Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: [Жемчужный залив] Таверна "Пьяный Кракен"

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 3,090.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    Тизз, затаившийся под столом и прикидывающийся мохнатой кочкой, похоже, прикидывался неубедительно или "кочка" в таверне была не совсем на своём месте. Так или иначе, но его заметили, да ещё и решили на кухню "вернуть" в качестве ингредиента для какого-нибудь супа! Химер фыркнул, развернулся из клубка в колбаску и высунул морду из-под стола.
    - Меня нельзя готовить. Я Ти-Ззо, - как будто это было самым аргументным аргументом, почему жирная химерья ляжка не годится на жаркое. - Меня тут кормят, - зверёк перевёл взгляд на Лиастру. "Тонкий" такой намёк. Совсем "тонкий", как химерий хвост. Потом морда снова повернулась к странной девушке. - А ты русалка? Я видел, вышла из моря.
    Русалке, в отличие от двуногих, полагался рыбий хвост, но кто её знает? Может, она умеет по желанию менять его на ходульки? Зверёк тут уже насмотрелся на всяких... переменчивых и считал, что это очень неудобно - быть то одним, то другим. Вот Тизз, он всегда Тизз. С хвостом, лапами и крыльями, в шерсти и перьях, ур-ур и фыр-фыр, ещё кусь иногда, если сильно разозлить. Это привычно и нормально. По крайней мере, для маленького химера.

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Спойлер: Внешность 

Тиззий ошейник с коммуникатором

Adept of madness Аватар для Лиастра
    70 130
    Опыт: 763.3
    Золото: 250
    Потрачено: 22250
    Удивление девушки только подогревало бешеное любопытство эльфийки. Девушка не помнит ничего? Она даже не знает, что такое голод, потому что не понимает значения слова? И она тут совсем одна, вышла из моря, аки русалочка на плавниках. И никто ее не найдет здесь. И можно делать с ней, что захочешь.
    В глазах Лиастры мелькнул ненормальный огонек, который могла заметить и белокурая. Сейчас перед ней был чистый человек. Чистый лист, на который можно влиять как угодно и смотреть, что из этого выйдет. Как хорошо, что она попалась первой именно Лиастре.
    - На берегу? Приплыла что ли? - кажется, нисколько не удивилась Ли. Мало ли она тут навидалась, тот же Кирион способен преодолевать такие расстояния на раз плюнуть. Почему бы и этой девушке не делать так же? Интере-есно.
    - Да, голодна, - рассмеялась девушка. - Этот твой урчащий живот и сосущее ощущение в животе означают, что ты голодна, тебе надо поесть, - как маленькой объяснила одержимая, наблюдая за реакцией. - И да, я хозяйка сие притона, - развела руки в стороны эльфийка, откинувшись на спинку стула и наблюдая, как Несс расставляет на столе еду. - Так что сейчас все это за счет заведения. Угощайся.
    После слов голубоглазой про "это", она недоуменно заглянула под стол и наткнулась на обиженную морду Ти-ззо.
    - Да, это с кухни сбежало. Деликатес наш, готовят так, что он еще шевелится в желудке, когда проглотишь. Есть надо целиком, а то убежит. Особая техника приготовления заставляет мясо хорошенько прожариваться, но не убивает существо, позволяя ему покинуть этот мир в вашем желудке, - с улыбкой разглагольствовала девушка, сочиняя на ходу.
    - Дорогая, отнеси "это" на кухню. Пусть им займется Арслан, - обратилась хозяйка к официантке. Несс понятно усмехнулась и взяла мохнатика поперек большого живота, половину которого он отрастил на здешних бесплатных для него харчах.
    На кухне же блондинка, крепко державшая наверняка сопротивляющегося Ти-зза, деловито отдала его орку-повару. А то в свою очередь отнес его... к пироженкам. Небольшой стресс в виде страха за свою шкурку, чтобы он немного похудел. Или нет, может так просто захотелось Лиастре. В любом случае, он может вернуться к девушкам, когда прикончит обреченные на съедение пирожные.
    - Итак, о чем это мы, - вернулась к белокурой Ли. - Ах да, вышла из моря. Может, тебя скинуло с корабля, когда ты плыла к нам? Увидела объявление и решила присоединиться к Инфинито? Знаешь что-нибудь об этой организации? Помнишь? Кстати, как тебя зовут? Меня Лиастра.

