Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Торговые ряды

нeдoбpoжeлaтeль мaгии Аватар для De Burne Fahkran
    100 100
    Опыт: 17.2
    Золото: 200
    Потрачено: 4500
    Не много поскалившись от произнесённых оскорблений, он смирился с тем, что для девушки в положении свежего попаданца ей это позволительно.
    -телефон? Это вот это вот сломанное устройство?- он указал пальцем на сломанную вещицу, которая когда-то было средством связи. Эта новость заставила его задуматься. Если на устройство поступил вызов, значит в этом мире есть источники таких сигналов. Вероятно получив технологию приёма передачи данных, Фахрон смог бы сделать новое или подчинить старое средство связи. Пока что смысла в нём не особо много, но сам факт возможности уже первый шаг.
    Но не успев подумать как следует о том, чтобы смастерить что-то новенькое, как в голову вновь пришла злость, в ответ на слова робота.
    -эта мерзкое пернатое не несёт в себе ценности. Я живу тут не первый день, хоть и не очень долго, но этого достаточно, чтобы сказать, что идея дрянь. В некоторых местах этой планеты, по словам некоторых посетителей таверны, можно найти ещё и не те доказательства живучасти местной фауны. Да и лично я видел мертвеца, который и двигается не совсем понятно как. Мышцы, сухожилия, связки, их просто нет, они сгнили, но ничего ходил. Местному люду подавай хлеб и зрелища…- раскинув в стороны руки он с дикой улыбкой взглянул на своего напарника-робота на четырёх ногах.
    -…точнее крови и плоти- не много поправившись парень успокоился и не много погодя пока пройдёт эмоциональное возбуждение продолжил вещать истину.
    -устрой резню и ты будешь богат. В этом городе никому не нужна наука и то как эта тварь ещё жива. «никромантия» - раздел магии по оживлению мёртвых. Этот мир полон поганых волшебников и фокусников, так что если хочешь удивить ты должен устроить шоу по лучше этого. А я участвовать в этом бреду отказываюсь- не много остыв он сделал глубокий вдох и окончательно расслабился, поняв, что скоро может наговорить лишнего. Он знал, что его приятель обладает некими способностями, но он машина. Это не то и поэтому ненависть к нему не излучалась.
    -обнаружены предметы способные нанести вред организму офицера- проговорил маленький робот, сидящий на плече у Фахрона. Расслабление как рукой сняло и нахлынул резкий тонус всего организма. Отойдя на один шаг от девушки, он встал полу-боком к ней и сняв автомат с предохранителя направил в её сторону. Так как автомат висел на ремешке, достаточно было держать его одной рукой, вторая же была занята фиксацией пернатого существа.
    -показывай оружие…-монотонным, но грозным голосом произнёс парень, требуя показать оружие. Вероятно каким-то образом удалось засечь шокер, что более вероятно чем перцовый баллончик.
    -…будь уверена. Нажму на курок я быстрее чем ты достанешь своё оружие-

Спойлер:
    *кто-то* «чё, есть чё?»
    *я* «есть!»

+30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело;
    +25 к шансу применить способности огнестрельного оружия;
    +25 к шансу успешно использовать способности робототехники;
    +25 к шансу успешного применения способности медицины;
    +25 к шансу попасть любым огнестрельным оружием;
    +25 к шансу успешно применить способности из оружейного дела;
    +20 к шансу успешно применить технические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +10 к шансу увернуться/защититься и успешно попасть по противнику;
    -30 к шансу применить магические способности;
    *имеется 2-а очка контроля;

Спойлер: Инвентарь.

Спойлер: «Алан» (Зонд) 

------------------------------------------------------------------------------
    Status:
    Зонд/ИИ ассистент (Базовый корпус)
    -Жизни: 20
    -Энергия: 20
    -Максимальное кол-во модулей: 2
    -Слотов для оборудования: 0
    -Оружейный отсек: 1
    -Шасси: Ноги
    (инвентарь)
    Текст за Алана в посту выделяется оранжевым цветом.
      Спойлер: История предмета. 
    1. Пронесено через Щит (ссылка на принятую анкету)
    2. Отремонтирован с помощью способности «Зонд» (ссылка на пост)

Он всегда где-то рядом.

