Результаты опроса: Как нам сбалансировать мутации?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Дать тру мутантам нечто такое, что не могут получить люди с врожденными мутантскими частями тела

16 50.00%
  • Отменить ограничение на применение мистицизма (но в таком случае пострадают обычные люди)

2 6.25%
  • Повысить силы органического развития, чтобы оно превосходило физическое развитие

8 25.00%
  • Ничего не делать, оставить всё как есть

5 15.63%
  • Свой вариант (в комментариях)

1 3.13%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Мутации: дальнейшее развитие

Спойлер: спойлер 
    Цитата Сообщение от Лемюэль Посмотреть сообщение
    (меня тригерит только от "Кампания-компания" почему-то.
    я уже разучился не то, что печатать, нормально говорить. так что такое бывает. не страшно.
    Цитата Сообщение от Лемюэль Посмотреть сообщение
    Этот пост не намерен оскорбить чьи-то чувства
    можно мне это себе поставить в подпись, ссылаясь на тебя? просто всегда приходится дописывать: "без обид" и прочее, чтобы на тебя не обижались из-за ПУСТЯКОВ. а если я процитирую себя, все будут домысливать: "О, он такой гордый, ставит себя выше всех, что даже цитирует сам себя для того, что бы показать, что он выше всех". а так процитирую тебя и будет норм. политкорректно. или как там.
    для меня самая большая проблема - это слово "искусство". я всегда путаю, где там два "с".

Последний раз редактировалось Пустой; 28.01.2018 в 00:23.

Местный Аватар для Зверь
    400 100
    Опыт: 3,057.8
    Золото: 801
    Потрачено: 4500
    В свете текущих событий у меня знатно пригорело, поэтому решил поговорить с вами о... мутантах, мутациях и органическом развитии в общем, ну и кое-что еще затронем.
    Поговорить именно тут - потому что здесь меня и услышат и, кто не безразличен, даже ответит.
    Я уже устал писать в предложения по способностям БС - за целый год это не принесло никаких результатов. К тому же там нельзя обсуждать проблемы. А они есть.
    И да, я смазал свои анальные трещины вазелином, мне полегчало и я остыл уже. Успокаивать меня не надо, пишу не на эмоциях, чистая логика.

Во-первых.
    Два слова о ментальном пробивании.
    Когда я писал анкету, просил Психическую нестабильность, чтобы противостоять пси-способностям. Уже тогда обратили внимание на эту способность, понерфили, значительно урезали, народ возмущался. Ладно, проехали с ней.
    Но вот - случился второй раз, когда вводят имбовую способность, которая делает любую пси-защиту абсолютно бесполезной и теперь мою Псичическую нестабильность можно спокойно выбросить в помойное ведро.
    Вопрос: зачем так делать? О чем вы думали, когда создавали данную имбу? Нет предела моему удивлению. А я ведь не один, кто брал в магазине способности на пси-защиту, посмотрите сами в магазине, там видно.

Дальше...Мутации.
    Дополнительное сердце - я дико смеялся, когда читал описание. Самое главное опустили - суммируется эффект от дополнительных сердец или нет?
    Но больше всего забавляет фраза - не является мутацией, если персонаж изначально имеет данную способность. Это как так? Это что, я создам перса с РОДНЫМИ 10 головами, ногами, руками, хвостами, вкачаю атлетику или мистицизм - и стану имбой?
    На кой вообще тогда здалось органическое развитее?
    Зачем вообще брать смену тела на мутанта? Вы бегите в магазин и почитайте, какие бонусы дает смена тела на вампира - отжор, абилки и смена тела на оборотня - урон, абилки. А теперь, что дает смена тела на мутанта?! А ровным счетом - НИЧЕГО! Все те же бонусы попаданиями мутантными частями можно получить и от вампиризма и от ликантропии. Я молчу уже про атлетику из физ. развития. Если просто можно качать атлетику и брать мутации из орг. Развития, указывать, что оны естественные для твоего перса, и вообще не париться? На кой вообще нужна ветка Мутанта, если тот же Вампир или Оборотень с теми же мутантными конечностями намного сильнее обычного Мутанта. Неспрведливо. Нечесно. И весьма печально. Я вот хотел прикупить своему персу 6 ног. Это 6000 опыта. Если 60 знаков (без пробелов) это 1 опыта, тогда мне надо набрать около 400 тысч знаков, а это - это первый том Ведьмака, КАРЛ! Тоесть я должен написать целую книгу, и тогда получу всего-навсего 6 ног. Никакого ни здоровья, ни способностей не получу, просто средство передвижения. Как же я люблю Органическое развитие! Оно чудесно! Просто замечательно! Обожаю вас, ребята! Сразу видно, все делалось для людей.

