Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: [Академия]Административный корпус

А как на счет кинжалом в глаз, м? Аватар для Дэвид Дексон
    745 795
    Опыт: 3,693.4
    Золото: 2,050
    Потрачено: 131750
    Похоже, что столь резкое появление возле себя постороннего выбило девушку из привычного ритма жизни. Что поделать - Дэв только что провел над этой особой эксперимент, демонстрирующий реакцию на неожиданное появление. Какой из этого вывод? Пока представлялось, что особа слишком глубоко задумывается и не реагирует на мир вокруг до последнего.
    Её дело.
    -Нет? - сорон цыкнет, осмотрев холл, в котором находился. А ведь едва мог вспомнить, был ли в этом месте. Или когда он присутствовал здесь в последний раз, этого места еще не было?
    -Нет так нет. А к вам это к кому?
    Возможно это звучало нагловато, но хвостатый не волновался по этому поводу. Слишком уж долго его вынуждали говорить правильно и как принято, а не как хотелось бы по-свободному и простому.
    -Я Дэвид Дексон, нехороший тип. Но работаю над этим. И как-то пообещал Леону, что помогу с развитием этого Храма Науки, - не протянет руку да и в целом никак не решит "закрепить" знакомство жестом, - Так как поживает академия? В чем нуждается, чем живет и дышит? Уже построены лаборатории? - последнее было уточнено не просто так - "оживший" Дэв уже предвкушал занятия наукой на личное благо и удовлетворение, когда все необходимое будет реализовано.
    К сожалению, это всё будет потом. Магиструм был сырым куском глины, который требовалось обрабатывать до состояния шедевра. И Равиэль сковывала такую вкусную возможность...
    Как же вовремя появилась Дефектная и обеспечила собой Пробуждение!
    -В общем, леди, у меня есть время и личные ресурсы которые я готов спустить на благо Академии. За просто так, потому что могу. И, предсказывая ваши вопросы, напомню, что когда-то Ферокс лично предложил мне поработать здесь. Сомневаюсь что чем-то, кроме слов, могу подтвердить этот факт, но он есть. И, раз уж вы здесь за главную - решение за вами.
    Не то, чтобы Дэв был рад тому, что нес сейчас. Пафосный бред перемешанный с преувеличенной культурностью. Это хвостатому не нравилось совсем, но что поделать - за желамое приходится играть по чужим правилам.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Дитя природы Аватар для Тилия
    260 620
    Опыт: 5,714.4
    Золото: 250
    Потрачено: 37500
    Взгляд девушки станет чуть более холодным и колючим, а губы, готовые дрогнуть в улыбке, сожмутся в тонкую полоску. Тилия совсем не знала этого существа. Но из его слов можно было сделать разные выводы. Например, что он общался с Леоном и возможно даже у них хорошие отношения. Хотя кто знает. Прямо сейчас вопросов в голове у Тилии становилось несколько больше. Например, какую помощь обещал этот Дэвид Дексон Леону. Что значит «нехороший тип»? Это могло подразумевать под собой столь разные вещи, что прямо сейчас говорить об однозначном решении было нельзя. Ведь у самой девушки те же понятия «хороший» и «нехороший» связаны с природой и отношением к ней. Но она давно заметила, что у многих бывает не совсем так.
    А вот его манера себя вести вызвала недоумение, всё так же отразившееся на её лице. С подобным поведением дрэгайка никогда не сталкивалась за свою жизнь.
    - Меня зовут Тилия. Я заместитель магистра Леона Ферокса в академии, хотя это, наверное, понятно из моих слов, - девушка чуть помолчала. – Что значит «нехороший тип»? Что Вы под этим подразумеваете?
    Ещё одна небольшая пауза, в которой дрэгайка колебалась. Ей тяжело было понять своего внезапного собеседника, очень тяжело. И эта борьба вероятнее всего отразилась на ней так же, как и другие эмоции, которые она не могла скрывать достаточно хорошо.
    - Академия развивается. Как видите, у нас уже есть студенты. К сожалению, ещё не все здания запущены так, как это необходимо. Лаборатории при кафедрах есть, однако, например, мастерская и алхимическая лавка ещё не открыты. Как и зоосад. Но работа идет. Нуждается же она, как и любая организация, в толковых исполнителях. Рабочих рук не хватает, поэтому Ваше предложение очень кстати, - немного нахмурившись, Тилия посмотрит на Дэвида. – Леон ни разу не рассказывал мне о Вас, поэтому мне тяжело понять, как Вы бы могли нам помочь. Но помощь нам в любом случае не помешает, - решившись, девушка посмотрела на парня перед собой более серьезно. – Мы будем рады Вам. Вы можете подключить к постройке зданий, что я перечислила выше. Но не только они не готовы. Например, так же ведутся работы по постройке тренировочного зала, дополнительных жилых домиков. К сожалению, я вынуждена покинуть на некоторое время академию, поэтому не смогу полностью ввести Вас в курс дела. Однако здесь, в этом здании Вы сможете получить нужную информацию. Я отдам соответствующие распоряжения.

