Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: [Академия]Административный корпус

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1180 1520
    Опыт: 5,761.0
    Золото: 500
    Потрачено: 138500

[Академия]Административный корпус

Часть основного здания Академии, в которой располагаются все необходимые для функционирования учебного заведения отделы. Состоит из трех этажей. Внутри сеть коридоров, понятная только местным работникам, несведущему человеку разобраться здесь помогут только указатели.
    Коридоры ведут в различные помещения. Часть из них кабинеты, другая - разных размеров залы. Здесь же располагается и основной зал, в котором происходит прием новых учеников в Академию. Он украшен квадратными колоннами, которые держат на себе второй ярус зала, что позволяет вместить ему больше участников. Освещается помещение магическим светом, заключенным в люстру и бра со свечами. В центре находится стол, за которым проходит общение с желающими поступить. Нередко данное помещение используется для собраний, выступлений и иных массовых мероприятий.
    В кабинетах работает особый персонал, который и руководит жизнью Академии: начиная от закупок и обеспечения студентов всем необходимым, до организации досуга и мероприятий на территории академии.

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 235
    Опыт: 295.8
    Золото: 0
    Потрачено: 23750
    ([Академия] Общежитие)------>
    -...а потом какие-то черти взорвали атмосферку! Плазма разлита, по вентиляции в отделы проникает! Все задыхаются, кровью блевать начинают, у кого маски нет. Тут из дормы выползает СМО и говорит "Кларк... я ног не чувствую". А я отвечаю "Джакс, а у тебя их нет." Смотрю, культяшки у него дергаются быстро-быстро. Слушай меня Джакс, до отбытия еще двести метров, четыре шлюза и один кордон СБ. Если не можешь перевернуться вверх тормашками и бежать на руках, то тебе кирдык! Смотрю, а из всех щелей генокрады как повыскакивали! А у меня из оружие только огнетушитель да полудохлый тазер на два выстрела... Слава Аданосу, дедсквад вовремя подоспел, и пока они с генокрадами друг другу глотки грызли, мы успели эвакуироваться, - с какой-то непонятной ностальгией закончил Кларк.
    "А я ведь предупреждал" - горько вздохнул ЦП, - "Я говорил, что магофобия сама пройдет. Нет, давай быстрее, давай прям сейчас. Человеческая жизнь бесценна, а для тебя это как анекдот"
    "Да ладно тебе, хорошая же история!" - возразил Кларк.
    "Станцию НЕДЕЛЮ ремонтировали и драили от трупов."
    "Ну не я же виноват, что капитан, дурак, в туалет без охраны поперся. Его там генокрады быстро схомячили."

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 1,690.4
    Золото: 350
    ([Академия] Общежитие)------>
    Девушка внимательно слушала и фырчала.
    -Болтун.-проворчала Ирма-Ладно. Сейчас я все настроила вроде. Но ты больше не вгоняй себя в такое состояние. Спокойнее быть надо.
    -Молчать. Если что, это твоя работа.
    -Ну что. Кларк. Убедился? Фонд "Ландер всегда права" помог тебе все по местам расставить на счет полетов в этом мире?-недовольно пробурчала девушка, убрав руку.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

110 235
    -Просто фонд "Маффин всегда прав" сейчас переживает не лучшие времена... но мы работаем над этим, - бодро отрапортовал Кларк, пока у него в голове крутились чертежи ракеты класса земля-космос. Правда, при всех своих достоинствах, Кларк был инженером чуть менее, чем никак, поэтому его чертеж напоминал схематичную сосиску с человечками внутри. Но это уже начало. Это уже кое-что. Все с чего-то начинали.
    "Все начинали с того, что не прогуливали физику" - едко произнес ЦП.
    "Не беда" - улыбнулся парень, - "ты ведь мне поможешь?"
    "Еще раз, кто я по-твоему такой? Я не всезнающий сверхмощный суперкомпьютер. Я знаю ровно столько, сколько знаешь ты. Как я мог сохранить в памяти школьный курс физики, если ты постоянно тусовался с друзьями в тех. тоннелях?"

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Последний раз редактировалось Пирожок; 21.11.2017 в 13:36.

