Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Новый год: Придумай тост от лица своего персонажа!

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    // офф: ну... как бы сказать... сами слова енота, кажется, десятью строчками ограничены. это же тост)

Как и положено вредному созданию, он просто не мог не появиться там, где есть выпивка. Так что Танис, будучи в образе енота, сграбастал себе бутылку шампанского прям из рук официанта или того, кто разливал этот пузырчатый напиток, и продефилировал к ёлке, волоча бутыль по полу. Уселся под неё и стал ковыряться в подарках, иногда отвлекаясь на глотки шампанского прямо из горла бутылки. Некоторые подарки зверёк тряс, оценивая степень ценности, некоторые даже пробывал на вкус. А некоторые просто игнорировал, поскольку чутьё ему говорило, что лучше этот подарок не трогать. Рассортировав подарки по степени их пригодности к использованию, Танис наконец-то обратил внимание на окружающую обстановку. А тут, надо отметить, было на что смотреть. Как-то тихо стало что ли. Неблагоприятная аура летала вокруг. Навык провокации работал на ура. Енот даже сглотнул.
    - Чё? - не удержался он от простого вопроса, - Никогда не видели наглого представителя семейства оборотней, лакающего шампанское? - и в подтверждения своих слов сделал глоток из бутылки.
    - Так собственно чего я пришёл, - про подарки, отсортированные и некоторые даже сныканные за ёлку, енот решил умолчать, - Вы все люди вумные, образованные. Временами вредные. Но... в канун этого славного праздника. Когда бой Курантов ещё не свершился. Ах, да, его не будет, там некоторых шестерёнок не хватает. Но это всё Кирион! - возмутился для протокола, подумав, что всю вину спихнут опять на него.
    Почесав за ухом и припомнив уже сказанное, Танис продолжил свой скромный тост:
    - Желаю вам в этом году прекрасного настроения, несмотря ни на что! Даже если вы тарелку оливье опрокинули! Даже если поцарапали машину мужа, - тут енот решил избавиться от негатива, который может быть вызван последним фактом, ведь иногда мужья за поцарапанную машину и убить могут. По этой причине решил переключить внимание общественности на что-то другое, на что-то более мирное, - Желаю вам отличных приключений, незабываемых впечатлений. Капиську..., - показал переднюю лапу, соединив практически большой и указательный палец, - .. ну совсем капиську отсутствия денег, - а мысленно продолжил «которые перекачуют ко мне в карман», - И побольше здоровья. Ведь благодаря ему, да и друзьям, вы можете заработать побольше денег..., - тут Танис вновь решил не вдаваться в подробности куда исчезнет часть денег, - Улучшить свои навыки во всём. Ну и напоследок. Самое главное! - тут должна быть барабанная дробь, но обстановка была мягко сказать не приятная, так что дробь могла бы быть в лучшем случае для преступника на эшафоте, в худшем случае — реальная, из дробовика, - Счастья вам, Любви и благополучия, как самим вам, так и вашим близким.
    Но даже после этих слов Танис решил не выпадать из образа и, сделав глоток из бутыля, прокричал:
    - Аминь!
    С первого взгляда можно было судить, что подарки были распределены енотом как-то хаотично. Ведь все смотрят на это со стороны. И ни кто не удосужился взлететь и посмотреть. А если посмотреть сверху, то можно было бы увидеть надпись:

С новым годом, Эмпия!

Да-да, смайлик тоже был. В основу его легли те два подарка, отдающие какой-то неблагоприятной энергетикой, которые Танис решил не трогать. Вначале он хотел от них избавиться, но посудил, что это будет не хорошо. Кто-то ведь старался сделать приятное кому-то. А может быть это было чисто защитное заклинание от воров. Ха! И ещё раз Ха!
    «Надо прокачать магию,» - подумалось зверьку.

Спойлер: Игровая информация 

Что же мне делать? Один против всех
    Как поступить и куда мне идти?
    Я у врага только вызову смех
    Шансы мои - один к десяти

© песенка

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Спойлер: Инвентарь 
    Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Спойлер: Эффекты 
    Кровавый договор: на целый год привязан к "Золотой Длани", не может нарушить устав или поступить против неё, жителей Некхары и главы.

Квесты:
      Спойлер: Логика абсурда 

http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=3233
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Завещание 

Я, Танис Фабер, ака Рагнар Ёк, будучи в трезвом уме и здравой памяти завещаю:
    - опыт и деньги передать Ллойду (для дальнейшей его трасформации в девушку-андроида)
    - уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - скелет для пуфика - Лите
    - мясо - Эйнару
    - шкурку использовать для шапки.

