Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: [Академия]Главный учебный корпус

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    220 170
    Опыт: 739.2
    Золото: 250
    Потрачено: 18000
    Девочка пока лишь спокойно стояла рядом со входом, спустив со своих плеч сумку, в которой и была одна лишь колба, накрытая тканью, но... Чем дольше слушала Мелоди, тем мрачнее становилось её светлое личико и тем сильнее угасала улыбка на её губах. Она внимательно осмотрела парочку особей мужского пола и, ещё раз обмозговав то, что они сказали, она позволила себе задержаться на своём месте, пока беловласый указывал на неё, а маг света на неё смотрел, если, конечно же, смотрел. Как только внимание к её персоне подугасло, да даже если и нет, она мелкими шажками достигла парочки, состоящей из кицуне и Кларка, ухватив последнего за рукав и явно не с детской силой потянув вниз, будто бы желая что бы он опустил свою голову, а точнее уши, на уровень рта девушки. Недовольный шёпот вырвался из её уст.
    - Не то что бы у меня были сомнения, мой дорогой товарищ... Но почему-то у меня создаётся такое впечатление, что данные господа не имеют точного и проверенного метода... Ты ведь не врал мне, говоря что его тут могут воскресить, не так ли? Ты ведь не просто понадеялся на то, что здесь окажется кто-нибудь достаточно способный на подобное, не имея при этом никаких точных данных, мь?
    Она старалась говорить достаточно тихо, что бы не отвлекать пару от разговора, и что бы всё произнесённое слышал лишь сам Маффин, ну, может ещё и кицуне, на которую Ди совсем перестала обращать внимание.
    - Просто мне было бы очень обидно проделать такой путь зазря. Как минимум два других города точно содержат в себе тех, кто могли бы помочь. Это уже не говоря о том, что для оплаты их помощи, если они, конечно, действительно помогут, мне придётся куда-то быстро отправляться и добывать монеты. Просто порадуй меня и скажи что у тебя всё под контролем.
    С неким нажимом закончила девочка, после опуская рукав Кларка

Спойлер: Бонусы 
    +10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-8% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 2,1
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Шанс увернуться от обычной атаки: 130 (При получении прямого урона=150 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +25
    Шанс применить способность Дробящего оружия (рукой): 190
    Шанс увернуться от магической атаки: 132,5 (При получении прямого урона =152,5 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +12,4.
      Спойлер: Удар рукой 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 5 
    От способности Утяжелённые конечности(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +250 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+Амбидекстр(+25 )+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-14+250% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Развитые руки (+100%)+Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар ногой 
    Энергозатратность=
    Шанс попадания=
      Спойлер: +225 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-20+150% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар хвостом 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 6 
    От способности Хвост(6)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +175 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+от стартовых показателей(+60)
    Урон=
      Спойлер: 5-14+100% 
    От способности Хвост (3-14), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Укус 
    Энергозатратность=
    От способности Мощные зубы(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +230 
    От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Мощные зубы(+65)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 4-12+100% 
    От способностей Мощные зубы(4-12), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Плевок пищеварительным соком 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 10 
    От способности Едкий пищеварительный сок(10)
    Шанс попадания=
    От Способностей Старший Мутант(+75)+Едкий пищеварительный сок(+50)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 5-15+100% 
    От способностей Едкий пищеварительный сок(5-15)+Старший Мутант(+100%)

Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает сосуд с головой своего брата не позволяя по нему попасть, потому получает +25 к шансу увернуться. Но если у неё отберут эту драгоценную вещь, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 50% больше урона, позабыв о своей защите, а потому получая на 25% больше урона от любых источников.

