Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: [Академия]Библиотека

Пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1500 1500
    Опыт: 4,700.2
    Золото: 0
    Потрачено: 140250
    /.../

Синекожий лишь хмыкнул, когда ему сказали, что перед ним не человек. Мол все вы на одно лицо. В глазах насмешка, он явно смотрел на Леона свысока. Хотя был заметно ниже. Хорошо если метр семьдесят.
    - Каждый внёс свою лепту в наше истребление. - развёл руками Древний. - Собрались и налетели кучей... только вы потеряли за две атаки в разы больше. А как всё закончилось... я уже не застал. Меня убил кто-то, кто работал как ассасин, убийца... я даже не осуждаю. Безумец рванувший в самое пекло. Даже зауважал бы его, если бы он не разрушил всё.
    Существо спокойно отнеслось к словам деонийца, слушал как тот выдал философскую мысль, что ничто не вечно, согласно кивая, но на некоторые вещи он хотел возразить.
    - Если бы мы закончили ритуал, который вы сорвали... вы бы увидели какую пользу он несёт. Смерть тысячи ради того, чтобы Эмпия не была уничтожена. Ведь вы допустили, чтобы какой-то мелочный культ разросся, допустили появление гостя из вне. Допустили трещину в Щите Его. Мы частично её залатали, отстрочив неизбежное. А ведь теперь можно лишь ждать когда демоны вторгнуться в мир. И это не та мелкая угроза, как наша армия. Их больше чем вас. Они сильнее, чем вы. И на них не подействует щит. Они придут в рассвете своих сил.
    Древний рассмеялся и пейзаж вновь преобразился. Вновь зелёные острова, спящий вулкан, строящийся город Древних и... огненный дождь с небес. Огромные камни, окутанные пламенем. Звуки сражения, крики боли и агонии. Кто с кем воюет - не видно.
    - Эти свитки создавали многие из нас. Чтобы передать знания. Тут основы нашей магии... спиритуализма, как назвали его вы. Шаманизм лишь одна из его частей, потому сильно уступает. И именно это знание позволяет залатать щит. Спасти Эмпию от вторжения. Даже после смерти, я, Сию Цзян, решил рискнуть. И раз в эти свитки вложена и моя работа - я смог прийти в сон к достаточно сильному магу, что будет ими заниматься. И предложить сделку. Ты помогаешь завершить ритуал, а я дарю тебе знания о магии, что стала основой для шаманизма. - всё это было сказано с превосходством.
    Он знает о магии больше, чем этот человек. Судя по всему... он даже в форме духа неимоверно силён.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Деониец Аватар для Леон Ферокс
    835 1475
    Опыт: 1,161.4
    Золото: 2,700
    Потрачено: 131000
    Даже не глядя на Древнего деониец чувствовал его высокомерный и насмешливый тон. Пусть. У мужчины нет причин и желания отвечать неожиданному собеседнику тем же. Хотя...
    - "Собрались и налетели кучей" - звучит как обвинение. Не вы ли обманом и лицемерием заманили ни в чём неповинных существ к себе на острова и принесли их в жертву? Вы виновны в этом и у тебя нет никаких оправданий, синекожий, кроме того, что вы действовали "Во имя Высшего блага". - Повернувшись ответил Ферокс уже более резким тоном, но всё же недостаточным для того, чтобы счесть его поведение агрессивным в отношении Древнего.
    Слова синекожего о ритуале и смерти тысячи ради того, чтобы спасти всю Эмпию... в них был смысл. Эту логику Леон не мог оспорить, и это отразится на его лице и будет видно собеседнику. Деониец понимал, что дороже одной жизни могут быть лишь две жизни, чего уж и говорить о тысяче по отношению к нескольким миллионам. Но всё же было немало пробелов и ошибок в словах и действиях Древних.
    - Почему же вы тогда не принесли в жертву своих собственных сограждан, м? Никто бы с материка ничего не заметил, и ваша раса не стала бы прахом, развеянным по океану.
    Речь зашла о демонах, и в ней была одна фраза, точнее сравнение, которое вызвало смешок и улыбку на лице деонийца.
    - Значит ты признаёшь что ваша армия - лишь "мелкая угроза"? Забавно, от ваших военных я слышал другое. - Через несколько секунд Леон снова посерьёзнел. Он слышал о демонологах и призыве из иного мира, мира демонов, разнообразных чудовищ во служение. Читал о владыках демонов и прочих вещах, касающихся их. - Эмпия встречалась лицом к лицу с множеством угроз. Она даже пережила Хреша и культ Драконолича, переживёт и демонов. В конце концов сам Демиург не даст своему детищу пасть под напором чудовищ. - Ферокс знал о почитании Древними Демиурга и не мог не сыграть на этом.
    Фон снова поменялся, и снова стал зелёным и приятным. Но ненадолго - огненный дождь с небес хоть и был красив, но всё же инстинктивно Ферокс едва заметно дёрнулся на месте. Уже знакомые звуки сражения, но сражающихся видно не было к сожалению деонийца.
    Древний снова заговорил, возвращая внимание Леона себе. На фоне огненного дождя его красные одежды, возраст, а также осознание того, что он давно мёртв, выглядели зловеще. Синекожий говорил о свитках и спиритуализме. Последний заинтересовал Леона. Новый вид магии, который, к тому же, был своего рода "прародителем" шаманизма, не мог не заинтересовать.
    - И что понадобится для этого ритуала? Я не собираюсь принести в жертву ещё тысячу жителей Эмпии ради сомнительной сделки с мертвецом. И где гарантии, что ты выполнишь свою часть? - С прищуром ответит на предложение деониец. Чувство энергии Леона подсказывало ему, что Древний силён даже после смерти. Получить такого духа во служение было крайне заманчивым, но мужчина даже не будет думать о его подчинении, ибо тот, по всей видимости, был сильнее магистра. Но для уверенности Леон попытается просканировать ауру собеседника и прочитать его память примерно на пару месяцев назад.