Найдутся те, кто скажет - критиковать каждый может. А сам пробовал? Зделай лучше!

Вот именно поэтому во второй части своего опуса я и пишу предложения.

Всю ветку мутанта я не пофиксю. Не я ее создавал, и не мне ее исправлять. У меня кардинально другое мышление.

Я предлагаю ввести Мутагены - аналоги модификаторов аксессуаров, оружия и брони, которые уже существуют в БС. Да, не все так плохо в боевой системе, как кажется на первый взгляд. Если я критикую БС, то это не значит, что я ее не люблю. Я остаюсь на форуме именно изза того, что она мне нравится, просто некоторые моменты я бы подкорректировал. (Ну и изза хороших людей, конечно, идите ко мне, мои любимые, я вас расцелую!)
    Итак, что я имею ввиду по Мутагенами. Допустим, в Орг. развитии мы покупаем способность - Развитая дыхательная система, которая уменьшает затраты энергии при беге или прочие мелочи. Это не главное. Главное то - что мы дальше добываем сам Мутаген из монстра, который имплантируем себе в тело и получаем модификацию... Какой монстр и где его раздобыть? В теме - Охота на монстров. Есть такая тема сейчас на форуме. Сейчас в награду за монстров дают серебро и только. Но на кой нам серебро?! Ведь его можно получить даже продавая дрова! Я же предлагаю, что в награду, кроме серебра давали еще и Мутагены. Типа ситуации: охотник взял заказ на поимку доисторической гигантской рыбы, или акула-мегалодон, не суть, главное: он убил 5 таких вот рыб и з пятой ему выпал Мутаген, тоесть он пишет, что своими беленькими ручками полез в окровавленое чрево Монстра, достал легкие - которые и есть Мутаген. Я прихожу на рынок, встречаю торговца, плачу ему золотом и говорю, мол, взвесь мне этих мягких французких легких-Мутагенов, штучек з три, для успешной модификации. Иду дальше в лабораторию Артеля, к генному инженеру и говорю мол, у меня есть Улучшенная легочная система, Мутаген рыбы, я хочу, чтобы ты меня модифицировал, будь добр, сделай мне жабры, как у рыбы. И он такой - да без базара!
    Или иной вариант.
    Я - монстр. Существо не разумное, карманов у меня нет, как и денег, и вообще у меня лапки - как у кота, которрыми ножичек не подымешь и Мутаген не вырежешь. Что я делаю тогда... Охочусь - как монстр. На другого монстра. Лезу в горы, нахожу какую- нибудь виверну, сьедаю ее легкие... И получаю Мутаген - Ядовитое дыхыние, затем я мутирую - и вуаля - я дышу ядом, как виверна,Карл! Посмотри на меня! Ну, естественно, для того, чтобы получить необходимое количество Мутагена надо сьесть целое семейство виверн. И конечно, надо будет прикупить развитую дыхательную систему из Орг. Развития и еще какой-нибудь эволюционный орган, типо Мутагенная железа, доступный только мутантам, чтобы можно было устанавливать Мутагены без лаборатории.
    В воздухе находится около 70% азота, а кислорода - меньше 30%. Почему бы не дышать азотом? Можно создать Мутаген, который позволяет дышать азатом вместо кислорода... Легче дышать - меньше затрат энергии на физические действия.
    Или же Модификатор позволяющий выдыхивать седоводород - как у драконов - и делать выдох огнем!
    Видите, я только для дыхательной системы придумал с ходу 3 модификатора, а можно ведь еще!
    И да, чтобы не создавать имбы, на примере того самого дыхания - активным может быть только 1 Мутаген. Остальные - можно устанавливать, но чтобы переключиться на иную модификацию - надо потратить определенное количество действий, энергии, сделать это вне боя, лучше во время отдыха или во время применения таких способностей как кокон или линька (которую кстати никак не введут, хотя уже сто раз предлагали).
    Или еще пример использования Мутагенов.
    Я покупаю Развитый хвост из Орг. Развития. Затем поедаю мантикору и вуаля - получаю Мутаген ядовитое жало мантикоры - и могу устанавивать его в свой хвост.
    Или из другого существа - Мутаген булавовидного хвоста, для дробящего урона, свой Мутаген для колющего хвоста и так далее.

