Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: [Академия]Главный учебный корпус

Дитя природы Аватар для Тилия
    190 550
    Опыт: 979.0
    Золото: 250
    Потрачено: 24250
    /Гаэде-Лао/

Пока лекарь занимался поврежденной конечностью чернокожей, Неаль молчал, внимательно наблюдая за обоими. И конечно же, внимательно слушая то, что говорит гостья. Кивком головы мужчина показал, что всё, что она сказала, было услышано.
    Присевший же возле ног Гаэде лекарь аккуратно стал массировать лодыжку, но не просто так. От его пальцев девушка могла почувствовать тепло, проникающее, казалось бы, даже внутрь ступни. Оно будет ощутимым, но не будет жаром. А если чернокожая решит посмотреть на его действия, то увидит слабое свечение, исходящее от его ладоней. Практически незаметное, поскольку комната хорошо освещена, но если присмотреться оно будет очень явным. А через минуту Гаэде сможет понять, что боль становиться гораздо слабее. Когда же Астер закончит работу, боли уже практически не будет, останутся лишь отголоски, память мышц. Однако и они исчезнут, если чернокожая решит встать и походить, при этом не ощутив с этим каких-либо проблем.
    Закончив, с этим, мужчина поднимется и обратится к своей пациентке.
    - Ну вот и всё. Теперь нога больше не будет вызывать беспокойства, - он пододвинет чашку с напитком к девушке ближе. – И вот, это Вам. Это напиток, заваренный на травах. Никакого серьезного эффекта, он конечно не окажет, но на вкус довольно приятен. Не беспокойтесь, вреда он не причинит, - после этого мужчина обратится уже к Неалю. – А теперь, позвольте откланяться. У меня почти нет времени.
    - Спасибо, Астер. Твоя помощь как всегда неоценима, - улыбнётся декан. – Хорошего дня.
    - Хорошего дня,
    - отзовется тот и покинет комнату.
    - Гаэде-Лао, позвольте мне объяснить, - Неаль переведёт взгляд на девушку, его голос вновь будет спокойным. Станет понятно, что пока чернокожей занимался лекарь, мужчина смог обуздать свои эмоции, да и услышанное отчаяние в её голосе явно показало, что причиной её тона и слов были отнюдь не злые умыслы. – Этот мир, Эмпию окружает барьер, называемый Щитом Демиурга. Именно он мешает создавать порталы в иные миры, впрочем, как и оные из иных миров. Однако, Вам повезло и похоже Вы наткнулись на стихийный портал. Как они появляются, не могу сказать, точно никто не знает. – в ответ на слова о попытке перелететь на корабле на другую планету он только покачал головой. – Боюсь, это также невозможно. Это так же и физический барьер, который не позволит улететь.
    Короткая история Гаэде будет действительно инетерсной. Мало кто из попавших в этот мир делился тем, как выглядит портал с той стороны. Большинство тех, с кем Неаль говорил, чаще всего просто не запоминали этот момент.
    - Похоже Вы появились не в том месте и не в то время, - ответит он чернокожей на её рассказ. – Что ж, Гаэде-Лао. Поскольку Вы оказались в такой нелёгкой ситуации, я думаю, мы сможем помочь Вам привыкнуть к месту, куда Вы попали. Вы можете пожить на территории академии некоторое время, пока не определитесь с тем, как будете жить дальше. У нас есть библиотека, в которой Вы найдете книги об Эмпии. Возможно, узнав больше о мире и о нас, Вы даже захотите у нас остаться и стать частью Солярис Магиструм, - это было произнесено с улыбкой.

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность. предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые цветы разного цвета и вида. Они меняются примерно каждые два дня
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2.
      Спойлер: Внешность 

