Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Новый год: Придумай тост от лица своего персонажа!

ლ(◉v◉)ლ Аватар для Loreneilas
    120 470
    Опыт: 14,219.3
    Золото: 250
    Потрачено: 52750

Новый год: Придумай тост от лица своего персонажа!

Условия:

1. В данном конкурсе принять участие может любой желающий, в том числе и члены АМС, с принятыми в игру персонажами.
    2. Суть данного конкурса состоит в том, чтобы от лица своего персонажа написать новогодний тост. Ваша фантазия ограничивается только действующими правилами форума и длиной в десять строчек.
    3. В конце конкурса будет проводиться голосование на самое креативное поздравление, но, как и всегда, все работы получат награды.

Сроки проведения:

С 24 декабря по 7 января.

Спойлер: Работы участников 

Спойлер: Самар 
    - Итак... Дорогие Эмпийцы! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам не умереть от холода в эту новогоднюю ночь и провести её так, чтобы она запомнилась вам и вашим потомки до седьмого колена. Также желаю успехов в Новом Году и чтобы ваши мечты сбылись, а неудачи даже не думали вылезать из вашей головы...

Спойлер: Korsares 
    - Моя очередь? Хорошо, попробую быстро…
    - Дорогие Эмпийчане. Этот год был сложным. Вместе мы пережили многое, но не меньше мы ещё сможем выдержать. В этот день я призываю вас сплотиться и согреть друг друга в это тревожное время. Пользуясь случаем, хочу почтить любимого многими старика Деда Эмпия. Признаюсь, я никогда в него не верил, я знал, что он есть. Ни для кого не секрет, что есть люди, призывающие к смерти Дедам Эмпиям. Зависть? Ненависть? Что движет этими людьми? Однако, как и в любой год, я пишу этому существу письма. Раз Дедушки больше с нами нет, позвольте от его лица пожелать вам быть счастливыми. За нас с вами и за адекватность восприятия!

Спойлер: Рео 
    -Поднимая бокал, хочу поздравить всех переживших этот нелёгкий период. Мы выжили и, вероятно, будем жить, коль мир Его будет существовать. Хочу пожелать в новом году каждому найти в себе силы вынести ещё больше добра из чужого дома, счастья желающим счастья, успехов трудолюбивым, находок ищущим, исполнения мечты и желаний всем тем, кто пытается хоть что-то сделать и ничего не выходит. Астрологи объявили год достижений и пообещали в грядущем году в два раза больше достижений, свершений, хоть и не в пример последним событиям. И пусть год принесёт всем вам что-то тёплое, приятное, хорошее. Что подарит ощущение уюта, что можно носить с гордостью или даже пощупать в руках. Как с...осиски. Кхм. Главное, не забывайте друг о друге и о себе, живите по совести. И тогда точно всё будет классно.
    За новый год! За вас! За Доллхаус! За Кровавую Королеву!

Спойлер: Эмми Тернер 
    - Дорогие люди, нелюди и прочие млекопитающие, а так же рептилии, амфибии, членистоногие ( Шут, хватит меня дергать, я тут всех поздравить пытаюсь!)... О чем это я? Не важно. В общем, от души поздравляю вас с новым дветысячи... Хотя-я-я...( Шут, какой у вас сейчас год? Что значит, ты не знаешь? КАКОЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ?!) Кхем, это тоже не важно. Самое важное то, что сейчас во время праздников можно собраться всем вместе, в кругу семьи (а, да, тут же почти все попаданцы)... Забудьте и об этом. А что же можно тогда? А можно, о, поесть можно! Много вкусного поесть можно, отпразднуйте Новый Год с вкуснющей едой! Не забудьте об этом, сутки без еды плохо скажутся на вашем организме. Какие же сложные организмы... Ых, я изначально была бесплотной, верните меня обратно.( А, что, Шут, опусти меня! Что ты творишь? Куда ты меня тащишь, я не закончила, а-а-а!)

Спойлер: Aletta 
    Примитивные и не очень жители Эмпии. Вот и пришло время отмечать пришествие абстрактного момента завершения текущего земного временного цикла и начала нового. С момента предыдущей этой даты прошло триста шестьдесят пять земных суток. А это значит что все ваши биологические оболочки постарели на еще один год… Но не будем в столь торжественный момент говорить о грустном. Лучше о хорошем, что подарит радость душам, населяющим ваши недолговечные органические тела. Мы видим новый рассвет этого мира. В приходящем цикле наши совместные усилия смогут помочь нам преодолеть все преграды, стоящие у нас на пути и одержать великие победы. Так давайте поднимем наши стаканы, бокалы и кубки — полные вина, пива, воды, чая, жидкой магической эссенции, бензина или чего-то другого. Забудем о проблемах и разногласиях - и выпьем за всех нас! За то что мы здесь и сейчас! За наше единство! За грядущий наш новый мир!

Спойлер: Мелоди Пайтер 
    Хи-хи-хи, дорогие участники, участницы и участницо шоу! В этот торжественный час я спешу поздравить вас с этим праздником! Впереди у нас новый год, предвещающий больше интересных личностей в нашей захватывающей постановке, больше всевозможных по характеру и внешности существ смешаются в нашем танце жизни, найдя в нём свои роли и товарищей. И хоть вы можете быть одиночкой, ужасным монстром и просто банкой сгущёнки, я всё равно желаю, что бы вы встретили этот торжественный миг веселья вместе с теми, с кем вам будет уютно, вне зависимости от того, где вы встречаете этот праздник - в морозных пустошах близ Дома Зимы или в беспощадных песках земель Наджа Сшеду, в подводных глубинах, под куполом изысканного Айве, или же прямиком на вершине самого высокого здания в Тассалире. Куда бы не занесла вас судьба, я верю, что вы сможете найти кого-то, кто разделит с вами тёплые эмоции от этого чудесного праздника. С Новым Годом, милашки, и давайте в следующем году оттянемся по полной!