Спойлер: Автомат 
    Тип: тяжёлое
    Урон: 10-45
    Выстрелов за действие: 5
    Точность базовая: 40
    Дальность: 100 метров
    Кол-во патронов: 30
    Длительность перезарядки: 2 действия
    Энергия за выстрел: 8
    Энергия за перезарядку: 25
    Штраф к точности: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.
    Перегрев: -25% к точности за каждое действие при стрельбе без перерыва. Перегрева можно избежать, если делать не более 5 выстрелов за 2 действия.
    Штраф тяжёлого оружия: если персонажа с тяжёлым оружием атакуют в ближнем бою, шанс попасть из этого оружия уменьшается на 50% (складывается с перегревом и штрафом к точности).

Висит через плечо сбоку, на не большом ремешке.

Спойлер: Пистолет. 
    Тип: лёгкое
    Урон: 10-40
    Точность базовая: 50
    Дальность: 50 метров
    Кол-во патронов: 6
    Длительность перезарядки: 1 действие
    Энергия за перезарядку: 15

P.s если я не отвечаю по долгу и может быть задерживаю с постами, то стучитесь мне в личку, во ВКонтакте. отвечаю всем и всегда, но желательно говорите кто вы и по какому поводу.
    Последний раз редактировалось De Burne Fahkran; 28.07.2019 в 00:38.

Пользователь Аватар для Анастасия
    100 100
    Опыт: 1,026.4
    Золото: 0
    Девушка вскрикнула, отшатнулась назад и заплакав, стала рыться в рюкзаке, вытаскивая шокер и баллончик. Она хотела бежать, прятаться, но знала, что от пули не убежишь.
    -Не ...н-н-не надо. Прошу...в-вас...я не хочу умирать!-заревела она, упав на колени и вытирая слезы рукавом. Вот так попала в дрн мир и сразу получила по шапке. Ну что за день, ей богу? Решив , что жизнь дороже, девушка встала и схватив телефон сорвалась с места. Дальше...дальше от этих чудаков. Единорог, человек с оружием....это какой то бред
    Может я в аду? Может это ад?
    -Мама! Папа!!-кричала девушка, убегая куда подальше от опасных существ. Нет, это идиотизм. Спрятавшись в одном из проулков, она села на землю и вжавшись спиной в стену, зарылась лицом в колени.
    -Мама...нет...я проснусь....это сон!

Последний раз редактировалось Анастасия; 06.08.2019 в 18:40.

нeдoбpoжeлaтeль мaгии Аватар для De Burne Fahkran
    100 100
    Опыт: 17.2
    Потрачено: 4500
    -Алан! Следи за ней. По команде включай маяк-в грубом приказном тоне рыкнул на своего робота-помощника. После чего прозвучало скромное:
    -да- после он не чего произнося спрыгнул с плеча хозяина и резвыми движениями ног проследовал за убежавшей девушкой.
    -а теперь ты- с не спадаемой раздражённостью и сжатым оружием в руках начал говорить с белым роботом. Ну как говорить, продолжать возмущаться.
    -какого чёрта ты повесил на мою шею это существо? Меня оно уже так сильно выбисоло, что моё навязчивое желание причинять физические увечья растёт с каждой грёбаной секундой- будто на зло «тёмному» это пернатое создание вновь проявило признаки жизни, в виде попыток вырваться из руки того, кто не так давно купил это «тело». Наверное сейчас Фахрон как никогда понимает, что некоторые поступки сотворённые на благо приводят к вреду, тому кто поступки эти и совершает.
    -надеюсь я тебе доходчиво объяснил, что идя с столь интересным шоу полнейшая лажа. А из-за того, что это существо сожгло моё терпение, ты либо забираешь его и больше не позволяешь «этому» контактировать со мной, либо я сейчас же добиваю существо- поставив перед своим собеседником чёткий ассортимент решений, органик бросил птицу в ноги единорогу. Ну или точнее в копыта, но не важно, сути дела это не меняет.
    В то же время пока Фахрон решал проблемы со своим союзником Алан, маленький робот, проследил за девушкой и пока она не видит принялся изучать её. После всего произошедшего он понял, что это существо не способно нанести сильный урон уме и опять проявил чудеса искусственного интеллекта, он заговорил.
    -прошу вас не злиться на меня и офицера-Фахрона. Я был обязан по протоколу сказать, что у вас есть оружие, хоть и не сильное. А господин-офицер был раздражён этим органическим существом, которое было в его руках, и по этой причине проявил излишнюю агрессию к вам. Вы попали в этот мир не так давно, я видел. Если вы позволите, то офицер-Фахрон будет рад вам помочь. Общество с живым существом будет для него полезным- наверное он и напугает своего собеседника, но искренне постарается говорить мягким и спокойным голосом. Даже без особых датчиков было видно, что вновь-прибывшее существо напугано. И тактически, куда выгоднее приобрести нового союзника, чем оставить девушку на произвол судьбы.