05.04.707
    Танис

Малый белый дракон Аватар для Арису
    75 125
    Опыт: 408.9
    Золото: 250
    Что же, вот и прошел целый год. Для каждого из нас он отметился самыми разными вещами, не сказать чтобы он действительно был легким для этого мира, но ведь, ничего не дается просто, верно? И я хочу сказать, что в новом году нас всех ждут новые свершения, но никто не знает как повернется к нам тетушка удача. Но каждый кто способен услышать мой голос, внемлите, все находится в ваших руках, ваши близкие, ваше счастье, и ваша свобода, только вы творите свою судьбу. Так сожмите же её в руках, и поднимите к небесам, пусть в эту ночь она горит так же ярко, как фейерверки и звезды, что украшают небосвод! Пронесите этот свет в свое будущее, не смотря ни на что! Будьте счастливы, и цените своих близких. С новым годом!

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить способность, направленную на помощь союзнику;
    +20 к шансу применить магию воды;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить любую способность, направленную на нанесение урона (кроме магии воды и случаев защиты союзников)

Спойлер: Одежда на данный момент: 

[IMG]Платье нежно зеленого цвета и белая шляпка.[/IMG]

Спойлер: При себе: 
    -

Почта

Persuasio Аватар для Orpheus Syleane
    75 125
    Опыт: 1,124.3
    Золото: 0
    Потрачено: 4500
    В этот чудесный праздник я хотел бы пожелать всем и вся в Эмпии спокойствия и душевного равновесия. Отсутствия неудач в жизни и побольше счастливых моментов. Будущий год несомненно будет насыщен событиями и разного рода испытаниями, посему хочу пожелать всем мудрости в выборе решений и терпения в преодолении трудностей, чтобы вы могли достичь всего, чего желаете. Самой Эмпии я бы пожелал побольше мирного неба над нашими головами, побольше доброго и светлого, а не только лишь власти и стремления ее захапать. Всех с Праздником!

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу попасть, используя дистанционное оружие;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу предпринять что-нибудь для защиты персонажа женского пола;

-30 к шансу применить технологические способности.
    Последний раз редактировалось Kiri; 15.01.2018 в 04:02.

Звездный Охотник Аватар для Thwei Luar-ke
    90 110
    Опыт: 2,205.6
    Потрачено: 9550
    В день Сотворения мира я хотеть пожелать всем обитателям Эмпии благоразумия, твердости духа убеждений и слова. Ничто не красить тебя так, как незапятнанность чести и верность своему Пути. Следовать все своими Путями, добиваться того, что вы считать достойным и никогда не поворачивать назад, пассуя перед трудностями. Желать вам так же телесного здоровья, бодрости, остроты и свежести мысли и ума, а так же быстроты руки и уместности и мудрости слов. Добиваться и стремиться и вы победить. С Днём Сотворения мира.

+5 к максимальному урону от высокотехнологичного оружия;
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность;
    +20 к шансу успешно применить ментальную магию;
    В случае, если в бою участвует Нии, получает +10 к шансу попасть по противнику.
    -30 к шансу успешно применить любую иную магию.
    Список инвентаря и оружия в публичных сообщениях профиля.

Вызови Охотника.

Композиция под данного персонажа

Последний раз редактировалось Kiri; 15.01.2018 в 04:02.

Cedant arma togae! Аватар для Энна Кельнун
    110 215
    Опыт: 2,602.1
    Золото: 200
    Потрачено: 21500
    -Какая замечательная ночь сегодня, не правда ли? Тишину её покровов нарушают лишь жизнерадостные голоса веселья, смех и тосты.. что же, пришла и моя очередь. Право, я не могу сказать, каким этот год был для Эмпии, ведь я совсем недавно здесь и я даже не знаю её. Но могу сказать, что этот год для меня был очень важен - когда все шло к концу и впереди была лишь тьма, Демиург, открыв для меня свой Щит, подарил мне второй шанс на новою жизнь, избавление и искупление. И я желаю, чтобы для каждого из вас подобный шанс был предоставлен в трудную минуту. Спасибо!

Chaotic Neutral
      Спойлер: I came to take you to Hell 
    +20 к шансу успешно применить стихийную магию
    +20 к шансу успешно увернуться от атаки противника
    +20 к шансу успешно защититься от физических способностей
    -30 к шансу успешно применить технологические способности
    Бонус: Жемчужные витаминки Может быть использовано 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Энна может призвать и съесть три жемчужины, каждая из которых восстановит ей 0-10 жизней. Съесть она их может в любой момент боя как по отдельности, так и все сразу. Тратит 1 действие только на съедение. При желании Энна может продать 3 жемчужины за 50 золотых. Обоснование
    Боевой бонус: Форма летучей мыши (15 энергии, Магия тени): Персонаж ночью или в тени может превратиться в летучую мышь. Максимальная длительность превращения - час. Летучая мышь идеально ориентируется в темноте и передвигается со скоростью до 12 метров за действие. Кроме того способности для перемещения через тени вроде Теневого перехода будут стоить на 50% меньше энергии в форме летучей мыши. У персонажа в форме мыши 25% от жизней персонажа и 150% от его запасов энергии. Физический урон от атаки летучей мыши - 1-4. Мышь может физически атаковать дважды за действие. В облике летучей мыши персонаж может использовать магию, однако она будет стоить 120% от нормальной стоимости. Лишь способности раздела "Теневые искусства" будут стоить нормальную свою цену. Обоснование
    Боевой бонус: Выносливый (пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии. Обоснование
      Спойлер: Gothic women 