Спойлер: Соряк 
    Прошёл ещё один год, принёсший неплохую войну. Я поднимаю эту бутыль за то, чтобы в новом году появившийся на горизонте хитрый опасный враг дал миру славную битву. Ах, да, ещё за печенье, оно классное. Печенья всем в новом году.

Спойлер: Дэвид Дексон 
    -Эмпия, эмпийцы и все те, кто попал в этот мир по воле непредсказуемого случая. Прошедший год был богат на события, и, к сожалению, многие из них оказались довольно мрачными. Хотелось бы поверить, что в следующем году наш мир войны обойдут стороной. Пора заняться созиданием, и у всех нас есть средства для этого. Чтобы следующий год оказался отличным от прочих, я пожелаю всем вдохновения и творчества. Да, именно так! С ними мы сможем преобразить мир вокруг себя, не отнимая попусту чужие жизни, сможем улучшить Эмпию и жить в гармонии друг с другом. Любая светлая и добрая мечта, подкрепленная надеждами, должна сбыться в этом году. С праздником, Эмпия!

Спойлер: Селлин 
    - В эти замечательные часы, желаю отблагодарить Демиурга за возможность так вот собраться за одним общим столом, в такой вот столь теплой и многочисленной компании. Да, многие из нас попав сюда потеряли кое-что, ну да не будем о грустном, ведь вместе с тем, мы обрели новый дом, новую жизнь, знакомства и возможности. Призываю всех, оставить плохие воспоминания и негативные эмоции в году уходящем, а в новом смотреть вперед с позитивом! Желаю, чтобы помимо праздников, в следующем году у вас было больше поводов собираться вместе. Будьте честны, дорогие мои! Терпеливы, добры, дарите тепло и будьте близки друг к другу! Ну... не так близки, как любовники, скорее как хорошие друзья, но как любовники тоже можно... За Вас, дорогие друзья! За Эмпию и взаимопонимание! -

Спойлер: Фехата 
    - Итак, мне надо уложиться в десять строк, следите за мной! Ну, начнем.
    Дорогие и не очень эмпийцы, хочу поздравить вас с этим праздником, который мы почему-то отмечаем и ждем с нетерпением. Я не знаю, зачем он нужен, ведь он только означает, что мы постарели еще на год! Зачем отмечать то, что вы на год ближе к смерти? Это как отмечать день рождение, есть таким люди, я их видела! Ну да ладно, хватит о плохом! Итак, поздравляю вас с Новым Годом и желаю прожить еще год, чтобы вновь отметить этот бессмысленный праздник и вновь порадоваться, что мы не умерли в этом году! Точно! Если ради чего и стоит отмечать, так ради этого! Хоть там и была война, но мы справились! Не все вернулись, но да ладно, поминки уже были, вроде. Ну а если не было, то потом, сейчас мы веселимся все-таки.
    Как я четко в десять строк вместилась, вы только посмотрите! Еще раз с праздником!

Спойлер: Looney Molly 
    -Друзья мои! В эту саму светлую, праздничную ночь, я хочу пожелать вам следующего: не будьте дураками, не поддерживайте загнивающий режим старой власти! Не теряйте веры в лучшее, веры в добро и справедливость! Не бросайте меня одну в этом безумном ритме жизни… Будьте добрее к друг другу и окружающим – переводите бабушек через дорогу, переводите дедушек через дорогу, переводите себя через дорогу…
    -Сышь, автор, а чего это она говорит со стенкой?
    -Тссс, она думает, что оттуда её слова кто-то читает.

Спойлер: СуА 
    - Выпьем за любовь, ребята. Что, слишком короткий тост? А по-моему, в самый раз. Не буду же я вам рассказывать, что любовь значит для каждого из вас, что она помогла нам пережить этот год, и вообще. Вы сами все это знаете. Поэтому давайте просто выпьем и будем верить, что наша любовь будет жить и дальше.

Спойлер: Йорико 
    - Позвольте, произнесу и я, покуда не забыл, друзья!
    Закончилась предпраздничная кутьрьма
    И я хочу сказать в сей славный час:
    Пусть в будщем году не соблазняет тьма
    И яркий свет не ослепяет нас!
    С праздниками, друзья! Наливай, ба'на, побольше! С Новым Годом!

Спойлер: Пирожок 
    Берет гитару, начинает медленно перебирать струнарии...
    ♪-Желаю в Новом Году всем побольше тепла,
    ♪-Чтоб рекою экспа потекла.
    ♪-Больше любви, больше друзей,
    ♪-Чтобы всем было веселей,
    ♪-Чтобы вместе гулять и вместе играть,
    ♪-Чтоб эмит не мешал колдовать.
    ♪-Может ты старожил, или же новичок,
    ♪-Заходи на огонек.
    ♪-Ведь сейчас наступает новый эпизод,
    ♪-Наступает Новый Го-о-од!