Спойлер: Спутник 

Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 240 см, а весом из-за пробуждения мутаций 114 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы... Вот только почему-то тёмные чулки, что у последних шли полностью закрывая ноги, тут были укорочены, обнажая полоску белоснежной кожи. Основной частью был тёмный, плотно прилегающий купальник, на который была одета чёрная рубашка с большими сизыми рукавами (которые так же были укорочены до локтей) и такая же сизая жилетка с двумя крупными чёрными пуговицами и аккуратной чёрной лентой, завязанной в бантик и наколкой в виде разноцветной звезды, в центре которой рисунок глаза. В ушках, конечно же посаженые на клипсы, простые чёрные серёжки в виде некрупных шариков, а на самой голове ободок, всё того же сизого цвета, но уже с манящим своим светом кристалликом, который наверняка обычная стекляшка, хоть и эффектная. Этот самый кристаллик крепился к ободку при помощи тёмной оправы с двумя небольшими чёрными лентами. На ручках виднелись элегантные перчаточки тёмного цвета, дабы не оставить отпечатков на реквизите. С собой носит закреплённую за спиной походную сумку и старается не расставаться с обожжённой головой в колбе. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с крыпнм и длинным кожистым хвостом. Увы, волосы отсутствуют.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Инвентарь 
    Голова в колбе с жидкостью, сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Спойлер: Для квеста Чума Дэнвера 

Спойлер: Музычка для тематики 

Дитя природы Аватар для Тилия
    190 550
    Опыт: 869.7
    Потрачено: 24250
    /.../

Прошедший внутрь гости садиться не спешили. Точнее из них сел только Лемюэль, причем не совсем туда, куда показывал мужчина. Остальная троица же остались стоять. Лекарь ещё раз обвел всех взглядом, а затем повернулся к шаанти, что стал рассказывать причину, что привела сюда. Но по мере его рассказа, лицо Астера, а именно так звали этого мужчину, становилось каким-то задумчивым и даже несколько удивленным. Когда же причина будет изложена, он даже откинется на спинку кресла, сложив руки на груди, обдумываю эту ситуацию и рассеянно наблюдая за той, что и нуждалась в помощи. Девочка в это время решила поговорить со своим спутником и в самой беседе никак не участвовала. Впрочем, как и её спутник, которому, казалось бы вообще происходящее неинтересно. Спустя несколько минут раздумий он всё же начнет говорить, обращаясь к Лемюэлю.
    - Это очень сложный вопрос. Дело в том, что воскрешение – вещь достаточно сложная. Я могу воскресить умершего, но тут есть ряд условностей, которые обязательно должны быть соблюдены. Я могу воскресить того, кто умер только что или совсем недавно, то есть тело не повреждено влиянием смерти. Но воскресить восстановленное тело... - Астер говорил медленно, словно обдумывая каждое слово. - С таким я ни разу не сталкивался и не очень уверен, что магии рун будет достаточно для подобного. К тому же надо учитывать и то, что воскрешение – это не просто возвращение к жизни тела какого-то существа. Надо помнить ещё и о душе. Как давно умер Ваш брат? – этот вопрос уже был адресован Мелоди, прерывая её разговор с её спутником.

Спойлер: О себе 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность. предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые цветы разного цвета и вида. Они меняются примерно каждые два дня
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2.

Местный Аватар для Лемюэль
    75 125
    Опыт: 2,003.1
    Золото: 550
    Потрачено: 11250
    "А как же душа..." - Лемюэль и не подумал об этом. Ведь в его мире тело просто консервировали, после чего воскрешали. Но это ведь не мир шаанти... Тут немного другие возможности и правила. Но именно благодаря этому юноша, во первых, не гарантировал воскрешение и, во вторых, пришёл к старому и опытному магу, который разбирается в этих вопросах больше, нежели Лем.
    Лемюэль краем глаза заметил, что эти двое о чём-то переговаривают. Но услышать, что именно говорит девушка Маффину, тот не мог.
    "Все же неприлично говорить тихо в присутствии нескольких людей..." - подумал Лем. Хотя причиной такого неприличия он посчитал то, что девушка среди всех присутствующих знает лишь Пирожка, а других она просто стесняется...
    "Надеюсь, все будет удачно..." - светловолосый услышал, что Астер обращается к Мелоди. Как он понял, от ответа девочки зависит успех воскрешения. Сейчас юноша надеялся, что всё получится. Ведь будет очень плохо, если она и её спутник проделали такой длинный путь только лишь для того, чтобы им отказали...