На поясе сумка, в ней: Конь Кайто (стазисный карман), карта Эмпии, сменная одежда, рюкзак с экспедиционным оборудованием
    Attention!
    Cett' fille est etrangere
    C'est une bohemienne
    Une sorciere
    C'est une chienne
    Une chatte de gouttieres
    Un animal qui traine
    Pieds nus sur les paves
    C'est un peche mortel a regarder
    ~Почта~
    ~Инвентарь~
    ~Дневник~
    Автор подписи - Фехата
    Последний раз редактировалось Энна Кельнун; 13.01.2018 в 16:53.

Господин Башни Аватар для Силавен
    340 405
    Опыт: 19,253.4
    Потрачено: 46000
    - Тост на праздник Дня Сотворения Мира? Что же, моё пожелание простое и короткое. Чтобы всё сложилось так, дабы не было необходимости создавать всё заново. Не нужно было учиться с нуля, отстраивать города и создавать новый мир, ибо старый разрушен. За мир во всём мире, сколь бы наивно это не звучало!

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.

Спойлер: Одежда и вещи 
    Одет в красного цвета рубаху, с кожаным жилетом поверх неё, черные, льняные штаны. Поверх всего этого черный плащ с капюшоном. На лице черная маска закрывающая верхнюю часть лица. На поясе подсумок.
      Спойлер: Кобыла Дицентра 

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

What does the fox say? Аватар для Вереск
    50 202
    Опыт: 1,440.0
    Золото: 350
    Потрачено: 13750
    -Поздравляю с успешным выживанием в течении одного из бесчисленных циклов вращения небесных тел! Будто-то они чем-то отличаются. Конечно здесь не обошлось без благосклонности добрых духов, так что желаю и в этом цикле найти себе верного покровителя, подобных благородным лисам, что знаменуют успешный конец года, огнем в небе! Куда изящнее и красивее этих ваших феерверков. Пускай дичь в лесах идет на ваши стрелы, а рыба в сети. И не забывайте для этого делать богатые подношения духам! Медовухой, к примеру. Чего все радуются? Говорили про подарки, а под моей елкой какой-то уголь…

+30 к шансу применить магическую способность;
    Бонус, сравнимый с эффектом способности "Быстрый";
      Спойлер: Бонус "Северное сияние" 
    Вереск обладает уникальной для Эмпии способностью создавать в месте, в котором он сейчас находится, северное сияние. На это у лиса уйдёт много сил, так как он меняет саму Эмпию - а именно 100 энергии и целый ход. Эффект держится до тех пор, пока Вереск не потеряет сознание или не покинет локацию, в которой создал северное сияние. В локации с северным сиянием шансы на успех любого действия лиса повышаются на 10.

Спойлер: С виду лис как лис 

Running wild Аватар для Шин
    315 325
    Опыт: 1,073.8
    Потрачено: 45500
    Пускай новые сезоны принесут вам зверя круче и вкуснее! Больше всяких открытий во всяких пустынях и лесах! Чего там еще можно? Во, еще много чистой воды -понюхал жидкость в бокале- обычной и огненной. Еще надежного логова для дня и ночи! Солнца или снега там, смотря кому-что нравится! Пусть духи будут благосклонны, а их испытания пройдены. Ну или хотя бы не так злы как обычно из-за какой-нибудь ерунды.

Спойлер: Симба 
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Нож (0 уровень); снайперская импульсная винтовка (5 уровень); лазерный пистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца), двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Спойлер: Музыкальная тема Шина 

Поднимайте чёрный флаг! Аватар для Лэйтиэль Варро
    80 120
    Опыт: 6,803.3
    Золото: 250
    Итак, мальчишки и девчонки, в год хороших мальчиков я желаю вам всем навара и побольше, хороших тех самых и не только мальчиков и девочек, по предпочтению. Тост - это к бухлу, а бухло - к веселью. Баба на корабле, говорят, к горю, но бухло на корабле в излишнем потреблении тоже к горю, да похлеще, чем баба. Вот тут я поднимаю свою бутылку и говорю тот самый тост. Чтобы в нашей жизни в Новом Году было поменьше отвратительных негативных парадоксов. А теперь мне пора, ещё придётся Томми пояснять, что такое парадоксы. И негатив.

+20 к шансу успешно применить магические способности.
    +30 к шансу успешно использовать магию звука.
    +20 к шансу увернуться от атаки противника.
    -30 к шансу успешно защититься от технологических способностей.

ლ(◉v◉)ლ Аватар для Loreneilas
    520 550
    Опыт: 3,087.4
    Золото: 750
    Потрачено: 71250
    Прием работ на конкурс закрыт.

На форуме наиболее известна под именем Сова.
    Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права