Спойлер: Кьёр 
    - Друзья! Товарищи! Дамы и господа! Оппоненты и враги! В этот день я хочу поздравить Вас с тем, что мы пережили еще один год. Эмпия... Эмпия никогда не меняется. Катаклизмы и войны, интриги и предательства и вообще много чего плохого и сложного. Но Вы всегда находите место для подвига, любви, попойки в таверне и вообще расписываете полотнище истории Эмпии цветными нитями ваших судеб. Упрямства и самоотверженности вам, чтобы вы никогда не сдавались и не переставали вить эти самые нити! За Вас, будущее Эмпии!

Спойлер: Айвель Лорвилас 
    - Прекрасный и дорогой мир под названием "Эмпия", а также его незабываемые жители! Хотела бы поздравить всех вас с удивительным праздником! Праздником зачинающим новое торжество для каждого из нас. Каждый из прошедших лет заставил нас испытать бурю эмоций! Для кого-то они были приятными, кто-то испытал нечто поистине ужасное, а кого-то это вовсе обошло стороной, но данная личность все же осталась с неким "подарком". Быть может, он оказался и приятным, желанным, а, возможно, - нет. И теперь, как и в прошлый раз, подводя итоги, можно сказать то, что никто не останется без заслуженного вознаграждения за труды, какими бы они ни были. Поэтому хотелось бы пожелать каждому, чтобы вы получили не просто то, что желаете, а то, что заслуживаете! Также не хотелось бы обойти стороной и то, чтобы каждый провел празднество не в одиночестве, а в теплом кругу любящих лиц! С незабываемым снежным днем!

Спойлер: Скаад 
    *удивленное ворчание*
    - Тост? Очередная странная традиция. Ну ладно. Раз принято чего-то желать, пожелаю и я.
    Пусть в новом году вам будет интересно. Да, много новых и любопытных штучек! Ведь в жизни нет смысла, если не давать волю своему любопытству. Жизнь без любопытства, без узнавания новых штучек - это скучное существование. А это плохо. И скучно. Поэтому побольше нового в вашей жизни!
    А еще охоты. Новые интересности это хорошо, но без вкусной и плодотворной охоты тоже плохо.
    Мяв.

Спойлер: Дэнс 
    *потерев нос ферр на секунду задумался когда очередь дошла до него, кажется все что можно было пожелать пожелали уже до него.*
    - Ну что я могу вам сказать, желаю всем вам чтобы в этом году неприятности от вас шарахались, а приятности наоборот бросались в ваши объятья, желаю всем кто одинок найти для себя компанию или же того кто примет вас в любом обличье, виде или же форме. Ах да, еще желаю всем нам найти дом, или же дорогу домой если прошлое вас не отпускает, а также попросту быть счастливыми.

Спойлер: Loreneilas 
    - Дорогие жители этого прекрасного, наполненного разнообразием, мира! Сегодня в минуты, когда День Сотворения мира не за горами, я хочу от всего сердца пожелать вам мирного неба над головой. Пусть не одна темная сущность не прорвется сквозь свет, озаряющий ваши сердца. Желаю вам раскрыть свою внутреннюю силу и быть храбрыми! Пускай же следующий год будет наполнен для вас приключениями и новыми приятными знакомствами. Исследуйте этот бескрайний мир и самих себя. Этот бокал я поднимаю за вас!

Спойлер: Занайя 
    - Уф... Никогда не получались хорошие тосты, но я постараюсь, особенно на этот раз.
    Дорогие мои друзья, мы собрались сегодня здесь, чтобы сказать прощальные слова Старому году. И поприветствовать Новый. Оставить позади все невзгоды и взять с собой то, было хорошим. Что принесло нам радость и счастье. И пусть так оно и будет. Пусть в Новом году будет только самое лучшее, самое радостное и самое светлое. Пусть у всех всё будет хорошо и пусть у всех сбудутся их самые сокровенные мечты. Пусть Новый Год будет лучше старого и пусть все мы тоже станем хотя бы немножечко лучше! Так выпьем же! За нас, за Новый Год, за Эмпию, за Хранителей и за Демиурга! Ура!

Спойлер: Тирок 
    -Приятели, сотрудники, коллеги... Товарищи! Прошедший год был плодотворным и полным событий, грядущий надеюсь обрадует нам не меньше. Поднимаю этот бокал за сей час и часы грядущего года, новый год пускай вам принесет то, чего вы сами себе пожелаете. Прибыли, иных доходов, может еще чего о чем мы не знаем. Сам же я выпью за наше общее грядущее благополучие. Ура, товарищи, с новым годом!

Спойлер: Сери 
    - Внимание-внимание! Дорогие друзья, коллеги, знакомые и просто гости агентства "Эностром Дайнемику"! Сегодня настал момент, когда мы можем подвести итоги года, и я с гордостью и уверенностью могу сказать, что потрудились мы на славу. Наш рейтинг поднялся на несколько ступеней вверх, тираж увеличился, работы прибавилось... Так выпьем же, чтобы Новый Год, именуемый здесь Днём Сотворения Мира, стал для нас неисчерпаемым источником и двигателем прогресса, принёс успех, а наша красота сияла ярче звёзд на небосводе и согревала сердца! С Новым Годом, друзья!

