Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: [Академия]Административный корпус

Дитя природы Аватар для Тилия
    260 620
    Опыт: 5,714.4
    Золото: 250
    Потрачено: 37500
    /Пирожок/

- Рабов покупают для разных вещей. И у большинства из них хорошее питание, - коротко ответил он на диалог Кларка с кицуне.
    Однако было необходимо вернуться к непосредственному делу, которое поручалось врачу. Мужчина внимательно слушал соображения Кларка по поводу выдаваемой задачи.
    - Если в Сотолесе будет нужное Вам оборудование, то не вижу никаких причин, чтобы возражать, - эльф кивнет. – Да, караваны ходят, однако мы получаем все ресурсы из Гардинарда. В Сотолес караваны не ходят, - голос мужчины станет задумчивым. – Повозку сможете взять, как и охрану, которая будет обеспечивать её и Вашу безопасность по дороге туда и обратно. Всё-таки путь не близкий. Деньги на приобретение оборудования тоже выдадим. Их, как и деньги на текущие расходы, сможете получить в соседнем кабинете, - он кивнул своим мыслям. – Не думаю, что возникнут какие-то проблемы с закупкой.
    Эльф вновь принялся записывать что-то в лежащий перед ним документ. Поставив финальную точку, он взял ещё один бланк, лежащий рядом. Подумав немного, он принялся быстро его заполнять, вписывая информацию в пустые графы.
    - Опасно? Интересно, а где же Вы тогда приобрели её? – мужчина не поднимал головы, однако понять, о ком идет речь, можно было легко. – Насколько мне известно, раба можно приобрести именно в Сотолесе. Значит Вы там уже спокойно ходили, да и Ваша кицуне там какое-то время жила, - дело оставалось за малым – поставить подпись, что эльф и сделал, нарисовав красивый завиток. После он поднял голову и посмотрел на Кларка. – Впрочем, оставить её можно, почему бы и нет. У Вас же есть комната в общежитии, - он протянул заполненный документ врачу. – Отдайте это в соседнем кабинете и вам выделят деньги. Сумму я прописал. Что ж, господин Маффин-Пирожок. Если у Вас есть ещё вопросы, я постараюсь на них ответить. Если нет, то удачи Вам.

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс
    Последний раз редактировалось Тилия; 29.03.2018 в 17:44.