Дитя природы Аватар для Тилия
    305 665
    Опыт: 2,193.9
    Потрачено: 46000
    /Пирожок, Ландер/

Келерос вел гостей по улице, слушая историю Кларка. И если вначале ему было интересно послушать опыт жизни в так называемом космосе, пусть половина слов была абсолютно непонятной, и соответственно деталей мужчина совсем не понимал. Однако суть в общем была ясна и к концу истории он становился всё мрачнее и мрачнее. Благо идти было совсем рядом, а история не оказалась очень длинной. Как только Кларк закончил повествование, Келерос остановился, повернулся к нему и положил руку на плечо.
    - Мне жаль, что Вам пришлось пережить такое. Это всегда тяжело, видеть раненных и мертвых соратников, - произнесено это было негромко, а сам мужчина внимательно и печально смотрел на парня.
    Буквально две секунды, затем он вновь продолжит движение, впуская молодых людей в здание, а затем ведя по коридорам. Конечная цель будет находится на втором этаже. Келерос постучит в светлую деревянную дверь с простыми узорами несколько раз, а затем нажмет на ручку и пройдет внутрь, приглашая Ландер и Кларка за собой. Внутри же их будет ждать просторная светлая комната с аккуратными стеллажами вдоль стен и широким письменным столом, возле которого с обратной стороны стояло два стула. Так же возле одной из стен находился диван.
    - Доброго дня, господин Леранир. Я привел желающих вступить в нашу организацию. Это господин Кларк и госпожа Ландер, - поочередно Келерос представит своих спутников немолодому на вид мужчине с седыми волосами, улыбчивым лицом и такими же заостренными длинными ушами, как и у самого эльфа.
    Мужчина за столом поочередно осмотрит обоих молодых людей, а затем приветливо улыбнется и скажет:
    - Очень рад. Присаживайтесь пожалуйста, - он укажет на стулья напротив своего стола. – Мы всегда очень рады тем, кто хочет к нам вступить. Что ж, процедура пока что достаточно проста. Необходимо заполнить и подписать контракт, - он потянется рукой куда-то под стол и по звуку можно будет определить, что Леранир откроет один из ящиков своего стола.
    Спустя десяток секунда напротив Кларка и Ландер будут лежать два листа пергамента, на которых нужно будет заполнить имя, а внизу поставить подпись и дату. Так же там будут указаны основные условия, а также права и обязанности членов организации.
    - Если вы подпишите контракт, станете полноценными членами организации. Что это дает? В первую очередь вы сможете тут жить и работать. Первое будет бесплатно, за второе вы будете получать оплату. По работе мы поговорим чуть позже. Так же у вас будет доступ ко всем знаниям, собранным в библиотеке, и вы сможете учится в академии, когда та начнет работу. Впрочем, мы всегда готовы оказать взаимопомощь желающим научится чему-то новому, и никто здесь не откажется научить вас новому умению или заклинанию. Возможно у Вас есть какие-то вопросу? – вопросительно посмотрит он на них.
    - Что же касается должностей, я бы хотел более подробно узнать о вас. Так мы сможем быстрее определить, кем вы можете у нас работать.
    - Господин Кларк имеет навыки во врачевании. Он целитель
    , - подаст голос Келерос, который займет место на диване и будет наблюдать за происходящим. – Госпожа Ландер предложила работать с бумагами. Однако у неё есть навыки в маги огня.
    - Хмм… Интересно, интересно. Что-нибудь ещё? – Леранир внимательно посмотрит на сидящих перед ним гостей.

Спойлер: Леранир 

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое и небольшой кошелек с расширенным пространством внутри.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа. На правой руке есть два металлических браслета: широкий, серебристый с кнопками и небольшим экраном - коммуникатор и тонкий и узкий, серебряный - с пространственным карманов, в котором хранится броня.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс
    Последний раз редактировалось Тилия; 21.11.2017 в 21:04.