Chaotic Evil
      Спойлер: У каждого безумия есть своя логика 
    Бонусы
    +30 к шансу применить магическую способность;
    +20 к шансу применить способность демонической магии;
    -20 к шансу применить технологическую способность.
    Внешность
    Почти незаметные из-за бледной кожи шрамы на руках; белые волосы затянуты в два хвостика с цветными кончиками, справа розовый, слева синий; яркий макияж в сине-розовых тонах
    Татуировки: на правой щеке маленькая черная татуировка в виде сердечка; сине-красное тату в виде бубей на правом запястье; тату «Lucky you» внизу живота; черное тату в виде бубей на правой ноге; на левой ноге тату в виде разнообразных надписей.
    Одежда: красно-синяя куртка с надписями на спине; футболка; красно-синие короткие шорты; колготки в сетку; кроссовки на шпильках с красным каблуком; перчатка без пальцев на левой руке; кобура для револьвера; ремень; колье-ошейник; браслеты на обоих руках; серьга кафф на правом ухе; кольца в больших количествах.
    Инвентарь
    Рюкзак: еда в магических контейнерах; патроны к револьверу; мешочек с серебром.
    Оружие
    Нож-бабочка
    0 уровень
    Револьвер
    0 уровня
    Бита
    0 уровня

Спойлер: Тема Лиастры 
      Спойлер: Творчество Кириона 
    Глазками светит, шагает вперёд
    Безумная леди по Айве идёт.
    Родители где вы? Уводите детей!
    Улыбки сей девы нет веселей!
    Ужасно красива, мила и опасна
    Прелестная сила, ей имя, Лиастра!
    ​-
    Не волнуйся, ты такой же нормальный, как и я!

Пока белокурая беседовала с эльфийкой касаемо "нечто", что поселилось под столом, оно даже заговорило и оповестило, что не является едой, сбежавшей во время готовки. Ради интереса девушка даже заглянула под тот самый стол, чтобы внимательно разглядеть говорящего зверька. Выглядел он весьма специфически, как она решила для себя. Вроде бы пёс. Только крылья, перья на голове и странный хвост делали его кем-то другим.
    - Не съедобный. Живой. - вслух протороторила девушка, как бы подводя итог данной дискуссии. - Может и русалка, только хвоста нет. Русалки бывают без хвостов? И не помню, чтобы плавала. Просто очнулась на берегу. - продолжала вести беседу со зверьком белокурая, параллельно с этим выпрямив спину и поглядывая на красноглазую.
    - Голод, значит. Почему-то у меня такое ощущение, словно я впервые его испытываю. - живот, естественно, не прекращал свои песни, но ему было приятно, что теперь урчание обрело какой-то смысл и в скором времени его потребность в пище удовлетворят. - Благодарю за твою щедрость. Если у меня вдруг обнаружатся какие-либо средства, чтобы оплатить еду, я непременно это сделаю. - после этого девушка погрузилась в свои мысли, а были они ни о чём ином, как о пище. Например, она пыталась представить, чем её угощают и какой вкус будет у этих блюд. И нужно ли ей вообще есть. А тут как раз Несс взяла "нечто" Ти-Ззо и понесла в направлении кухни. Пришлось оторваться от наблюдения за появившейся на столе едой.
    - Оно же сказало, что его готовить нельзя. - в голосе слышалась некая обеспокоенность и девушка даже привстала со своего места, провожая зверька взглядом. - Не надо его готовить! - ещё громче подала голос белокурая, присев обратно на стул. Всё ещё поглядывая время от времени в сторону, куда ушла официантка со зверьком, голубоглазая внимательно вслушивалась в допрос от Лиастры. Интересовалась она многим, но могла ли незнакомка дать ей так много ответов.
    - Ифи... Что? Говорю же, я не помню ничего. Не знаю даже, как попала сюда. Первое, что я помню - это берег из песка и воду, из-за которой чуть не захлебнулась. Потом пошла в сторону шума, обнаружила порт и вот это заведение. - вопрос об имени застал бледнокожую врасплох. Сначала она застыла со слегка приоткрытыми губами, затем насупила брови и опустила взгляд вниз, тем временем как её мозг пытался вспомнить хотя бы такую, казалось бы, мелочь. - Ра... Ли... - бормотала себе под нос девушка, но всё было не то.
    - Бьянка. - неожиданно выдала она. - Это не моё имя, но сейчас оно мне подходит. На каком-то языке это значит "белая", а я сейчас чувствую себя словно белое полотно. Поэтому, зови меня так. Лиастра. Из чего сделаны эти блюда? - последнее волновало Бьянку в данный момент куда больше, чем её происхождение .