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс

745 795
    Не думал сорон, что так скоро станет причиной для чьей-то головной боли, а ведь он еще не разобрался со своей собственной. Девушка, которую визуально получалось отнести только к эльфам, притом, диким, некоторое время хранила молчание, после чего все же представилась, показывая, что готова продолжать разговор, и не собирается гнать Дексона прочь, запустив стаю псов вдогонку.
    Дэв вернет руки из-за спины и теперь уже соединит кончики указательного и большого пальцев перед собой, стараясь успокоиться и принять более-менее подобающий ситуации, вид. Давалось непросто - хотелось воли и свободы в действиях, а не этой дурной скованности, которую он только-только с себя сбросил.
    "Трудный ты ребенок. Всегда таким был".
    "Катись в..."
    -Не берите в голову, Тилия. Я был с вами честен в этом моменте, но не стоит копать глубже. Сейчас это не представляет опасности и не имеет значения такого, чтобы на подобное объяснение стоило тратить наше время.
    Удовлетворит ли девушку такой ответ? А Демиург её знает, уверенным быть было нельзя. Рыжеволосая красавица промолчит еще какое-то время, заставив Дэва уже начать жалеть о том, что он решил тратить свое время на нечто подобное, а не пошел, скажем, в Сотолес, грабить руины и участвовать в боях на арене.
    "Вот и делай этим людям добро. Они настолько недоверчивы, что тормозят на очевидных вещах".
    "Просто ты дикарь для них. Тогда тебя еще терпели, но здесь - ты быстро сгоришь сам. И без моей помощи".
    Наконец, девушка заговорила вновь. И рассказывала она некоторое время, и щекотала сороновское любопытство. Зоосад? Алхимия? Фантазия Дексона работала прекрасно и воображение уже строило итоговые варианты тех или иных построек. Возможно, все же, своё время на это место он потратил не зря. Пусть и выражение лица "эльфийки" менялось во время разговора и практически всегда выглядело чересчур напряженным.
    -Время, средства и силы. И получится возвести это всё. Посмотрим, что удастся предпринять. Так на какие постройки сделать упор? По вашему мнению, что потребуется Академии прежде? Сдается мне, учитывая ряд обстоятельств, приближающихся с востока, есть риск, что приоритет придется предоставить жилым помещениям. А заодно и продовольственным складам.
    Более-менее взял себя в руки. Мог, когда хотел.
    Относительно дальнейших действий вопросов не было. Рассказывать будет кто-то другой, хвостатый был не против.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

