Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Городской совет Варваэйна

Кто прочитал тот девиант Аватар для Селлин
    65 435
    Опыт: 10,066.9
    Золото: 0
    Потрачено: 60500
    Совмещение маго-механических практик и технологических устройств Эмпии всегда вызывали затруднения у Селлина, когда речь заходила до практической реализации. Его мобильная платформа – как результат его самодеятельности – была несовершенна, и вместе с тем, в свое время оказалась очень время, финансово и трудо затратна. И все же она была здесь. А знания просто так не даются почти никогда...
    Да… - согласно кивнул он. – Испытания необходимы, но из мана-ядра определенно можно достать электричество, вопрос стоит лишь в его.. интеграции в Варваэйн, для пользования жителями. А совмещение технологий и магии – не бесперспективное занятие, мое текущее тело тому доказательство.
    Селлин задумался, где еще могут быть применены подобные технологии кроме Варваэйна? В Сотолесе, Лайгене и Гардинарде это будет ни к чему, в Тассалире и Некхаре, хоть насчет последнего он не был до конца уверен – были свои, более оптимизированные источники электроэнергии. Только Варваэйну это может быть интересно, а раз так, не подкладывает ли Невилас советом «не продешевить» свинью самому же себе? Зеленая морда андроида приобретает очертания улыбки. Добродушной, на удивление.
    Вообще, все советы Рингов были очень дельными. Совмещение деятельности разного рода и использование выделенной, как Селлин оценил, очень недурственной по размерам территории, позволит использовать её по максимуму, что положительно скажется не только на деятельности его мастерской, но и жизни всего города! Это решение имеет выигрышные перспективы для всех в этой комнате, и все стороны это прекрасно понимали. Была лишь маленькая загвоздка.
    - Это, все, конечно, здорово. Только вот я не умею правильно возделывать землю или разводить рыб... Ох, кажется теперь и у меня прибавится головной боли при подборе подходящих кадров. Подам объявление в местную газету, может и материализатора среди местных заодно отыщем.

Спойлер: Открыть блок данных -> 

Спойлер: Данные о текущем носителе(внешность) 
    Внешний облик мобильной платформы - Прямоходящее ящеро-подобное существо крепкого телосложения ростом 190 см и 287 кг весом. Все тело покрыто крупной блестящей на свету чешуей насыщенного зеленого цвета на ногах и предплечьях, и постепенно меняющая оттенок к песочному ближе к груди, плечам и спине.
    Одет в красный жилет с ремнями-застежками и шорты до колена.

Спойлер: Данные о текущем инвентаре 

1. Карта
    2. Мех орел: крупная механизированная птица. Её внешний вид схож с разработанным в Тассалире видом меха-питомцев орлов, только техномагической прирожы. Более изысканный дизайн с гладкими плавными формами, с большим вниманием к деталям: от когтей на лапах, до перьев вырезанных вручную и украшенных искусственными оранжевыми камушками. Из мощной птичьей груди, сквозь оперение, тусклой дымкой пробивается слабое бирюзовое свечение – признак работы эфирного ядра двигателя..

Господин Башни Аватар для Силавен
    905 970
    Опыт: 11,960.1
    Золото: 2,296
    Потрачено: 144750
    В голове что-то гудело и это был даже не Невилас. И не алкоголь. Это были попытки думать, когда слишком устал. Бокал отставлен - Силавен так и не понял смысла выпивки, когда она лишь слегка затуманила его разум. А выпил он много, еще и на голодный желудок.
    "Только сейчас ты понял, что голоден как те твари в Квасарне?" - хмыкнул Невилас.
    - Технология и магия... там же, в Чални, я читал про одного человека из мира технологичного, где магии не было и добравшегося в наш мир. В Эмпию. И вот его знания физики и... сопромата, сопротивление материалов, да? Плюс магия. Он создал... - опять замешкался Силав, но вспомнил благодаря подсказке Тёмного. - Рейлган. Рельсовую пушку. Магия послужила источником энергии и позволила невилировать проблемы проводимости металла. И он получил нечто потрясающее. Да, это оружие. Но его мощь - великолепна. Правда при втором эксперименте с этим - ему оторвало руки. Так о чем это я. Это действительно невероятный симбиоз. Но с ним нужно быть осторожным.
    Маг промотал в голове знакомых духов которые могли бы помочь с многими деталями... но он теперь не знал кто из них вообще остался в этом мире. Нужно будет познакомиться с теми, кто остался. Пять тысяч духов. Пять тысяч жителей Варваэйна не связанных проклятием. Возможно кто-то решит еще попутешествовать?
    - Сотолес. Можно поискать среди рабов Альвакри - там часто попадаются уникальные экземпляры. И не надо на меня так смотреть - я сам против рабства. Но многие из тех, кто отстраивал Варваэйн - были рабами. И получили свободу за свою помощь.
    Еще немного, еще чуть-чуть но вскоре Силавен поднимется и очень хорошо потянется. До хруста в костях, от которого возникнет ассоциация с призванным скелетом, заставив парня улыбнуться.
    - Но на сегодня, наверное всё. Завтра я пришлю тебе бумаги на передачу владений в аренду за 1 серебрянный эмпи в год за квадратный километр. Полностью бесплатно передавать не буду, сам понимаешь - меня не поймут. А сейчас нужно отдохнуть ибо сам подставил себя, что завтра буду давать интервью. О Тьма, как же я хочу спать... - последняя фраза была уже тихо сказана себе под нос.