110 235
    -Да, у меня есть, что добавить, - качнул головой Кларк, - видите ли... Мой навык врачевания основан на хирургическом вмешательстве. Скальпели, таблетки, клизмы. Я не говорю, что исцеление магией плохое, нет, вовсе нет. Пока я добирался сюда, я встретил одного мага света, и его способности меня впечатлили. Но бывают случаи, когда одна магия справится не в силах. Ну вот например, в человека попала стрела. Причем, так неудачно, что наконечник застрял внутри, - Маффин мягко жестикулировал в такт словам, направляя свои мысли в нужную сторону, - как я понимаю, магу исцеления будет ОЧЕНЬ тяжело вылечить такого пациента. Вернее, рану он вылечит, но наконечник не вытащит. А если вытащит, то это будет не самое аппетитное в мире зрелище, если вы понимаете, о чем я, - хмыкнул Кларк, - мои навыки не такие могущественные, но они более глубокие. Как я понимаю, здесь очень много магов целителей, верно? Комбинируя оба этих метода, уровень медицины в вашей организации подскочит на порядок.
    Кларк прекрасно знал, как подать себя с нужной стороны. Несмотря на то, что ему не нужно с боем прорываться через бюрократическую волокиту и зубами прогрызать место, парень старался оставить о себе как можно более хорошее впечатление.
    -Также хочу сказать еще пару слов. Вот сейчас, давайте сделаем так. Я буду честен с вами. Я прибыл сюда из другого мира. В другом мире меня приговорили к смертной казни за преступление, которое я не совершал, - выдохнул Кларк, - я это вам сейчас говорю, чтобы вы поняли, что у меня самые серьезные намерения.
    "Глупо-глупо" - прокомментировал его признание ЦП.
    "У тебя открывается рот и из него доносятся какие-то звуки" - ответил Кларк, - "меня это раздражает"
    "Сказал человек, который на приеме на работу признался, что его приговорили к смертной казни" - отпарировал ЦП, - "к тому же, у меня нет рта"
    "Но ты же пьешь кофе и ешь всякую еду?" - заинтересовался Кларк.
    "Это метафизическая еда и метафизический рот. У меня нет тела. Но, в то же время, тело у меня есть. В твоей голове нет никакой панели управления и никаких кнопок с рычагами. Но, в то же время, все это находится прямо передо мной... поверь, ты просто не способен понять, как тут все устроено. Сознание не готово, и мы это с тобой обсуждали... А теперь, я проголодался и собираюсь сожрать двадцать тарелок королевских креветок подряд, потому что потолстеть я не могу" - отрубил ЦП.
    Маффин внезапно тоже захотел королевских креветок. И тоже двадцать тарелок. И жрать и не толстеть тоже захотел.
    -В любом случае, - мотнул головой Кларк, отгоняя ненужные мысли, - я слышал, что медбей еще не достроен, верно? Тогда, я предлагаю следующий вариант. Поскольку я не маг, то без специального места и аппаратуры мне лечить людей... проблематично. Так что, как вы и сами понимаете, наиболее актуальным заданием для меня будет путешествие по Эмпии. Назовем это... повышением квалификации. Я планирую отправится в Тасс... Тасу... Талис... В тот дурацкий город с трудновыговариваемым названием и набраться опыта. Я буду не только лечить людей, но и... - на этом месте Кларк внезапно замолчал.
    "Блин, а что я еще умею?" - задумался парень.
    "Бить связанных людей" - подсказал чавкающий ЦП.
    "А почему связанных?"
    "Потому что иначе у тебя в кровь идет неадекватный выброс адреналина и ты совершаешь тактическое отступление"
    "Скажи это тому генокраду, которого я убил голыми руками" - усмехнулся Кларк.
    "Во-первых, у тебя был огнетушитель. Во-вторых, ты его не убил, а серьезно покалечил. В третьих, ТЫ БЫЛ ПЬЯН! Он успел тебя ужалить, но из-за того, что в твоем алкоголе крови не было обнаружено, ты даже не прочихался"
    "Но ведь я победил"
    - непроизвольно начал играть мускулами Маффин.
    "Дуракам везет"
    "Да ты посмотри, какие банки" - начал целовать свои бицепсы парень, - "хоть прямо сейчас в мраморе высекай"
    "Твои наниматели так не думают" - ехидно заметил ЦП.
    Кларк вдруг понял, что занимался фигней на глазах у человека, который может и не взять его в организацию, поэтому как можно скорее сделал самое невинное лицо, какое только мог сделать.
    -Это у меня ритуал такой на родине. Перед тем, как мы устраиваемся на работу, мы себя целуем. Давайте будем относиться толерантно к другому менталитету!? Вы вообще живете на гипертрофированном астероиде, я же молчу.
    Кларк придвинул поближе к себе контракт. Беглым взглядом прочитал его, послюнявил ручку, написал свое полное имя, поставил дату и подпись. Потом откинулся в кресле и стал ждать, что скажет его спутница.