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 120
    Опыт: 454.5
    Золото: 100
    Потрачено: 9250
    -Потому что никто не имеет точного и проверенного метода, - ответил Маффин, - у тебя не целое тело, а только законсервированная голова. Это не самый распространенный случай. Ты хочешь услышать, что у меня все под контролем? Нет, у меня ничего не под контролем, как и у тебя. Ты правда думаешь, что придешь в медбей в Таллисаре, скажешь "Здравствуйте, воскресите мне голову, пожалуйста" и они сразу все сделают? Если тут не пройдет, нигде не пройдет, - авторитетно заявил Кларк.
    -...Надо помнить ещё и о душе...
    Маффин правда хотел чем-то помочь, но не мог. Он вообще не разбирался в таких тонких материях. Если понадобиться вылечить перелом, поставить клизму, пересадить почку - Кларк первый среди добровольцев. Но рассуждать, осталась ли душа в законсервированном куске трупа - немножко не его формат.
    -Технически, можно просто мозг пересадить, но нужно свежее тело, - внезапно для самого себя озвучил парень свои мысли, глубоко уйдя в рассуждения, - но это за гранью моей квалификации.

Спойлер: Обо мне 
      Спойлер: Начальные характеристики 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;
    +50 к сексуальности

Спойлер: Актуальная внешность/Одежда 

Смена внешности - Оригинальный Пирожок
    Из одежды - Потрепанная бандитская куртка и аналогичные штаны

Спойлер: Эффекты 

РЭ Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование

Ваше здоровье: Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой за 1 действие может выпить виски, что даст Пирожку 15 энергии, либо за 2 действия это поможет восстановить ему 40 энергии, но на следующие 2 действия шанс попасть по противника снизится на 20. Осталось использований: 5. Обоснование

Спойлер: РП навыки 
    Сексуальный взгляд - 42 раза за бой может сексуально посмотреть на противника и принять позу атлета.
    Дело привычки - ввиду постоянного потребления мяса космических карпов имеет иммунитет к их токсинам.
    Touch fluffy tail - в мирной обстановке может трогать пушистые хвостики своей кицуне и получать +5 к настроению за каждый поглаженный хвостик.
    Космонавт со стажем - прекрасно приспособлен к состоянии невесомости.
    На пустой желудок - в случае сильного голода, скорость бега Маффина по направлению к еде увеличивается
    Верховный жрец Аданоса - имеет право отпускать самому себе все грехи

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: РП Спутник 

Спойлер: Описание 
    Имя - Тамомо
    Раса - кицуне
    Возраст 230 лет
    Маленькая на вид кицуне с девятью (настоящие только 3) хвостами. Куплена в качестве рабыни вот тут. Клеймо раба на спине, под левой лопаткой. Любит тонкий жареный тофу. Имеет неплохие познания в медицине, способна выполнять роль медсестры. В настоящее время характер замкнутый

