Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Территория рода "Делорен" [Город Ормур]

Поступки - эпизодичны, воспоминания - вечны Аватар для Сибил
    910 1550
    Опыт: 1,209.0
    Золото: 350
    Потрачено: 166.000
    Сибил замерла, будто выслеживая взглядом своих жертв. На самом деле она всего лишь внимательно слушала ответы детей, которые и без того знала. Улавливала их жестикуляции, их мимику, чувства и эмоции. Конечно же она чувствует, что испытывают эти дети по отношению к ней.
    - До сих пор...
    С одной стороны, ей это нравится, а с другой, это не совсем то, что ей хочется чувствовать со стороны Вивьена и его детей. Она не хочет, чтобы семья следовала за ней из-за страха. Она хочет, чтобы члены её рода следовали за ней по своей воле. Подобного удалось достигнуть, но это относится не ко всем. Сейчас, конкретно, ни к Готье и Гаэлль. Однако, это поправимо. Ради этого и начался данный разговор. Имея возможность сейчас воспользоваться силой и заставить детей прекратить её бояться, изменив страх на подчинение на подсознательном уровне. Но Сибил этого не сделала. Есть иной вариант. Дети сами должны понять и принять её окончательно.
    - На войне с Древними.
    - Вы многое сделали, госпожа Сибил.
    - Верно.
    Взгляд сначала ласково коснулся уверенного и дерзкого Готье, возможно, впервые так на него посмотрев за всё время.
    - Гораздо больше, чем кто-либо другой.
    Согласилась она с Гаэлль, в тот момент посмотрев на неё таким же взглядом, что и на брата. Пусть улыбка исчезла с губ Делорен, но сейчас она расслаблена, спокойнее обычного - нет привычного холода во взгляде и голосе.
    Вновь ответы и взгляд вновь переместился от брата к сестре. В этот раз, услышав ответ мальчика, глаза хитро прищурились, а зрачки слегка сузились, принимая лишь ромбовидную форму - это можно будет без труда заметить. Каждый из них был по-своему прав, однако, привозить с собой живого древнего Делорен не стала. Тогда, в тот момент, она целенаправленно отправилась мстить, убивать каждое поганое проявление их расы из-за личной причины, и она более чем удовлетворила свою кровожадность, омыв остров кровью и ошмётками Древних. Сибил понимает чувства мальчика, слышит его мысли и, к удивлению, солидарна с ними.
    - После моего визита, на том острове, не осталось ни одного древнего в живых. Те, кто посмел покуситься на меня и тронуть мою семью, умылись собственной кровью в последний раз и испытали все страдания, которые пришлось испытать вашей матери, в десятикратном размере. Не ищи отмщения, Готье, ибо это сделала я за вас. Последний отголосок кошмарного прошлого уничтожен моими руками. Помните об этом.
    Сибил могла говорить о их матери спокойно, поскольку в прошлом хорошо поработала с их сознанием с помощью своей силы.
    - Возможно назвать и так, но это очень дорогой сувенир.
    Из того же кармана будут изъяты две идентичные коробочки, что умещаются на ладонях вампирши, отличаясь лишь цветом от подарка для Вивьена. И содержимым. Если их отцу она вложила в руку подарок, то сейчас держала коробочки в своих руках намеренно, дабы дети подошли к ней ближе самостоятельно и взяли подарки из её рук в свои. Когда они это сделают и когда откроют крышечки с бантиками, в этот раз покажется розоватое и красное свечение, прежде чем показать во всей красе драгоценные камни сочного алого цвета - чистые рубины, тоже размером с мячики для пинг-понга, и тоже видно, что недавно тщательно отполированы. Она не знает точно, как на такой подарок могут отреагировать дети 9-летнего возраста, понимают ли они всю ценность этих камней? Возможно, сразу поймут, а, возможно, со временем. Заговорит Сибил лишь после того, как подарки окажутся у близнецов.
    - Ваши подарки добытые с островов. Это драгоценные камни, что омылись в крови древних и впитали в себя её цвет, став ещё краснее. Мне бы хотелось, чтобы вы хорошенько подумали, что бы вы хотели из них сделать в будущем, когда насчитаете ещё 9 лет с сегодняшнего дня. Всё, что пожелаете. Поэтому, не теряйте их. Вам нравится?
    Подарок для сближения. Подарок, что подготовит почву для другого разговора, который должен состояться позже, но прежде всего ей нужно слегка "смягчить" близнецов и увидеть от них шаг навстречу. Сейчас же вампирша снова замрёт, ожидая от них ответную реакцию и слова, если таковые будут.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога
    • Путь Экзорциста

