Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 283

Тема: [Академия] Общежитие

Потомок затонувшего мира Аватар для Диовэннэтиэль Вайлерите
    70 130
    Опыт: 27,274.3
    Золото: 0
    Потрачено: 24500
    Так как никто не умел обращаться с холодным оружием, выиграть в этой битве должен был самый удачливый. Удачливой себя она никогда не называла, но она старалась. У нее не было преимущества, уроки ей давали почти двести лет назад, да и то это нельзя назвать уроками.
    Хоть у девушки и был большой и тяжелый почти-меч, выиграть она не смогла. Спустя пару неумелых тычком в сторону Пирожка, попытки выбить у него оружие из рук и увернуться, она получила первый удар в горло. Из-за этого не смогла быстро сориентироваться и получила второй, который ее и прикончил.
    Несколько секунд невыносимой боли, огромная лужа крови, запачканное платье и еще теплое тело на полу незнакомой комнаты.
    Ощущение было странное. Она хоть и умерла, но витала рядом с телом, не в силах покинуть его. Эльфийка видела как Пирожок проверил ее пульс и радостно завопил о выигрыше. И только сейчас она поняла, про проиграла жестокому психопату-маньяку желание. Что он заставит делать ее? Что-то очень противное? Незаконное? Или еще хуже...
    В любом случае, сейчас она стояла рядом со своим телом и наблюдала. Комната изменилась, стала более тусклая, как будто выкрутили яркость на минимум. Новое тело было прозрачное и расплывчатое, интересно.

Neutral Evil

+30 к шансу успешно использовать ветки Начертание и Оружейное дело
    +20 к шансу успешно применить магические способности
    -20 к шансу применить средневековое оружие

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    465 475
    Опыт: 389.2
    Потрачено: 66500
    -Ну скажи, разве ты не солнышко? - обратился к духу Дио Пирожок, имея в виду тело Дио, которое доктор бережно подобрал и обнял, как самого дорогого человека на свете, - ты очень милая, когда молчишь и не мечешь молнии из глаз.
    Пирожок наклонился и чувственно приложился губами к щеке мертвой девушки.
    -Это такая потеря для меня, - внезапно пустил слезу Пирожок, - а что если бы я не умел воскрешать! Что если сейчас в академии разорвется огромный эмиттер и запретит всю магию, что тогда? Мое сердце взорвется вслед за ним, - плакал Пирожок, судорожно обнимая тело девушки.
    Пирожок некоторое время рыдал на груди девушки, судорожно сжимая ее пальчики и поглаживая ее бледнеющие щеки. С нежностью, трепетом и бесконечной печалью парень прижимал к себе тело эльфийки.
    -Прости меня, - захлебывался слезами Пирожок, обращаясь к Дио, - я не хотел, чтобы ты умирала вот так. Прости меня. Пожалуйста, прости...
    Наконец, Пирожок воскресил Дио и полностью вылечил ее тело.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: Ролевые эффекты 
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

70 130
    Эльфийка наблюдала за рыданиями Пирожка с всевозрастающим напряжением. То, что он все еще ее не воскресил, ее нервировало. Она не могла взаимодействовать с Эмпией, пока была в форме призрака. Ее уже начало куда-то тянуть, но парень успел. Нарыдавшись на месяц вперед, он вылечил ее тело и вернул жизнь и дух обратно.
    - Ты меня убил! - девушка оттолкнула от себя Пирожка, вставая с пола и трогая шею. Кажется, все было по прежнему, в голове знаний не поубавилось, природу она все так же чувствовала, мышцы не исчезли. Значит, смерть прошла без последствий.
    Но рассмотрев платье, она забрала свои слова обратно. Нет, все же платье придется или нести в чистку к мистеру Байо, или приобретать новое.
    Ее еще немного потрясывало от пережитых эмоций, но, в целом, она довольно быстро взяла себя в руки.
    - Ты должен мне новое платье, - успокоившись, проговорила она.