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 235
    Опыт: 3.8
    Золото: 0
    Потрачено: 23750
    Маффин не стал бодаться с начальством по поводу того, заботится он о своей кицуне или не заботится. В данный момент его волновала бумажка, которую ему выписал местный бюрократический аппарат.
    -Все будет в лучшем виде. До свидания, - махнул на прощание Кларк бумажкой.
    -До свидания, - кицуне на прощание махнула хвостиком и оба вышли в коридор.
    -Ну ка смотрим, что мне там накалякали? - задумчиво произнес доктор, уставившись в документ, - выдать подателю сего блага неисчеслимые, золотом али серебром, славой али почестями, блудницами али... так, дальше тебе знать необязательно, - свернул в трубочку документ Кларк.
    -Я не читала, но уверена, что там не так написано, - недовольно дернула ушками лисичка.
    -Не спорь со мной, - шутливо нахмурил брови доктор, - я мерзкий и гадкий рабовладелец. Так что любое мое слово для тебя - истина в последней инстанции.
    -А хо-хо не хо-хо!? - ответила Тамомо.
    -А еще называй меня хозяин. С трепетом и любовью в голосе.
    -А хо-хо не хо-хо, хозяин, - последнее слово лисичка выделила такой саркастичной и издевательской интонацией, что доктор немного съежился, - а может мой хозяин еще прикажет задрать платье и наклонится!?
    -Это твой хозяин прикажет тебе немного позже, когда вернется из Сотолеса, - с самодовольной улыбкой ответил доктор... тут же получая укус за ухо от кицуне. Сама же лисичка висела у него на спине, поскольку из-за разницы в росте дотянуться зубами до уха доктора стоя на полу у нее не было никакой возможности.
    -Возьмите меня с собой! - зарычала лисичка.
    -Нет! АУ! Хватит кусаться!
    -Возьмите!
    -Не возьму! Ай! Ауч! Так, а ну-ка слезай!
    -Ну... простите, я больше не буду!
    -Слезай, кому говорю.
    -Ну пожалуйста. Хотите, я вам ухо залижу?
    Кларк пару секунд раздумывал над этим предложением, но потом, все таки поставил лисичку на пол.
    -Я скоро вернусь, понятно? Здесь безопасно, а в Сотолесе всякая хрень происходит. Плюс война. Где гарантии, что город-на-спине останется сохранит нейтралитет, когда вокруг такой веселый махач? Так что будешь сидеть тут и ждать моего возвращения.
    -Хорошо, - закатила глаза Тамомо.
    -Вот и славно, - доктор погладил кицуне по голове и вошел в соседний кабинет.
    -Добрый день, я к вам по одному делу.
    -Да, проходите, нас уже уведомили, - очередной бюрократ принял бумажку из рук доктора, внимательно изучил написанное, расписался на ней и выдал Кларку еще стопку документов. Как прочитал доктор - там были различные разрешения, пропуска и все в таком духе. Следом на стол упала пара кошельков.
    Кларк уже хотел было заграбастать их, как вдруг бюрократ его остановил.
    -Вот этот кошелек, - он показал на разбухший от денег кошелючище, - на оборудование. Вот этот - он показал на кошелечек поменьше, - на личные расходы... НЕ! - казалось, его взгляд пробирается прямо в душу, - ПЕРЕПУТАТЬ! Ясно?
    -Яснее не бывает! - Кларк взял документы и деньги. Кошелек с личными деньгами он пощупал, обнюхал, позвенел ими...
    -Здесь примерно тысяча золота... и немного серебром... кажется, тысяч пятьсот. Я угадал?
    -Нет, - безжалостная реальность как всегда безжалостная и как всегда реальна.
    -Вы могли хотя бы притворится. Вот что за кайф людям мечты обламывать. Пойдем отсюда, Тамомо.
    Парочка вышла из кабинета и Маффин разложил все по карманам. Документы, кошельки и прочее.
    -Ну, куда теперь? - спросила лисичка. Кларк потер лоб.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