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 23.02.2018 в 01:48.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1790 1790
    Опыт: 11,197.8
    Золото: 1,650
    Потрачено: 193250
    /.../

Эти дети выглядели не намного моложе Сибил. Взгляд со стороны сказал бы, что разница у них лет в пять-шесть. Как старшая сестра? Но нет. Всё иначе. И не относятся они к ней как к старшей сестре. Кровные узы вампиров это нечто иное. Тут играла еще и роль того, что сила Делорен превосходила силу любого из вампиров и оборотней находящихся в сотнях километров вокруг с единственным исключением в виде Хаархараса. В итоге страх возникал еще и на инстинктивном уровне.
    Но разговоры о "сувенирах" позволили детям расслабиться. Что-что, а то, что именно кто-то из рода вампиров сделавший больше, нежели другие... даже такая мелочь позволила бы им задрать носы, но близнецы сдержались. Особенно при таком взгляде! И такими словами. Готье и Гаэлль лишь слегка неуверенно кивнули в ответ. Они знали о том, во что превращены острова. Может они и были умны, но ответить что-то на такую фразу было сложно. Особенно после упоминания матери.
    Ну и, наконец, подарки. Дети, чуть помедлив, подойдут и возьмут из рук Сибил коробочки, чтобы открыть их и увидеть драгоценные камни. Яркие, открытые, но всё же совершенно разные эмоции. Если Готье оценил сравнение с кровью более чем напрямую, то Гаэлль оценила именно красоту самого рубина. И когда мальчишка потянулся, чтобы взять свой рубин в руку, то получил "тресь" по рукам от сестры.
    - Оставишь свои отпечатки же. - строго сказала она. - Бери его только в перчатках как у Вильгельма.
    Готье что-то проворчал, но послушался, любуясь камнем так. Кажется его клыки слегка увеличились, он всё еще представлял этот камень в крови Древних. Гаэлль же закрыла коробочку и прижала её к себе, слегка поклонившись.
    - Спасибо за этот подарок. Я обязательно что-то для него придумаю.
    - Девять лет... - пробубнил парень. - Он красивый. Я точно придумаю, что с ним сделать такого... такого... чтобы это было точно для него. Вот.
    Как и Вивьен, близнецы сейчас пребывали в смятении и задумчивости от подарка. Неожиданно, да еще и нужно что-то придумать... ждать девять лет? Это же дети, откуда у них терпение? Может они ничего с ним не сделают, но остановить детскую фантазию? Но и искренняя радость и очарование тоже присутствовали среди эмоций. Они не могли осознать настоящую цену подарка, но, скорее, осознавали важность этого подарка.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!
    Последний раз редактировалось Сибил; 24.02.2018 в 01:07.

910 1550
    Лёд треснул и растаял. Нечто заметно переменилось в поведении близнецов, как на то рассчитывала Сибил. Однако, повторные мысли о том, чтобы коснуться их, не возникли, несмотря на то что они находятся уже очень близко. Сейчас это будет лишнее. Достаточно было пронаблюдать за их реакцией.
    - Впереди у нас не только 9 лет, а намного, намного больше... Достаточно времени для более частых встреч, разговоров и чтобы узнать друг друга получше.
    Вампирша поднимется с качелей и мягко остановит их, придержав за тонкий канат соединяющийся с ветвью древа.
    - В ближайшее время я никуда надолго больше не уеду, поэтому, будете видеть меня чаще, как и я вас. Не бойтесь говорить со мной, не съем.
    Лёгкий кивок головой на прощание и Делорен вновь направится в сторону поместья неторопливым шагом, не оборачиваясь в сторону детей. Она знает, что они осознали важность подарка, поэтому, далее их черёд сделать шаг навстречу. Этого шага Сибил будет ожидать и готова его принять.