260 620
    И вновь странный общи ответ, не дающий достаточно информации для оценки этого незнакомого существа. Точнее, же знакомого, но только лишь имя пока не давало девушке возможность понять, кто же возьмет на себя достаточно важную работу. Впрочем, времени для подробной беседы действительно не было, а данный вопрос можно было выяснить и позднее.
    - Что ж, Дэвид. Я надеюсь, Вы сможете подробнее пояснить мне про это в нашу следующую встречу. То, что Вы про себя сказали, не может не заинтересовать. И если речь идет о том, могу ли я Вам доверять, стоит подумать о честности. Многие имеют сложное прошлое, многие могли совершать ошибки. Раз уж Вы сами отметили про себя подобное, то хотелось бы услышать и про обстоятельства.
    Странный отмеченный сразу же после знакомства факт дрэгайка запомнит. Как и имя. Она обязательно уточнит у Леона подробности. По крайней мере те, что он сможет сказать.
    Однако, время, которого у Тилии не столь много, ведь необходимо было собираться, стремительно уходило. А потому девушка переключится на дела.
    - Возможно Вы и правы. У нас нет ещё здания, отвечающего за питание. Если здесь станет больше жителей, то оно будет необходимым. Столовая, что сейчас находится в общежитии, не сможет справится с большим количеством существ. Возможно стоит подумать о том, чтобы организовать небольшое поселение за пределами академии. В будущем это точно пригодится, - девушка чуть задумается и кивнет в подтверждение этих слов. – Дэвид, если у Вас будут какие-то вопросы обращайтесь сюда, в административный корпус в отдел развития. Для решения серьезных проблем можете обращаться напрямую ко мне. Я, как и говорила, покину ненадолго академию, однако по коммуникаторы Вы сможете со мной связаться. Так же Вам, наверное, придется где-то жить, за этим обратитесь в общежитие. Проблем с устройством не будет. Есть ли у Вас какие-либо вопросы ещё? – Тилия подождет немного, ожидая вопросов или уточнений, на которые даст пояснения. После же произнесет: - А теперь прошу меня извинить, Дэвид. Мне необходимо идти.
    Номер коммуникатора будет передан, сама же дрэгайка кивнет странному знакомому Леона на прощание и быстрым шагом направится из административного корпуса, на ходу отправляя нужным отделам сообщения, чтобы незнакомому для работников академии Дэвиду не только не мешали, но и способствовали в порученном. Лишь после этого Тилия отправится в сво комнату для сборов. А на следующий день с самого утра, встретившись с сопровождающими её в этом путешествии отправится в Некхару.

--->>>Гостиный двор "Сон Некхары" [Город Некхара]

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс
    Последний раз редактировалось Тилия; 13.05.2018 в 22:42.

745 795
    Высказывания по-прежнему вызывали у Тилии сомнения, но видимо, девушка так же задумалась о распределении времени. Куда спешить? Видимо, ей тоже куда-то надо. А куда надо Дэвиду? Конечно же быстрее покончить со всеми нудными разговорами и перейти к действиям.
    -Обязательно. Если в этом еще будет необходимость, - сорон кивнет, ухмыльнувшись. Более по теме он не скажет ничего, ибо не считал, что из повышенного внимания к себе сможет извлечь выгоду в данный момент.
    -Поселение? Понадобится еще больше времени. Или рук. И средств, - Дэв не мог знать, сколько рабочих уже есть у Академии. И точно ли явятся беженцы с востока. Ведь была еще Некхара и Варваэйн, с которыми стоило считаться. Часть бывших Айве-Лайгенцев может переправиться туда. Но кто-то определенно должен будет добраться до Академии, которая буквально создана для магов.
    "События складываются слишком вкусно. Может ли это быть западней? Когда ждать продолжения активности от Тассалиры? Мне до жути интересно, что же вынудило этих фанатиков поступить именно так? Такое чувство, будто кто-то недостаточно твердо дергает за ниточки. Разобраться бы, но прежде - стройка. А далее по ситуации".
    "С каких пор ты пытаешься осознанно заботиться о ком-то кроме себя и своих интересов?"
    "Ты со мной почти пять сотен лет. И до сих пор так мало знаешь о том, что я делаю, когда делаю это я, а не ты через меня".
    "Не верю..."
    -В любом случае, развиваться поселение будет вокруг этого места. Следовательно, именно "центр" следует укрепить в первую очередь. Но так как уверенными в большом притоке существ мы быть не можем - не стоит усердствовать. Уже ведь есть какие-то планы и разметки? Я ознакомлюсь с ними прежде, чем настаивать возведении того или иного объекта. Даже если появятся переселенцы, они сами смогут принять участие в развитии этих земель. Академия же сможет им помогать и направлять.
    "А защитить сможет? Вот для этого мне бы не помешало узнать побольше о ситуации в Тассалире. Но как, хм..."
    Ответ пришел сам собой, и Дэв его запомнил.
    -Хорошо. Я понял вас, Тилия, - со слабой, немного самодовольной, улыбкой, сорон взглянет на лицо девушки, а также пряча номер коммуникатора в карман на брюках, - Что-нибудь определенно будет сделано. Удачного вам путешествия и до встречи.
    Оставалось проводить девушку взглядом - более она пока ничем полезной быть не могла. Предстояло ознакомиться с имеющимися, в Академии, материалами по поводу строительства, а после определить, где начинаются и заканчиваются его полномочия. Рыжая же передала кому надо, что Дэвиду дозволяется участвовать в стройке?