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 1,690.4
    Золото: 350
    -А ты не зарывайся. Фонд "Пирожок с картошкой" еще не был открыт.
    Девушка явно нарывалась. Ее раззадорило тогда, когда он сказал, что лучше при всех так его не называть.-И-хи-хи-хи-хи
    Ведьма и в Африке ведьма.-проворчала Ирма, стуча по клавиатуре и попивая кофе-Главное ты не скажи лишнего.
    -Я тоже пришла из другого мира.-с грустной улыбкой произнесла девушка, ощущая тоску и боль в сердце-Я закончила магическую академию с уклоном в психологию и психиатрию. Владею рукопашный боем, по идее могу летать, телекинез и еще...огнестрельное оружие и магия огня. Прошла войну и попала сюда с передовой. Порой бывают приступы, но все же я с ними справляюсь. Хотелось бы, честно говоря, иметь работу и дом, в который можно было бы вернуться. У меня был спутник, с которым ..я готова была разделить этот дом...но теперь его нет.
    -Он сам так захотел,Ландер. Тут ничего не поделаешь.
    Девушка вздохнула, пытаясь привести мысли в порядок. Она посмотрела на Кларка. Да, он милый, но может ли она назвать его чем-то большим , чем попутчик? Или знакомый? Ландер поежилась, покраснев, ибо вспомнила , что они спали вместе.
    -Поняяяятно все с тобой, подруга.
    -Завали овощерезку Ирма!
    Девушка смущенно взяла договор,прочитала его и подписала.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 
    Последний раз редактировалось Ландер; 21.11.2017 в 23:38.

110 235
    Маффин внезапно понял, что так ничего толком и не прочитал об условиях работы. Взяв бланк, парень стал его перечитывать.
    "Лидер организации - Леон Ферокс" - Маффин не сломал язык о непривычное имя только по причине того, что это имя он произнес мысленно, - "мистер Ферокс значит. Главный колдун на этой фабрике по изготовлению колдунья. Интересно, а как он выглядит?"
    Воображение услужливо нарисовало ему подходящую картинку. Древний-древний старец с длиннющей бородой, которой можно заарканить слона и мудрыми-премудрыми глазами. Старец летал на метле, плевался огнем и молниями, а в промежутках гаденько хихикал.
    "О, Аданос, у меня теперь такой начальник" - закатил глаза Маффин.
    "Это не просто фабрика по производству колдунья" - произнес продолжающий читать бланк ЦП, - "это еще главный центр по исследованию колдунья"
    "То есть я попал в мировой центр колдунья" - слегка приуныл Кларк.
    Парень продолжил читать, для удобства водя пальцем по бумаге - шрифт был слегка мелковат для комфортного чтения.
    "Здесь нельзя поклонятся Аданосу!" - возмутился Кларк, - "Потому что Аданос требует сжечь всех колдунов на костре"
    "Аданос может пойти в задницу"
    - предложил ЦП.
    "Слава Аданосу" - согласился с ним парень, - "погоди, погоди, самое интересное. Члены Солярис Магиструм имеют право на бесплатное питание, жилье и одежду... Свободу в самовыражении... это все очень хорошо, я ожидал, здесь будет хуже"
    "Хей, посмотри дальше" - прыснул ЦП, - "Здесь есть закон, который предписывает... соблюдать закон"
    "Чего!?" - не поверил Маффин, ища глазами нужную строчку.
    Кларк закатил глаза, еле сдерживаясь от того, чтобы не засмеяться в голос. Закон, который запрещал нарушать закон - это было потрясающе. Кларк не любил бюрократов, но это просто шедевральный шедевр.
    "Я просто не могу сдерживаться" - прохрипел помирающий от смеха Маффин, - "Закон, который говорит, что вы должны соблюдать закон... кто это писал? А они масло часом не перемаслили?" - Кларк зубами прикусил свой палец на руке и начал вздрагивающе дергаться.
    "Технически, здесь нельзя нарушить только ОДИН закон" - начал мысленно развивать свою мысль Кларк, - "Потому что, нарушив какой-нибудь закон, я автоматически нарушаю и этот закон, который запрещает нарушать закон. Следовательно, когда я нарушаю один закон, я нарушаю два закона, потому что я нарушаю закон, запрещающий нарушать закон... Аданос, это же гениально! Какой садист это придумал?"
    "Мистер Маффин" - суровым голосом произнес ЦП, - "Полиция шуток. Вы арестованы за нарушение закона"
    "Я даже боюсь спрашивать, какой закон я нарушил" - кое как успокоился Кларк, однако улыбка как была до ушей, так такой и осталась.

