Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Новый год: Придумай тост от лица своего персонажа!

Совесть с хвостом Аватар для Tanis
    95 105
    Опыт: 280.7
    Золото: 0
    Потрачено: 2000
    // офф: ну... как бы сказать... сами слова енота, кажется, десятью строчками ограничены. это же тост)

Как и положено вредному созданию, он просто не мог не появиться там, где есть выпивка. Так что Танис, будучи в образе енота, сграбастал себе бутылку шампанского прям из рук официанта или того, кто разливал этот пузырчатый напиток, и продефилировал к ёлке, волоча бутыль по полу. Уселся под неё и стал ковыряться в подарках, иногда отвлекаясь на глотки шампанского прямо из горла бутылки. Некоторые подарки зверёк тряс, оценивая степень ценности, некоторые даже пробывал на вкус. А некоторые просто игнорировал, поскольку чутьё ему говорило, что лучше этот подарок не трогать. Рассортировав подарки по степени их пригодности к использованию, Танис наконец-то обратил внимание на окружающую обстановку. А тут, надо отметить, было на что смотреть. Как-то тихо стало что ли. Неблагоприятная аура летала вокруг. Навык провокации работал на ура. Енот даже сглотнул.
    - Чё? - не удержался он от простого вопроса, - Никогда не видели наглого представителя семейства оборотней, лакающего шампанское? - и в подтверждения своих слов сделал глоток из бутылки.
    - Так собственно чего я пришёл, - про подарки, отсортированные и некоторые даже сныканные за ёлку, енот решил умолчать, - Вы все люди вумные, образованные. Временами вредные. Но... в канун этого славного праздника. Когда бой Курантов ещё не свершился. Ах, да, его не будет, там некоторых шестерёнок не хватает. Но это всё Кирион! - возмутился для протокола, подумав, что всю вину спихнут опять на него.
    Почесав за ухом и припомнив уже сказанное, Танис продолжил свой скромный тост:
    - Желаю вам в этом году прекрасного настроения, несмотря ни на что! Даже если вы тарелку оливье опрокинули! Даже если поцарапали машину мужа, - тут енот решил избавиться от негатива, который может быть вызван последним фактом, ведь иногда мужья за поцарапанную машину и убить могут. По этой причине решил переключить внимание общественности на что-то другое, на что-то более мирное, - Желаю вам отличных приключений, незабываемых впечатлений. Капиську..., - показал переднюю лапу, соединив практически большой и указательный палец, - .. ну совсем капиську отсутствия денег, - а мысленно продолжил «которые перекачуют ко мне в карман», - И побольше здоровья. Ведь благодаря ему, да и друзьям, вы можете заработать побольше денег..., - тут Танис вновь решил не вдаваться в подробности куда исчезнет часть денег, - Улучшить свои навыки во всём. Ну и напоследок. Самое главное! - тут должна быть барабанная дробь, но обстановка была мягко сказать не приятная, так что дробь могла бы быть в лучшем случае для преступника на эшафоте, в худшем случае — реальная, из дробовика, - Счастья вам, Любви и благополучия, как самим вам, так и вашим близким.
    Но даже после этих слов Танис решил не выпадать из образа и, сделав глоток из бутыля, прокричал:
    - Аминь!
    С первого взгляда можно было судить, что подарки были распределены енотом как-то хаотично. Ведь все смотрят на это со стороны. И ни кто не удосужился взлететь и посмотреть. А если посмотреть сверху, то можно было бы увидеть надпись:

С новым годом, Эмпия!

Да-да, смайлик тоже был. В основу его легли те два подарка, отдающие какой-то неблагоприятной энергетикой, которые Танис решил не трогать. Вначале он хотел от них избавиться, но посудил, что это будет не хорошо. Кто-то ведь старался сделать приятное кому-то. А может быть это было чисто защитное заклинание от воров. Ха! И ещё раз Ха!
    «Надо прокачать магию,» - подумалось зверьку.