Neutral Evil

465 475
    -А-а-а-а-а! Ты жива! - даже Дио не смогла оттолкнуть от себя Пирожка, который на эмоциях вцепился в Дио очень крепко, - не бросай меня больше!
    Судя по всему у доктора была обыкновенная истерика. Однако было сложно определить, Пирожок притворяется или нет.
    С одной стороны, не мог же он забыть, что владеет магией и способен без лишних проблем воскресить девушку.
    С другой стороны, он мог слишком сильно вжиться в роль.
    -Дио! - рыдал Пирожок на груди девушки, крепко прижимая к себе.

Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

70 130
    Вздохнув, девушка переждала эмоциональный всплеск от Пирожка. Если он продлится слишком долго, она все же попытается оттолкнуть его и отойти.
    - Хватит, - строго сказала эльфийка. Спустя пару секунд ей надоело. Он пачкал ее и без того испорченное платье своими выделениями. Он и без этого был ей неприятен, а сейчас уж тем более.
    - Ты же меня воскресил! Что ты ревешь? - устало спросила девушка, отлепляя от себя парня. -Ты должен мне платье и ты купишь его мне. Мой размер и вкус мистер Байо знает, можешь проконсультироваться у него.

Neutral Evil

465 475
    -Хорошо, я должен тебе новой платье, - наконец согласился Пирожок, - тогда раздевайся, я заберу старое.
    "Интересно, если принести испорченное платье мистеру Баю, на новое скидка будет?" - подумал Пирожок, - не должна быть, но почему бы не попробовать"
    Разумеется, девушка не будет переодеваться в соседней комнате, поэтому Пирожок проводит ее к себе и будет ждать, когда она отдаст испорченное платье, чтобы с ним пойти к мистеру Баю.
    "Надеюсь он не будет задавать лишних вопросов" - подумал доктор.
    После получения старого платья, Пирожок попрощается с Дио, завернет окровавленное платье в пакет и пойдет в ателье мистера Бая.

-----------------> (Академия) Улица

Автор рисунка - Лируна

70 130
    Отдавать свое платье, тем более окровавленное, она никому не собиралась. Она прекрасно знала, что можно сделать с ней, получив ее кровь и личную одежду.
    - Нет, - просто ответила девушка. - У мистера Байо есть все мои мерки, он знает мой стиль, так что ничего из своего гардероба я тебе отдавать не собираюсь.
    Немного резко, но ей совсем не понравилось поведение Пирожка минутой раньше. Как маленький ребенок на груди у матери начал плакать и обмазывать ее своими соплями и слезами. "Отвратительно," - мысленно поморщилась она, стараясь идти так, чтобы ткань как можно меньше соприкасалась с телом. Это платье только выбрасывать, чистить она его не пойдет.
    Подождав, пока Пирожок, наконец, оставит ее в покое, девушка заперлась (хоть от него это и не поможет), скинула платье и тут же полезла в душ.
    Смыв с себя все лишнее, девушка блаженно вздохнула, обернулась полотенцем и пошла выбирать платье.

Neutral Evil

70 130
    Окончание дня прошло без проблем. Эльфийка закончила разбираться с дробовиком, немного почитала и легла спать.
    Наутро проснулась даже раньше, чем обычно. Неспешно приняла душ, привела себя в порядок, нанесла макияж и встала перед шкафом с вопросом "Что надеть?". Надевать новое черное платье она не спешила, все-таки для этого нужен особый повод. А вот насчет ее любимого - синего платья стоило подумать. Облачившись в него, она пошла на занятие.
    Вернувшись, девушка положила книги и тетради на стол и потянулась. Сидеть за столом было утомительно, особенно слушая шушукание Лауры и ее подпевал. То, что говорили о ней, она не сомневалась. Еще была свежа новость, что из ее комнаты вышел мужчина и это был не Крейн.
    Считать себя чьей-то девушкой вышло на удивление легко. Наверное, это зависело от того, что Пирожок не слишком "налегал" на нее и не спешил занять все ее свободное время. Это радовало. Она даже начала привыкать к нему... Что пугало. Вот так привыкнешь, а он потом внезапно затянет тебя в свою пучину тьмы. из которой выбираться будет очень сложно.
    Поежившись, девушка прошла к окну и засмотрелась на улицы Академии.

