Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Голосовой коммуникатор Эмми

СЭмми (ищу Кэбина) Аватар для Эмми Тернер
    610 700
    Опыт: 13,868.3
    Золото: 5
    Потрачено: 42800

Голосовой коммуникатор Эмми

- Алло-о? Алло! Эта штука работает?
      Спойлер: коммуникатор 

[Найденная на просторах пустошей Сотолеса рация. Старая и полурабочая, она беспорядочно ловит различные сигналы со всех уголков Эмпии]

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
      Спойлер: Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Корона Панацеи. Корона усиливает целительные возможности Эмми Тёрнер относящиеся к избавлению от болезней. Она может вылечить любую болезнь которая не является следствием магического, генетического или технического воздействия. Для исцеления требуется от одного до десяти часов в зависимости от сложности болезни. Повторное использование возможно через сутки при лёгкой болезни или через десять суток при крайне опасной болезни. Смертельно-опасные, неизлечимые болезни полностью вылечить нельзя, но можно очень сильно облегчить симптомы и продлить жизнь. Обоснование

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Эмми-глитранди 
    Элементаль света
      Спойлер: Эмми-девочка 
      Спойлер: Внешность 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Одежда 
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Battle outfit 
      Спойлер: Эмми-девушка 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Одежда 
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Court outfit 

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 23.10.2018 в 16:55.

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 15,545.9
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    Послание отправленное с помощью амулета:

"Приветствую Вас, уважаемая Эмми Тернер. Рада обрести среди своих знакомых того, кто также чтит труды мастера Азриэля! Буду рада встретиться с Вами в намеченном месте. Как только завершу дела свои, я направлюсь в крепость и постараюсь найти Вас. До встречи, милейшая."

1370 1420
    Послание отправлено с помощью амулета:

"- Не беспокойтесь, юная Эмии. Мы миновали данную проблему. Пока что угрозой служат те сферы, что явили себя нашему взору."

1370 1420

"Письмо более не приветственное, а наполненное беспокойством высылаю я Вам! В связи с моими деяниями произошло нечто неожиданное, даже, могу предположить, что страшное. Мой отряд обнаружил в центре острова гору и спустился в недры ее, где нашим взорам предстала статуя некоего юного мальца, над руками коего парила сфера. Она довольно увесистая. Мне крайне сложно было ее поднять. Да и я не смогла этого сделать. Только коснуться. А перед этим пришлось сильно постараться, чтобы дотянуться до нее. Очень уж высоко она располагается. Ведь статуя огромная - под пяток метров.
    Под сферой руки малыша сложены лодочкой. Сам он стоит на коленях. Очень искусная работа, хоть и отсутствует какие-либо прикрасы. Голова ребенка склонена на сферой. Пока я не прошла к самому шару и не приблизилась к лику статуи, не могла разглядеть ее нормально, поскольку мягкий свет не давал это сделать.
    Лик имел мягкие и нежные черты, но при этом грусть была отражена на нем. Такого бы малыша я пожалела и приласкала. Но что могло столь сильно его опечалить, если его взор был опущен на сферу? Что-то с ней не так? Быть может разрушена? Сродни мячу из кожи, который тот порвал по беспечно, играясь в неположенном месте? Быть может. Но навряд ли сей шар предназначен для игры.
    Стоило нам проникнуть в сию залу, как каждый из нас ощутил некое благостное влияние, даже эйфорию, поток которой изливался от данного монумента и сферы. Данное заинтересовало меня и я решилась коснуться шара. После данного последовало двое событий.
    Одно из них удручающее - погибли двое моих спутников.
    Иное же наставляющее. Оно подразумевает под собой видение, что успела углядеть я пред тем, как меня накрыло забвение.
    Как только я коснулась шара, что в большей своей степени напоминал малый макет планеты, поскольку на ней можно было углядеть и моря, и материки, а сама она переливалась многими цветами, я узрела некое смоляное небо, что застилало все пространство вокруг. Также рассмотрела и зловещее существо, ящероподобное. Оного ранее не наблюдала я на просторах Эмпии. Оно, казалось бы, было куда больше Хреша. Его сущность покрыта чешуйками, но не малыми, как могло Вам показаться, представленными листьями. Они огромные, сродни городам, что известны нам. Столь же огромная пасть украшает звериную морду. Тело было словно сплетено из деревьев толщиною в сотни метров. Мощные лапы смогли бы разворошить империю Самах, раскидав града в разные стороны. Взор его глаз был направлен прямо, но куда именно не могу сказать, но это нагоняло тревогу и страх.
    Быть может, кому-то встречалось подобное создание, либо сами Вы изучали писания о нем?
    Также выражаю беспокойство и надежду на то, что с Вами и Вашими спутниками все в порядке!"

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 13.12.2019 в 15:43.

1370 1420

"Приветствует Вас Айвэль Лорвилас! К своему глубокому сожалению, не получила информационное послание с Вашей стороны. Быть может, тому причиной стали помехи и фон. Точно сказать не могу. Но мы более не касались сферы непосредственно. Старались запечатать ее в контейнер и безопасно перенести. Использовали как магические способы, так и самые простые. Каждый привел к своему итогу.
    Пытались с помощью простой сети переместить, но шар оказался тяжелее, поэтому ничего не получилось.
    Иная идея содержалась в использовании магии воздуха, которая показала, что, если направлять сферу даже по желобу, та вращалась сродни планете на орбите. Но при этом сдвинуть ту не получалось.
    Старались создать песчаный барьер вокруг шара и уже отталкиваться от земляного барьера. Но это также не привело к успеху. Магам земли стало крайне плохо, а силы снизошли на нет.
    Попытались попросту использовать контейнер, который мог увеличивать свои размеры. Разместили тот под сферой и заставили увеличиться так, чтобы артефакт поместился в него. По итогу стенки контейнера действительно захлопнулись и шар оказался внутри. Но явилось и последствие - контейнер исчез. Его не стало в нашей реальности, как и сферы. Тогда же на группу нахлынула волна различных болей и хворей: сильное головокружение, приступы аритмии, резкий скачок артериального давления, текла кровь из ушей, глаз, носа и рта. Но никто не умер! Один из магов пространства постарался изучить явление связанное с исчезновением контейнера. Он обнаружил то, что контейнер со сферой находится на том же месте, где был ранее. Но он оказался вывернут наружу, как и магия, которую скрывал артефакт. Также маг изрек следующее: "это технически невозможно и область вокруг сферы, где "находится" контейнер который сейчас никто не видел, безопасна".
    В связи с данным было принято решение изучить оставшуюся часть пещеры, на стенах которой и на самой статуе были обнаружены следы некой магии. Попытались собрать пробы для дальнейшего изучения.
    В дальнейшем оцепим путь к артефакту и оставим в пещере для дальнейшего изучения. Но однозначно - нам требуется больше информации. Вестимо та скрывается на острове, либо островах. Просьба изучать находки более тщательно!
    Сама моя группа продолжит изучать подгорную часть и проследует на поверхность в ближайшее время. Посему выражаю глубокую просьбу выслать Ваше послание несколько раз: через час и через двенадцать часов. Вероятно гора блокирует прием информации извне."

Ваши права