Спойлер: Игровая информация 

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Спойлер: Инвентарь 
    Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Малый белый дракон Аватар для Арису
    75 125
    Опыт: 257.3
    Золото: 250
    Что же, вот и прошел целый год. Для каждого из нас он отметился самыми разными вещами, не сказать чтобы он действительно был легким для этого мира, но ведь, ничего не дается просто, верно? И я хочу сказать, что в новом году нас всех ждут новые свершения, но никто не знает как повернется к нам тетушка удача. Но каждый кто способен услышать мой голос, внемлите, все находится в ваших руках, ваши близкие, ваше счастье, и ваша свобода, только вы творите свою судьбу. Так сожмите же её в руках, и поднимите к небесам, пусть в эту ночь она горит так же ярко, как фейерверки и звезды, что украшают небосвод! Пронесите этот свет в свое будущее, не смотря ни на что! Будьте счастливы, и цените своих близких. С новым годом!

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить способность, направленную на помощь союзнику;
    +20 к шансу применить магию воды;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить любую способность, направленную на нанесение урона (кроме магии воды и случаев защиты союзников)

Спойлер: Одежда на данный момент: 

Указана во внешности в анкете.

Спойлер: При себе: 
    Сумочка с кошельком и всем необходимым для жизни в Тассалире.

Почта

Persuasio Аватар для Orpheus Syleane
    75 125
    Опыт: 144.3
    Потрачено: 4500
    В этот чудесный праздник я хотел бы пожелать всем и вся в Эмпии спокойствия и душевного равновесия. Отсутствия неудач в жизни и побольше счастливых моментов. Будущий год несомненно будет насыщен событиями и разного рода испытаниями, посему хочу пожелать всем мудрости в выборе решений и терпения в преодолении трудностей, чтобы вы могли достичь всего, чего желаете. Самой Эмпии я бы пожелал побольше мирного неба над нашими головами, побольше доброго и светлого, а не только лишь власти и стремления ее захапать. Всех с Праздником!

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу попасть, используя дистанционное оружие;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу предпринять что-нибудь для защиты персонажа женского пола;

-30 к шансу применить технологические способности.
    Последний раз редактировалось Kiri; 15.01.2018 в 05:02.

Звездный Охотник Аватар для Thwei Luar-ke
    90 110
    Опыт: 1,405.6
    Потрачено: 9550
    В день Сотворения мира я хотеть пожелать всем обитателям Эмпии благоразумия, твердости духа убеждений и слова. Ничто не красить тебя так, как незапятнанность чести и верность своему Пути. Следовать все своими Путями, добиваться того, что вы считать достойным и никогда не поворачивать назад, пассуя перед трудностями. Желать вам так же телесного здоровья, бодрости, остроты и свежести мысли и ума, а так же быстроты руки и уместности и мудрости слов. Добиваться и стремиться и вы победить. С Днём Сотворения мира.

+5 к максимальному урону от высокотехнологичного оружия;
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность;
    +20 к шансу успешно применить ментальную магию;
    В случае, если в бою участвует Нии, получает +10 к шансу попасть по противнику.
    -30 к шансу успешно применить любую иную магию.
    Список инвентаря и оружия в публичных сообщениях профиля.

Вызови Охотника.

Композиция под данного персонажа

Последний раз редактировалось Kiri; 15.01.2018 в 05:02.

Заблудилась и никак. Аватар для Энна Кельнун
    110 180
    Опыт: 2.2
    Золото: 200
    Потрачено: 14000
    -Какая замечательная ночь сегодня, не правда ли? Тишину её покровов нарушают лишь жизнерадостные голоса веселья, смех и тосты.. что же, пришла и моя очередь. Право, я не могу сказать, каким этот год был для Эмпии, ведь я совсем недавно здесь и я даже не знаю её. Но могу сказать, что этот год для меня был очень важен - когда все шло к концу и впереди была лишь тьма, Демиург, открыв для меня свой Щит, подарил мне второй шанс на новою жизнь, избавление и искупление. И я желаю, чтобы для каждого из вас подобный шанс был предоставлен в трудную минуту. Спасибо!

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+20 к шансу успешно применить стихийную магию
    +20 к шансу успешно увернуться от атаки противника
    +20 к шансу успешно защититься от физических способностей

-30 к шансу успешно применить технологические способности

Жемчужные витаминки: Может быть использовано 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Энна может призвать и съесть три жемчужины, каждая из которых восстановит ей 0-10 жизней. Съесть она их может в любой момент боя как по отдельности, так и все сразу. Тратит 1 действие только на съедение. При желании Энна может продать 3 жемчужины за 50 золотых.

Спойлер: Внешний вид 

На боку сумка:

Последний раз редактировалось Энна Кельнун; 13.01.2018 в 17:53.