И если бы ввести модификации тела Мутагенами, доступные только ветке Мутанта - тогда она сразу стала бы интересной, профитной, а не такой ущербной и ненужной как сейчас.

А еще... я хотел бы приращивать конечности.
    Вот идет бой, тут тебе рыцарь в доспехах отсек руку... И ты такой, братиш, постой, оторвал руку у близлежещего трупа человека и мгновенно прирастил себе. Почему бы и нет? Рука как рука. Наносит обычный урон, не такой, как твои огроменные лапища-кувалды из орг. Развития, но... зато ты можешь ей взять оружие! Взял пистолет - застрелил рыцаря и норм. А после окончания боя - залез в кокон, нормально помедитировал, или просто полинял - и не спеша отрастил полноценную конечность монстра.

Да, вот такое будущее я вижу у мутаций.

У меня все.

Спасибо всем, кто будет не безразличен и отстоит права мутантов!

Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    220 110
    Опыт: 458.3
    Золото: 250
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    А я ведь не один, кто брал в магазине способности на пси-защиту, посмотрите сами в магазине, там видно.
    Вот не поверишь, но многие берут способность для отыгрыша персонажа, а не для профита в бс.

Это что, я создам перса с РОДНЫМИ 10 головами, ногами, руками, хвостами, вкачаю атлетику или мистицизм - и стану имбой?
    Пока не будут приобретены соответствующие способности все 9 голов не о чем а руки/ноги/хвост волочится за тельцем офигивающем от бездействующей груды мяса на нем. Чтобы родное хоть как то работало. Удар одновременно, если я правильно помню, не производится всеми конечностями за действие. К тому же в многих способностях, особенно рукопашка, указано, что только работает с двумя основными руками/ногами.

Тоесть я должен написать целую книгу, и тогда получу всего-навсего 6 ног. Никакого ни здоровья, ни способностей не получу, просто средство передвижения.
    Лол. Прочитай-ка описание способок владения мутант. Супермутант (пассивная способность) - также супермутант получает +15 жизней за каждую имеющуюся у него способность из раздела "Органическое развитие". Т.е. если у тебя вкачан до супермутанта, то за 6 ног ты получишь 90 жизней.

Про мутагены нихрена не понял, что ты хотел донести.

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Спойлер: Текущий облик и одежда/голос (Иоши) 

Внешность

Спойлер: Арт 

Очень бледный юноша худощавого телосложения, ростом равным 183 сантиметрам. Цвет темных волос, стриженных неровным каскадом, где самые длинные пряди чуть ниже плеч, отдает синевой. Глаза кислотно-зеленого цвета. Имеются все проколы пирсинга истинного тела. Татуировки и шрамы отсутствуют. Так же не скрыты от глаз и следующие мутации: змеиные клыки, удлиненные острые когти на руках, неестественно длинный язык.

Одежда

Больший объем худощавому телу придает одежда. Поверх белой футболки натянута на размер больше нужного синяя худи, под которой спрятан, обвитый вокруг пояса рихана, металлический хлыст-уруми. На ногах же у парня обыкновенное свободное спортивное трико и черные кроссовки.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,760.9
    Золото: 900
    Потрачено: 35000(+180
    Начнём с главного. Идея с мутагенами замороченое говно, я не хочу отыгрывать получение своих способностей через замороченое что-то, например. Хочу что бы как сейчас купил и было. Из объяснения хватит и того, что я классный.

Второе. Твои подсчеты говно. Опыт получается через крутовыверченую задницу и не поддается приломлению логики.

Надпись "если раса полагает, что у вашего персонажа есть рога(например) от природы и значит вы не мутант" - это трафарет для всего. Эмпия не ущемляет никого.

Следуя тому, что твои предложения не принимались, я могу сделать логичный вывод, что твои предложения были говно.

Мутанты отлично себя показали в бою против физ развитого противника, так что нечего защищать права этих солнышек.