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.
    +40% к мощности заклинаний от Пути Архимага

Спойлер: Одежда и вещи 
    Силавен: одет в серую мантию с серебряной окантовкой, высокие сапоги, кожаные штаны. За спиной посох, что держится на перевязи. С помощью посоха использует магию (Заклинатель предметов)
    Невилас: автоматон с внешностью Силавена, черными "венами" выделяющимися на коже, официальный костюм-тройка, лакированные туфли и посох в руках.

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

Кто прочитал тот девиант Аватар для Селлин
    65 435
    Опыт: 10,066.9
    Золото: 0
    Потрачено: 60500
    - Что ж, это на самом деле не так страшно, руки в случае чего я могу заменить. – Отшутился Селлин. Он мог себе это позволить, поскольку осознавал опасность, которую несут в себе игры с технологиями, особенно когда не особо вникаешь в их суть. У него по крайней мере были помощники, к знаниям которых можно было прибегнуть, и сервиторы, чтобы сохранить себя любимого в целости.
    Силавену, вот, сервиторы тоже бы не помешали. Андроид, будучи в ходе разговора сосредоточенным на Силаве начал беспокоиться за мэра, ибо сегодня он видел его настолько уставшим, пожалуй, впервые. Алкоголь лишь усугублял положение, и теперь Нев приходил на помощь чаще обычного, если судить по разговорным паузам в их сегодняшней встрече, так что магу точно бы пригодились делающие его работу помощники, только вот зная мага… Вряд ли бы он одобрил такую затею. «Потому что оба слишком упрямы» Внутренний вздох безнадежности.
    Неодобрительное удивление от идеи с посещением Сотолеса, видимо отразилось слишком сильно и отчетливо в данный момент на синтетической морде, что оказалось замечено мэром. И правда, какой бы отталкивающей не была идея рабства, её можно было эффективно использовать к тому самому рабству не прибегая. Но у андроида все еще были сомнения, ведь заставить трудиться за обещание свободы, равносильно отнятой свободе, а если раба выкупить, где гарантии что он не решит уйти, стоит ему отдалиться от Сото за пару сотен километров? Ведь специалисты нужны ему на длительный срок! «Н-да, над реализацией еще стоит подумать». Еще один пунктик в новом списке Селла, посвященному головной боли.
    - Надеюсь этим ты и займешься. – поднимаясь со стула вслед за Силавом, псионик позволил себе наставительный тон, когда разговор зашел о сне. Со здоровьем в любом его проявлении он никогда не шутил, когда дело доходило окружающих его людей. – Знаешь, по городу ходят разговоры, что ты вообще никогда не спишь. В любом случае, номер моего коммуникатора тебе известен. Я буду на связи.
    Селлин сопровождает прощание вежливым оскалом и кивком, после чего удаляется, уже набрасывая в голове текст объявления.
    - >Мастерская лаборатория Золотое Крыло

Спойлер: Открыть блок данных -> 

Спойлер: Данные о текущем носителе(внешность) 
    Внешний облик мобильной платформы - Прямоходящее ящеро-подобное существо крепкого телосложения ростом 190 см и 287 кг весом. Все тело покрыто крупной блестящей на свету чешуей насыщенного зеленого цвета на ногах и предплечьях, и постепенно меняющая оттенок к песочному ближе к груди, плечам и спине.
    Одет в красный жилет с ремнями-застежками и шорты до колена.

Спойлер: Данные о текущем инвентаре 

1. Карта
    2. Мех орел: крупная механизированная птица. Её внешний вид схож с разработанным в Тассалире видом меха-питомцев орлов, только техномагической прирожы. Более изысканный дизайн с гладкими плавными формами, с большим вниманием к деталям: от когтей на лапах, до перьев вырезанных вручную и украшенных искусственными оранжевыми камушками. Из мощной птичьей груди, сквозь оперение, тусклой дымкой пробивается слабое бирюзовое свечение – признак работы эфирного ядра двигателя..

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права