110 235
    Маффин домассировал свой лоб и огляделся по сторонам.
    -Нам... то бишь мне нужна охрана. Вот и пойдем туда, где я щит взял. Мне огромный отряд сопровождения не нужен. Пара огромных бугаев со злыми лицами и добрыми намерениями будет в самый раз.
    -По-моему, эти параметры немного конфликтуют между собой, - возразила кицуне.
    -Человеческая натура многогранна и сложна, - пожал плечами доктор, - ничего тут не попишешь.
    Через некоторое время подлый и гадкий рабовладелец, а также его бедная и несчастная рабыня стояли возле нужного кабинета.
    -Привет, бандиты! - зашел доктор внутрь, - кто хочет послужить на благо Солярис Магиструм?
    -А сейчас мы, по-твоему, что делаем? - со смехом ответил вопросом на вопрос один из мозговых магов. Он сидел за столом и... пил чай. Как-то не увязывался его грозный вид и грозно выглядящая мантия с чашечкой чая. Туда бы больше подошла кровь девственниц и младенцев.
    -Фу, фу, фу, не порти мне аппетит! - внезапно продолжил маг, - если хочешь думать гадости, иди думать их в другое место. Кыш-кыш отсюда!
    -Нет, не кыш, я сюда по делу. Мне нужен охранник для командировки в Сотолес.
    -М-м? - спросил маг, попивая чай.
    -Вот бумаги, - Маффин представил себя на месте мага и представил самый вероятный вопрос, который тот мог задать. Ну, и ответил на него, собственно говоря. Как оказалось, Кларк почти угадал.
    Маг внимательно изучил документ и вернул доктору.
    -Так, ладно, кого бы тебе дать, - маг почесал затылок, - может Стива? Ему все не терпится на мир посмотреть, да себя показать. Вот пусть посмотрит и покажет. Эм, слушай, можешь найти Стива? Передай ему, чтобы сюда шел. Он сейчас должен быть в общежитии.
    Стражник, к которому обратился маг, с крохой неудовлетворения кивнул и вышел за дверь. Маг продолжил гонять чаи.
    Доктор подсел к нему и создал себе свой чай. Ну, и стаканчик с мороженым для кицуне.
    -Может хоть в карты сыграем? - предложил доктор, когда утекло уже достаточно времени, а Стив еще не явился. В ответ на это маг посмотрел на доктора, как на не очень умного человека.
    -Ты ведь в курсе, что означает мантия за моей спиной?
    -Так я же не говорю на деньги. Давай на интерес.
    -С моими способностями, - маг поболтал кружкой с остатками чая, - на интерес тоже не интересно.
    -Ты ведь можешь просто не смотреть мне в голову и не смотреть мои карты.
    -Да могу. Но для этого мне нужно сознательно отказаться от преимущества. В условиях, когда это преимущество у меня есть. И это очень сильно раздражает какую-то область в голове, человек никогда не должен стоять перед таким выбором, это нехороший выбор. Я постоянно буду напоминать сам себе, что я уменьшаю свои шансы на победу.
    -Ого... кажется, я тебя понимаю.
    Скоро пришел Стив. Это был обычный молодой стражник, явно ровесник Маффина. Однако, в плечах этот товарищ был куда шире, да и в росте превосходил чуть ли не на голову.
    -Одобряю! - стукнул кружкой по столу доктор, - а можно еще парочку таких?
    -Нельзя! Сотолес не страшный. И уж точно не такой опасный, чтобы я давал тебе больше одного человека. Стив сумеет позаботиться о твоей безопасности.
    -Да хрен со мной, но я буду закупать дорогое оборудование. А если кто позарится? А если захотят отбить?
    -Хм... - маг потер переносицу, - ладно, еще троих дам, но не больше.
    -А можно еще договориться насчет повозки? А то я понятия не имею куда подходить.
    -О боже мой, ну что за люди! Так, вон ты, ты и ты. Обеспечьте товарищу пару повозок. Поедите с доктором. Еще какие-нибудь вопросы есть? - спросил маг, с грустью глядя на пустую чашку с чаем... вернее уже без чая.
    -Да, еще один. Я оставляю тут свою кицуне. Можете проследить, чтобы ее тут никто не обижал?
    Маг устало глянул на Тамомо и согласно кивнул.
    -Без проблем. Тут и так все друг друга знают, так что место тихое и хорошее. Не дадим ее в обиду.

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

110 235
    -В принципе, уже можно выезжать, - Кларк размял суставы и посмотрел на грустную и чем-то недовольную лисичку, - неужели ты так сильно будешь скучать по мне? Ути пути мое золото... моя хорошая...
    -Я буду скучать по мороженому, - с такой же грустной миной на лице ответила кицуне, никак не отреагировав на объятья доктора, - ну да, и по вам тоже.
    -Это прозвучало настолько странно, насколько вообще возможно, - хмыкнул доктор, продолжая гладить кицуне. Лисичка, в свою очередь, начала бумкаться головой в грудь парню, что было весьма забавно. К тому же получались очень интересные звуки.
    -Ну вы еще через каждые пять метров начните прощаться, - возмутился маг, - все мы тебе приготовили. Вперед, не задерживайтесь.
    Кларк закатил глаза, взял лисичку под ручку и они пошли на улицу.