Подготовка практически была завершена. Выбравшись из наполненной ароматной водой ванны, она не стала пока что заворачиваться в полотенце, предпочитая сначала нанести на чистое тело духи.
    Оставляя на коврике мокрые следы маленьких ножек, она открыла дверь и оказалась в своей комнате, где и начала сушиться и переодеваться для предстоящей прогулки. Завершив причёску, обувшись, взяв подарок и закончив остальные приготовления, вампирша готова покинуть территорию поместья, направляясь к месту встречи, но мыслями всё ещё пребывая в своём доме. Она ожидала завершения совершенно иной подготовки, результаты которой она должна увидеть достаточно скоро и услышать слова своего порождения и вожака оборотней.

----->>> [Тронный зал [Крепость]]

Хаотично нейтральный

• Путь Экзорциста

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

Последний раз редактировалось Сибил; 25.02.2018 в 00:41.

910 1550
    После таймскипа

[Глава IV]

Никогда и ничего не даётся просто так, за желаемое необходимо бороться, чтобы заполучить что бы то ни было. Малой или большей кровью, силой, принуждением или пониманием - способ имеет большое значение, влияя на будущие плоды, которые будет пожинать хозяин своих желаний.
    Её дом стал именно тем, чего желала Сибил, для чего она была рождена. Город вампиров и оборотней продолжал расти и расширяться под её началом, в нём бурлит жизнь, которую ныне проживающие здесь ещё несколько лет назад не могли себе позволить из-за вечных гонений и страха. Но всё то осталось лишь в прошлом. Сейчас всё изменилось, поменялись роли и их значимость.
    В слова "дом" и "семья", такие вампиры как она, вкладывают гораздо больше смысла и значения, чем под ними подразумевают иные, обычные существа. На всеобщем языке, человеческом или даже эльфийском, нет подобных слов, что смогли бы передать весь смысл этих двух слов - они есть лишь на языке вампиров. Те немногие чужаки, которым удалось понять их истинный смысл, вряд ли смогут воспринимать свою семью или дом как то было раньше и не сожалеют об этом.
    В последнее время, Делорен всё больше задумывалась о будущем своей семьи и дома. То, что сейчас достигнуто, вовсе не является финалом. Будучи жадной не только до силы, Сибил желает ещё большего и готова предпринимать действия, чтобы материализовать свои желания. Ей доставляет удовольствие наблюдать, как постепенно её семья обретает всё больше силы и знаний. Даже сейчас, с гордостью взирая на развивающийся город у подножья из окна главного, своего поместья, Сибил самодовольно ухмыляется уголками губ и наслаждается вкусным, горячим мятным чаем.
    Тихий звон чашки о стеклянное блюдце удерживаемое второй рукой и спокойный вздох. Взгляд вампирши продолжал скользить по различным зданиями вдалеке, после посмотрела на то и тех кто вблизи. В дневное время суток лишь малая часть могут позволить себе спокойно находиться, не считая оборотней рода, что чувствуют себя комфортно в любое время. В её поместии живут лишь самые приближённые к ней и те, кто заслуживают этого по праву крови или иной причине. Каждого из них она знает и помнит. Но думает ли сейчас именно о них вампирша, задевая взглядом знакомые лица? Нет, вовсе нет. Её мысли сейчас далеко, очень далеко за пределами поместья...
    Сейчас все её мысли были обращены к Гардинарду и тому, как ярко он, наверняка, пылает. Думала о том, сколько ценной земли выжжено, растоптано, перевёрнуто и попросту взорвано огневой мощью союзников и войсками Золотой Армии. Продолжая самодовольно ухмыляться собственным мыслям, вампирша размышляла о всех ужасах войны происходящей на территории восточного города. Это война выгодна Империи Самах: пережив войну подобных масштабов, многострадальному восточному городу просто будет необходима помощь соседних городов, особенно от союзников. Морали нет места в деловых и торговых отношениях, ибо, так или иначе, наживать на страдании других, выступая в роли "спасителей" - выгодно. Эта война принесёт очень большую прибыль казне, а мысли о крупных деньгах всегда положительно влияют на принцессу Империи. Особенно уже зная, куда их вложить.
    Стеклянное блюдце с пустой кружкой поставлены на столик рядом, оставляя посуду на заботу прислуги поместья. Дочитанная магическая книга рядом закрыта и убрана в глубокий карман длинной юбки. Ещё несколько мгновений полюбовавшись дивными видами расцветающего города, Сибил неторопливо направилась к выходу из комнаты и попутно начала набирать сообщение на коммуникаторе для Коное.
    - Я намереваюсь отправиться на небольшую прогулку. Хочу, чтобы ты составил мне компанию. Жду тебя в поместии.
    Сообщение отправлено. За дверью терпеливо ожидал дворецкий - Вильгельм - и ему будут озвучены указания.
    - Прикажи прислуге седлать тигров. Я желаю отправиться на прогулку в компании Коное и никого более.
    Вильгельм учтиво поклонился и прежде чем отправиться к прислуге, забрал посуду из комнаты и удалился озвучивать приказ главы рода. Сибил же направилась в иное крыло поместья, намереваясь завершить ещё пару дел перед отъездом.
    Встречаемые на пути редкие бодрствующие вампиры в дневное время, уважительно склоняли головы в приветственном поклоне ровно как и оборотни. Будучи в хорошем расположении духа, Сибил отвечала взглядом или же лёгким кивком не замедляя шаг.
    Никогда просто так эта вампирша не сделает. Даже сейчас она пригласила Коное вовсе не на простую прогулку, изучала вовсе не простую магическую книгу. Уже давно она подготавливалась к некоему сложному призыву и готовилась очень тщательно. Поэтому сейчас, когда пришло время, она хочет поделить подобным зрелищем.