Спойлер:
    *кто-то* «чё, есть чё?»
    *я* «есть!»

+30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело;
    +25 к шансу применить способности огнестрельного оружия;
    +25 к шансу успешно использовать способности робототехники;
    +25 к шансу успешного применения способности медицины;
    +25 к шансу попасть любым огнестрельным оружием;
    +25 к шансу успешно применить способности из оружейного дела;
    +20 к шансу успешно применить технические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +10 к шансу увернуться/защититься и успешно попасть по противнику;
    -30 к шансу применить магические способности;
    *имеется 2-а очка контроля;

Спойлер: Инвентарь.

Спойлер: «Алан» (Зонд) 

------------------------------------------------------------------------------
    Status:
    Зонд/ИИ ассистент (Базовый корпус)
    -Жизни: 20
    -Энергия: 20
    -Максимальное кол-во модулей: 2
    -Слотов для оборудования: 0
    -Оружейный отсек: 1
    -Шасси: Ноги
    (инвентарь)
    Текст за Алана в посту выделяется оранжевым цветом.
      Спойлер: История предмета. 
    1. Пронесено через Щит (ссылка на принятую анкету)
    2. Отремонтирован с помощью способности «Зонд» (ссылка на пост)

Он всегда где-то рядом.

Спойлер: Автомат 
    Тип: тяжёлое
    Урон: 10-45
    Выстрелов за действие: 5
    Точность базовая: 40
    Дальность: 100 метров
    Кол-во патронов: 30
    Длительность перезарядки: 2 действия
    Энергия за перезарядку: 25
    Перегрев: -25% к точности за каждое действие при стрельбе без перерыва. Перегрева можно избежать, если делать не более 5 выстрелов за 2 действия.
    Штраф тяжёлого оружия: если персонажа с тяжёлым оружием атакуют в ближнем бою, шанс попасть из этого оружия уменьшается на 50% (складывается с перегревом и штрафом к точности).

Висит через плечо сбоку, на не большом ремешке.

Спойлер: Пистолет. 
    Тип: лёгкое
    Урон: 10-40
    Точность базовая: 50
    Дальность: 50 метров
    Кол-во патронов: 6
    Длительность перезарядки: 1 действие
    Энергия за перезарядку: 15

P.s если я не отвечаю по долгу и может быть задерживаю с постами, то стучитесь мне в личку, во ВКонтакте. отвечаю всем и всегда, но желательно говорите кто вы и по какому поводу.
    Последний раз редактировалось De Burne Fahkran; 11.08.2019 в 23:53.