-------------------->(Улицы академии)

Любитель обнимашек ^_^ Аватар для Mails De-Fort
    95 105
    Опыт: 643.5
    Потрачено: 1500
    [Академия]Улицы академии<----
    Попав внутрь главного здания, юный муур стал с интересом рассматривать здание. Широкие коридоры, пол, покрытый каменной плиткой, высокие потолки, и большие окна с узорами, всё это давало этому зданию некий престиж. Однако Майлз хотел поскорее отдохнуть, поэтому решил закончить с делами, и уже потом отвлекаться на что либо, если будет желание. А желание есть, такое же сильное, как и желание отдохнуть. После отдыха муур хотел побродить по территории академии и устроить себе тем самым экскурсию по данной местности. Послушав совета мужчины с улицы, он пошёл прямо от входа до тех пор, пока не увидел тот самый указатель. Сам административный корпус выглядел достаточно запутанно. Несмотря на то, что тут тоже висели указатели, муур не мог понять, куда ему идти. – "Ничего не понятно…"- Почесав репу. Муур стянул с себя капюшон и стал дожидаться пока кто-нибудь ни пройдёт в коридоре. Простояв около пяти минут около указателей ушастому вновь улыбнулась удача. Кто-то из местных обитателей проходил мимо и муур обратился к нему.
    -Здравствуйте. Я здесь новенький и немного запутался. Подскажите мне, пожалуйста, как пройти в отдел искателей?
    -Здравствуйте юноша… Так слушайте внимательно, сейчас идите по вот этому коридору, затем налево, до тех пор пока не увидите указатели. Среди них найдёшь указатель отдела искателей и дальше следуй по нему в кабинет номер 1.-ответил высокий мужчина средних лет. Поблагодарив его, Де-форт отправился в путь. Вскоре он оказался у заветной двери и, постучав, зашёл внутрь.
    -Здравствуйте... – Заметив, что на него обратили внимание, он продолжил:
    -Я новый искатель из Гардинарда. Недавно прибыл сюда…

Спойлер: Способности 
    +30 к шансу попасть, используя в бою кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

260 620
    /Mails De-Fort/

Нужный кабинет принадлежал сразу троим работникам, двое из которых подняли взгляд на вошедшего практически сразу, как только Майлз зашел. Третий же сейчас был занят тихой беседой с иным посетителем, которого муур сможет рассмотреть лишь со спины и пока понять лишь то, что это достаточно габаритный мужчина.
    Внимание же нового искателя привлечет девушка, что сидит в дальнем углу кабинета привлечет внимание Майлза и пригласит его сесть перед собой. При этом проходя мимо третьего работника парень без труда сможет узнать в нем такого же муура, как и он сам.
    Пока посетитель будет занимать предложенное ему место, девушка подойдет к одному из стеллажей с бумагами, откуда возьмет папку, после же вернется обратно и улыбнется:
    - Доброго дня. Вас сюда направили из Гардинарда, я правильно поняла? – уточнит она, а после продолжит. – Мы очень рады новым искателям. Как Ваше имя? – узнав эту информацию, она начнет искать нужные ей документы в папке, попутно задавая новые вопросы: - Вы только что прибыли? Или уже некоторое время здесь находитесь? Если только что, то Вам стоит так же пойти в общежитие, чтобы получить комнату. Вам ведь надо где-то жить, - она отвлечется ненадолго от вопросов и замолчит, давая возможность на них ответить.

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс

Любитель обнимашек ^_^ Аватар для Mails De-Fort
    95 105
    Опыт: 643.5
    Потрачено: 1500
    В комнате помимо Майлза было ещё четыре человека. Трое сидели за рабочими столами и занимались своими делами и один горбатый мужчина, который был на несколько голов выше. Девушка, сидящая в дальнем углу, подозвала ушастика к себе, поэтому, не обращая внимания на присутствующих, юноша направился к ней. Сотрудница поприветствовала вновь прибывшего и, задав ему несколько вопросов, стала ожидать ответа.
    -Меня зовут Майлз Де-Форт.
    - Я буквально только что прибыл и Гардинарда. Понимаю, но для начала я хотел уточнить все интересующие меня вопросы, закончить с делами, а уже после отправиться в общежитие. Так вот вопросы такие…- Сделав небольшую паузу, и, не заметив возражений девушки, муур продолжил:
    -Нужно ли мне будет заполнять ещё какие-либо бумаги? Планируется ли в ближайшее время какая-либо экспедиция? Да и вообще хотелось бы поподробней узнать о них: Собираются ли группы или же это только личное предпочтение, выдаётся ли снаряжение и на каких условиях. – Поняв, что вопросов довольно много Де-форт замолк, дав девушке возможность ответить. Вопросы ещё были, но всему своё время, поэтому он внимательно вслушивался в ответ сотрудницы. Однако, несмотря на своё спокойствие и концентрированность на диалоге, тело Майлза было напряженно. Неизвестно было ли это напряжение от усталости или же нахождение в кругу неизвестных людей, что могло вызывать небольшое волнение у муура.