Хаотично нейтральный

• Путь Экзорциста

Четыре ушка - не подушка! Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    340 405
    Опыт: 2,427.2
    Золото: 1,150
    Потрачено: 49250
    ===> Центральное здание стражи [Город Некхара]

Ко скользил по городу Сибил довольно быстро, его броская одежда главы стражи города Некхара и в целом внешний вид, не позволяли полу-демону остаться незамеченным, к тому же он бывал здесь чаще чем могло показаться, а из-за близости с вампиршей его знали, наверное, все в этом городе? Если кто-то решался с ним поздороваться, он всегда отвечал им вежливо и спокойно, но тем не менее… в какой-то мере он был здесь чужаком, и навсегда им останется, ведь вряд ли он решится когда-либо стать вампиром, а Сибил – обратить его, это не было нужно ни ему, ни ей, хотя кто знает, может вампиром он был бы менее опасным для мира, чем полу-демоном.
    На какие-либо негативные взгляды в свой адрес Ко уже давно перестал полностью реагировать, со своей демонизацией он смог отсеять большинство ненужных ему беспокойств, теперь он отреагировал бы только если бы ощутил какую-либо опасность, но вряд ли кто-то посмеет что-либо сделать ему в любом случае, иначе он мог бы обратить в пепел большинство жителей этого города, а несколько районов превратились бы в пылающий инфернальным огнем ад.
    Но у хвостатого не было абсолютно никаких врагов в этом месте, так что быстро двигаясь к поместью Сибил он чувствовал себя довольно расслабленным, одновременно обдумывая настоящие причины того что задумала вампирша, об обычных делах они могли бы поговорить и дома, но сейчас… вероятно, она собирается отправиться куда-то ещё? Где им никто не будет мешать, но даже это не заставило его напрячься, он нужен был Сибил, как и она была нужна ему, и скорее всего, ему она нужна была даже больше.
    Ко мало беспокоился о том, что он «ушел» со своей работы ради того чтобы отправиться с Сибил куда-то, в конце концов, он всегда был на связи, и если случится что-нибудь действительно неприятное, он всегда сможет вернуться, и даже вместе с вампиршей, а тогда любая причина которая заставит их вернуться – будет совершенно не рада тому что появилась на свет, эта парочка замечательно дополняла друг друга, а теперь… когда Ко обрел возможность призывать демонессу, у них были ещё и способы абсолютно не честной игры по отношению к противнику.
    Вскоре уже хвостатому сообщили где же искать Сибил, и он направился к ней напрямую, конечно может ему бы следовало пафосно толкнуть двери со словами «а вот и я», но Ко перестал делать так достаточно давно, в конце концов, он далеко уже не ребенок, да и демонизация сделала его гораздо более спокойным.
    - Я явился как ты того желала, госпожа сердца моего, - произнесет Ко с улыбкой когда наконец увидит Сибил, после чего будет ожидать от неё каких-либо слов или действий, готовый отправляться в любой момент.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Спойлер: Квесты 

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Гермиона в мире Дроу Аватар для Аонаир
    100 100
    Опыт: 3,187.0
    Золото: 500
    >Рыбацкая деревня Кродел