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов в лёгкую броню и щит. 30 модификаторов в тяжёлую броню.
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-30 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 14.05.2018 в 23:09.

1500 1500
    /.../

Древний даже рассмеялся, слушая высказывания Ферокса и даже вытер несуществующую слезу. Зелёные леса горели из-за метеоритного дождя, но вскоре пошел мощный ливень, стеной закрывающий обзор.
    - А ты предложил бы подойти и спросить "не хотите ли умереть во благо мира Его?". Я и не оправдываюсь. Это вынужденная мера. И неправда. Наши граждане тоже были принесены в жертву. Сейчас их тела и души оставшиеся на архипелаге - жертва для той же цели. А ранее... нас было около тридцати тысяч всего. Нужен уход за местом ритуала. Нужны жрецы и маги. Нужны солдаты, что будут защищать от опасностей океана. Нужны те, кто создадут дома, в которых будут жить все, нужны ремесленники. Нужны те - кто всех прокормит. Народ Древних - лишь инфраструктура, чтобы защитить мир в какой-то момент. Увы, нам это не удалось.
    Сию Цзян аж закатил глаза и вздохнул. Сделал это более чем театрально, но на его морщинистом лице это выглядело не как постановка, а как самое натуральное, глубокое разочарование. Тот момент, когда переборщил с игрой, но это подходило к образу.
    - Это же вояки. Если бы количество было бы равным... Тассалиру, один раз, мы размазали. Хотя противник имел не просто многократное преимущество. Да и сколько погибло жителей континента в прошлой войне? Больше, чем у нас было солдат. Всё относительно, Леон Ферокс. - снова смешок, словно Древний вспомнил что-то необычайно весёлое. - Ты еще дитя, еще и не коснувшееся демонической магии. Хреш? Он сделал лишь один шаг и то был разбужен войной. Драколич и его орды нежити? Глупости. Демонов больше, чем той нежити. Демоны сильнее нежити. Демонов ведёт не беспощадный разум, а полководцы оттачивавшие своё мастерство друг на друге с момента зарождения этой Эмпии. Они будут появляться везде. И не толпой безмозглой нежити, но армиями, что будут создавать плацдармы, призывая в этот мир еще больше демонов. А вы ослабли. После войны с нами. После... я не знаю, что у вас произошло, но чувствовал как в один момент погибли тысячи людей. Как погибли сотни магов. Вы теперь еще слабее.
    Оценивающий взгляд. Оценивающий и насмешливый. Словно это существо сомневалось, сможет ли Леон справиться со столь сложной задачей? Или бесполезно ему такую давать. Но и деониец не лыком шит - попытка читать чужие мысли во сне... сработала. Было ли это вообще сном? Память духа? Скитания в мертвом виде по руинам города Древних, уничтоженного лавой. По выгоревшим островам, щедро удобрённым лавой и пеплом. Смерть от рук... Дэвида Дексона. Этот Древний обращал живых людей в силу, в могущественную силу, что далеко превосходила возможности всех духов, призванных Фероксом, вместе взятых. И управлялся с нею играючи. Ему подчинялись и духи и некая другая сила. Более жуткая, более мрачная... Немного времени до того. Этот Древний чаще сидел за свитками, но их содержимое ускользало от понимания Леона еще сильнее, нежели те свитки, над которыми он спал. А дальше - потолок. Может Цзян и не был могучим псиоником, но защита у него была достаточно крепкая.
    - Тысячу жителей? Нет-нет. Этого не надо. Жертв на нашем архипелаге предостаточно. Лишь одна жертва как катализатор. Купи раба, возьми преступника или смертельно больного человека. Этого хватит. А моя часть... ну я передам тебе основы до ритуала. Ведь эти знания нужны для завершения ритуала. А дальше ты сам разберёшься. Главное будь аккуратен и знай, что эта сила более опасна для своего носителя нежели любая другая магия. Но и гораздо мощнее. Сейчас больше не скажу... у меня уже заканчиваются силы для поддержки связи.

Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Одет в:
    Тяжелую броню.

835 1475
    Леон понимал почему Древний рассмеялся, но комментировать не стал. Он больше наблюдал за захватывающим и, одновременно, зловещим пейзажем, который вскоре был полностью закрыт ливнем. Досадно, хотя дождь деониец тоже любил. Даже протянул руку в сторону, пытаясь ощутить капли на ладони.
    - Как странно, ведь у эмпийцев вы не спрашивали подобного разрешения. Разве защита Эмпии от вторжения демонов менее важна, чем ваши строители, ремесленники и фермеры? - слова синекожего веяли лицемерием, или он и вправду считал что один его сородич стоит как минимум нескольких тысяч Эмпийцев? Не ясно что из этого хуже.
    Закатывание глаз и последующая фраза намекали Леону на некую брезгливость этого древнего к своим военным согражданам. Если он - представитель духовенства или его подобия у Древних, то этого синекожего можно было понять.
    - Количественное преимущество не всегда лучше, чем качественное. К тому же, надо признать, ваш флот, как я слышал, гораздо опытнее оного у Тассалиры. - После последней фразы старого синекожего Ферокс почему-то думал, что тот покажет ему язык.
    Заявление о том, что Ферокс не коснулся демонической магии, заставило его нахмурится. А разве он собирался? Или этот Древний видел будущее? В любом случае его аргументы были неоспоримы. По крайней мере потому, что деониец мало что знал о мире демонов, их полководцах и вторжениях. Гибель Айвэ также не пошла Эмпии на пользу, по крайней мере в плане обороны от угроз мирового масштаба. Но Ферокс не станет говорить об этом синекожему, чтобы не потешить его и без того раздутое высокомерие.
    Его память дала Фероксу много интересной пищи для размышлений. Он видел смерть этого синекожего от рук своего знакомого - Дэвида Дексона. Нужно будет сообщить сорону о нём когда-нибудь на досуге. Далее Леон видел сами ужасы жертвоприношений и преобразования людей в чистую силу, и подчинение силы жуткой, мрачной...
    - Я знаю того, кто покончил с твоей жизнью. - С улыбкой скажет Ферокс. - Давече я набил этому наглецу морду и стоял над ним, как палач над приговорённым. Однако он весьма полезный и талантливый человек. - Употреблять настоящую расу Дэксона деониец не счёл нужным. - К тому же весьма интересно слушать о "великом вторжении зла", зная о том, каким злом оперировал ты. Если Эмпия не остановила бы вас, то вместо демонов получила бы гораздо более жуткого противника. - Уверенно заключил Ферокс и больше ничего не сказал на эту тему.
    Слова о том, что вместо тысячи жертв достаточно и одной всё равно не действовали на деонийца.
    - Я не такой, как ты. И не стану приносить в жертву живых существ в угоду сомнительной сделке. Есть ли иные пути решения? Неужели нельзя использовать чистую энергию, не прибегая к убийству?

Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 15.05.2018 в 20:28.

