлер: Инвентарь 
    Сумка, фляга с водой, передатчик, костюм фокусницы, в котором теперь имеется восемь пулевых отверстий - два на перчатках, одно в районе пупка, два на боках девушки и три на спине, из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Defect Аватар для Эйвери Хэйс
    190 230
    Опыт: 5,278.6
    Золото: 0
    Потрачено: 22000
    [Академия] Улицы академии <===========

Это место встретило огромными коридорами, и всё той же прохладой. Теплее стало, но не сказать, чтобы сильно – главное, что от ветра получилось укрыться и то радовало. Эйвери решила не задерживаться у входа и пройтись вглубь здания. Рассматривать местную архитектуру долго не пришлось – слишком однообразной она оказалась, да и Хэйс была не в том настроении, чтобы думать о чем-то связанным с её любимой деятельностью.
    - Старье какое… зачем он мне его всучил? – себе под нос ворчала девушка, копаясь в смартфоне. Модель хоть и была «доисторической» по меркам Сораза, но как с ней управляться Эйв знала. Благодаря этому, уже через несколько минут соронка читала входящие и исходящие сообщения. Первое, что бросилось в глаза – имя и фамилия. В одном из сообщений к хозяину смартфона обращались как к Дэвиду Дексону, а не как к Нэвору. Девушка была уверена в том, что владелец девайса – хвостатый, а значит, что он как минимум не договорил, назвав себя Надеждой, а не настоящим именем. Конечно, это могло бы быть прозвищем, как и у самой Эйвери, ведь своего полного имени она так же не называла, но факт оставался фактом – информацию умышленно скрыли. То, что смартфон мог принадлежать кому-то еще, Хэйс полностью исключала.
    - Зря ты доверил мне эту штуку, Дексон. О-о-очень зря! – в голове созрел коварный план, как напакостить одноглазому за всё что он сделал. Последним контактом, которому было отправлено сообщение, числился некий Леон Ферокс. А может быть это была она?
    - Добрый день, госпожа Леон. – соронка на секунду подняла голову, осмотревшись, чтобы никого не было рядом. Коридор был пуст и Эйв села на одну из скамеек возле окна, чтобы сосредоточиться на том, что отправить незнакомому существу. Мыслей было много, а неуверенность в том, какого пола адресат (сообщения она читала мельком и на окончания не обращала внимания), делали шалость более интересной.
    Медленно, но верно, на экране выводились слова:
      Спойлер: 16+ (прости, Дэв) 
    «Дорогая Ферокс.

С нашего последнего сообщения Вы так долго не выходили на связь, что я начинаю волноваться. Прошу Вас, давайте же увидимся в ближайшее время, я так скучаю по Вашей пышной груди и упругим ягодицам. Мне не терпится скорее станцевать с Вами жаркий танец любви. Мой виверн жаждет опуститься в Ваше гнездо, дорогая.
    С нетерпением жду нашей встречи,
    Ваш Дэвид.»
    Перечитав набранный текст и убедившись, что её саму всё устраивает, Хэйс нажала кнопку "отправить".
    - Хотела бы я видеть лицо того, кто подписан как Леон Ферокс. Да и Дексона тоже. – девушка тихо засмеялась, представляя покрасневшую стыдливую мордашку одноглазого. Впрочем, может быть он сам был куда более испорченным и подобные вещи каждый день сотням девушкам рассылает?
    - Да не, ерунда какая-то.

Спойлер: Характеристики 
    +20 к шансу успешно применить стихийную магию;
    +20 к шансу успешно применить рукопашные способности;
    +20 к шансу успешно применить технические способности;

-30 к шансу применить любую другую магию кроме стихийной;
      Спойлер: Инфо 
    Рост: 162 см.
    Вес: 52 кг.
    Волосы распущены, на голове вязаная шапка. Одета в белый топ, кожаную куртка с теплой, мягкой подкладкой, и такие же штаны. С собой рюкзак в котором лежат джинсовые шорты и резинка для волос.
    Look out cause here I come!
    And I’m marching on to the beat I drum
    I’m not scared to be seen
    I make no apologies, this is me!

-Дроид-почтальон-
    Последний раз редактировалось Эйвери Хэйс; 14.05.2018 в 11:05.

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,411.6
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    ===>>> [Академия] Улицы академии.