Спойлер: Джейга 
    - Так! Теперь моя очередь толкать речь! Старый год от нас сваливает, но он был не таким уж плохим. Поначалу, так себе, но эта маленькая войнушка неплохо всех встряхнула! Эй, я и не знал, что в этом мирке есть вулканы! Может, найдём ещё парочку и... Шучу-шучу! Зато какая движуха! Без войн, катастроф и другой такой ерундастики всё это человеково болото протухло бы от тоски! В ушедшем году веселуха состоялась! Даже жаль, что ничего этакого синемордые больше не наворотят! Эй, весёлого им Нового года в небытие! Ахахаха! И нам тут тоже! Надеюсь, этот год меня - стоп! - нас не разочарует!

Спойлер: Райна 
    -Хотелось бы поздравить всех с наступившим новым годом. Очередной год прошел, а мы по прежнему ожидаем от жизни чудес и приключений. Каждый из нас, хотя бы частичкой своей, тянется к волшебству, и оно обязательно к нам придет. Что есть волшебство, как не мгновения жизни, что делают нас счастливыми. Прогулки по песчаному пляжу, охота при свете луны, общение с друзьями за кружкой эля - у каждого свое волшебство. Я желаю, чтобы было как можно больше этих волшебных моментов в наступившем году.

Спойлер: Сибил 
    - Не буду говорить о чём-то недостижимом. Мало только чего-то желать, нужно ещё что-то делать, чтобы достичь желаемого. Поэтому, внемлите моему совету на новый, грядущий год - шагайте по головам: врагов, союзников, друзей или близких, если то потребуется. Не оборачивайтесь в сторону прошлого, смотрите только вперёд, на своё будущее, на свою цель. Лишь результат и собственное благополучие имеют значение. Помните об этом всегда. Салют.

Спойлер: Кирион 
    -Йо! Йо! Йо! Мои прелестные фанаты и фанатки! Врубаем музон и поехали!- Щелчок пальцев и пространство вокруг заливает весёлая смесь из цирковой и дискотечной музыки. – Уважаемые эмпицы! И не уважаемые тоже!/Кто-то постарше, а кто-то моложе!/Кто-то красавец, а кто-то удод!/ Весело встретить вам всем Новый год!/ С праздником этим я вас поздравляю! Желанные желанья желать пожелаю!/Исполнения их тоже, загадать бы вам надо!/ А так же сегодня зажечь до распада!/ До распада на атомы веселиться мы будем!/ Вот такие вот задорные прикольные люди!/ Отжигаем сегодня и в новом году!/ Пока я подарки под ёлкой краду!/ Ой, извините! Это лишь шутка!/ Не верите?! Но всё подтвердит мой мишутка?/ Где же я взял эту игрушку?/ Там же где и свою новую кружку!/ С памятной надписью «Любимой Главе»/Зачем вам бутылка?! Это что мне?!/ - Звон разбитого стекла и кровавые брызги -/ Попало, прям в лоб, но я вроде в порядке!/ Друзья, всем пока, сыграем ка в прятки! - Музыка стихла, клоун пропал.

Спойлер: Дэйн 
    *в кругу согильдейцев*

- Друзья! - воитель встал, поднимая бокал вина, - Быть может, не все из нас хорошо ладят друг с другом, но давайте же отбросим в сторону все наши разногласия хотя бы на один вечер. Сегодня мы празднуем День Сотворения Мира - день, благодаря которому все мы - к лучшему или к худшему - получили возможность сегодня оказаться здесь. Не все из нас просили о том, чтобы попасть в Эмпию, а кому-то, в том числе и мне, портал наоборот спас жизнь. Главное, что я ни на секунду не жалею о том, что мне посчастливилось встретить каждого из вас, - стоит признать, что здесь Дэйн немного слукавил. - Давайте же постараемся сделать так, чтобы следующий год был столь же успешным для нас, как и этот - ради нашего блага и блага организации. За "Инфинито"! За Эмпию!

Спойлер: Исенара 
    - Дорогие и чудесные жители этого прекрасного мира. Я благодарю судьбу и своих Богов за то, что они позволили мне быть вместе со всеми вами ещё один год среди сказок и чудес. Я хочу пожелать всем вам чистого неба над головой, не замутнённого бедами или обидами, прощения и любви. Я хочу, чтобы каждый из вас сумел сполна насладиться тем временем, что ещё отведено в его жизни, чтобы прожить её, сделав как можно больше интересного, найдя самых верных друзей и не упустив тех, кого уже нашёл. И чтобы все ваши проблемы решались, как скоро будет сходить снег - под тёплыми лучами весеннего солнца, со звоном бегущих весёлых ручейков. Пусть в вашем сердце всегда будет весна, а зима лишь тем, что даёт понимание радости от её прихода. Будьте счастливы и любимы, дорогие жители Эмпии и не бойтесь погасить свет собственных душ, изливая его на близких. То, что исчезло во имя добра добром же и вернётся всегда.

Спойлер: Арису 
    Что же, вот и прошел целый год. Для каждого из нас он отметился самыми разными вещами, не сказать чтобы он действительно был легким для этого мира, но ведь, ничего не дается просто, верно? И я хочу сказать, что в новом году нас всех ждут новые свершения, но никто не знает как повернется к нам тетушка удача. Но каждый кто способен услышать мой голос, внемлите, все находится в ваших руках, ваши близкие, ваше счастье, и ваша свобода, только вы творите свою судьбу. Так сожмите же её в руках, и поднимите к небесам, пусть в эту ночь она горит так же ярко, как фейерверки и звезды, что украшают небосвод! Пронесите этот свет в свое будущее, не смотря ни на что! Будьте счастливы, и цените своих близких. С новым годом!

