Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: [Академия]Главный учебный корпус

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 235
    Опыт: 200.8
    Золото: 0
    Потрачено: 23750
    Маффин склонил голову в знак признательности.
    -Спасибо большое. Без вашей помощи мы непонятно бы сколько еще шарахались. И да, я только недавно получил членство в этой организации, так что неудивительно, что я толком не успел прославится в этих стенах. Кларк Маффин-Пирожок, двойная фамилия. Буду признателен, если вы будете обращаться по имени или первой фамилии.
    Пока Кларк говорил все это, он жестом подозвал к себе лисичку и показал на кушетку, а также, закрыл занавеску, которая обязательно должна быть в любом помещении, где проводятся осмотры пациентов.
    -Мелоди, поняла? - донесся спустя некоторое время из-за ширмы веселый голос Маффина, - нам в любом случае нужно тело, но также нам нужно заручиться поддержкой местного шамана. Сама выбирай, куда отправимся вначале...
    Потом Кларк осекся, и за ширмой на несколько секунд повисла мертвая тишина.
    -Мать моя генокрад! - донесся до остальных чей-то удивленный шепот.
    -Кхм-кхм, так вот, даже не думай разделятся, - продолжил вещать Кларк, осматривая уже третий ложнохвостик, - шаман тут почти под боком, а до технограда не один день пути. Да и вместе веселее. А еще, если тебе недостаточно этих аргументов, - Маффин наполовину высунулся из-за ширмы, прицелился, и кинул в Мелоди банан, после чего скрылся обратно, - кто будет кормить тебя и твою животину? Одними лепешками и вяленым мясом сыт не будешь. Да и подобная диета по организму бьет... Так, хвостики, хвостики... Пуру-пуру... Да, все хорошо, хвосты пришиты качественно.
    Послышался приглушенный шлепок, шуршание юбок и, через некоторое время, Маффин отодвинул занавесь. Доктор выглядел очень довольным собой. Лисичка в свою очередь зачем-то закрывала лицо руками.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    400 190
    Опыт: 346.6
    Золото: 90
    -...Я не буду это комментировать...
    Произнесла Мелоди, что до этого молча стояла и слушала парочку парней, а так же подозрительные звуки из-за ширмы, шумно вздыхая
    - О, Вселенная... Ладно...
    По тону, которым девочка произносила эти слова и как потупила взгляд в пол, можно было понять - что она сдалась. Впрочем, банан, который в неё кинул Маффин был пойман... Но для этого малышка не пользовалась руками. Из её копчика, буквально за мгновения, проявился тонкий, кожистый хвост, ухвативший плод и поднося к моордочке девочке. Её купальник, вместо того. что бы порваться из-за внезапно выросшего хвостика - наоборот изменился, образуя небольшой вырез, чуть более большой, чем требовался, отчего малышке не стоит находиться под холодным ветерком. Несколько секунд она продолжала смотреть в пол, удерживая прилетевший банан, пока наконец-то от неё не раздался недовольный вздох и взгляд изумрудных глаз не уставился прямиком на Маффина, говоря тому.
    - Понимаешь, в чём дело... Мы знаем где Техноград. Путь к нему очевиден и пройден не раз, но вот отшельник... Всё что мы знаем о нём - это то, что он живёт в тайге... Никаких точных данных. его почти никто не видел, путь к нему не проложен и нам придётся рыскать по лесу в поисках того, кто, кажется, добровольно покинул общество и не стремиться к контакту с ним... Такие индивидумы умеют очень хорошо скрываться от тех, кто хочет их найти... И хоть мне не привыкать разыскивать... Существ, что хотят спрятаться... Сейчас мои навыки притуплёны, а в этой ВР ещё и магия имеется, что осложняет весь процесс...
    Несколько секундочек она просто напросто смотрела на Маффина, обмозговывая что она сама сказала и что сей субъект делал ха ширмой и... Решила уточнить.
    - В общем, кратко. Путь до Технограда долог, но он прост. В т же время сложность и время пути до отшельника являются неизвестными. Это риск. И если на нас нападут странные существа этого мира, я не могу гарантировать то, что смогу защитить тебя или её .
    Кивком указала на кицуне и... После этого принялась счищать кожуру с банана, пальчиками. Недолго возясь, она полностью сняла жёлтый покров с плода и просто напросто... Нет. не откусила. Девочка целиком проглотила его, не ощущая никакого дискомфорта, даже каким-то образом умудрившись не дать ему застрять в горле, впрочем, учитывая как её шейка слабо дрожала - Мелоди что-то сделала с пищеводом, дабы банан либо растворился не дойдя полноценно до желудка, либо что бы он проскользил до кислотного сока без всяких проблем.