Учебный корпус для сорона также являлся чем-то неизведанным. Вообще неплохо бы узнать полную историю этого места, откуда-то же оно взялось здесь ранее? Или было скрыто до сего дня от глаз? Единственный, кто мог знать всё - Леон, а самого бронированного воителя в Академии сейчас не было. Тилия? Тоже могла, но убежала от расспросов, хотя и сама заинтересовалась хвостатым.
    "Сколько наделанных нами ошибок придется исправлять мне одному. Ничего не говори. Нет пока у меня желания думать обо всем этом".
    Учебные коридоры. Не такие пустые. Вообще казалось, народу стало больше с последнего посещения хвостатым Академии. Места здесь много, потеряться не составит труда, как и в любом здании, в котором оказываешься впервые.
    "Ищем седоволосую бестию. Грубая до чего. Я таким не был".
    "Ты изобретал орудие убийства. Тебе было не до простого хамства, ты послал нас всех".
    Оставалось закатить глаза. Отстранив свои мысли от Равиэль, Дэв мог думать о том, как избавиться от надоедливой старухи, мешающей жить. Шаманы могли помочь, вынуть вторую душу и изолировать её не составит труда для того же Ферокса. Или Соряка, но последний пропал. Других шаманов на примете у Дексона не было, разве что просить иллувари - эльфы далеко не так просты и провернуть подобную операцию смогут. Не за бесплатно, правда, и серебром не откупишься. Но свобода, столь желаемая в течение 460 лет, должна быть достигнута, ведь до неё рукой подать.
    А ключ ко всему...

Дэв отвлечется, осмотревшись. Слишком сильно задумался, потерял из виду собственное местоположение. Коридоры сливались в один, потому решено было развернуться и идти в обратную сторону, не позволяя более лишним мыслям затянуть себя обратно.
    "Явно твоих рук дело. Нет у тебя больше доступа ко мне. Время всё исцелило и расставило по местам. Ты - прах, который мне остается развеять по ветру и забыть. Я сделал всё. И заслуживаю лучшего".

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

190 230
    Долго сидеть на одном месте не было желания. В любом случае требовалось найти теплую одежду и какую-нибудь информацию о том, где Эйвери вообще находится. Удалив из памяти смартфона только что отправленное сообщение, она поднялась со скамьи и побрела по бесконечным коридорам, похожим друг на друга словно близнецы. Местная архитектура теперь изучалась с куда большим интересом нежели тогда, когда соронка только зашла в здание. Но первое впечатление не было обманчивым, этим стенам требовалось больше интерьерных вещиц. Хэйс даже начала придумывать куда и что примостила бы, если бы получила соответствующее разрешение.
    - Твою же… - девушка потеряла счет времени, пока бродила по местным коридорам. И только сейчас она поняла, что заблудилась. Вроде бы шла к выходу, а оказалась непонятно где, совсем увлекшись стенами и прочими мелочами, которым, по мнению Эйв, не хватало украшений.
    - Пофигу, и не из таких лабиринтов выбирались! – она ускорила шаг, постаралась отметить ориентиры, чтобы в случае чего вернуться назад. Всё было бесполезно – коридоры слились в один, ещё и именно сейчас оказались пустыми, словно девушку специально кто-то не хотел отпускать. Раздражение вновь нарастало, даже недавняя шалость не могла сейчас поднять настроение. Поворот… ещё один… и ещё и ещё… и…
    - Что за… - вылетев на полном ходу, Хэйс врезалась в… Дэвида Дексона. Увидев его перед собой, соронка сжала кулаки и оскалилась. Убить на месте, или всё же дождаться, пока некая Ферокс обнаружит сообщение?
    «Пожалуй, второе!» - на лице расплылась наидобрейшая улыбка, а кулаки ослабли.
    - Доисторическая штука. Раритетная. Люблю такие вещи. Неплохо убила время. - Эйвери протянула одноглазому смартфон.

Волосы распущены, на голове вязаная шапка. Одета в белый топ, кожаную куртка с теплой, мягкой подкладкой, и такие же штаны. С собой рюкзак в котором лежат джинсовые шорты и резинка для волос.

-Дроид-почтальон-

775 825
    Слух позволит сорону вовремя отреагировать на кого-то, кто шел навстречу и, по-привычке, шагнуть в тень, так что физически столкновение не произойдет. Сорон не использовал скрытность, но в тени мог куда лучше маневрировать, благо последних в этой области было много - свет проникал сквозь окна, и в тех областях, где его не было, были тени. Любопытный эффект понравился сорону сразу же.
    Однако все внимание на найденную "потеряшку". Все же оставлять девушке средство связи было явно лишним - она вряд ли могла бы удрать с территории Академии. И все же осторожность не помешает - в этом мире возможно все. Даже принудительная телепортация в другой конец планеты.
    -И вправду. Дикая, - скажет Дэв, скрестив руки на груди, делая вид, что всё идет по плану. Впрочем, так оно и было - седоволосую нашел, она жива и... чему-то рада? Сорон примет коммуникатор у девушки, оценив её улыбочку и вопросительно изогнув бровь. Устройство парень спрячет в карман даже не взглянув на экран.
    -Игрушек там не было. И что же это тебя так обрадовало, разноглазая?
    Ответ был не особо интересен. Волновало больше другое. Сорон приметит скамейку и быстро устроится на ней, после чего продолжит разговор:
    -Есть одно дело. Тебе надо научиться самостоятельно зарабатывать, чтобы жить в этом мире. Без денег попаданец здесь никто, выжить будет непросто.
    Дексон безразлично пожмет плечами на этом моменте. Ему подобные проблемы уже не светят.
    -Поэтому хочу взять тебя в дело. Заплачу полторы тысячи серебра, если сопроводишь меня в одном простеньком путешествии. Транспортные расходы беру на себя, но не обещаю, что поездочка внутри Дракона не повторится. Это наиболее быстрый способ добраться до куда угодно, и я знаю почти весь мир, который нужно знать. Заинтересовалась?
    Сорон подастся вперед, сцепив руки в замок перед собой и уставившись на Дефект. Зачем ему этот балласт, который едва-едва способен извлечь искру из пальца? Дэвид не чувствовал к разноглазой ничего, кроме интереса. А еще она была сородичем, и это тоже учитывалось. Как бы ни казалось со стороны, сорон опять же прекрасно знал, чего хочет и как получить желаемое.
    Дело за Дефектом.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