Господин Башни Аватар для Силавен
    340 405
    Опыт: 8,469.0
    Золото: 1,850
    Потрачено: 46000
    - Тост на праздник Дня Сотворения Мира? Что же, моё пожелание простое и короткое. Чтобы всё сложилось так, дабы не было необходимости создавать всё заново. Не нужно было учиться с нуля, отстраивать города и создавать новый мир, ибо старый разрушен. За мир во всём мире, сколь бы наивно это не звучало!

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.

Спойлер: Одежда и вещи 
    Одет в красного цвета рубаху, с кожаным жилетом поверх неё, черные, льняные штаны. Поверх всего этого черный плащ с капюшоном. На лице черная маска закрывающая верхнюю часть лица. На поясе подсумок.
      Спойлер: Кобыла Дицентра 

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

What does the fox say? Аватар для Вереск
    50 150
    Опыт: 20.7
    Золото: 350
    Потрачено: 10750
    -Поздравляю с успешным выживанием в течении одного из бесчисленных циклов вращения небесных тел! Будто-то они чем-то отличаются. Конечно здесь не обошлось без благосклонности добрых духов, так что желаю и в этом цикле найти себе верного покровителя, подобных благородным лисам, что знаменуют успешный конец года, огнем в небе! Куда изящнее и красивее этих ваших феерверков. Пускай дичь в лесах идет на ваши стрелы, а рыба в сети. И не забывайте для этого делать богатые подношения духам! Медовухой, к примеру. Чего все радуются? Говорили про подарки, а под моей елкой какой-то уголь…

+30 к шансу применить магическую способность;
    Бонус, сравнимый с эффектом способности "Быстрый";
      Спойлер: Бонус "Северное сияние" 
    Вереск обладает уникальной для Эмпии способностью создавать в месте, в котором он сейчас находится, северное сияние. На это у лиса уйдёт много сил, так как он меняет саму Эмпию - а именно 100 энергии и целый ход. Эффект держится до тех пор, пока Вереск не потеряет сознание или не покинет локацию, в которой создал северное сияние. В локации с северным сиянием шансы на успех любого действия лиса повышаются на 10.

Спойлер: С виду лис как лис 

Running wild Аватар для Шин
    295 305
    Опыт: 733.2
    Золото: 7,000
    Потрачено: 40500
    Пускай новые сезоны принесут вам зверя круче и вкуснее! Больше всяких открытий во всяких пустынях и лесах! Чего там еще можно? Во, еще много чистой воды -понюхал жидкость в бокале- обычной и огненной. Еще надежного логова для дня и ночи! Солнца или снега там, смотря кому-что нравится! Пусть духи будут благосклонны, а их испытания пройдены. Ну или хотя бы не так злы как обычно из-за какой-нибудь ерунды.

Спойлер: Симба 
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Нож (0 уровень); снайперская импульсная винтовка (5 уровень); лазерный пистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца), двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Спойлер: Музыкальная тема Шина 

Поднимайте чёрный флаг! Аватар для Лэйтиэль Варро
    80 120
    Опыт: 490.2
    Итак, мальчишки и девчонки, в год хороших мальчиков я желаю вам всем навара и побольше, хороших тех самых и не только мальчиков и девочек, по предпочтению. Тост - это к бухлу, а бухло - к веселью. Баба на корабле, говорят, к горю, но бухло на корабле в излишнем потреблении тоже к горю, да похлеще, чем баба. Вот тут я поднимаю свою бутылку и говорю тот самый тост. Чтобы в нашей жизни в Новом Году было поменьше отвратительных негативных парадоксов. А теперь мне пора, ещё придётся Томми пояснять, что такое парадоксы. И негатив.

+20 к шансу успешно применить магические способности.
    +30 к шансу успешно использовать магию звука.
    +20 к шансу увернуться от атаки противника.
    -30 к шансу успешно защититься от технологических способностей.

ლ(◉v◉)ლ Аватар для Loreneilas
    120 470
    Опыт: 14,219.3
    Потрачено: 52750
    Прием работ на конкурс закрыт.

На форуме наиболее известна под именем Сова.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".
    Ведётся набор рекрутов.
    Стань одним из нас.

Спойлер: Характеристики 

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами;
    -20 к шансу применить технологическую способность;

Спойлер: Сова в Золотой Длани 

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права