Спойлер: Orpheus Syleane 
    В этот чудесный праздник я хотел бы пожелать всем и вся в Эмпии спокойствия и душевного равновесия. Отсутствия неудач в жизни и побольше счастливых моментов. Будущий год несомненно будет насыщен событиями и разного рода испытаниями, посему хочу пожелать всем мудрости в выборе решений и терпения в преодолении трудностей, чтобы вы могли достичь всего, чего желаете. Самой Эмпии я бы пожелал побольше мирного неба над нашими головами, побольше доброго и светлого, а не только лишь власти и стремления ее захапать. Всех с Праздником!

Спойлер: Thwei Luar-ke 
    В день Сотворения мира я хотеть пожелать всем обитателям Эмпии благоразумия, твердости духа убеждений и слова. Ничто не красить тебя так, как незапятнанность чести и верность своему Пути. Следовать все своими Путями, добиваться того, что вы считать достойным и никогда не поворачивать назад, пассуя перед трудностями. Желать вам так же телесного здоровья, бодрости, остроты и свежести мысли и ума, а так же быстроты руки и уместности и мудрости слов. Добиваться и стремиться и вы победить. С Днём Сотворения мира.

Спойлер: Энна Кельнун 
    -Какая замечательная ночь сегодня, не правда ли? Тишину её покровов нарушают лишь жизнерадостные голоса веселья, смех и тосты.. что же, пришла и моя очередь. Право, я не могу сказать, каким этот год был для Эмпии, ведь я совсем недавно здесь и я даже не знаю её. Но могу сказать, что этот год для меня был очень важен - когда все шло к концу и впереди была лишь тьма, Демиург, открыв для меня свой Щит, подарил мне второй шанс на новою жизнь, избавление и искупление. И я желаю, чтобы для каждого из вас подобный шанс был предоставлен в трудную минуту. Спасибо!

Спойлер: Силавен 
    - Тост на праздник Дня Сотворения Мира? Что же, моё пожелание простое и короткое. Чтобы всё сложилось так, дабы не было необходимости создавать всё заново. Не нужно было учиться с нуля, отстраивать города и создавать новый мир, ибо старый разрушен. За мир во всём мире, сколь бы наивно это не звучало!

Спойлер: Вереск 
    -Поздравляю с успешным выживанием в течении одного из бесчисленных циклов вращения небесных тел! Будто-то они чем-то отличаются. Конечно здесь не обошлось без благосклонности добрых духов, так что желаю и в этом цикле найти себе верного покровителя, подобных благородным лисам, что знаменуют успешный конец года, огнем в небе! Куда изящнее и красивее этих ваших феерверков. Пускай дичь в лесах идет на ваши стрелы, а рыба в сети. И не забывайте для этого делать богатые подношения духам! Медовухой, к примеру. Чего все радуются? Говорили про подарки, а под моей елкой какой-то уголь…

Спойлер: Шин 
    Пускай новые сезоны принесут вам зверя круче и вкуснее! Больше всяких открытий во всяких пустынях и лесах! Чего там еще можно? Во, еще много чистой воды -понюхал жидкость в бокале- обычной и огненной. Еще надежного логова для дня и ночи! Солнца или снега там, смотря кому-что нравится! Пусть духи будут благосклонны, а их испытания пройдены. Ну или хотя бы не так злы как обычно из-за какой-нибудь ерунды.

Спойлер: Лэйтиэль Варро 
    Итак, мальчишки и девчонки, в год хороших мальчиков я желаю вам всем навара и побольше, хороших тех самых и не только мальчиков и девочек, по предпочтению. Тост - это к бухлу, а бухло - к веселью. Баба на корабле, говорят, к горю, но бухло на корабле в излишнем потреблении тоже к горю, да похлеще, чем баба. Вот тут я поднимаю свою бутылку и говорю тот самый тост. Чтобы в нашей жизни в Новом Году было поменьше отвратительных негативных парадоксов. А теперь мне пора, ещё придётся Томми пояснять, что такое парадоксы. И негатив.

На форуме наиболее известна под именем Сова.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".
    Ведётся набор рекрутов.
    Стань одним из нас.

Спойлер: Характеристики 

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами;
    -20 к шансу применить технологическую способность;

Спойлер: Сова в Золотой Длани 
    Последний раз редактировалось Kiri; 15.01.2018 в 05:06.

Местный Аватар для Самар
    50 130
    Опыт: 2,804.4
    Потрачено: 2750

- Итак... Дорогие Эмпийцы! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам не умереть от холода в эту новогоднюю ночь и провести её так, чтобы она запомнилась вам и вашим потомки до седьмого колена. Также желаю успехов в Новом Году и чтобы ваши мечты сбылись, а неудачи даже не думали вылезать из вашей головы...

Спойлер: Если кто-то захочет пожать руку/обнять/ударить 

Спойлер: Королевские бонусы 
    +10 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить физическую способность.

Ролевой эффект "Призрачный хлад": Существа, способные чувствовать холод, вблизи Самара испытывают субъективное ощущение лёгкого мороза, находясь возле призрака. Также у них при дыхании выделяется пар. Эффект слегка ослабевает, когда призрак чувствует себя радостно.Обоснование.