Живой разум в неживом теле Аватар для Блипер
    70 130
    Опыт: 713.2
    Золото: 250
    Потрачено: 2000
    "Мне идея с петухом не очень нравиться. Да и толку от этого петуха лишь на то, чтобы зажарить и съесть. Я в любой затее с петухом участвовать отказываюсь. Вот и человеку эта идея не понравилась."
    Блипер решил подойти ко всем, но в последний момент передумал.
    "Появление ещё одного невиданного ей существа может её напугать."
    Блипер продолжал наблюдать издалека.
    "Похоже, в том, что бы напугать эту девушку, мои спутники и без меня преуспевают. Ладно Стар, он не мастер в общении, но Фахрон мог бы быть и по аккуратнее. Ясно ведь что эта девушка неожиданно попала в незнакомый мир, в незнакомую обстановку, напугана, на неё чуть не упала торговая лавка. Даже Стар старается вести себя деликатнее, но Фахрон лишь подливает масла в огонь. Не удивлюсь если девушка сейчас возьмёт и убежит... Ну вот, я же говорил."
    Блипер подошёл к Стар и Фахрону.
    -Ну молодцы, напугали девушку. Что касается петуха, то проще его сразу заколоть. Оставлять его в таком состоянии мало смысла.
    -И ещё. Мне требуется 92-е серебряных монеты на покупку сумки. Таскать свои вещи в своём корпусе не очень удобно, да и крупные предметы не унести.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу применить технологические способности;
    +10% максимального урона от технологического оружия;
    +20 к шансу применить способности веток "Инженерное дело", "Кибернетика", "Робототехника";

-30 к шансу применить магию или защититься от неё;

100 100
    Всхлипнув, Настя посмотрела в сторону, где доносился голос и увидев робота, вновь уткнулась лицом в коленки.
    -Я хочу к маме и папе. Я не хочу вас прощать. Вы злые и напугали меня. Вы хотите убить меня, а у меня только электрошокер и перцовый балон.-буркнула она , вытирая слезы - Но...но...я умру , если буду одна, так? Тогда у меня нет выбора. Но если опять обидешь меня, оболью водой.-встав, девочка отряхнула попу и вдруг вновь позвонил телефон. Выключенный, разбитый. Он позвонил. Вскрикнув, Настя выронила его из рук и звонок сам ухитрился включится. Послышались хрип, крики на заднем фоне и рычание, а за тем тот самый голос - Повезло? В следующий раз умрёшь. Умрёшь. Умрёшь. То, что тебя спасли от того ларька - случайность. Умрёшь!
    -Да кто ты такой?
    -Узнаешь. Узнаааешь.
    Настя дрожала, смотря на телефон и не могла двинуться. Звонок завершился и смотря на робота, она нервно спросила - Ты...хоть что то понял? Я нет. Но похоже, что именно он подстроил падение ларька. Ой! Тот грубый дядя единорога наругает. Пошли быстрее. А тебя как зовут?-схватив рюкзак и подав ладонь роботу, чтобы он запрыгнул, побежала к тому грубияну.
    Прибежав, девушка , задыхаясь, протянула ему телефон свой, чтобы посмотрел.
    -Он....он опять позвонил...тот , кто на меня лавку уронил. Ваш робот свидетель. Это влияние этого мира, что за тварь сломала мой телефон и хочет меня убить? А?-спросила она и тут ее взгляд упал на курицу-А что это вы делаете?
    Выглядел мужчина с петухом очень комично, на столько, что захотелось засмеяться, что девочка и сделала. За то легче стало.
    -Вы зачем его мучаете? Вы бы ещё в стальной ящик посадили с цианидом и загадали другим загадку, жив он или нет.