190 230
    - Дикость – это похищение женщин и запихивание их в громадных монстров, идиот. – довольное выражение лица, как ни странно, не пропало. Соронка лишь наклонила голову на бок и еще больше расплылась в улыбке. Единственным, что беспокоило сейчас, был легкий холод, из-за которого по телу носились неприятные мурашки.
    Дексон отправится к скамье, не дожидаясь ответа, который Эйв и не думала давать. Чуть больше секунды понадобилось девушке, чтобы решить – сбежать от Нэвора или же выслушать очередную ересь, которую он начнет говорить. Конечно же Хэйс отправилась следом, но причиной сего было любопытство – надо же узнать какое наказание ждет одноглазого за то самое сообщение.
    - Да ла-а-а-адно? А то я сама до этого не додумалась! – то, что надо учиться выживать в новом мире и искать здесь работу, было и дитю понятно. Этим, собственно, соронка и хотела заняться после того, как нашла бы одежду потеплее и человека, куда более дружелюбно настроенного, чем этот «Повелитель чудовищ». Тем не менее, сейчас она стояла здесь и слушала то, что Дэвид говорил. Предложение работы с энной суммой оплаты, никаких подробностей. Куда-то ехать (да еще и опять внутри зубастой громадины) и… а что «и»?
    - Полторы тысячи… - Эйв сложила руки на груди и серьезно посмотрела на Нэвора. – Откуда мне знать, что полторы тысячи — это достаточно по здешним меркам? Откуда мне знать, что полторы тысячи это не просто объедки, оставшиеся с чьего-то стола? Откуда… - она запнулась, помотала головой и неуверенно повела плечом. Выбора-то особо не было. Если одноглазый её не накалывает – легкая прогулка за нормальные деньги. Осталось только выяснить, действительно ли сумма достаточная хоть для того, чтобы комнату снять и пообедать.
    «Я была слишком невнимательной в том кафе… цены ведь перед глазами были, а я на них даже не взглянула…» - повернув голову в сторону, Хэйс фыркнула.
    - Одежду за твой счет и никаких перемещений внутри монстров. – после некоторых раздумий выдала Эйв, а её взгляд снова устремился к Дексону.

-Дроид-почтальон-

775 825
    На грубость со стороны Дефектной сорон отреагировал тихой ухмылкой, а после даже высказался в ответ:
    -Это пока единственный доступный способ переместить такую тушку, как ты, в другой конец мира за секунды, истеричка.
    Да, он вальяжно расселся на скамейке. Рассказал о деле и ждал ответа. Да или нет - все просто. Зачем? Вопрос десятый, у Дэвида были причины захватить эту девушку с собой. Не просто доброжелательный жест.
    Окинув девушку взглядом парень заключил, что она замерзла. Мурашки на едва одетой фигурке была весьма заметны и вызвали лишь еще одну ухмылку. Дэв не стеснялся разглядывать Дефект, но большую часть внимания отдавал выражению её лица, пока она говорила. Потом, заскучав и почесав щеку, хвостатый перевел взгляд на витражные окна, пытаясь понять рисунок. Слушать не переставал.
    -Это нормально. Не богатство, но как старт - весьма солидная сумма. Сможешь убедиться сама во время путешествия. Побываем в одном мирном городке. Называется Гардинанд. Отсталая деревня, по сути, населена волшебниками и солдатами.
    "Хотя о текущих делах там я не осведомлен. Но проверка лишней не будет".
    Девушка тем временем так же отвернулась и выдала, что одеждой её обеспечит Дэв. Сорон прищурился, устремив задумчивый взгляд вверх, словно что-то подсчитывая в уме. Наконец, он поднимется на ноги и победоносно шлепнет плавником хвоста по каменному полу:
    -Идет. Надеюсь у тебя нет страха высоты и в пути не тошнит. Тут два варианта - либо на Драконе, либо в Драконе. Одежду смогу подобрать в Гардинанде, а пока обойдешься этим.
    Он щедрым жестом расстегнет фиолетовую куртку, отдав в руки девушке и оставшись, фактически, с голым торсом. Шрамов на его теле практически не было, но лишь до тех пор, пока он не обернулся к девушке спиной, хвостом махнув так, чтобы сделать приглашающий жест. В области лопаток были четко видны два уродливых шрама, словно сильный ожог. Частично они скрывались двумя косами.
    -Двигаем. Быстрее начнем - быстрее закончим. Кстати, Дефектная. Ты кто по профилю? - спросит сорон, двигаясь по коридорам к выходу. Все же пространственная магия должна была помочь найти верный путь из здания, сорон был уверен.