Спойлер: Слава Аданосу 

220 170
    - Я не думаю, а знаю. По сравнению с вами - это города центры, не стоить думать что там нету технологий и знаний, о которых вы попросту не знаете. В Технополисе мне наверняка могут помочь с пересадкой разума или с заключением памяти в компьютер. А в Подводном городе могу найти прекрасных "магов", которые явно опытнее, чем те, что здесь... Тц, мне уже надоедает начинать всё с нуля.
    Закончила шептаться малышка, шумно выдыхая и, уловив ушком то, что кто-то обращается к ней оборачиваясь к задавшему ему вопросу магу, несколько секунд смотря в одну точку, точнее на его лицо, о чём-то задумавшись. Она быстренько припомнила тот кусочек слов, который являлся ключевым в его словах:
    - Как давно умер ваш брат?
    Когда она полностью осознала вопрос, то впала в некоторую задумчивость, смотря куда-то в сторону, будто сквозь собеседника. Несколько секунд она простояла в таком состоянии, видимо, сама точно не помня, сколько времени она уже пытается вернуть его... Но, наконец-то. её губы раскрылись, а взгляд наполнился смыслом и теперь глядел точно в глаза мага. И хоть взгляд был твёрд, по общему виду и речи малышки можно было понять что она несколько смутилась.
    - Если честно... Я точно не помню, сколько времени прошло с того дня, но... Думаю... Лет пятнадцать, где-то так, может чуть больше или чуть меньше...
    Несколько неуверенно предположила девочка, виновато проведя ножкой по полу и заведя руки себе за спину, потупив после ответа свой взгляд, добавляя несколько тише.
    - Вроде бы ещё и треть срока хранения не прошла, так что с этим, я думаю, проблем нету, да?
    Вновь взгляд Ди вернулся на мага и в глазах, кажется, показался небольшой проблеск надежды, не смотря на те речи, которые недавно вели мужчины и слова Пирожка. Она уже начала стягивать со своих плеч сумку, будто бы уже всё решено и её заверили, что операция пройдёт успешно, но едва заметная, натянутая улыбка давала понять, что на самом деле все сомнения ещё терзают её где-то изнутри.

Шанс увернуться от обычной атаки: 130 (При получении прямого урона=150 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +25
    Шанс увернуться от магической атаки: 132,5 (При получении прямого урона =152,5 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +12,4.
    Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+Амбидекстр(+25 )+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Развитые руки (+100%)+Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Энергозатратность=
    От способности Хвост(6)
    Шанс попадания=
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+от стартовых показателей(+60)
    Урон=

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Мощные зубы(+65)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    От Способностей Старший Мутант(+75)+Едкий пищеварительный сок(+50)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=

Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Мелоди защищает сосуд с головой своего брата не позволяя по нему попасть, потому получает +25 к шансу увернуться. Но если у неё отберут эту драгоценную вещь, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 50% больше урона, позабыв о своей защите, а потому получая на 25% больше урона от любых источников.

Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 240 см, а весом из-за пробуждения мутаций 114 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы... Вот только почему-то тёмные чулки, что у последних шли полностью закрывая ноги, тут были укорочены, обнажая полоску белоснежной кожи. Основной частью был тёмный, плотно прилегающий купальник, на который была одета чёрная рубашка с большими сизыми рукавами (которые так же были укорочены до локтей) и такая же сизая жилетка с двумя крупными чёрными пуговицами и аккуратной чёрной лентой, завязанной в бантик и наколкой в виде разноцветной звезды, в центре которой рисунок глаза. В ушках, конечно же посаженые на клипсы, простые чёрные серёжки в виде некрупных шариков, а на самой голове ободок, всё того же сизого цвета, но уже с манящим своим светом кристалликом, который наверняка обычная стекляшка, хоть и эффектная. Этот самый кристаллик крепился к ободку при помощи тёмной оправы с двумя небольшими чёрными лентами. На ручках виднелись элегантные перчаточки тёмного цвета, дабы не оставить отпечатков на реквизите. С собой носит закреплённую за спиной походную сумку и старается не расставаться с обожжённой головой в колбе. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с крыпнм и длинным кожистым хвостом. Увы, волосы отсутствуют.

Голова в колбе с жидкостью, сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Последний раз редактировалось Мелоди Пайтер; 16.01.2018 в 06:05.