Машина Аватар для Стар Бласт
    110 90
    Опыт: 816.3
    Потрачено: 500
    Итак, Фархон обратил девушку в бегство. Похоже, что его агрессивная реакция чем-то обусловлена. Социопат? Не похоже. Надо будет сделать глубокое сканирование.
    Его же оружейные сенсоры не работали по какой-то причине. Пока она не достала оружие— угрозой для него не являлась. Тем более, что на него оно не направлено. Ну а сейчас Фархон сделался угрозой номер один для единорога. Дело не в ругани, ему всё равно на это. А вот оружие в руках, что снято с предохранителя может натворить дел. Потому, из пассивного состояния единорог вышел и стал вести активные действия. Но опять же, осторожно. Он, конечно, угроза, но всегда можно не довести до насилия. Затвор. Нужно вывести из строя затвор. Для отвлечения внимания единорог поднял какой-то камень, чтобы он думал, что Бласт использует только телекинез на камне. И потом опустил его. На самом же деле он использовал магию на оружии. Как? Поставил на предохранитель. Другие же действия типа попытки выхватить его были бы не очень результативными—Он бы открыл огонь, заметил бы. А так—шума намного меньше. Интересно, он заметил манипуляцию? Скорее всего. Предательский щелчок вполне мог быть уловим для него.
    —Немедленно прекратите признаки агрессии. Ваши попытки нанести повреждения данной платформе приведет к одному—смерти.—И будто в подтверждение этих слов снова буркнул петух и попытался почистить перья, но ничего не вышло. Тот снова куда-то пошел, но ударившись о ноги Насти,* шлепнулся на свой куриный зад и с третьей попытки встал. Затем, этот петух взрыл лапами землю и попытался что-то клевать.
    Бласт все равно считал, что из него можно извлечь прибыль. Нужно просто кого-то найти из таких, кто знает, что конкретно нужно сделать.
    —Данное существо все ещё может быть полезно. Раз вы не обладаете достаточными данными, требуется обратиться к специалисту.—Он быстро переориентировал свою задачу. Что ж, раз Фархон не знает, что да как, можно обратиться к другому живому существу. Тем более, что она вернулась не без помощи Блипера. Похоже, что ей уже веселее—она не выглядит такой напуганной. Видимо, она подвержена перепадам настроения. Так или иначе, Настя показалась ему куда интереснее, чем Фархон. Хотя бы потому, что девушка на него не наводит оружие.
    Курица в цианиде явно умрет, она или он нужен или нужна Бласту живой или живым. Пол без головы было определить невозможно. Бласт полагал, что эта особь мужского пола.
    —Требуется мнение Насти-человека.—Обратился он к ней.
    —Мы считаем, что можно извлечь выгоду, выставляя этот образец напоказ. Фархон-человек и Блипер-собрат не разделяют такого мнения. Каково ваше мнение насчёт этого?

100 100
    -Эммм...у меня есть три варианта. Съесть ее и закончить мучения, сделать из него андроида, который танцевал бы под музыку. И вообще. Объясните мне наконец или нет, куда я попала и что это за мир? С тем, что я больше не увижу маму и папу....я не смирюсь. Но пока я тут, я могу писать по памяти книги из моего мира и издавать их тут. Или петь или делать штуки, типа фокусов!-возмутилась девочка , топнув ногой, но она не шумела и не кричала, просто тон был недовольный. Достав из рюкзака шоколадку, она отломила кусочек и протянула мужчине, ибо мама учила делиться.
    -Я ...умею стихи сочинять на ходу, да и много наизусть знаю. А ещё готовить , убирать, стирать. Можно я с вами?...мне очень страшно.-тихо спросила она, отведя взгляд в сторону. Анастасия строго относилась к себе и чаще всего помощи не ждала, но сейчас, когда у нее поджилки тряслись, ей не хотелось оставаться одной в этом жутком месте.
    -Отпустите птицу. Прошу вас. Петушок не должен страдать. Это как младенца одеть в шмотки шута и на показ, ради забавы выставить.-надувшись, подавленно сказала она и когда увидела, что мужчина собирается выстрелить в единорога, подбежала и встала между ним и мужчиной - Да что ты за существо такое? Хуже животного! Отстань от него или получишь по тому, чего у тебя явно нет, раз так себя ведёшь. Самоутверждаешься и выпендиваешься перед подростком? Здоровенный лоб, а все туда же. Инфантильный и эгоцентричный вы, дядя.-рассердилась девочка, нахмурившись.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права