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 998.4
    Пусть лицо женщины и не выражало эмоций, кроме тех, которые относились к боли в ноге, приподнятые брови смогли показать удивление от того, насколько хорошо провел свою работу Астер. Лекарь был не таким медиком, каким являлась Лао. Он одним прикосновением с помощью магии смог утихомирить боль, из-за чего темнокожая смогла подняться со стула без каких-либо проблем. За такое прошедшая через портал даже поблагодарила незнакомца:
    - Прекрасная работа, спасибо, - голос был несколько встревоженным все еще, но в нем чувствовалось тепло. Тревога была обусловлена тем, что с ней уже не говорили привычным образом и общались мысленно. Синеглазой предложили тот самый напиток, который ранее стоял отстраненно. Она нерешительно взглянула на чашу, но все же взяла в руку и присела вновь на стул, поднеся ее к носу, чтобы понять то, из каких трав отвар составлен. Из-за этого попрощаться нормально с целителем не получится Гаэде. Она кивнет на прощание и только.
    А вот на декана было переведено практически все внимание иноземки. Тот вторил все также о том, что это иной мир и эндорейя прошла через портал случайно. Пусть будет так, но назвать это везеньем никак нельзя было. Также нельзя забыть и о том, что у Симиби была идея относительно корабля, которая также потерпела крах. Как оказалось даже на нем нельзя будет преодолеть некий Щит Демиурга.
    - Демиург, кто он, - еле слышно прошептала та и отпила глоток напитка.
    Прерывать мужчину она не пыталась, но это касалось только слов. В остальном же та кивала иногда, кроме последних слов о присоединении и том, что темноволосая вообще останется в этом странном месте. Так как Тижан не была уверена в происходящем, она еще не решалась сказать с уверенностью то, что остается или же покидает этих гостеприимных незнакомцев.
    - Я приму твое приглашение и останусь. Если я найду нечто, что меня действительно зацепит, то останусь у вас. Если из Эмпии действительно нет никакого выхода и я не смогу вернуться, то присоединюсь к вам. Но для начала я хотела бы отдохнуть и прочесть некоторые книги о вашем мире. Где я могу это сделать?

190 550
    /Гаэде-Лао/

Теперь же слова, возможно в чем-то жестокие для тех, кто потерял всё, что было там, в старых мирах, не вызывали у гостьи агрессивные эмоции. Похоже девушка несколько успокоилась и стала слушать то, что ей сказал мужчина.
    - Вам действительно стоит отдохнуть. То, что с Вами случилось… Я бы не хотел попасть в такую же ситуацию, - маг задумается на секунду, а затем решительно поднимется. – Я Вас провожу в место, где Вы сможете отдохнуть. Заодно и покажу нашу библиотеку. Это ведь Ваши вещи? – укажет он на лежащую на столе косу, всё это время лежащую там, несмотря на то, что ответ на вопрос будет достаточно очевиден. Коса точно принадлежала не Неалю, но причина вопроса была не в том, чтобы найти хозяина оружия. – Не забудьте, пожалуйста. И ещё, - на этот раз взгляд мужчины пройдется по девушке, но в нем чернокожая сможет заметить только внимательность и некоторую ноту беспокойства, – Не сочтите за грубость, но Вам придется подумать об одежде. Здесь, на улицах не очень холодно, но мы находимся совсем рядом с заснеженными горами. За территорией академии достаточно холодно, - пояснит он свои слова.
    Прислушиваться к ним или нет, это дело самой Гаэде. Мужчина обойдет стол, а затем откроет перед ней дверь, предлагая выйти наружу. Когда же девушка выйдет, он поведет её по коридору, освещённому широкими окнами, а затем и к лестнице вниз. Если девушка решит выглянуть в него, то заметит, что находится на третьем этаже. Окна выходят на примыкающее к этому здание, возможно даже ещё одно крыло, но если посмотреть по направлению назад, то можно увидеть строящиеся постройки.
    - Вы можете задавать вопросы, - предложит Неаль чернокожей.

Переход Гаэде-Лао в [Академия]Улицы академии

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность. предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    В распущенных волосах растут живые цветы разного цвета и вида. Они меняются примерно каждые два дня
    1. Криста
    2.