Про псих защиту.
    Это спорный вопрос. И не смотря на то, что твоя позиция имеет зерно истины, если посмотреть на это со стороны магии психологов, то они вбахивают ветку кучу опыта, что бы быть зарофленным одной-двумя способками дикого антиконтроля за несоизмеримо мелкую цену это слишком.
    По этому я не люблю эмит. По этому мне не нравится уравнитель магии.

Моё мнение имхо. Я не ищу способа оскорбить кого-то.

Зверь

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Импульсивный эрудит бранных слов Аватар для СуА
    465 475
    Опыт: 341.3
    Золото: 0
    Потрачено: 71000
    Цитата Сообщение от Korsares Посмотреть сообщение
    По этому я не люблю эмит.

Спойлер: I am the closest thing to God 
    Связь. ~ Галерея. ~ Транспорт.

Бонус "О боги, я хочу с Вами станцевать!": персонаж раз за бой в начале хода может потратить 20 энергии и четыре действия, чтобы станцевать. Танец настолько нравится противнику, что он с 70% шансом тоже начинает танцевать (с 5 по 8 действие), тратя на это 20 энергии. По СуА можно наносить урон, когда он танцует, но шанс увернуться от атак во время танца у него повышается на 30, в то время как уставший от танца СуА тоже может атаковать танцующего противника, но с шансом попасть, уменьшенным на 40.

Ролевой эффект "Забота о близких": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто ему дорог.

+30 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить технологическую способность;
    -20 к шансу применить магическую способность и увернуться от неё.

Особенности: волосы черные; правый глаз черный, левый - синий; в проколотом левом ухе серьга - черный гвоздик; за этим ухом вертикальная татуировка - снизу вверх курсивным с завитками шрифтом «Aeterna», по правой лопатке к плечу тянется староанглийским шрифтом «too fast to live too young to die», в сгибе левого локтя и на боковой части запястья под большим пальцем по косому рубцу, на запястье рядом со шрамом тату символа Доллхауса. Далеко не всегда повышает голос, сквернословя.

Одежда (вся черная): водолазка; "лакированная" непромокающая куртка с белыми буквами на спине; обтягивающие, слегка тянущиеся брюки; берцы.

Инвентарь: кошелек; наушники, перепрошитый iPhone 6s; пачка сигарет и зажигалка; оберег Блази; микрофон-дешифратор; шнуры и различные переходники; набор инструментов; фонарь и запасные аккумуляторы; два респиратора; бутылка воды и три свертка бутербродов; пистолет; винтовка (у Нигмы); броня.

Спутники: Нигма (с винтовкой); Мия; Виви.
      Спойлер: So worship me and never stop 

This is inside of me and can stand next to me.

Спойлер: Quests 
    -
    I'm a bad boy, but I'm nice

SooAh's music theme

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 325
    Опыт: 7,221.2
    Золото: 600
    Потрачено: 39000
    Цитата Сообщение от Шиджеру Посмотреть сообщение
    многие берут способность для отыгрыша персонажа, а не для профита в бс
    Респект и уважуха тем, кто поступает именно так, но, к величайшему сожалению, есть исключения.Мало, но есть.

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором
    Последний раз редактировалось Ти-Ззо; 12.03.2019 в 21:59.

Пылающая нефть в голове Аватар для Эмили Цтайриш
    400 400
    Опыт: 6,386.2
    Золото: 1,345
    Никто не любит эммит. Никто даже не знает, как писать это правильно - эммит, эмит или эмитт.

Это же все, способное гореть!
    Истинная нефть! Истинная цель!
    Кровь, словно нефть, черна — и горит она. Кровь.
    Полон бензобак, остальное — шлак.
    Остальное — шлак!
    Нечего больше забрать у земли,
    газ — это только симптом.
    Не болит голова с топором.

Спойлер: Помни ^^ 

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 325
    Опыт: 7,221.2
    Золото: 600
    Потрачено: 39000
    Цитата Сообщение от Эмили Цтайриш Посмотреть сообщение
    Никто не любит эммит.
    *подчеркнул три раза, обвёл красным маркером и поставил жирный плюс*

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,760.9
    Золото: 900
    Потрачено: 35000(+180
    Ненене, я начал нелюбить эмит ещё до того как это стало мейнстримом! Ещё когда он не сработал на Кее в бою на прошлой эмпии.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права