Последний раз редактировалось Пирожок; 23.11.2017 в 09:37.

Дитя природы Аватар для Тилия
    305 665
    Опыт: 2,193.9
    Потрачено: 46000
    /Пирожок, Ландер/

Мужчина внимательно выслушал информацию, которую добавили его гости к уже известной Келеросу. Их мысли по поводу собственных возможностей были интересны Лераниру. На их основе можно было определить таланты желающих войти в организацию и как лучше ими распорядится. Высказанные пожелания также могут позволить принять более правильное решение и понять потенциальных членов. То, что они желают работать в рамках Солярис Магиструм, это хорошая информация.
    Ещё один взгляд вначале на одного, потом на второго, после чего мужчина вновь начнет говорить.
    - Правильно ли я понял, что вы, господин Кларк, не хотите сейчас остаться у нас в академии и планируете поехать в Тассалиру? – название города он определил по первым буквам слова, которое парень пытался выговорить. – Это возможно. В таком случае я распоряжусь, чтобы в проект лечебницы внесли некоторые изменения под ваши навыки. Получается, необходимость подготовить для вас рабочее место, не срочная.
    Факты из прошлого Кларка заставили мужчину задуматься на целую минуту. После этого раздумья он всё-таки ответит.
    - То, что было раньше, осталось в вашем мире. Проверить ваши слова мы всё равно не сможем. Здесь вы можете начать свою жизнь с нового листа. Однако, если вы совершите какое-либо преступление, мы будем вынуждены принять меры. Имейте это ввиду. Скрыть что-либо всё равно не получится, правда быстро выплывет, - эта фраза сопровождалась тяжелым взглядом, таким, что Кларк мог его почти физически почувствовать.
    Последнее замечание парня вызвало некоторое недоумение.
    - Мы живем в мире под названием Эмпия. Я не знаю, что такое гипертрофированный астероид. Но если это что-то реально существующее, пожалуйста, не могли бы вы записать определение и передать в нашу библиотеку? Любые новые знания представляют для нас интерес.
    После этого внимание Леранира переключится на Ландер. Только вот на ту он посмотрит гораздо мягче.
    - У вас похоже достаточно обширные навыки. Вы тоже не хотите остаться в академии? Будете сопровождать вашего спутника?
    Когда контракты были подписаны, а после и изучены, Леранир соберет их, внимательно пересмотрит, чтобы всё было правильно, а после, с улыбкой скажет.
    - Добро пожаловать в Солярис Магиструм. К вечеру вам выделят свободные комнаты. Если у вас есть ещё вопросы, вы можете задать их.
    Если вопросов не последует, то Келерос проводит новых членов на улицу.

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое и небольшой кошелек с расширенным пространством внутри.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа. На правой руке есть два металлических браслета: широкий, серебристый с кнопками и небольшим экраном - коммуникатор и тонкий и узкий, серебряный - с пространственным карманов, в котором хранится броня.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс

110 235
    Маффин гулко ударил себя в грудь с характерным откликом, - Слава Аданосу! - потом немного поиграл бровями, подождал, если Ландер начнет задавать вопросы и двинулся к выходу.
    -Я сейчас иду в библиотеку, - с хрустом потянулся парень, - если хочешь, можешь пойти со мной. Если нет, то встречаемся в общежитии через час - еще утро, а в город на букву "Т" ,как там блин его, хочется выйти сегодня. Честное слово, на месте того парня я бы чувствовал себя не самым хорошим образом. Две штуки серебра, боже, просто взяла и убежала из города.
    Кларк еще немного побурчал, побурчал и все-таки вышел из здания, направившись прямиком туда, куда и обещал.

--------->([Академия]Библиотека)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права