Спойлер: Бонусы 

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-11% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 3,6
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Скорость ходьбы двумя ногами за действие: 6 метров \ С четырьмя: 8,4 метров
    Скорость бега двумя ногами за действие: 11 метров \ С четырьмя: 14,5 метров
    Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Спойлер: Спутники 

Спойлер: Минотавр 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Язык 

Спойлер: Рога 

Спойлер: Крылья 

Спойлер: Хвост 

Спойлер: Инвентарь 
    Сумка, фляга с водой, передатчик, костюм фокусницы, в котором теперь имеется восемь пулевых отверстий - два на перчатках, одно в районе пупка, два на боках девушки и три на спине, из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

110 235
    Маффин с апатичным взглядом смотрел за тем, как Мелоди есть банан, иногда хмыкал, охал, а в конце приложил пальцы к глазу, чтобы он перестал дергаться и повернулся к целителю.
    -Снова благодарю вас за помощь. Пожалуй, мы пойдем, - после чего схватив обеих девочек под локоток вышел в коридор.
    -Так, юная леди, - строгим голосом обратился он к хвостатой (не кицуне) девушке, - что еще я не знаю? Какие еще секреты таит ваша, - Маффин проводил взглядом хвостик, по инерции посмотрел, как он крепится, и судорожно опустил очи долу, - физиология? Потому что нужно знать, кого мы будем воскрешать! Ах да, - Маффин перестал рассматривать хвост и уставился в пространство, что-то обдумывая, - законсервированная голова... кхм... Мелоди, у нас проблемы.
    Маффин серьезно посмотрел ей в глаза, - от твоего ответа сейчас зависит судьба твоего брата. Пожалуйста, вспомни события пятнадцатилетней давности и ответь мне на один вопрос. Сколько прошло времени с момента потери головы твоим братом и до момента консервации? Потому что если прошло более семи минут, - Маффин поднял палец, акцентируя внимание девушки на этих словах, - то клетки мозга уже начали умирать, и все, что мы делаем - бессмысленно. Как бы ты его не законсервировала, у него не мозги, в этом случае, а каша из гнили, - подытожил Кларк, - семь минут - крайний срок.

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

400 190
    Тащить стокилограммовую девочку могло быть не самым простым делом, благо сама Мелоди не сопротивлялась и сама прошагала к выходу вместе с парочкой, махнув светлому магу рукой на прощание. Оказавшись в коридоре, она спокойно посмотрела на Кекса, выслушивая всё, что он говорит и если первый вопрос вызвал в ней улыбку, то вот второй - заставил её схмуриться. И, так как судьба её брата была для девочки важнее, то первым делом она решила объясниться касательно законсервированной головы.
    - Может и у простых людей - да. Но... Наши тела могут существовать даже после смерти без разложения примерно... Недели три... Я проверяла только на симуляции. так что там есть неучтённые факторы, но на планете обычного типа мы могли сохранять своё первозданное состоянине до трёх недель... Кхм, вот только я не уверена, что после того как мы попали сюда и потеряли все свои возможности - мы способны так долго держать своё тело... Впрочем, голова законсервирована, так что всё должно быть хорошо. Ну... И отвечая более конкретно
    Мелоди поправила лямку сумки на плече, цокая язычком и добавляя.
    - Да. Больше. Я не могла ранее законсервировать его голову поскольку шоу продолжалось.
    После этого ответа она перевела взгляд на кицуне, несколько секунд смотря на неё, а после и вовсе оглядела коридор на наличие посторонних глаз, в то же время вновь скрывая свой хвостик, тем самым позволяя вырезу купальника вновь исчезнуть.
    - Что-о ты не знаешь? Не знаю, ты не спрашивал меня о моём теле.
    наконец-то хихикнула малышка. улыбаясь своему спутнику и пожимая плечиками, добавляя заговорщическим тоном
    - Ко-о-онечно, я могу раскрыться тебе, показав своё тело, обнажив все свои секретики, хи-хи-хи, но-о ты действительно хочешь этого, м?

Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.