Neutral Evil

465 475
    (Академия) Дом Маффина ----------------------->

Пирожок подошел к двери в комнату Дио, бережно прижимая к груди свернутый плед, в котором что-то шевелилось и ворочалось.
    -Милая, любимая, открывай! - нежно пробасил доктор, нежно выбивая дверь кулаком, - твое солнышко пришло.
    У Дио будет ровно 27 секунд, чтобы открыть дверь. Более чем достаточно, чтобы не позволить терпению Пирожка кончится.
    А как только Пирожок потеряет терпение, то дверь Дио потеряет свою структурную целостность, так что девушке лучше не игнорировать своего парня.
    Как только дверь будет открыта, Пирожок войдет внутрь и вручит девушке плед.
    -На, - буркнет Пирожок так, будто не сделает подарок, а одолжит карандаш, - а я пока чай сделаю. У тебя есть сахар? И где чашки? Ладно, не отвечай, сам найду.
    В руках у девушки сверток развернется (еще бы ему не развернуться, эльфийка не знает, как его правильно держать, чтобы он был в смотанном состоянии) и Дио увидит карликового виверна.
      Спойлер: виверн 

Рептилия сориентируется, увидит эльфийку, издаст счастливый писк и полезет облизывать лицо.
    -Я назвал его... Эмпайрс-Дестроер-девять-тысяч! - объявил Пирожок, заваривая себе чай, - и теперь этот горячий черт принадлежит тебе. Не сломай и не потеряй его.

Автор рисунка - Лируна

Последний раз редактировалось Пирожок; 26.05.2020 в 18:08.

70 130
    Чуть вздрогнув, когда дверь начала прогибаться под ударами Пирожка, эльфийка вздохнула.
    - Вспомнила, - пробормотала она, подходя и открывая дверь. Все равно ведь зайдет, а так кажется, что она хоть что-то контролирует.
    Внезапно, в нее врезалось что-то маленькое, шевелящееся и когтистое. От неожиданности схватив комок, она так и останется стоять в дверях, пока парень будет хозяйничать в ее комнате. Опомнившись спустя пару секунд, она носком сапога захлопнет дверь и повернется лицом к комнате, все еще держа в руках сверток из пледа.
    Вдруг, он развернется и из него покажется голова маленького виверна. Дио распахнет от удивления глаза, глубоко вздохнет, но удержится от счастливого писка и радостного прыгания по комнате. Все-таки она тут не одна.
    Кажется, виверна была полностью ручная и уже любила новую хозяйку, хоть и увидела ее впервые в жизни.
    - А... как? - только и сумела спросить эльфийка, присаживаясь в кресло и отлепляя от своего лица ласкающуюся реплитию. - А какой у него пол? - тут же спросила девушка. Оставлять уродское имя, которое ему дал Пирожок, она не собиралась. Раз уж это для нее, то и называть животное будет она.
    - А почему она не ест меня? - задала она следующий вопрос, расплывшись в счастливой улыбке. Прямо сейчас она гладила небольшую виверну пальчиком по голове и "щекам". Чешуйки хоть и были маленькие, но кололись вполне себе ощутимо.
    - Где ты ее взял? - последовал еще один вопрос. - А чем ее кормить? А она вырастет еще больше?
    Вопросов было много, но она надеялась, что Пирожок ответит хотя бы на самые главные.
    Прямо сейчас она готова была броситься ему на шею за такой прекрасный подарок, но держала себя в руках.
    Если бы не укладка и макияж, ее легко можно было бы спутать с той фотографией, которую она показывала Маффину. Такое же счастливое лицо и радостная улыбка. Глаза светились от счастья, а руки непереставая гладили виверну.

Neutral Evil

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права