1500 1500
    /.../

Капли не ощущались. Не ощущалась и прохлада и ветер. Ничего. Только уют сна в неудобной позе. Кажется у него в реальности начала затекать шея.
    - Знаешь, защищать Эмпию имея крышу от дождя и еду - как-то проще. Оголодавший и промокший маг - плохой маг. И, повторюсь, часть наших граждан была принесена в жертву... а теперь жертвой для этого благого дела являются все, кто умер на островах. Тысячи Древних в том числе.
    Хотя по взгляду и выражению лица было понятно, что мысли Леона о более высоком положении синекожей расы - правда. Даже простой взгляд на Леона говорил о превосходстве над деонийцем.
    - Именно. Качество важнее. Но если численное преимущество многократное... На каждого нашего воина приходилось по десятку ваших минимум. С учетом того, что мы привали существ водных глубин. Без них было бы даже пятнадцать к одному. А, впрочем это уже не важно. Это уже случилось и мир на пороге куда более ужасной угрозы. Нас было тридцать тысяч учитывая детей и стариков, учитывая тех, кто оружие в руках и не держал. А с одного портала выйдет сотня тысяч демонов-воинов и магов. Вот это будет весельем. - Древний гадко ухмыльнулся. - Но сколь бы я не хотел кары неразумных - желание защитить созданное Демиургом - выше.
    На известие о знакомстве с убийцей, Сию Цзянь лишь развёл руками. Мол мне то какая разница. Убил так убил. Я то вот он. Душу никто не убил. Душа вот она, добралась за тысячи километров в чужой сон. А уж о "противнике" вместо демонов, Древний даже брезгливо скривился.
    - Глупый, что ли? Мы бы сделали это и дальше не вмешивались бы в жизнь материка. Если бы вы не сделали бы очередную глупость. А я уверен, что вы её сделаете. Только в этот раз... некому будет всё восстанавливать. - а следом еще больше презгливости и еще больше насмешки в глазах. - Ты убивал и сжигал десятки и сотни, но убить одного преступника ради спасения тысяч для тебя табу?
    Цзянь даже рассмеялся, согнувшись пополам. Кажется его смех разогнал дождь внутри сна, открывая вид островов, что восстанавливались после битвы прямо на глазах.
    - Я не знаю, забавен ты или скучен. Выход есть. Ты, вроде как, достаточно крепкий? Используешь частичку своей жизни. Учитывая твою живучесть - неделя похмельного состояния и ты снова в норме. Ну или там зелий напьёшься или магией вылечишься. Последствия будут, но ничего не обратимого. Ха. Ты действительно крепкий. Будь у нас хотя бы десятая часть жрецов той же силы - жертв понадобилось бы в разы меньше.
    Сон начал "сбоить". Словно сломанный телевизор. Видимо у Древнего заканчивались силы.

Одет в:
    Тяжелую броню.

835 1475
    Предсказуемо капли нельзя было ощутить. Однако Ферокс знал, что иногда то, что видишь и якобы чувствуешь во сне, чувствуешь и наяву. Поэтому способность контролировать сны была крайне полезной.
    - Значит ваше рвение к спасению Эмпии было не таким уж и ярым, если вы не готовы были пожертвовать комфортом ради спасения мира. Это логика скорее вельможи-дворянина, чем жреца. Вместо жертвы своими людьми и парой лет жизни вне комфорта вы предпочли рискнуть и заманить Эмпийцев на алтарь. За что и поплатились. - С ноткой равнодушия парировал деониец. Высокомерие мёртвого синекожего со временем стало восприниматься с всё большим равнодушием. Пусть считает как хочет, но факт остаётся фактом - их раса мертва, а Эмпия живёт.
    Ферокс выслушал своего собеседника не перебивая. Всегда интересно послушать истории по ту сторону баррикад.
    - К твоему сожалению ты этого веселья, скорее всего, не застанешь. Если конечно не найдётся достаточно сильный шаман, который сумеет вытянуть тебя из мира духов обратно в мир живых. - Ответит Леон, помассировав подбородок пальцами левой руки и не отрывая взгляда от синекожего.
    - А вот это неизвестно, вмешались бы или нет. Кто вас знает? Великая сила - она всегда развращает. Особенно таких высокомерных существ, как вы. Если лично ты уверен что не вмешался бы, то это не гарантирует что среди вашего рода в будущем не нашлись бы те, кто возомнил вашу расу - поборником Демиурга и вы не пошли бы крестовым походом на "неверных" эмпийцев. Плавали, знаем.
    Ферокс ожидал этого вопроса. Вопроса, который звучал именно так, каким он был озвучен. И уже знал ответ.
    - На войне с вами едва ли я кого-то сжёг, кроме трупов. Повторюсь - магия на ваших островах действует не так, как положено. Кто-то, при помощи магии психокинеза, убил всех до меня, и мне любопытно было бы узнать кто. Да и к тому же - это война, а на войне действуют свои законы. Я не судья, чтобы хватать преступников и тащить их к алтарю - правосудием занимаются соответствующие службы, и если я приду к ним и спрошу "можно мне взять одного убийцу, чтобы принести его в жертву на алтаре Древних", то последующие события будут весьма и весьма интересными. - Ответит Леон, подождав, пока уже ставший ещё более мерзостным синекожий старик не отсмеётся.
    Вариант с принесением частички своей силы на благо Эмпии Ферокса устраивал больше, чем предложенные до этого.
    - Говори куда идти и что нужно делать, пока твои силы не иссякли полностью. - Со всей серьёзностью ответил Леон. - И запомни эти слова: если ты вздумаешь меня обмануть, то клянусь своей душой, я найду тебя даже в мире духов и заставлю заплатить. - Добавит он, протянутой рукой и указательным пальцем показывая на древнего.