Спойлер: Способности 
    +30 к шансу попасть, используя в бою кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

260 620
    [Академия]Улицы академии <<<---

Девушка быстро шагала по коридору административного корпуса. Нужно было зайти в несколько мест, ведь очень скоро по словам Леона должны были прибыть маги, идущие из уничтоженного Айве. И с ними всё может быть не столь однозначно, кто-то мог пойти в академию работать, преподавателям всегда рады, кто-то наоборот учиться. Возможно будут те, кто захочет заниматься не образованием, а наукой. И это так же можно сделать в академии. Однако стоило предупредить, чтобы подготовили места как здесь, хотя с ними не должно быть проблем, так и в общежитии. Ведь они лишились своего дома, а Солярис Магиструм был готов дать им новый.
    Вначале дрэгайка посетит отдел, что занимается студентами, затем, что тот, что организует работу всей академии и занимается приемом в качестве обучающих работников. Кроме информации о новых существах, что возможно захотят прийти, девушка потратит некоторое время на то, чтобы узнать, как продвигается работа, о новых студентах и преподавателях. Конечно ей расскажут о необычном новом учащемся – говорящем и разумном медведе. Это удивит Тилию, но одного разумного зверя она уже знает. Возможно стоит с ним встретиться, это было бы интересно для любопытного дитя природы. Следующим дрэгайка посетит отдел, что занимается делами всей организации. Здесь ей понадобиться куда больше времени, ведь новостей столь много. Уточнит она и о том, как продвигается строительство, порадуясь, что открыто новое здание и напоминая, что не стоит медлить. Ведь академия начала свою работу. И чем больше студентов, тем больше необходимо разных служб и места. Здесь же девушка попросит выделить ей нужных сопровождающих, что будут ей спутниками в Некхару. Леон просил об охранниках. И хоть девушка немного не понимала, зачем ей столько существ, однако она доверилась ему в вопросе своей защиты. Необходимо было связаться и с банком в Гардинарде с просьбой выделить человека оттуда. После некоторых раздумий, было решено пригласить его сразу в конечную точку, ведь так бло быстрее, чем идти в начале в Академию, а потом возвращаться. И всюду, где она была, девушка несла печальную новость – о падении одного из крупных городов Эмпии.
    На всё ушло достаточно времени, а потому обойдя, наверное, половину здания, она несколько устала и возвращалась на улицы уже куда медленнее, аккуратно шагая и поправляя сбившиеся волосы, что сейчас были покрыты небольшими сиреневыми цветками с острыми листьями, обрамленными зелеными листками. Впрочем, тут уже никто не удивлялся подобному, привыкнув к это особенности дрэгайки. Но сейчас она направлялась в свою комнату и преодолевала большой холл на первом этаже. Стоило отдохнуть прежде чем отправляться в путь.

1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    Княжество Натвилл
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс
    Последний раз редактировалось Тилия; 11.05.2018 в 20:42.

А как на счет кинжалом в глаз, м? Аватар для Дэвид Дексон
    745 795
    Опыт: 3,752.6
    Золото: 2,050
    Потрачено: 131750
    ====>>> [Академия] Улицы академии.

Трудно жить, когда в голове голосов больше, чем один? Немного. Однако сорон пока не обращал на этот факт никакого внимания, словно к этому моменту был готов всегда. Каждый день на протяжении почти пяти сотен лет.
    Академия несколько преобразилась с последнего посещения, Дэв заметил. И сейчас и с любопытством осматривал некоторые постройки.
    "Хм. Нормальное такое училище получится в итоге. Хорошо, что в тот день Ферокс согласился меня принять, несмотря на твои страдания, Рави".
    "Ты не имеешь пра..."
    "Цыц".