Сумка, фляга с водой, передатчик, костюм фокусницы, в котором теперь имеется восемь пулевых отверстий - два на перчатках, одно в районе пупка, два на боках девушки и три на спине, из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

110 235
    Маффин открыл рот. Маффин закрыл рот. Маффин снова открыл рот, но потом подумал лучше и снова закрыл рот.
    -Три недели!? - возопил парень, - такого не бывает! Хвост, зубы, огромная сила... Ты точно человек? Ты, ты, ты... - Кларк не смог даже подобрать сразу нужные слова, - то есть, даже у меня есть отклонения! Я умею создавать еду из воздуха, могу лечить раны прикосновением, могу даже крылья отращивать. Но я все еще человек! А ты!?
    Кларк отдышался, еще некоторое время бормоча различные ругательства в сторону растяпы Аданоса, который даже не знает, что физиология маленьких девочек НЕ предполагает в себе хвосты, острые зубы, огромную силу и ляд-знает-что-еще. Потом он успокоился и обернулся к Мелоди.
    -Ладно. Я сделаю все возможное и от-меня-зависящее, чтобы воскресить твоего брата. Но за успех не отвечаю. Я знаю только человеческую физиологию, а всякие ксе...
    Кларк вспомнил о лисичке и проглотил рвущееся наружу слово. Мысленно досчитал до десяти и обратно.
    -Хорошо, идем, - устало произнес Кларк, - нам еще стоит заскочить в административный корпус. Я не собираюсь носить эти обноски.

--------------->(Административный корпус)

400 190
    Такая реакция парня явно позабавила девочку, застав ту отсмеяться в ладошку, с улыбкой отвечая на такое заявление.
    - Хи-хи-хи, как ни странно, но я человек. Как минимум я точно была человеком. А потом пару операций, модификаций, игр с генетикой и вот она - я. Всё тот же человек, но несколько улучшенный, хи-хи-хи. Простым людям очень тяжело на шоу, да и тем более надо было как-то вернуть долги отца.Так что я даже более близка к настоящему человеку, чем ты.
    Хихикнула малышка, подмигнув Кларку и уточнила.
    - Хи? Ты хочешь зайти туда только за одеждой. а не потому что мы оставили там бычка ждать нас, аки собачку? ах-ах, как жесто-о-око!
    В наигранном ужасе прикрыла свй ротик артистка. издав ошеломлённое
    - Ах!
    И уже через секунду потопывая вперёд уверенными шажками, бросая через плечо.
    - И советую тебе задуматься над тем, что бы найти нам палатку и пару ножей. Как бы там ни было. дикие звери, что нападут на нас, могут быть хорошим источником свежего мяска, хих. Заодно попробуем поднять наши навыки перед следующим кулинарным шоу, хи-хи-хи.
    --------------->(Административный корпус)

Местный Аватар для Лемюэль
    75 190
    Опыт: 1,833.7
    Потрачено: 13250
    И всё же, мишка хотел, чтобы Лемюэль сам показал ему дорогу до корпуса.
    "Почему он не мог пойти по указаниям? Может у него есть какие-то причины..." - подумал юноша. Тем временем, когда они закончили пить чай, посуда сама по себе исчезла. Шаанти всегда любил ту особенность магии: хоть ты и потратил немного больше энергии, но при этом ты забываешь о грязной посуде.
    "Еда с посудой, которую можно не мыть. Прислужник, который всю мелкую работу делает за тебя... Мне кажется, я таким образом разленюсь..." - подумал светловолосый. Хотя он не считал это чем-то стыдным: идеал для каждого шаанти - это жизнь, лишенная физического труда. Но в Эмпии можно лишь немного приблизиться к данному идеалу...
    - Тогда давай пойдем, и я покажу тебе, где находится административный корпус... - сказал Лем и провёл Дэнса по коридорам. Он пытался вести мишку по большим проходам. Остановились они где-то на границе между одним корпусом и другим.
    - Вот мы и на месте. Можешь пройти дальше и там ты найдешь нужных тебе людей, которые помогут тебе с принятием на учёбу. Ну а мне надо идти в библиотеку, срочно найти нужные книги. До свидания, - Лемюэль попрощался с мишкой, ну а после проходами вышел к библиотеке. Благодаря знанию о том, что библиотека и учебный корпус связаны между собой, юноша прошёл меньший путь и был рад этому...

---->>>[Академия]Библиотека

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Всё нужное 
      Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  
    Как на аватарке: чёрные накидка, штаны и ботинки, белая рубашка.