Дитя природы Аватар для Тилия
    190 550
    Опыт: 869.7
    Потрачено: 24250
    /.../

Ответ девочки, что теперь отвлеклась от своего спутника, заставил мужчину задуматься ещё раз, поскольку новая информация осложняла и без того непростую задачу. Некоторое время он вновь сидел в задумчивости, только в этот раз в тишине: внимание девочки было направлено на мага, Лемюэль просто ждал его ответа, а третий мужчина с девочкой-лисой пока что вроде перестали отвлекаться.
    - Я сожалею, - не очень громко проронил он после ещё нескольких минут размышления. – Но боюсь, моих сил, даже в совокупности с вашими, Лемюэль, будет недостаточно для того, чтобы провести процедуру воскрешения, - маг замолчал, но на этот раз ненадолго. – Только не подумайте, что я не хочу Вам помочь. Мы не отказываем кому бы то ни было. Тем более, что это нужно одному из членов организации. Вот только сейчас я действительно бессилен. Заклинание воскрешения, как я уже говорил раньше, работает на недавно умершего. Ваш брат же… Пятнадцать лет – это действительно большой срок. Я думаю, что здесь понадобиться помощь ещё и шамана и… - последнее было произнесено спустя ещё одну паузу, будто бы сквозь неуверенность, - Пожалуй ещё и медика. По крайней мере он точно сможет сказать, в каком состоянии сейчас находится голова. Хотя, я слышал, что есть специалисты, что посвятили свою жизнь медицине, как, например, я - магии, которые могут даже создать новое тело.
    Внимательный взгляд пройдется по всем посетителям, что пришли сегодня к нему с просьбой. В нем можно будет заметить даже немного грусти. Хотя, если он действительно не смог бы ничего сделать? Затем мужчина ещё раз повторит.
    - Я сожалею, но я действительно не смогу вам помочь, - он будет ожидать какой-либо реакции, возможно вопросов.

Спойлер: О себе 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность. предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые цветы разного цвета и вида. Они меняются примерно каждые два дня
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2.

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 120
    Опыт: 454.5
    Золото: 100
    Потрачено: 9250
    Оффтоп - разрешили немного вне очереди.

Маффин крепко задумался. Он относительно много времени посвятил медицине, но даже не слышал, чтобы кто-то в этом мире умел создавать новые тела. Наверняка это должны быть мастодонты своего дела.
    -И что будем делать? - тихо спросила лисичка.
    -Для начала я постараюсь не умереть и не получить какие-либо серьезные повреждения, - задумчиво ответил Маффин, здраво рассудив, что Мелоди будет не в восторге от того, что весь путь был проделан зря.
    -С другой стороны, ты сама виновата, - нахмурился Кларк, обращаясь к девочке - почему я сам должен догадываться, что нужно воскресить голову пятнадцатилетней давности? Где могут быть специалисты, способные на это, я даже не знаю. Когда я предлагал сюда направится, я предполагал совершенно другое.
    Кларк рассчитывал на организацию, но как-то не срослось. Город-на-спине отпадал, там за это даже не возьмутся. Воскресить недавно умершего гладиатора и заспиртованную голову - очень разные вещи.
    Медбей в Таллисаре тоже отпадает - в бытность свою их пациентом, ему даже перелом руки не с первого раза заштопали, что уж говорить о воскрешении.
    Маффин перебрал все варианты, которые пришли ему в голову и произнес, - извини, у меня больше нет идей.
    Кларк еще раз прокрутил в голове ответ мага света:"Я думаю, что здесь понадобиться помощь ещё и шамана... еще и медика..."
    -Стоп! - поднял руку вверх Маффин, привлекая к себе внимание, - у нас есть медик! Я способен проводить большинство операцией и лечить большинство болезней. И я уж точно могу сказать, в каком состоянии находится голова... Маги света и рунные маги, - Кларк начал неосознанно грызть ноготь, пытаясь не потерять мысль, после чего жестом указал на Лема и на пожилого мага, - в наличии... Шаманы, шаманы... Мать моя генокрад! - хлопнул себя по лбу Кларк, - да у нас есть шаманы!
    На самом деле Маффин ошибся, но не сильно. За шамана он принял одного странного парня в библиотеке, который шаманом не являлся. Тем не менее, сами шаманы в организации были, несмотря за заблуждение Маффина.