Спойлер: О персонаже 

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
      Спойлер: Персонаж 
    Род деятельности: Жрица из храма Солнца

Спойлер: Билд 
    Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Эксперт стихии света - 1000
    Исцеление лёгких ран - 500
    Исцеление тяжелых ран - 1000
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Эксперт стихии огня - 1000
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Жизней: 250
    Энергии: 400
    Последний раз редактировалось Terra; 16.02.2018 в 01:42.

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 3,090.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    Нет, всё-таки любая таверна находится где-то по соседству с химерьим адом! У Тизза от перспективы быть прожаренным и заживо съеденным, глаза полезли на лоб, а сам химер полез глубже под стол, но это его не спасло.
    - Укушууууууууу! - отчаянно взвыл зверёк, дрыгаясь в руках официантки. - Ти-Ззо нельзя готовить! - от страха химер даже вспомнил свою давнюю привычку говорить о себе в третьем лице. Лапы и хвост болтались туда-сюда, как на шарнирах. - Укууууушууууу! - звучало не особо грозно, но от всей химерьей души.
    С таким "укушу" Тизз на кухню и уехал и даже там ещё какое-то время голосил, пока не получил пирожные. А потом... Щенята, даже химерные, шуток не понимают. Во всяком случае, таких страшных. Тиззя на полном серьёзе решил, что его сначала приманят нямками, а потом запихнут в духовку. Одно пирожное зверёк слопал сразу же, воровато оглядываясь. Надо же заесть стресс и подумать, что делать, а на пустой желудок ему не думалось! А так пожевал и додумался. Хотел же потренировать телекинез!
    Стоило только двуногим отвлечься и заняться своими делами, как тарелка с пирожными поехала на выход, а следом побежал Тизз. К сожалению, на бегу не получалось телекинезно тащить с собой краденые нямки, поэтому химер, добежав до "подпнутой" тарелки, изогнул хвост дугой и по полу погнал им добычу, на манер шайбы. Как минимум до порога (или первого же препятствия на пути), должен был добраться. "Идеальный" же Тиззий план был таков: умыкнуть вкусняшки за пределы таверны и самому при этом не стать едой!

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Adept of madness Аватар для Лиастра
    70 130
    Опыт: 763.3
    Золото: 250
    Потрачено: 22250
    - Так, значит ты просто помнишь, как очнулась на берегу, но не помнишь, как плавала? - подвела итог Лиастра, задумчиво наблюдая за посетителями таверны. - Наверное, тебя выкинуло с корабля, ты ударилась об обшивку и потеряла память. Это единственное объяснение, - пожала плечами Ли, умолчав об еще одном, которое произошло лично с ней. Несколько лет назад в закоулках улиц Айве появилось тело. Она не знала, почему именно там и как именно оно появилось, наверное, как обычно бывает, свечение, а потом БАХ и тело. Так возвратилась к жизни одержимая. Но ей помогал демон, он ее воскресили за это она ему бесконечно благодарна.
    - Спасибо, что помнишь, дорогая, - тут же откликнулся он. - Ты же не думаешь, что эта девчушка тоже восстала из мертвых? Может, она просто выпала из портала и о камень ударилась, вот память и отшибло.
    - Но сюда никогда не открывались порталы. Только на материк.
    - Да? А тот кораблик космический, в котором вы живете, Тассалира сюда отправила разбиваться? - ехидненько спросил голос. - Скажи ей, может, она что-то помнит о другой жизни!
    - Хотя, есть и еще одно объяснение, - пропустив мимо ушей рассказ о благодарности, подала голос эльфийка. - Ты выпала из портала. Знаешь, что такое портал в наш мир? Ты помнишь свою прошлую жизнь? Хотя бы какие-то воспоминания проскальзывают?
    Тем временем на кухню понесли отчаянно сопротивляющегося толсто-Ти-зза.
    - Да, а ты думал, Ти-ззо просто так откармливали? - передразнила воющий тонкий голосок зверька. - Теперь ты знаешь зачем!
    И рассмеялась.
    - Да не волнуйся, с ним ничего не будет, я его просто учу, - отмахнулась Лиастра от слов белокурой. - Пусть привыкает, что халявная еда никогда не приводит к хорошему, - хмыкнула девушка и посмотрела прямо в глаза напротив сидящей. Так уж получилось, что она сегодня тоже на халяву ела. Интересно, как она отреагирует на это?
    - Ничего не помнишь... - пробормотала Лиастра, все больше и больше убеждаясь в том, что эта девушка вернулась из мертвых.
    - А еще она говорила, что раньше не чувствовала голод, - опять проснулся Ардэйл. - Но ты все прослушала. Как хорошо, что у тебя есть я!
    - Ладно, приятно познакомиться, Бьянка, - кивнула Ли. - Разве не все равно из чего они сделаны, если они вкусные? - пожала плечами каулисса. Не признаваться же, что она понятия не имела из чего сделана ее еда. Вкусно, никто не жалуется, ну и ладно!
    Примерно в этот момент послышался шаркающий звук тарелки о пол. Ти-ззо.