Дексон двигался быстро - походка его изменилась, стала более смелой и уверенной. Несмотря на столько лет жизни в лапах "надсмотрщицы" он прекрасно знал этот мир, ведь память была общей до этого дня. И в памяти этой были сотни, тысячи идей, которые предстояло реализовать. А главное - теперь никто не мешал этого делать.
    Вот сорон ловко обогнул кучку магов, обсуждающих рецепт зелья от алкоголизма, а также что-то там про Айве и битву - хвостатый немного задержался послушать, шагнув в тень и проследовав за колдунами до тех пор, пока тема их беседы вновь не вернулась к зельям. Жмуриков много, героев мало, что дальше - неизвестно, почему произошло - не понятно. Прелесть, не информаторы.
    Но - делать нечего. Лучше самого Леона Ферокса ответы едва ли кто-то может знать. В том, что Леон может находиться здесь у Дэвида сомнений было мало - где еще после битвы приходить в себя, как не в родных стенах?

Наконец, хвостатый просочится к административному корпусу, немного задержавшись снаружи, дабы оценить масштабы и архитектуру. Не найдя ничего интересного, он проследует внутрь здания, оказавшись в холле. Не то, чтобы людное место, но пустым оно точно не было. Внимание привлекла одна особа не совсем обычной наружности. Вид её выдавал существо что-то смыслящее, а потому не обратиться к ней было бы большой глупостью.
    Дэв явит себя перед незнакомкой. Бегло осмотрит - долго и не надо, не потому, что неприлично, а потому, что относительно внешности всё было понятно. Рыжие волосы, острые уши. Рыжеволосый эльф? Еще одна "беглая" иллувари?
    -Здравствуйте. Здесь Леон Ферокс не пробегал?
    Он сцепит руки за спиной и выпрямится. Не намного выше предполагаемой "эльфийки" - как сам мысленно оценит.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

260 620
    Мысли девушки будут прерваны достаточно неожиданным образом. Вот она идет к выходу, а вот перед ней стоит парень, неизвестно как появившийся. И хорошо, что Тилия не шла сейчас столь быстро, иначе затормозить было бы куда тяжелее. Но сейчас дрэгайка резко остановилась и даже отшатнулась в сторону и тихо охнула, несколько испуганно смотря на незнакомца. Почему испуганно? Всё просто, поскольку почти ушедшая в свои мысли девушка чуть было не налетела на кого-то и вынуждена была совершить резкое движение. Парень же выглядел не столь опасно или необычно, хотя хвост и выделялся на фоне многих, кого Тилия видела здесь. Единственное, она его ни разу не видела в академии. Новый студент или работник? Вполне может быть. А потому дрэгайка достаточно быстро пришла в себя, выпрямилась и более спокойно посмотрела на неожиданного обратившегося.
    - Леон Ферокс здесь иногда «пробегает», как Вы выразились, - Тилия была вежливой, но это и всё, что она сейчас себе позволила, лишь выделив последнее слово интонацией. При этом девушка обведет рукой пространство вокруг себя, сразу показывая, где это «здесь». – Однако сейчас его нет в академии. Когда он появится, сказать сложно. В его отсутствие Вы можете обратиться ко мне, сейчас я решаю вопросы академии.
    Немного прищурившись, девушка выжидающе посмотрит на собеседника. Теперь же интереса в её взгляде можно было заметить больше, что обуславливался не только именем главы Солярис Магиструм и делом к нему, но и самим неизвестным. Любопытство, что всегда появлялось при встрече с не очень обычным, наконец проснулось и просило узнать об этом существе немного больше.
    - Кто Вы?

1. Криста
    2. Внешность
    Представитель
    Тилия эр Теллурис
    Внешность
    Княжество Натвилл
    Кристэль Луннир
    Есть. Леон Ферокс

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права