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 998.4
    Отказывать было уже глупо, поэтому Гаэде оставалось только кивать, кроме того случая с косой и сумкой, из которой чуть виднелись вывалившиеся принадлежности для ритуала вуду. Ими были пара кукол, которые женщина спешно постаралась поместить обратно в сумку, застегнув на ней молнию. Косу же она взяла в руку и поставила вертикально рядом с собой. Все это было произведено после того, как чаша с отваром осушилась и была отставлена на прежнее место, а сама эндорейя встала со стула.
    - Да, это мои вещи. Ничего страшного ведь не произойдет, если я буду носить их так? Или здесь запрещено открытое ношение оружия? - Плечи слегка приподнялись, - Но в любом случае убрать ее мне не куда. А сумку я не отдам, даже тебе, Неаль, - погрозила та пальцем и приготовилась к будущим "свершениям".
    Но только приготовилась, поскольку темнокожая еще не о всем "отчиталась" своему новому знакомому. Теперь наступил черед одежды и это оказался действительно щепетильный вопрос, потому что женщина раньше проживала в крайне теплой части планеты и ее легкая одежда была тому доказательством. Только из-за того, что она могла поплатиться здоровьем, если не станет учитывать погодные условия нового места жительства, произнесла следующее:
    - Если тебе не будет трудно, то мог бы ты подобрать для меня что-то из одежды? Только не слишком сильно отличающее по стилю от того, что на мне. Не желаю носить сто слоев бесполезной ткани. Только лишний груз, не более того. И, да, я согласна с тобой пройтись. Хочу осмотреться. Да и, если я тут задержусь надолго, то мне стоит познакомиться и с другими членами Солярис Магиструм. Я ведь права?, - слова были сказаны с некоторой теплотой.
    После этого синеглазая проследует за деканом прочь из помещения, по коридору, к лестнице. На долю секунды посмотрев в окно, она заметит, что находится не так уж и высоко. Более пока ничего ее не интересовало, поэтому иноземка проследует дальше:
    - Вопросы? Начнем с простого - кто у Вас здесь является главой? Смогу ли я с ним увидится? Нужно ли для этого что-либо сделать специально? Могу ли я своими действиями или внешним видом нарушить какие-либо правила? Чего стоит мне опасаться и чего не стоит делать?

Переход [Академия]Улицы академии

Местный Аватар для Лемюэль
    75 125
    Опыт: 2,003.1
    Золото: 550
    Потрачено: 11250
    [Академия]Административный корпус --->>>

- Извиняюсь, что не представился. Меня зовут Лемюэль Роггер. Приятно познакомиться с вами, - хоть представился только Пирожок, но эти слова были предназначены всей компании.
    "Этот минотавр остался. В случае вандализма с ним и так разберётся стража..." - подумал юноша.
    После недолгой прогулки по улице, они вошли в учебный корпус. Огромные коридоры, которые могли показаться троим странникам лабиринтом. Но Лемюэль в них разбирался.
    "Итак. Повернуть за угол, а потом первая дверь справа..." - светловолосый вспоминал, как именно надо пройти к кабинету, где должен был сидеть маг света. И вот та самая дверь. Открыв её, он увидел целителя. К счастью, Лемюэль знал его и даже иногда с ним говорил о теории магии света и её скрытым возможностям... Но сейчас юноше нужна была помощь и, если получиться, заполучить прекрасную практику в рунной магии.
    - Добрый день. Можно к вам зайти? - ответил светловолосый, приоткрыв дверь. Перед этим он снял свою шляпу. Она предназначалась для защиты от солнца, а в помещении его нет.

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  

Последний раз редактировалось Лемюэль; 09.01.2018 в 20:47.

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 120
    Опыт: 454.5
    Золото: 100
    Потрачено: 9250
    (Административный корпус)------------>

Маффин шел под ручку с девочкой лисичкой и вполголоса общался с ней. Представившись Лемюэлю и получив в ответ его имя Кларк с ужасом осознал, что понятия не имеет, как зовут свою кицуне. О каких доверительных отношениях может идти речь, если он даже имя не удосужился спросить. В конце концов Кларк выяснил, что спутницу зовут Тамомо.
    -Ты не в обиде, что я несколько запоздал с этим вопросом? - спросил Кларк. Ему было ужасно неудобно за такую бестактность. Может, из головы вылетело, может, проявилась спрятанная в недрах сознания ксенофобия. Парень так и не понял, почему он заинтересовался именем лисички спустя прорву времени.
    -Мистер Маффин, я не совсем вас понимаю, - ответила кицуне, - я не могу взять в толк, почему вы разговариваете со мной, как с равной, и позволяете мне свободно общаться с вами, хотя, де юре, я даже по бумагам записана как движимое имущество Кларка Маффина-Пирожка, - Тамомо улыбнулась. Ее забавляла вторая фамилия мистера Маффина, - но так как вы спрашиваете, то нет, я не в обиде.
    Вскоре они подошли к искомому кабинету и вошли вслед за Лемюэлем и увидели мага света.
    -Добрый день, - поздоровался Кларк.
    -Мир этому дому, - склонила голову в приветственном жесте лисичка.