Хвостатый бегло осмотрится, а после быстро направится дальше, в упомянутый Тилией, отдел развития. Его ещё предстояло найти в незнакомом здании, что даже для такого ловкого и сильного мага являлось непосильной задачей без посторонней помощи. К счастью, спросить было у кого, так что к нужным дверям парень попадет довольно быстро. Там он примется выяснять все детали относительно взятой на себя, должности...

745 795
    Проведя в отделе развития некоторое время - и, буквально, посыпая вопросами местный персонал, набираясь сведений ою Академии, постройках уже законченных, начатых и не достроенных, а также тех, которые находились в планах на будущее, Дексон пришел к выводу, что первой необходимой постройкой к завершению является столовая.
    "Не хотел бы я, чтобы мои дети учились в Академии без столовой".
    "У тебя никогда не будет детей".
    "Это если размышлять как те, кто будет здесь учиться и жить".
    Суровый второй голос так и норовил ставить палки в колеса, но первую пси-атаку со стороны Равиэль сорон пережил. Она не смогла заставить его злиться больше нужного, ей не удалось выудить из него психоз, который позволил бы Пророчице вновь взять контроль над мыслями и действиями Дэвида. Дэв же готовил мысленную почву для общения с этой неприятной личностью, и стоило ему немалых усилий держать свои идеи под замком для этой гадины, что, словно вирус, вторглась в его сознание почти 460 лет назад.

Здание столовой находилось на территории Академии. Неплохая трехэтажная постройка неподалеку от входа - что логично. Но для запуска важного объекта не хватало множества деталей, которые должен был собрать тот, кто знает мир и имеет хоть какое-то представление о местонахождении необходимого. Будь то живая рабочая сила или новые печи.
    Прежде всего предстояло увидеть объект воочию, и уже потом подключить все свои интеллектуальные возможности. Сорон получил некоторые копии бумаг-чертежей на постройку объекта и теперь изучал их, все больше радуясь тому, что имел возможность "пробудиться" именно сейчас.
    "И все же дизайнер мне бы не помешал. Я бы сделал черно-белую столовую, но есть сомнения, а когда они есть - перегибать палку не стоит".

К концу визита в стенах административного комплекса сорон научился ориентироваться, поэтому добраться до выхода труда не составляло. Теперь ему хотелось лично ознакомиться с недостроенным объектом, а для этого, следуя тектовому описанию, полученному в административном комплексе, хвостатый вернулся на улицы.

===>>> Улицы академии.

260 620
    /Mails De-Fort/

- Да, конечно, задавайте, - ответит девушка мууру.
    Достав необходимые ей листы бумаги, девушка закроет папку и отложит её в сторону, после чего пробежится взглядом по написанным строчкам. После же что-то в них отметит и лишь закончив с ними посмотрит на муура вновь. Поэтому на вопросы Майлза она начнет отвечать не сразу, с небольшой заминкой.
    - Нет, заполнять больше ничего не потребуется. Всё необходимое Вы заполнили в нашем представительстве, - небольшой кивок на документы, что она будет сейчас держать в руках, - Сейчас же я просто отметила Ваше прибытие. Если понадобиться что-то ещё, мы просто Вас найдем. Что же касается экспедиций, то всё будет зависеть от конечной цели. Хотя, конечно, отпускать одного лишь искателя куда-либо, не будучи уверенным в его подготовке мы не будем. Безопаснее это делать в небольшой группе. Так же мы не запрещаем проводить собственные исследования и выбирать цели самостоятельно. Однако, прежде чем куда-либо отправиться, Вы должны будете сообщить конечную цель. Так нам будет легче Вас найти в случае, если экспедиция будет гораздо более опасна, чем Вы предполагали. Необходимое снаряжение мы так же сможем выдать. Что Вы подразумеваете под условиями? - она уточнит, после сделает небольшую паузу. - Насколько мне известно, в планах есть несколько мест для исследования, интересные академии. Группы искателей под них будут собираться отдельно. Но пока Вам стоит всё же закончить с поселением, как мне кажется. Так же, будучи искателем, Дополнительно Вам будет доступен отдел в библиотеке, в котором хранятся наши личные исследования и результаты экспедиций. Пока что он только начинает заполнятся, - девушка улыбнется. – Вполне возможно, что часть из них будет Вашими. Ну и, конечно, Вы сможете обучаться вместе с обычными студентами, - ещё одна небольшая пауза, чтобы посетитель смог обдумать сказанное. – Что Вам ещё интересно?