Спойлер: Обо мне 
      Спойлер: Начальные характеристики 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;
    +50 к сексуальности

Спойлер: Актуальная внешность/Одежда 

Смена внешности - Оригинальный Пирожок
    Из одежды - Потрепанная бандитская куртка и аналогичные штаны

Спойлер: Эффекты 

РЭ Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование

Ваше здоровье: Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой за 1 действие может выпить виски, что даст Пирожку 15 энергии, либо за 2 действия это поможет восстановить ему 40 энергии, но на следующие 2 действия шанс попасть по противника снизится на 20. Осталось использований: 5. Обоснование

Спойлер: РП навыки 
    Сексуальный взгляд - 42 раза за бой может сексуально посмотреть на противника и принять позу атлета.
    Дело привычки - ввиду постоянного потребления мяса космических карпов имеет иммунитет к их токсинам.
    Touch fluffy tail - в мирной обстановке может трогать пушистые хвостики своей кицуне и получать +5 к настроению за каждый поглаженный хвостик.
    Космонавт со стажем - прекрасно приспособлен к состоянии невесомости.
    На пустой желудок - в случае сильного голода, скорость бега Маффина по направлению к еде увеличивается
    Верховный жрец Аданоса - имеет право отпускать самому себе все грехи

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: РП Спутник 

Спойлер: Описание 
    Имя - Тамомо
    Раса - кицуне
    Возраст 230 лет
    Маленькая на вид кицуне с девятью (настоящие только 3) хвостами. Куплена в качестве рабыни вот тут. Клеймо раба на спине, под левой лопаткой. Любит тонкий жареный тофу. Имеет неплохие познания в медицине, способна выполнять роль медсестры. В настоящее время характер замкнутый

Спойлер: Слава Аданосу 

Последний раз редактировалось Пирожок; 20.01.2018 в 14:44.

220 170
    - Хмф...
    Слабо фыркнула малышка, когда маг закончил говорить. Уже вначале его речи она начала натягивать сумку обратно, ведь мужчина с самого начала сказал, что их сил будет недостаточно дабы вернуть её брата. Дальше она слушала скорее просто из-за манер, не позволяя себе развернуться да пойти прочь к другим мместам, где она надеялась получить помощь и... Мелоди вскоре поняла, что не зря решила подождать. Два варианта, которые предложил маг были довольно любопытными, что мигом отразилось на лице малышки. что слушала теперь более заинтересованно... Но, увы, это уже был конец речи мага. Тем не менее она не сразу сказала свои мысли по этому поводу, потому что теперь вмешался Пирожок, начав... Кажется, оправдываться? Ничем другим малышка не могла назвать то, что он говорил. Слабо махнув рукой ещё где-то на середине его обращения к ней, при этом даже не взглянув на него, вымолвила.
    - Достаточно. Эти слова ничего не изменят, а значит они - бесполезны.
    Кажется маленькой артистке было... Несколько неприятно подобное слушать, а посему она попыталась пока что мирным способ прикрыть рот Кекса. Тем не менее. более она не стала этого делать, ведь дальше он уже предложил решение проблемы. И хоть для жительницы технически развитого государства было куда более реалистичным создание нового тела и перемещение в него памяти из головы, она не могла отрицать что тут, в этой "виртуальной реальности", за которую Ди принимала весь мир вокруг неё, есть магия. И она может быть менее сбалансирована, в отличии от технологий. Дослушав своего товарища, она шумно вздохнула, полуобернувшись к нему и серьёзно смотря на него, донесла до него следующие слова
    - Если он есть и может помочь - то давай приведём его сюда... В противном случае, спасибо за заботу, но, боюсь, если ничего вновь не выйдет я буду вынуждена двинуться в Техноград... И если даже там, с их технологиями мне не помогут - я отправлюсь к Иллувари и их храму. Мне говорили что там множество разных знаний... В случае если последний мне не поможет - я приведу шамана... Если шаманы это те, о ком я думаю, то у тех остроуихих их должно быть в избытке. Впрочем да, опять же. если тут есть шаман и его просто позвать сюда и завершить то, что вы хотите сделать. то эо будет удобнее.