Как только парочка выйдет, Дэв примется готовить заклинание призыва Дракона. На этот раз вновь пространственный - достаточно большой, чтобы опять без проблем сожрать Разноглазую, если потребуется, но с более мощными крыльями и легким, с виду, телом. Хвостатый ловко запрыгнет на спину животного, ухватившись за два торчащих там "рулевых" нароста, а для Дефектной будет предоставлен "трап" в виде подставленной лапы. Она так же сможет разместиться на спине чуть дальше сорона, а конструкция наростов не позволит девушке упасть с удобного места.
    Когда все будут на местах, Дракон взмоет в воздух, подняв воздушный вихрь, а Дэв уже пожалеет, что не удосужился достать другой одежды, поскольку на высоте становилось только холоднее. Но что поделать - здоровье девушки дороже собственного.
    За то какие виды открывались внизу для новоприбывшей..!

====>>> [Гардинанд] Западный вход в город.

Последний раз редактировалось Дэвид Дексон; 16.05.2018 в 13:06.

190 230
    Она стояла тут так, словно всё это нужно было ей, а не Нэвору. В каком-то смысле так и было, но то, как это преподносилось, совершенно не соответствовало действительности. Эйв не просила о помощи, ей было абсолютно наплевать поможет ей это существо или какое-либо другое. Но Дексон вел себя так, как будто не он предлагал работу, а соронка умоляла спасти её от нищеты и голодной смерти. В общем, это раздражало. Душу грело лишь то, что рано или поздно месть настигнет Дэвида в виде реакции Ферокс на сообщение. По крайней мере, Хэйс на это надеялась.
    Разговаривать с одноглазым девушка больше не собиралась. Слушать – пожалуйста, но комментировать – увольте. Всё, чего Эйвери хотелось сейчас — это немного поспать. По расчетам, за последние тридцать два часа в состоянии сна она провела около трех. Организм сигналил о необходимом отдыхе, поэтому активность соронки сильно снизилась вместе с язвительностью и желанием вести беседы.
    Хэйс фыркнула, принимая протянутую Нэвором куртку. Слабоватая защита от ветра и холода, особенно при условии, что придется лететь. На высоте обычно температура куда ниже, чем на земле. Может быть в этом мире всё не так? Как бы то ни было – выбора особо не было – Дексон торопился, а у Эйв не было сил на споры. Как-нибудь переживет. Соронка шла за одноглазым, на ходу натянув куртку и без всякого интереса рассматривая его спину, покрытую шрамами.
    - Сварщик… кузнец… скульптор… - она говорила тихо, а взгляд её в этот момент был обращен к окнам.
    – Была… - в голове лениво проносились яркие моменты во время работы у Коннора в кузнице. Рука инстинктивно потянулась к шраму на левом плече, но пальцы лишь сжали край куртки, запахивая её поплотнее. Неприятное воспоминание. В тот раз ей сильно досталось, и не только от проклятой статуи, но и от самого Коннора. Было не понятно, действительно ли он ругал Эйв за сломанный табурет, или же просто чересчур перепугался за неё, а выразить свои эмоции мог только таким образом. В любом случае, девушка никогда не задумывалась об этом. Более того, чувство беспокойства за кого-то ей было незнакомо.
    Куртка не спасала ноги от неприятного ветра, который встретил Хэйс на улице. Соронка даже хотела зайти обратно в здание, оказавшись тем самым в относительном тепле, и уснуть где-нибудь на скамеечке. Но дела звали, поэтому пришлось забираться по лапе дракона наверх и устраиваться на его спине, среди наростов. В итоге Эйвери, едва ли не свернувшись калачиком, чтобы иметь возможность прикрыть замерзающие ноги, попыталась разместиться достаточно безопасно для того, чтобы не упасть даже в том случае, если она уснет.

===========> Восточная Эмпия. Гардинард. Западный вход в город

-Дроид-почтальон-

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права