Спойлер: Обо мне 
      Спойлер: Начальные характеристики 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;
    +50 к сексуальности

Спойлер: Актуальная внешность/Одежда 

Смена внешности - Оригинальный Пирожок
    Из одежды - Потрепанная бандитская куртка и аналогичные штаны

Спойлер: Эффекты 

РЭ Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование

Ваше здоровье: Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой за 1 действие может выпить виски, что даст Пирожку 15 энергии, либо за 2 действия это поможет восстановить ему 40 энергии, но на следующие 2 действия шанс попасть по противника снизится на 20. Осталось использований: 5. Обоснование

Спойлер: РП навыки 
    Сексуальный взгляд - 42 раза за бой может сексуально посмотреть на противника и принять позу атлета.
    Дело привычки - ввиду постоянного потребления мяса космических карпов имеет иммунитет к их токсинам.
    Touch fluffy tail - в мирной обстановке может трогать пушистые хвостики своей кицуне и получать +5 к настроению за каждый поглаженный хвостик.
    Космонавт со стажем - прекрасно приспособлен к состоянии невесомости.
    На пустой желудок - в случае сильного голода, скорость бега Маффина по направлению к еде увеличивается
    Верховный жрец Аданоса - имеет право отпускать самому себе все грехи

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: РП Спутник 

Спойлер: Описание 
    Имя - Тамомо
    Раса - кицуне
    Возраст 230 лет
    Маленькая на вид кицуне с девятью (настоящие только 3) хвостами. Куплена в качестве рабыни вот тут. Клеймо раба на спине, под левой лопаткой. Любит тонкий жареный тофу. Имеет неплохие познания в медицине, способна выполнять роль медсестры. В настоящее время характер замкнутый

Спойлер: Слава Аданосу 

Последний раз редактировалось Пирожок; 09.01.2018 в 21:30.

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    220 170
    Опыт: 739.2
    Потрачено: 18000
    [Академия]Административный корпус --->>>
    - Хих, забавно.
    Усмехнулась в ладошку девочка, поравнявшаяся с любителем защищаться от солнца шляпкой, стараясь не отставать от него по скорости шага.
    - А меня - Ди Два. Очень приятно с вами познакомиться! Кхм-кхм, дап.
    Утвердительно кивнула малышка, краем глаза поглядывая на парочку позади, тяжело вздохнув, произнеся себе под нос.
    - Опять рабыню донимает, мьеф...
    После того, как дверь в обитель мага света отворилась, малышка с интересом осмотрела и самого мага. и то место. где он жил, и... На удивление спокойно отреагировала на то, что бы там ни было, видимо удерживая у себя в голове постулат, что это всё лишь компьютерная иллюзия. Решив повременить с приветствием до того момента, как вся компания сможет пройти внутрь, малышка покорно ожидала, когда им разрешат войти.

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-8% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 2,1
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Шанс увернуться от обычной атаки: 130 (При получении прямого урона=150 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +25
    Шанс применить способность Дробящего оружия (рукой): 190
    Шанс увернуться от магической атаки: 132,5 (При получении прямого урона =152,5 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +12,4.
      Спойлер: Удар рукой 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 5 
    От способности Утяжелённые конечности(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +250 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+Амбидекстр(+25 )+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-14+250% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Развитые руки (+100%)+Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар ногой 
    Энергозатратность=
    От способности Утяжелённые конечности(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +225 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-20+150% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар хвостом 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 6 
    От способности Хвост(6)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +175 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+от стартовых показателей(+60)
    Урон=
      Спойлер: 5-14+100% 
    От способности Хвост (3-14), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Укус 
    Энергозатратность=
    От способности Мощные зубы(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +230 
    От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Мощные зубы(+65)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 4-12+100% 
    От способностей Мощные зубы(4-12), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Плевок пищеварительным соком 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 10 
    От способности Едкий пищеварительный сок(10)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +175 
    От Способностей Старший Мутант(+75)+Едкий пищеварительный сок(+50)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 5-15+100% 
    От способностей Едкий пищеварительный сок(5-15)+Старший Мутант(+100%)

Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает сосуд с головой своего брата не позволяя по нему попасть, потому получает +25 к шансу увернуться. Но если у неё отберут эту драгоценную вещь, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 50% больше урона, позабыв о своей защите, а потому получая на 25% больше урона от любых источников.