Спойлер: Прислужник, который создается по умолчанию 
      Спойлер: Квесты 
    Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Анкета
      Спойлер: Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Соратник 

Билд:

Акробат (пассивная способность) - 500
    Стрелок (пассивная способность) - 500
    Мастер стрельбы (пассивная способность) - 1000

Владение стрелковым оружием (пассивная способность) - 500

Инженер (пассивная способность) - 500
    Скачок (10 энергии за действие) - 500
    Силовой барьер (10 энергии за использование) - 500
    Нано-восстановители (25 энергии за ход) - 1000

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

Шубка с когтями. Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 5,548.1
    Золото: 250
    Потрачено: 4250
    Оказавшись один одинешенек после ухода странного бесшерстного, сначала хотел проводить, а затем сам же и убежал, перед этим попытавшись спровадить его Дэнс огляделся вокруг, дорога вышла относительно быстрой, а потому медведь нисколько не напрягался мелким переходом. Правда этот самый Лю... Лэ... короче этот Лем его несколько смутил своей реакцией, интересно все ли местные жители в этом удивительном мире такие ? Как бы то ни было а медведь неспешно переставляя все четыре лапы отправился к новому пункту назначения, поглядывая из стороны в сторону. Как ни удивительно большинство местных жителей были представлены в виде таких же гладкокожих существ вроде первого его знакомца, большая часть даже средних размеров и предпочтительно белого цвета, в отличии от той чернокожей, которую он увидал позади себя. Как бы то ни было, поглядывая по сторонам мохнатый зашел в указанное ему здание, собираясь встать на обучение в этой организации.

---->>>[Академия]Административный Корпус.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

110 235
    (Административный корпус)-------------->

На втором этаже учебного корпуса и правда была временная лечебница. Кларк даже нашел свободный кабинет, слегка переоборудованный под медицинские нужды. Ключевое слово - слегка. Здесь лечили маги света, поэтому никаких привычных Кларку инструментов не наблюдалось. По крайней мере - в комнате было очень чисто, что несказанно обрадовало доктора.
    Он снял медицинский халат, который за время путешествия перестал быть образцом чистоты, повесил его в углу, закатал рукава и стал раскладывать на столе свои прибамбасы. В итоге на столе оказалось 10 запечатанных пакетов с биомассой и 10 мед. ингредиентов.
    -Итак, если у кого-то есть незаконченные дела, или кто-то хочет повременить - признавайтесь сейчас. На полпути мы остановиться не сможем.
    Если никому не приспичит в туалет, или полюбоваться закатом, или еще какую-нибудь фигню, то Кларк продолжит.
    -Ди, Тамомо. Прошу вас не подходить близко и соблюдать тишину. Ди, тебя прошу отдельно - не издевайся над кицуне. Я не хочу отвлекаться на что-либо.
    Лисичка согласно кивнула и села на лавочку возле стены.
    -Мистер Соряк, - обратился Кларк к шаману, - я могу приступать прямо сейчас. Мне потребуется некоторое время, чтобы воссоздать тело, после этого, вы... э... впихиваете в тело душу мальчика. Если нет возражений, давайте приступим.
    Если возражений снова не поступит, Маффин создаст прямо на себе некоторые необходимые вещи. Перчатки, маску, докторскую шапочку, чтобы волосы в глаза не лезли, и все в таком духе. Приодевшись по последней моде, Кларк поправит маску и подойдет к Мелоди.
    -Доставай пациента.

Надвигается буря Аватар для Соряк
    755 745
    Опыт: 2,587.8
    Потрачено: 64000
    >>> [Академия]Административный корпус
    - Один момент, - шаман сосредоточился и призвал одного из своих духов-помощников, что обладал магией света. План мага состоял в том, что этот самый дух воскресит Дизмоса, когда тело будет восстановлено, а душа покойного притянута на место действия, - Вот теперь можно начинать.
    - Так, посмотрим, - голова в банке ничуть не смущала воденианца, который любил убивать и положительно относился к кучам изуродованных трупов вокруг. Да чего уж там, у него сейчас в карманном измерении труп был и два десятка отрезанных голов. Охотник всё откладывал на потом изучение резьбы по кости, а потому трофеи ещё долго могли быть со своим убийцей, благо магия не давала им разлагаться.
    - Ты слышишь меня, Дизмос? – чернокнижник начал с лёгкого магического воздействия, однако едва ли оно будет иметь эффект.
    - Дизмос Пайтер, явись ко мне! Явись и ответь, Ди Раз! – а вот в это воздействие будет вложено гораздо больше энергии и магических усилий. Зов шамана должен будет иметь громкое эхо в загробном мире. Местные духи точно должны были услышать, но прорвётся ли глас достаточно далеко – вопрос хороший. Так или иначе, а Соряк будет пробовать вытащить призрак воскрешаемого до тех пор, пока не достигнет успеха. Ну, или пока не устанет слишком сильно.

Спойлер: Информация 

Реалистичная настольная игра 2
      Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 165, магический уворот 133.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права