Повозка стремительно преодолевала расстояние от границ Гардинарда до родных уже земель. Авангард замер у города, чтобы дождаться основной группы, въезжая в Ормур. Крытая повозка и десять всадников вокруг, их лица закрыты масками, головы - капюшонами, а тела плотной одеждой и плащами. Не различить даже мужчина или женщина на той или иной лошади. Ноксы, преодолевая территорию созданий Ночи, были здесь в своём праве, неотвратимо приближаясь к центру города. В случае, если кто-то решит остановить их, ему ответит глава Ноксов, а, если этого не хватит, то покажет подтверждение от правящего рода о возможности находиться в этом месте.
    Тот, кто должен передать Сестре Императрицы новость о посетителях лично к ней, был оповещён заранее через коммуникатор. К ним едет особый гость, который выдаст ту информацию, которая интересна полукровке.
    Поднимаясь к особняку, по извилистой дороге, Аонаир позволил себе слегка расслабиться и подумать о происходящей ситуации. Вампиры... полукровка не любит вампиров, но эти мысли в данный момент не имеют никакого значения, да и в принципе не появляются. Он из Подземья, а там учат хранить молчание - даже ментальное.
    Повозка в сопровождении всадников подъехала к воротам особняка рода Делорен, Аонаир первым спрыгнул с лошади, подходя ближе к воротам, а дальше уже он полагается на местных. Они или проведут его и гостя под охраной внутрь или направят туда, где сейчас Сибил, если она вообще решит принять их.

Не влезай, убьет.

Спойлер: Жестокость - не порок.. 
      Спойлер: Гела и Аонаир 
      Спойлер: Территория Гелы 
    «Тут действовал не лорд ситов и не джедай... а безрассудный, жестокий зверь»

Немного Ксан-Мира на память

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1790 1790
    Опыт: 11,197.8
    Золото: 1,650
    Потрачено: 193250
    /.../

Планы строятся и нарушаются. Обстоятельствами, другими людьми, у которых свои планы, приказами свыше, погодой. Да чем угодно. И не всегда к такому можно подготовиться, как например сейчас.
    Вот Коное приветствует Сибил, а вот его зрение плывёт и он понимает, что падает и теряет сознание. И почти сразу осознаёт себя в другом месте. Он то ли в соборе, то ли в слишком готическом замке. Высокий потолок, всё освещено факелами на колоннах и больше никакого освещения. Через огромные витражи проникал слабый, лунный свет, позволяя их рассмотреть. Рука неизвестного мастера создала реалестичный шедевр. На котором были изображены сцены пыток, казней на любой цвет и вкус, а так же извращения от чего-то простенького до того, что не рекомендуется повторять в реальной жизни, дабы не заработать парочку переломов. А еще он стоял в коридоре, который оканчивался огромными дверьми в какой-то зал. Судя по всему - тронный. И на троне кто-то сидел. Далеко, разглядеть не получается, но в память врезалась улыбка. Широкая, хищная, предвкушающая улыбка вызывающая если не тёплые чувства, то заставляющая и самого улыбнуться...

Сибил же видела как у Коное подкашиваются ноги и он заваливается на пол сразу после приветствия. А сама чувствует, что её защиту разума кто-то упорно пробивает. И боль, сильная, резкая головная боль, словно она получила настоящий, физический удар. Стоит на секунду закрыть глаза и откроет их уже в другом месте. Пожар, пылающий город вокруг и вопли боли, страха. Не звук, но отголосок чьих-то мыслей. Таким же отголоском до неё донесётся чей-то клич и целые волны удовольствия. Но воля столь могущественного псионика поддалась лишь на пару секунд. Открыв глаза вновь она увидит лежащего на полу Коное, который начнёт приходить в себя примерно через полминуты после неё.

