Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: [Академия]Главный учебный корпус

Местный Аватар для Лемюэль
    75 125
    Опыт: 2,003.1
    Золото: 550
    Потрачено: 11250
    "Итак, этот мишка разумный, да и ещё маг воды. Прекрасно..." - подумал Лемюэль, пока его большой собеседник говорил. И именно на размер обратил внимание юноша. Мишка был невероятно большим. Хотя любой медведь, который наступит на задние лапы, должен быть таких размеров. Именно так думал шаанти.
    "Итак, надо найти мага воды... Он должен быть на втором этаже. Или на первом..." - в общем, Лем не помнил, где находится маг воды. Но тут же вспомнил, что сперва новые ученики академии должны пройти в административный корпус, чтобы официально начать обучение.
    - К сожалению, я не помню, где находится маг воды. Но, в любом случае, вам надо будет пройти в административный корпус, где вас смогут записать как ученика академии. Я могу показать, где он находится... - после этих слов светловолосый посмотрел на дверь. Ведь он видел, как мучительно проходил сквозь неё мишка. А ведь ему надо будет пройти ещё раз...
    - Кстати, могу ли я спросить, как вас зовут?

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  

Последний раз редактировалось Лемюэль; Вчера в 21:44.

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 91.1
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    Дабы оказаться примерно на одном уровне роста, Дэнс опустился на все свои четыре конечности, тем самым сократив свой рост почти в два раза одним действием. Выслушав ответ маленького не пушистого медведь отозвался в ответ, приняв нового знакомого за кого-то из местного начальства, или же работников.
    -Меня зовут Дэнс, и я из Премина если что, ну а мать дала мне имя Легкий Нрав, так что полное будет Дэнс Легкий Нрав с Севера, или в местных реалиях из Премина. И спасибо за объяснения, я хотел кстати уточнить сколько стоит обучение тут, а то у меня не слишком много местных денег, но в случае чего я готов отработать.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

75 125
    И все же, собеседник Лемюэля встал на четыре ноги и сейчас он был немного ниже. Теперь юноше было удобнее говорить с ним, а то после длительного осмотра верхней части медведя у него начала болеть шея.
    "Кстати, а оплачивается ли здесь обучение?" - подумал шаанти. Он ведь ничего не платил, потому что сразу стал членом Солярис Магиструм и большинство местных услуг были для него бесплатными и доступными.
    - Как я припоминаю, обучение в академии бесплатное. Но я могу ошибаться, поэтому вам лучше пройти в здание администрации, - после того, как всё самое важное было сказано, светловолосый все же решил представиться: - Меня зовут Лемюэль Роггер, приятно познакомиться.
    После этого юноша создаст у себя в руке кружку зеленого чая, который он любил пить ещё в своем родном мире. Ему захотелось пить после всего происшедшего. Тем более, он всегда любил пить чай, но теперь он мог это делать всегда и везде.

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 91.1
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    - Угу, приятно... - Завороженно уставился медведь на возникшую в руках бесшерстного чашку чая, сказать что он удивился это преуменьшить, подобного он никак не ожидал. Вот уж действительно, маги могут многое, но создавать еду ! Еду ?! Подобное не укладывалось в голове у Дэнса, а потому подвинувшись на пару шагов вперед он втянул запах чая, неверующе глядя на чашку чая, медведь едва не стоптал своего собеседника.
    - Как ?!! - Невольно вырвался крик души у медведя, когда он встав на задние лапы глянул в новопроявившуюся чашку, и едва сдержал себя от того, чтобы поднять нового знакомого в передние лапы и хорошенько встряхнуть.
    -Как ты подобное сделал ?! И что это за напиток ??? - Уставился голубыми глазами медведь, в глаза своего собеседника.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

75 125
    Итак, Дэнс удивился. Для Лемюэля это было ожидаемо. Он во всех случаях готовит себя к тому, что создание еды из ниоткуда может быть шокирующим для тех, кто находится рядом.
    - Это магия материализации. С её помощью можно создавать любую вещь. Единственное ограничение - это твоё мастерство. Вот только такие вещи не вечны и обычно рассыпаются через некоторое время. Но этого хватает для того, чтобы насытиться едой или насладится хорошим напитком, - юноша испил немного чая из кружки и продолжил. - А это называется зелёный чай. Я его не встречал в Эмпии, только в своем родном мире. Если хочешь - могу сделать порцию, соответствующую твоим размерам. И надеюсь ты не против, что я буду обращаться к тебе на ты?
    Если мишка согласиться, маг создаст большую кружку, пропорциональную размерам зверочеловека. Светловолосый умел делать большие порции еды, поэтому это не будет для него сложной задачей. Когда они (или только он сам) закончат пить чай, Лемюэль спросит, надо ли показать Дэнсу, где находится административный корпус. Если он согласится, то шаанти опишет все повороты, сам вход в корпус... В общем, мишка не потеряется.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права