Спойлер: Спутник 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 240 см, а весом из-за пробуждения мутаций 114 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы... Вот только почему-то тёмные чулки, что у последних шли полностью закрывая ноги, тут были укорочены, обнажая полоску белоснежной кожи. Основной частью был тёмный, плотно прилегающий купальник, на который была одета чёрная рубашка с большими сизыми рукавами (которые так же были укорочены до локтей) и такая же сизая жилетка с двумя крупными чёрными пуговицами и аккуратной чёрной лентой, завязанной в бантик и наколкой в виде разноцветной звезды, в центре которой рисунок глаза. В ушках, конечно же посаженые на клипсы, простые чёрные серёжки в виде некрупных шариков, а на самой голове ободок, всё того же сизого цвета, но уже с манящим своим светом кристалликом, который наверняка обычная стекляшка, хоть и эффектная. Этот самый кристаллик крепился к ободку при помощи тёмной оправы с двумя небольшими чёрными лентами. На ручках виднелись элегантные перчаточки тёмного цвета, дабы не оставить отпечатков на реквизите. С собой носит закреплённую за спиной походную сумку и старается не расставаться с обожжённой головой в колбе. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с крыпнм и длинным кожистым хвостом. Увы, волосы отсутствуют.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Инвентарь 
    Голова в колбе с жидкостью, сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Спойлер: Для квеста Чума Дэнвера 

Спойлер: Музычка для тематики 
    Последний раз редактировалось Мелоди Пайтер; 09.01.2018 в 21:42.

190 550
    /.../

В ответ на вопрос Лемюэля послышится негромкое «Да-да, войдите». Когда же несколько шумная компания откроет дверь и начнет входить, их поприветствует изредка нарушаемый шелестом страниц тишиной просторная светлая комната. Прямо напротив двери был виден силуэт сидящего за столом против окна человека. Падающий из окна свет мешал рассмотреть его лучше. Спустя минуту лекарь всё-таки обернулся, критически осматривая пришедшись. Не найдя видимой причины прихода, он махнул рукой в сторону кушетки, на которой все пришедшие смогут спокойной разместится.
    - Доброго дня, - произнесёт он. – Присаживайтесь, пожалуйста, - голос у него негромкий и спокойный, как раз соответствующий его роду занятий.
    После этого он встанет, возьмет стул за спинку и передвинет поближе к гостям, вновь заняв своё место. Но теперь они его могут спокойно рассмотреть. Пожилой мужчина, человек, с подвижным лицом, сейчас улыбался странной компании, однако глаза его оставались внимательны. Редко кто приходил к нему просто так, и как правило это были близкие знакомые. Сейчас же из всех четверых он знал только одного, которого поприветствовал кивком головы.
    - Я вас внимательным образом слушаю, - сложив руки на колени он приготовиться внимать тому, что привело к нему гостей.

1. Криста
    2.

Местный Аватар для Лемюэль
    75 125
    Опыт: 2,003.1
    Золото: 550
    Потрачено: 11250
    К счастью для Лемюэля, маг принял их к себе. Юноша, а также компания, что была вместе с ним, прошли в кабинет.
    "Как всегда, просторно и светло..." - подумал светловолосый, осмотрев помещение. Ему всегда нравилось находиться здесь, может поэтому он тут и пребывал довольно многое количество времени. Шаанти, как всегда, присел на стул. Когда пожилой мужчина будет готов слушать их, Лем начнёт говорить:
    - Я хотел обсудить с вами один вопрос. Дело в том, что эта девочка, - юноша укажет на Мелоди, - пришла к нам с целью воскресить своего брата. Но пришла она не с целым телом, а с законсервированной головой. И я хотел посоветоваться с вами... Можно ли воссоздать тело голове с помощью рунной магии, а после воскресить его с помощью магии света? - через несколько секунд юноша продолжил: - В теории, это возможно. Но если у нас получиться сделать это на практике, то мы найдём новый способ воскрешения после смерти. Ведь сохранить голову или любую другую часть тела проще, нежели сохранить целое тело. Именно поэтому цель данного "эксперимента" - узнать, возможно ли это.
    "Надеюсь, эта девочка взяла с собой голову..." - подумал шаанти. Ведь он даже не заметил, есть ли с ней мешок или нет.