Наверное дроу потом будет сокрушаться о произошедшем. Скорее из-за того, что всё произошло на глазах у чужаков и своих подчинённых. Словно что-то обняло его. Крепкие, тёплые объятия, словно его завернули в черный бархат. И лишили сознания. И куда-то отнесли ибо осознал он себя совсем не в Ормуре. Он стоял на мосту. Огромный, циклопических размеров мост над бездной и не видно ни начала его, ни края. Зато можно увидеть, что вверху и внизу такие же мосты. Сотни их, в километрах друг от друга и находящиеся почти впритирку, пересекающиеся и извивающиеся. Какие-то мосты были пусты. По другим маршировали целые армии. Он слышал радостный рёв и гимн войне. Слышал его так, словно пели гимн для него. Показалось, или он увидел глаберзу... или... примерно в момент, когда его взгляд зацепился за одного из воинов на ближайшем мосту, Аонаир очнулся. Его подхватили на руки и открыли пузырёк с отвратительно резким запахом, что и привёл его в чувства. И он был не один. Еще кто-то из ноксов и кто-то из стражей у ворот тоже сейчас приходили в себя.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    500 670
    Опыт: 7,063.0
    Золото: 100
    Потрачено: 57500
    /…/
    Мужчина предпочел замолчать на время поездки, возможно, думал, что получи его провожатые информацию, который он владел и сотрудничеству конец, закопают тут же под деревцем или камнем каким. А может просто выкинут на радость того от кого ученый убегает? Седовласый предпочел не думать о таких темных нюансах, попросту сидя на отведенном ему месте и стараясь, лишний раз не отсвечивать перед сопровождающими, что в любой момент могли сменить свою роль на одну из множества имеющихся.
    Когда же карета приблизиться к месту назначения, и находящиеся там стали выходить на улицу, человек тут же последовал подобной тенденции, следуя там, где ему кажут. Когда же что-то странное, в какой-то степени мерзкое и пугающее коснулось многих рядом, седой не стал исключением, хоть и проявления какого-то зрелища на месте всего что было вокруг, заставило его чуть осесть на землю, со свистом втягивая воздух через зубы, сжатые до ощутимого скрипа. Придя в себя, Тудор потрет свои виски, уже более свободно вставая на ноги, и следуя за сопровождающими до точки маршрута, где кто-то из специалистов сможет порыться у него в голове, получая все нужное им, а после допуская до обсуждения с императрицей своего положения в данном месте.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: -Огоньку не найдется?  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.

Гермиона в мире Дроу Аватар для Аонаир
    100 100
    Опыт: 3,187.0
    Золото: 500
    Полукровка замер, застыл. Он резко вздрогнул и сильно выпрямился, озираясь, точнее он попытался это сделать. Сначала мелькнула мысль о Геле, но тут же была отброшена, её здесь нет и быть не могло. И уж тем более она не стала бы мешать Ноксу в задании. А вот вторая мысль пронзила молнией от макушки от пяток - она была настолько нереальной, что казалась сном. Как его мог настигнуть призрак прошлого? Ярче всего он помнил волосы, наверное даже сумел бы отличить их запах от прочих, но и эта догадка не была верной.
    Дальше происходило то, чего не было ни в прошлом, ни в настоящем.
    Испытай меня, Тёмная Мать.
    Первая мысль была яркой и основополагающей, девизом в жизни гордого дерзкого идиота, считающего, что Великая Паучиха однажды решит снизойти до презренного полукровки.
    Открывшееся взору было более похоже на Бездну, чем на реальный мир.
    Я мгновенно умер и оказался здесь?
    Способов мгновенного убийства сам Аонаир знал если не сотню, то точно несколько десятков.
    Танар'ри... Где я?
    Он попытался припасть ниже к земле, стремясь стать менее заметным. Взгляд заметался в поисках спасительных теней, а в голове набатом, приводящим в более менее здравое сознание гудели любые молитвы, тексты которых едва ли не рефлекторно ложились на мысли. Выжить даже в Бездне - это цель.
    А потом всё закончилось. Он выжил? Или умер, но пока ещё не понял? Вероятно его успели спасти, но он не ощущал боли. Закашлявшись от резкого запаха, полукровка постарался вернуться в вертикальное положение, кивнув Алазару и Оникс, так вовремя оказавшимся рядом.
    Сжав в руке амулет, он направил всем командирам запрос на подтверждение активности групп. Скоро начнут приходить ответы, Шанаар должен знать всю ситуацию в городе, чтобы понять, как нужно отреагировать сейчас. А пока он снова пытается дождаться того, кто проводит к Сибил.

Не влезай, убьет.

Спойлер: Жестокость - не порок.. 
      Спойлер: Гела и Аонаир 
      Спойлер: Территория Гелы 
    «Тут действовал не лорд ситов и не джедай... а безрассудный, жестокий зверь»

Немного Ксан-Мира на память

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права