Квест "Чума Дэнвера"
    Последний раз редактировалось Самар; 25.12.2017 в 15:52.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 1,954.4
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    - Моя очередь? Хорошо, попробую быстро…
    - Дорогие Эмпийчане. Этот год был сложным. Вместе мы пережили многое, но не меньше мы ещё сможем выдержать. В этот день я призываю вас сплотиться и согреть друг друга в это тревожное время. Пользуясь случаем, хочу почтить любимого многими старика Деда Эмпия. Признаюсь, я никогда в него не верил, я знал, что он есть. Ни для кого не секрет, что есть люди, призывающие к смерти Дедам Эмпиям. Зависть? Ненависть? Что движет этими людьми? Однако, как и в любой год, я пишу этому существу письма. Раз Дедушки больше с нами нет, позвольте от его лица пожелать вам быть счастливыми. За нас с вами и за адекватность восприятия!

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    590 890
    Опыт: 222.2
    Золото: 536
    Потрачено: 97000
    - Поднимая бокал, хочу поздравить всех переживших этот нелёгкий период. Мы выжили и, вероятно, будем жить, коль мир Его будет существовать. Хочу пожелать в новом году каждому найти в себе силы вынести ещё больше добра из чужого дома, счастья желающим счастья, успехов трудолюбивым, находок ищущим, исполнения мечты и желаний всем тем, кто пытается хоть что-то сделать и ничего не выходит. Астрологи объявили год достижений и пообещали в грядущем году в два раза больше достижений, свершений, хоть и не в пример последним событиям. И пусть год принесёт всем вам что-то тёплое, приятное, хорошее. Что подарит ощущение уюта, что можно носить с гордостью или даже пощупать в руках. Как с...осиски. Кхм. Главное, не забывайте друг о друге и о себе, живите по совести. И тогда точно всё будет классно.
    За новый год! За вас! За Доллхаус! За Кровавую Королеву!

Спойлер: Есть воля, есть свобода, есть сила и pазум. Еще глупость есть. А любви нет. 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей
      Спойлер: Всегда с собой 
    1. Снайперская винтовка [5 уровень]
      нормальный (форсаж)|мастер-крафт (+форсаж)
      - Урон - 10-360 (10-440)|10-520 (10-680);(20 модификаторов)
      (+10-25% улучшение оружия, +25% разрывные патроны, +35% из скрытности)
      - Точность - 110 (135)|160 (210) (5 модификаторов, +50 оптика, +50 трен. огнестр. оруж., +25 точная настройка);
      - Дальность - 50-300 метров
      - 3 патрона
      - Энергия за выстрел/перезарядку - 12,5/10 (37,5/30)|0/0 (25/20)
      (5 модификаторов);
    2. Марксманская винтовка, 3 уровень:
      - Урон: 10-168 (10-192)|10-216 (10-264) (10 модификаторов);
      - Точность базовая: 60 (+30-50 оптика, +25 точная настройка);
      - Дальность: 12.5-225 (6-262.5)|0-300 (0-375) метров (5 модификаторов);
      - 5 патронов;
      - Энергия за выстрел/перезарядку: 15/20;
    3. Высокотехнологичный костюм, 5 уровень:
      - Прочность: 50
      - Блок урона: 25%
      - Бонус к восстановлению энергии: 100%
      - Сопротивление взлому: 200
      - Слотов для оборудования: 3 (тепловой сканер, стелс-генератор, модерн. прыжкового мех-ма)
      - +25% (+37,5%)|+50% к магическому увороту (5 модификаторов)
      - +50 (+75)|+100 (+150) к шансу уклониться (5 модификаторов, +50 модерн. прыжкового мех-ма, +50 трен. экзоскелетов)
      - +50 (+75)|+100 (+150) к шансу скрыться (5 модификаторов)
      - +50 (+75)|+100 (+150) к шансу попасть из огнестрельного и высокотехнологичного оружия (5 модификаторов)
      - Экранированное покрытие (5 модификаторов)
      +25 к шансу попасть чем-либо (подогнанный размер)
    4. 2 (крупнокалиберных) Пистолета [0 уровень]
    5. Двуствольное ружьё [1 уровень]
    6. «Е0045a1» Лёгкая броня 2 уровня с модификаторами маскировки (+50) и точности при стрельбе (+50). Меняет свой цвет под местность, в которой находится носитель брони.
    7. Стилет [0 уровень]
    8. Оружие «Ледяной кинжал». Кинжал 2-го уровня с доп.уроном 0-5 от льда. С шансом 10% может заморозить рану, остановив кровотечение. Не тает при любой температуре. Выглядит как ледяной клинок 30 см с рукоятью, обтянутой кожей.
    9. Перчатка-мультиинструмент
    10. Планшет

Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм, без шлема. В гнёздах брони: оба пистолета, кинжал на поясе, ледяной кинжал в ботинке, снайперская винтовка за спиной

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, экзоскелеты
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар

Почта Файл ультара
    Dark Side points: 85

Жизнь - это настоящее чудо. Аватар для Эмми Тернер
    100 190
    Опыт: 950.9
    Потрачено: 8500
    - Дорогие люди, нелюди и прочие млекопитающие, а так же рептилии, амфибии, членистоногие ( Шут, хватит меня дергать, я тут всех поздравить пытаюсь!)... О чем это я? Не важно. В общем, от души поздравляю вас с новым дветысячи... Хотя-я-я...( Шут, какой у вас сейчас год? Что значит, ты не знаешь? КАКОЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ?!) Кхем, это тоже не важно. Самое важное то, что сейчас во время праздников можно собраться всем вместе, в кругу семьи (а, да, тут же почти все попаданцы)... Забудьте и об этом. А что же можно тогда? А можно, о, поесть можно! Много вкусного поесть можно, отпразднуйте Новый Год с вкуснющей едой! Не забудьте об этом, сутки без еды плохо скажутся на вашем организме. Какие же сложные организмы... Ых, я изначально была бесплотной, верните меня обратно.( А, что, Шут, опусти меня! Что ты творишь? Куда ты меня тащишь, я не закончила, а-а-а!)