Chaotic Evil
      Спойлер: У каждого безумия есть своя логика 
    Бонусы
    +30 к шансу применить магическую способность;
    +20 к шансу применить способность демонической магии;
    -20 к шансу применить технологическую способность.
    Внешность
    Почти незаметные из-за бледной кожи шрамы на руках; белые волосы затянуты в два хвостика с цветными кончиками, справа розовый, слева синий; яркий макияж в сине-розовых тонах
    Татуировки: на правой щеке маленькая черная татуировка в виде сердечка; сине-красное тату в виде бубей на правом запястье; тату «Lucky you» внизу живота; черное тату в виде бубей на правой ноге; на левой ноге тату в виде разнообразных надписей.
    Одежда: красно-синяя куртка с надписями на спине; футболка; красно-синие короткие шорты; колготки в сетку; кроссовки на шпильках с красным каблуком; перчатка без пальцев на левой руке; кобура для револьвера; ремень; колье-ошейник; браслеты на обоих руках; серьга кафф на правом ухе; кольца в больших количествах.
    Инвентарь
    Рюкзак: еда в магических контейнерах; патроны к револьверу; мешочек с серебром.
    Оружие
    Нож-бабочка
    0 уровень
    Револьвер
    0 уровня
    Бита
    0 уровня

Спойлер: Тема Лиастры 
      Спойлер: Творчество Кириона 
    Глазками светит, шагает вперёд
    Безумная леди по Айве идёт.
    Родители где вы? Уводите детей!
    Улыбки сей девы нет веселей!
    Ужасно красива, мила и опасна
    Прелестная сила, ей имя, Лиастра!
    ​-
    Не волнуйся, ты такой же нормальный, как и я!

- Я тоже думаю, что выпала с корабля. Но проблема в том, что если все экипажи кораблей находятся здесь,
    то меня должны были узнать. А я не заметила никакого интереса к моей персоне. Скорее всего, никто меня раньше не видел.
    - подвела итог белокурая, разглядывая некую жидкость, что находилась в тарелке напротив неё. Сначала она взяла ложку, внимательно всматриваясь в неё. Потом начала тыкать ею в тарелку, водить ложкой по супу и словно нырять ею. После этого она приблизилась чуть ближе, начав изучать на запах содержимое. Пахнет... Приятно. И вот наконец-то первая ложка супа приближается к губам.
    - Съедобно. - с очень серьезным видом выдала Бьянка, после чего начала более активно черпать ложкой суп. - Не видела никаких порталов возле океана. Да и воспоминаний ноль. Я ведь тебе уже несколько раз об этом сказала. Лиастра. - завершив поглощение жидкости, взгляд переметнулся на угощение, что было возле тарелки. Выглядело оно интересно, но будет ли так же аппетитно. Бьянка с лёгкой боязнью потянулась ложкой к пирогу, отломала небольшой кусочек и медленно поднесла его ко рту. На запах угощение было очень приятным, так что рот как-то сам собой сделал своё дело.
    - Как вкусно! - глаза широко распахнулись, а выражение лица заметно изменилось. Теперь на нём были восторг и удовольствие. Казалось, словно девушка впервые ощутила такой приятный вкус. Особенно об этом говорила скорость, с которой она поглощала пирог. - А есть ещё?! - белокурая даже облизала тарелку, словно в неё на секунду вселился Ти-Ззо.

Спойлер: О персонаже 

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
      Спойлер: Персонаж 
    Род деятельности: Жрица из храма Солнца

Спойлер: Билд 
    Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500