1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    Княжество Натвилл
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс

Любитель обнимашек ^_^ Аватар для Mails De-Fort
    95 105
    Опыт: 643.5
    Потрачено: 1500
    Лишь положительно кивнув, на слова о бумагах муур продолжил слушать девушку. После первой части своего монолога, девушка сделала небольшую паузу, но в этот момент брюнет не решился вставить ни слова, лишь подумал: – "Вот как... Это хорошо, что не придётся возиться с бумажками и что есть возможность отправляться в одиночку. А вот со снаряжением нужно уточнить, что я имел в виду…"- Мысли Майлза были прерваны второй частью слов девушки. Полученная информация порадовала Де-форта, ибо ему хотелось как можно скорее отправиться в первый путь. Учиться ему не хотелось, так как он считал, что практика лучший учитель. Да и заполнение библиотеки его не особо интересовало. Однако так как у него пока что не достаточно опыта и способностей для того, чтобы путешествовать в одиночку, хвостатый решил усердно поработать на благо академии. Сделав небольшой вдох, Майлз начал говорить:
    -Теперь мне практически всё стало понятно. Под условиями я имел ввиду: выдаётся ли снаряжение при отправке в собственное исследование и что будет, если в процессе экспедиции, какая-та часть снаряжения будет утеряна или же испорчена… - сделав небольшую паузу по не ясной причине, муур тут же продолжил:
    -И да, я прекрасно понимаю, что для начала мне нужно решить вопрос с поселением, как ни как я только прибыл и отдых в пару дней мне не помешает. Однако как я и сказал ранее сюда я направился в первую очередь лишь для того чтобы отметиться, задать интересующие меня вопросы, ну и заявить о готовности присоединиться к любой из исследовательских экспедиции, через пару дней. – Затем юноша остановился, чтобы дать девушке ответить. Выслушав её слова и ответив на вопросы, если они будут, Де-форт сказал следующее:
    -Ну, в принципе это всё что я хотел узнать. Спасибо за внимание.– И уже собираясь уйти, он вдруг вернулся и задал ещё один вопрос:
    -И да ещё кое-что… - Майлзу было довольно неловко говорить это
    -Не объясните мне, как добраться до общежития?

Спойлер: Способности 
    +30 к шансу попасть, используя в бою кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

260 620
    /Mails De-Fort/

Отметив всё, что нужно, девушка отложит бумаги, а руки сложит перед собой.
    - Если Ваше исследование направлено на то, что необходимо академии, то да – выдается. Но, как я уже говорила ранее, стоит сообщить о конечной цели. Утеря или поломка могут случится, ведь ситуации бывают разные. Так что не сильно беспокойтесь по этому поводу. Исключениями могут являться лишь уникальные вещи. Но в этом случае Вас предупредят.
    После она вновь примется слушать, но вопросов похоже больше не будет.
    - Что ж, если это всё что Вы хотели узнать, то не смею Вас задерживать. Удачного вечера, - только работница отвернется от посетителя, думая вернуться к своим делам, как ей вновь окликнут.
    Секундная пауза, сменившаяся легкой усмешкой, что девушка попробует спрятать в ладони
    - Ну да, Вы же не знаете, - проговорит она, после примется объяснять. – На самом деле всё просто. Вам нужно спустится по лестнице вниз, а после выйти на улицу через большую дверь, что будет по правую сторону. Её не перепутаете. Левая часть общежития будет находиться напротив.
    Теперь же работница проводит взглядом посетителя и лишь он скроется за дверью, опустит взгляд на стол, возвращаясь к делам.

1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    Княжество Натвилл
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права