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
      Спойлер: Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться.

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Повседневная одежда 
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 

Labor omnia vincit Аватар для Aletta
    80 120
    Опыт: 4,204.4
    Золото: 1,500
    Потрачено: 13000
    Примитивные и не очень жители Эмпии. Вот и пришло время отмечать пришествие абстрактного момента завершения текущего земного временного цикла и начала нового. С момента предыдущей этой даты прошло триста шестьдесят пять земных суток. А это значит что все ваши биологические оболочки постарели на еще один год… Но не будем в столь торжественный момент говорить о грустном. Лучше о хорошем, что подарит радость душам, населяющим ваши недолговечные органические тела. Мы видим новый рассвет этого мира. В приходящем цикле наши совместные усилия смогут помочь нам преодолеть все преграды, стоящие у нас на пути и одержать великие победы. Так давайте поднимем наши стаканы, бокалы и кубки — полные вина, пива, воды, чая, жидкой магической эссенции, бензина или чего-то другого. Забудем о проблемах и разногласиях - и выпьем за всех нас! За то что мы здесь и сейчас! За наше единство! За грядущий наш новый мир!

Спойлер: Bloodshed and the upper class have always gone hand in hand. 
      Спойлер: Внешность 
    Розовато-рыжие длинные волосы, зеленые глаза, хрупкая фигура. Из одежды - полный комплект богато украшенной и отделанной золотом военной формы Альянса - длинный плащ, по фасону напоминающий макинтош скрещенный с мундиром и платьем, под ним белая блузка; серые брюки, сапоги и тонкие кожаные перчатки. На поясе прикреплена шпага в ножнах.

Спойлер: Важная информация 
    +20 к шансу успешно применить технологические способности или защититься от них;
    +5 к максимальному урону от технологических способностей, +3 к минимальному;
    +30 к шансу успешно защититься от технологических способностей;
    -30 к шансу применить магию или защититься от неё.

Почта

Последний раз редактировалось Aletta; 25.12.2017 в 23:41.

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    220 170
    Опыт: 739.2
    Потрачено: 18000
    Хи-хи-хи, дорогие участники, участницы и участницо шоу! В этот торжественный час я спешу поздравить вас с этим праздником! Впереди у нас новый год, предвещающий больше интересных личностей в нашей захватывающей постановке, больше всевозможных по характеру и внешности существ смешаются в нашем танце жизни, найдя в нём свои роли и товарищей. И хоть вы можете быть одиночкой, ужасным монстром и просто банкой сгущёнки, я всё равно желаю, что бы вы встретили этот торжественный миг веселья вместе с теми, с кем вам будет уютно, вне зависимости от того, где вы встречаете этот праздник - в морозных пустошах близ Дома Зимы или в беспощадных песках земель Наджа Сшеду, в подводных глубинах, под куполом изысканного Айве, или же прямиком на вершине самого высокого здания в Тассалире. Куда бы не занесла вас судьба, я верю, что вы сможете найти кого-то, кто разделит с вами тёплые эмоции от этого чудесного праздника. С Новым Годом, милашки, и давайте в следующем году оттянемся по полной!

Спойлер: Бонусы 
    +10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-8% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 2,1
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Шанс увернуться от обычной атаки: 130 (При получении прямого урона=150 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +25
    Шанс применить способность Дробящего оружия (рукой): 190
    Шанс увернуться от магической атаки: 132,5 (При получении прямого урона =152,5 на три действия). Если с собой сосуд с головой, то ещё +12,4.
      Спойлер: Удар рукой 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 5 
    От способности Утяжелённые конечности(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +250 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+Амбидекстр(+25 )+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-14+250% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Развитые руки (+100%)+Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар ногой 
    Энергозатратность=
    От способности Утяжелённые конечности(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +225 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Утяжелённые конечности(+60)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 3-20+150% 
    От способностей Утяжелённые конечности (3-12), от способностей Массивные конечности +2 к макс. урону, От способностей Массивные конечности(+50%)+Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Удар хвостом 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 6 
    От способности Хвост(6)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +175 
    (От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+от стартовых показателей(+60)
    Урон=
      Спойлер: 5-14+100% 
    От способности Хвост (3-14), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Укус 
    Энергозатратность=
    От способности Мощные зубы(5)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +230 
    От Способностей Мастер боевых искусств(+40)+Старший Мутант(+75)+Мощные зубы(+65)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 4-12+100% 
    От способностей Мощные зубы(4-12), от способности Старший Мутант(+100%)

Спойлер: Плевок пищеварительным соком 
    Энергозатратность=
      Спойлер: 10 
    От способности Едкий пищеварительный сок(10)
    Шанс попадания=
      Спойлер: +175 
    От Способностей Старший Мутант(+75)+Едкий пищеварительный сок(+50)+от стартовых показателей(+50)
    Урон=
      Спойлер: 5-15+100% 
    От способностей Едкий пищеварительный сок(5-15)+Старший Мутант(+100%)

Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает сосуд с головой своего брата не позволяя по нему попасть, потому получает +25 к шансу увернуться. Но если у неё отберут эту драгоценную вещь, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 50% больше урона, позабыв о своей защите, а потому получая на 25% больше урона от любых источников.