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    Урон=

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    Урон=

Энергозатратность=
    От способности Хвост(6)
    Шанс попадания=
    Урон=

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    Урон=

Энергозатратность=
    Шанс попадания=
    Урон=

Местный Аватар для Лемюэль
    75 125
    Опыт: 2,003.1
    Золото: 550
    Потрачено: 11250
    Лемюэль все же был огорчён тем фактом, что на данный момент не было возможности воскресить брата этой девушки. Ведь именно он привёл её сюда и дал надежду. Но маг света не отрицал возможность воскрешения. Только сказал, что это может быть намного сложнее. Именно так понял слова шаанти.
    "Шаман, шаман... Есть ли у нас такие?" - подумал Лемюэль.
    - Как я помню, шаманов у нас нет. Ведь это темная магия, использование которой порицается во всём остальном мире... - ответил светловолосый. Он действительно был уверен в том, что шаманов, магов теней и прочих представителей темных ветвей магии нету в академии...
    "А жаль..." - юноша вспомнил, что в его мире не было такого пренебрежительного отношения к темным видам магического искусства. Как ходячие трупы работали на стройках (с согласия их родных, конечно), как с помощью шаманизма живые могли спросить у мертвых важные вопросы истории и так далее. Ведь не из-за магии твориться зло, а из-за её владельцев...
    - Впрочем, - сказал Лемюэль всем присутствующим, - мне тут уже нечего делать. Госпожа Мелоди, если моя помощь ещё вам пригодится, вы можете меня найти в стенах академии. Ближайшее время я буду находится в стенах академии. Поэтому удачи вам и желаю исполнить свою цель... Удачного вам дня.
    После этих слов шаанти вышел из кабинета и двинулся в сторону выхода. Он хотел зайти в библиотеку и лучше изучить вопрос мгновенного перемещения. Но увидел, как через вход пытается пролезть большой зверочеловек, напоминающий медведя.
    "Он не должен быть агрессивным, если до этого момента его ещё не убили. Так что можно спокойно подходить..." - подумал светловолосый.
    - Добрый день, - сказал Лемюэль медведю. - Могу ли я вас спросить, с какой целью вы пришли в академию?

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  

Последний раз редактировалось Лемюэль; Вчера в 21:00.

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 174.8
    Потрачено: 2750
    =====>>>[Академия] Главный учебный корпус.
    С трудом протиснувшись в эту маленькую дверцу медведь повел своими плечами разминая их, после стесненного пространства, и именно в этот момент услышал вопрос:
    - Добрый день, могу ли я вас спросить, с какой целью вы пришли в академию?
    - Хм, добрый. - Удивился Дэнс первому обратившему на него внимание существу. -Я хотел бы восстановить свои способности в плане магии воды, и изучить новые заклятья, так как после появления в этом мире, у меня несколько стесненные возможности. - Честно произнес он в ответ на вопрос, врать смысла он попросту не видел, да и не врал по большей мере, все же это было не самое разумное действие в среде магов, да и не любил этого мишка. Стоявший перед ним гуманоид был маленького роста, по его собственным меркам, и обладал некоторой худосочность на взгляд Дэнса, да и не производил впечатления особой физической силы, тем не менее он все же являлся магом, точнее говоря медведь так подумал, все же это была академия магии.
    - Я ферр, и потому у меня врожденные способности к магии льда, а потому немножко управлять водой я могу даже после того как утратил большую часть сил, но мне бы хотелось увеличить эти границы.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права