Расценки:

1500 1500
    /.../

Жрец только развёл руками и улыбнулся.
    - Пара лет? Мы живём здесь с основания этого мира. И сколько тебе раз объяснять? Наших жизней банально не хватило бы. Жертв было принесено больше, чем нас. Устроить суицид для всех, чтобы исправить ошибку жителей материка? Знаешь, у нас тоже есть гордость. Мусор сделал ошибку - мусор должен её исправлять. Мы и так проявили благосклонность.
    Синекожему явно становилось скучно. Или просто заканчивались силы. Он ведь мог махнуть рукой и отказаться от этой затеи. Но нет, продолжал бесполезные, философские споры.
    - Не беспокойся, моих сил хватит, чтобы вырваться не на долго и посмотреть на это. - ухмыльнулся дух и повернулся спиной к Леону, сложив за ней руки. - Это вполне возможно было бы. Если бы вы продолжали устраивать глупости. А я уверен - что вы продолжите это делать. Продолжите грызть друг-другу глотку. Продолжите попытки проникнуть за щит. Ну а с жертвой - дело твоё. Хоть у тебя есть целый город преступников, но ты предпочитаешь рассчитываться иначе... хотя, думаю, не умрёшь.
    Угроза найти и отомстить в случае лжи, заставила Цзяна лишь улыбнуться. Кажется он не видел сейчас в Фероксе ничего, кроме ребячества и идеализма. Смотрел уже не надменно, но снисходительно. Как смотрят на неразумных детей.
    - Возвращайся на наши острова. На тот самый, где всё закончилось. Вулкан уже утих. Я встречу тебя там.
    С этими словами мужчина взмахнул рукой и просто исчез из сна деонийца. Окружение начало превращаться в настоящий сон, размазываться и вообще исчезать. Кажется он просыпался после короткого сна, в очень неудобной позе...

Одет в:
    Тяжелую броню.
    Последний раз редактировалось Кьёр; 18.05.2018 в 17:28.

835 1475
    Между деонийцем и синекожим явно был какой-то языковой барьер. Леон говорил одно, а Древний понимал совсем иное и отвечал как-будто бы на другой вопрос или утверждение, словно слышал совершенно не то, что говорил его собеседник. Как-бы то ни было - философствовать желание отпало у обоих. Главное, в чём они пришли к согласию, было тем, что нужно было остановить вторжение демонов.
    На последние инструкции Ферокс лишь кивнул, наблюдая за тем, как образ синекожего постепенно расплывается и угасает. Как и всё остальное вокруг. Леон закрыл глаза, погружаясь во тьму, а затем открыл их, видя поверхность стола, свиток с рунами и шкаф.
    Звучно вдохнув носом и морщась солнечному свету, встреченному после дрёмы, деониец принял вертикальное положение. Он потёр пальцами глаза и переносицу и проверил время на коммуникаторе. Было уже утро. Перед ним всё также лежали свитки древних, а сам он сидел на том же месте, где и раньше. Сон? Наваждение? Или видение? Нельзя было сказать точно, но что Леон точно знал, так это то, что нужно проверить слова синекожего. Если это был всего лишь сон, то Ферокс лишь потеряет несколько минут. Но если нет...
    Деониец зевнул и потянулся, насколько позволяли наплечники. Он немного разомнёт суставы, встав с дивана, и соберёт свитки в тубусы. Их не следовало хранить здесь, поэтому Леон отправит сообщение Аксис о том, что эти свитки нужно доставить в замок и оставить в его кабинете там, на что получит подтверждение. Собрав работу Древних в тубусы, Ферокс отнесёт их уже сменившейся библиотекарше и передаст что за ними скоро зайдут, поэтому не нужно далеко уносить. После чего, не покидая библиотеку, мужчина немного подумает о том месте, где был в последний раз на островах Древних, где видел извержение вулкана, прикинул высоту и изменение ландшафта, сделает некоторые расчёты и, наконец, открыл портал, ведущий далеко-далеко на юго-запад.

===========>>> Острова Древних

Расценки:

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права