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 120
    Опыт: 454.5
    Золото: 100
    Потрачено: 9250
    С одной стороны - Маффин должен был участвовать в обсуждении вместе со своими коллегами. Но с другой стороны - коллегами они были чисто номинально. Кларк не владел ни магией света, ни рунной магией, больше полагаясь на руки, инструменты и знание анатомии. Его методы были более физическими, если можно так сказать. Переговоры осуществлял Лемюэль, специалистом был рунный маг света (так можно сказать?), голова находилась у Мелоди. Поэтому Маффин решил никому не мешать, занимаясь своим делом.
    -Ай! - пискнула от неожиданности Тамомо, когда Кларк схватил сразу несколько хвостиков. Они были очень пушистые, мягкие, хотя парень ни разу не видел, чтобы лисичка за ними ухаживала. Может она делает это, пока никто не видит? В какие бы условия не занесло Маффина с кицуне, ее хвостики всегда оставались ухоженными и сверхпушистыми. Хотя нет...
    Маффин погладил очередной хвостик, и заметил небольшое отличие с хвостиком, поглаженным ранее. Это было сложно описать, да и неподготовленный человек не заметил бы разницы. Но Кларк уже столько раз перегладил ее хвостики, что стал профессиональным гладильщиком хвостиков. И в этот раз он заметил какую-то разницу.
    Путем нехитрых манипуляций Маффин исследовал все девять хвостиков и пришел к выводу, что три из них как-то отличаются от остальных шести в лучшую сторону. По ощущениям эти три хвостика могли вызвать помутнение рассудка от счастья и серию неконтролируемых оргазмов, в отличие от остальных хвостиков, которые были просто приятные на ощупь.
    Кларк начал вспоминать кицуне и их анатомию. Что-то ему рассказала Тамомо, что-то он почерпнул из других источников, о чем-то сам догадался. Суть была в следующем. Хвостики кицуне были не только образцом пушистости, сколько служили показателем жизненного опыта. Чем больше хвостов - тем опытнее кицуне. Почему Кларку раньше не пришло в голову, что девять хвостиков у такой малышки смотрится неправдоподобно?
    -Тамомо, - шепнул ей на ухо парень, не решаясь отвлекать коллег, - сколько у тебя хвостиков?
    -Девять, - слегка побледнела девушка.
    -А настоящих?
    Кицуне поникла и тихо ответила, - значит вы догадались. Да, у меня всего три хвоста, - после чего лисичка прикусила палец и всхлипнула, поскольку Кларк захотел проверить, как крепятся ненастоящие хвостики. Он ожидал увидеть что-то вроде съемных хвостов на поясе или что-то вроде того. Но обнаружил, что фальшивые хвосты также растут из копчика. И хирургические швы.
    -Бедняжка, - пожалел девушку Кларк, вытаскивая руку из складок одежды, и обращаясь к красной как помидор лисичке, - тебе пришили хвосты, значит. Если хочешь - я могу удалить лишние.
    -Спасибо, мистер Маффин, - нормализовала дыхание кицуне, - но я уже привыкла. Более того, до операции у меня было только два хвоста, но вскоре один из пришитых как-бы... ожил. Это сложно описать тому, кто не кицуне.
    -Ну, было бы желание, - пожал плечами Кларк.

Спойлер: Обо мне 
      Спойлер: Начальные характеристики 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;
    +50 к сексуальности

Спойлер: Актуальная внешность/Одежда 

Смена внешности - Оригинальный Пирожок
    Из одежды - Потрепанная бандитская куртка и аналогичные штаны

Спойлер: Эффекты 

РЭ Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование

Ваше здоровье: Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой за 1 действие может выпить виски, что даст Пирожку 15 энергии, либо за 2 действия это поможет восстановить ему 40 энергии, но на следующие 2 действия шанс попасть по противника снизится на 20. Осталось использований: 5. Обоснование

Спойлер: РП навыки 
    Сексуальный взгляд - 42 раза за бой может сексуально посмотреть на противника и принять позу атлета.
    Дело привычки - ввиду постоянного потребления мяса космических карпов имеет иммунитет к их токсинам.
    Touch fluffy tail - в мирной обстановке может трогать пушистые хвостики своей кицуне и получать +5 к настроению за каждый поглаженный хвостик.
    Космонавт со стажем - прекрасно приспособлен к состоянии невесомости.
    На пустой желудок - в случае сильного голода, скорость бега Маффина по направлению к еде увеличивается
    Верховный жрец Аданоса - имеет право отпускать самому себе все грехи

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: РП Спутник 

Спойлер: Описание 
    Имя - Тамомо
    Раса - кицуне
    Возраст 230 лет
    Маленькая на вид кицуне с девятью (настоящие только 3) хвостами. Куплена в качестве рабыни вот тут. Клеймо раба на спине, под левой лопаткой. Любит тонкий жареный тофу. Имеет неплохие познания в медицине, способна выполнять роль медсестры. В настоящее время характер замкнутый

Спойлер: Слава Аданосу 

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права