Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Танис

Совесть с хвостом Аватар для Tanis
    95 105
    Опыт: 125.9
    Золото: 0
    Потрачено: 2000
    Карин, исправлено.

** Скрытая информация: У Вас недостаточно полномочий для того, чтобы просматривать эту информацию **

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    110 110
    Опыт: 1,383.8
    Золото: 100
    Потрачено: 22000
    Ожидайте принимающего.
    С уважением, Карин.

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    550 890
    Опыт: 2,239.2
    Золото: 3,300
    Потрачено: 94.500
    Доброго времени суток.

Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    Альтернативная Земля 21 века. Присутствует магия. Ни каких изменений в плане истории нет. Те, кто пользуется магией, предпочитаются не афишировать своё существование. Правда, иногда, всё же случаются некоторого рода конфузы, но «носители магии», обладающие достаточной властью (находящие практически во всех структурах), решают их. Так что общественность не в курсе того, что магия есть.
    То есть, магии среди "обычного" населения вообще нет, есть только среди существ "обладающих достаточной властью" и находящихся практически во всех структурах? Где-то тут потерялась логика.
    Возможно, жители просто делают вид, что не знают о существовании магии? Приведите логичное описание мира, пусть и альтернативного.
    6. Характер
    Укажите страхи персонажа. Морская болезнь - не страх.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

"Я буду помогать Вам, потому что хочу увидеть на своём веку восхождение новой звезды, за которой последуют многие. Гораздо больше, чем есть сейчас." ©Сибил

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации: все способности псионики, наносящие врагам урон, имеют шанс 15% оглушить их на 1 действие (в случае, если способность и так может оглушить, то длительность оглушения увеличивается на 1 действие) и наносят на 33% больше урона;
    • Путь Перегрузки: все способности Психокинеза наносят на 50% больше урона. Плата за силу - собственное здоровье. За каждое использование способностей Психокинеза персонаж получает урон, равный 33% от стоимости заклинания;
    • Путь Гибридизации: Персонаж добился в одном из направлений мутаций(мутант, оборотень или вампир) больших успехов. Он пошёл по очень скользкой дорожке, которая ещё неизвестно к чему его приведёт. Он получает возможность использовать два постоянных превращения, либо две способности смены тела!
    • Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
    Обычный
      Спойлер: Голос при телепатии 
      Спойлер: Музыкальная тема 

95 105
    Доброго времени суток.

Цитата Сообщение от Сибил Посмотреть сообщение
    То есть, магии среди "обычного" населения вообще нет, есть только среди существ "обладающих достаточной властью" и находящихся практически во всех структурах? Где-то тут потерялась логика.
    Возможно, жители просто делают вид, что не знают о существовании магии? Приведите логичное описание мира, пусть и альтернативного.
    Кажется, такой смысл был. Поменять описание? Если вдруг другим не будет понятно.
    Магией не пользуются обычные люди. А те кто обладает ею (часть из них есть и во всех структурах), предпочитают не афишировать своё существование.

Цитата Сообщение от Сибил Посмотреть сообщение
    Укажите страхи персонажа. Морская болезнь - не страх.
    Добавлено:
    А самый главный страх этого создания, как не любящего тёмную магию, быть не упокоенным и восстать в качестве зомби. Именно по этой причине он отрицательно относится к тёмной магии.

550 890
    Кажется, такой смысл был. Поменять описание?
    Да.
    А самый главный страх этого создания, как не любящего тёмную магию, быть не упокоенным и восстать в качестве зомби. Именно по этой причине он отрицательно относится к тёмной магии.
    Вы не полностью добавили текст, ускользнула последняя часть)
    А самый главный страх этого создания, как не любящего тёмную магию, быть не упокоенным и восстать в качестве зомби. Именно по этой причине он отрицательно относится к

"Я буду помогать Вам, потому что хочу увидеть на своём веку восхождение новой звезды, за которой последуют многие. Гораздо больше, чем есть сейчас." ©Сибил

Хаотично нейтральный

• Путь Деформации: все способности псионики, наносящие врагам урон, имеют шанс 15% оглушить их на 1 действие (в случае, если способность и так может оглушить, то длительность оглушения увеличивается на 1 действие) и наносят на 33% больше урона;
    • Путь Перегрузки: все способности Психокинеза наносят на 50% больше урона. Плата за силу - собственное здоровье. За каждое использование способностей Психокинеза персонаж получает урон, равный 33% от стоимости заклинания;
    • Путь Гибридизации: Персонаж добился в одном из направлений мутаций(мутант, оборотень или вампир) больших успехов. Он пошёл по очень скользкой дорожке, которая ещё неизвестно к чему его приведёт. Он получает возможность использовать два постоянных превращения, либо две способности смены тела!
    • Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

Обычный

95 105
    Сибил, прошу прощения.

Изменено:

Характер.
    А самый главный страх этого создания, как не любящего тёмную магию, быть не упокоенным и восстать в качестве зомби. Это самая главная причина, по которой он отрицательно относится к тёмной магии.
    Родной мир.
    Альтернативная Земля 21 века. Присутствует магия. Ни каких изменений в плане истории нет.
    Магией не пользуются обычные люди. А те кто обладает ею (часть из них есть и во всех структурах), предпочитают не афишировать своё существование. Правда, иногда, всё же случаются некоторого рода конфузы, но «носители магии», обладающие достаточной властью, решают их. Так что общественность не в курсе того, что магия есть.

Последний раз редактировалось Tanis; 11.01.2018 в 22:57.

550 890
    Принят! Добро пожаловать в Эмпию!

Стартовые бонусы:
    +500 опыта;
    +250 золота;
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Начальная способность "Оборотень".

Начальные характеристики:
    95 жизней
    105 энергии

Оптимальные для начала игры локации - Восточная Эмпия. Если вам потребуется помощь со вступлением, обратитесь к - Кьёр

Если нужна помощь с аватаркой, обратитесь в тему Мастерская аватаров

Хаотично нейтральный

Обычный
    Последний раз редактировалось Сибил; 11.01.2018 в 23:15.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права