Спойлер: Спутник 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 240 см, а весом из-за пробуждения мутаций 114 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы... Вот только почему-то тёмные чулки, что у последних шли полностью закрывая ноги, тут были укорочены, обнажая полоску белоснежной кожи. Основной частью был тёмный, плотно прилегающий купальник, на который была одета чёрная рубашка с большими сизыми рукавами (которые так же были укорочены до локтей) и такая же сизая жилетка с двумя крупными чёрными пуговицами и аккуратной чёрной лентой, завязанной в бантик и наколкой в виде разноцветной звезды, в центре которой рисунок глаза. В ушках, конечно же посаженые на клипсы, простые чёрные серёжки в виде некрупных шариков, а на самой голове ободок, всё того же сизого цвета, но уже с манящим своим светом кристалликом, который наверняка обычная стекляшка, хоть и эффектная. Этот самый кристаллик крепился к ободку при помощи тёмной оправы с двумя небольшими чёрными лентами. На ручках виднелись элегантные перчаточки тёмного цвета, дабы не оставить отпечатков на реквизите. С собой носит закреплённую за спиной походную сумку и старается не расставаться с обожжённой головой в колбе. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с крыпнм и длинным кожистым хвостом. Увы, волосы отсутствуют.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Инвентарь 
    Голова в колбе с жидкостью, сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Спойлер: Для квеста Чума Дэнвера 

Спойлер: Музычка для тематики 

Надвигается буря Аватар для Соряк
    730 720
    Опыт: 395.2
    Золото: 0
    Потрачено: 59500
    Прошёл ещё один год, принёсший неплохую войну. Я поднимаю эту бутыль за то, чтобы в новом году появившийся на горизонте хитрый опасный враг дал миру славную битву. Ах, да, ещё за печенье, оно классное. Печенья всем в новом году.

Спойлер: Информация 

Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 115, магический уворот 108.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    -Эмпия, эмпийцы и все те, кто попал в этот мир по воле непредсказуемого случая. Прошедший год был богат на события, и, к сожалению, многие из них оказались довольно мрачными. Хотелось бы поверить, что в следующем году наш мир войны обойдут стороной. Пора заняться созиданием, и у всех нас есть средства для этого. Чтобы следующий год оказался отличным от прочих, я пожелаю всем вдохновения и творчества. Да, именно так! С ними мы сможем преобразить мир вокруг себя, не отнимая попусту чужие жизни, сможем улучшить Эмпию и жить в гармонии друг с другом. Любая светлая и добрая мечта, подкрепленная надеждами, должна сбыться в этом году. С праздником, Эмпия!

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Mechanist Аватар для Селлин
    65 135
    Опыт: 46.9
    Золото: 1,400
    Потрачено: 26000
    - В эти замечательные часы, желаю отблагодарить Демиурга за возможность так вот собраться за одним общим столом, в такой вот столь теплой и многочисленной компании. Да, многие из нас попав сюда потеряли кое-что, ну да не будем о грустном, ведь вместе с тем, мы обрели новый дом, новую жизнь, знакомства и возможности. Призываю всех, оставить плохие воспоминания и негативные эмоции в году уходящем, а в новом смотреть вперед с позитивом! Желаю, чтобы помимо праздников, в следующем году у вас было больше поводов собираться вместе. Будьте честны, дорогие мои! Терпеливы, добры, дарите тепло и будьте близки друг к другу! Ну... не так близки, как любовники, скорее как хорошие друзья, но как любовники тоже можно... За Вас, дорогие друзья! За Эмпию и взаимопонимание! -

Спойлер: Немного о: 

Спойлер: Состоянии 
    Норма;

Спойлер: Внешности 
    Выглядит, как невысокий (162 см.), худощавый гуманоид с кожей пепельного-серого цвета на которой множество мелких шрамиков. Из особо крупных: в районе правого плеча, на лице возле челюсти и на правом бедре. Из них исходит черный дымок, полностью рассеивающийся в нескольких сантиметрах от тела. В районе живота, дыра являющая взору прозрачную внутреннюю оболочку и лазурного цвета густой дым, не выходящий за пределы тела. Глаза изумрудного цвета с белыми зрачками. Голос сдвоен, более эмоциональный и тихий звучит подгармоникой второму, более громкому и безликому. Одет как на картинке (Только рубашка серого цвета, и из металлического только маска)
    Капюшон и маска сняты.

Спойлер: Том как работает эмпатия Селлина 
    Любой мирной обстановке , персонаж общается с другими не только с помощью голоса. Своими естественными способностями он провоцирует также псионический обмен информацией и в результате он чувствует то, что чувствует собеседник. Если Селлин не "закрывается", то путем внушения, транслирует и собственные эмоции (Если не применяется "Активная эмпатия", то собеседник без труда отличит их от своих собственных), правда в зависимости от ситуации, внушаемое, может не всегда соответствовать действительности.

Спойлер: Квестах 

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права