Страница 12 из 308 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3074

Тема: Флудильня

Надвигается буря Аватар для Соряк
    730 720
    Опыт: 184.4
    Золото: 500
    Потрачено: 59500
    Дар'кеш, чем больше демонологов, тем веселее.

Спойлер: Информация 

Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 115, магический уворот 108.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Это *вафелька* Аватар для Izamu Okumura
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Цитата Сообщение от Хеллой Слозз Посмотреть сообщение
    Izamu Okumura, Я одолел сотни магов и тысячи собственных собратьев, что можешь сделать мне ты - бабочка однодневка ?! *Элементаль собрался в форму демона и принялся плавно наступать на ронина.*
    Я?
    Сейчас - ничего, но ты подожди недельки две, пока я выйду из запоя, потом недельки две, чтобы я перестал тебя бояться и набрался силы, а потом уже и посмотришь, топливо поездное.
    Что такое поезд?

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    0 0
    Terra, *горделиво проигнорировал такого же элементаля как но, ЧСВ Слозза явно было выше уровня нормы.*

*Ворочается во сне, постоянно избегая любые возможные неприятности. Бочку отпустил. Она укатилась в тёмный угол (где бы этот самый "угол" не находился)*

Последний раз редактировалось Ма'Крин; 13.01.2018 в 23:30.

0 0
    Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    Izamu Okumura, разве истинный самурай отступит после первой же неудачи?
    Пьяный самурай отступит дабы нанести атаку в состоянии трезвого самурая!

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    0 0
    Izamu Okumura, *утратив всякий интерес застыл, наблюдая за хаосом бытия.*

The Master of Space and Time Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,162.8
    Золото: 2,250
    Потрачено: 103000
    *воет*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Совсем немножко местный Аватар для Terra
    435 505
    Опыт: -3,190.6
    Золото: 3,185
    Потрачено: 57000
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    песок плавится при адском пламени... по этому его песочком просто так не потушишь. правда, песочек плавясь, превращается в стекло, вязку такую субстанцию... хех...
    Начнём с того, что в своём мире этот элементаль может и был могущественным, но здесь он не представляет из себя грозного врага. Поэтому, песочек вполне может затушить его, а если использовать ещё и плюшки пути, то не только затушит с:

Спойлер: Статы 
    + 350 к шансу применить магию земли;
    Взят путь Металла.
    +320 к шансу применить магию природы;
    Взят путь Дендролога.
    + 300 к шансу применить магию света;
    Взят путь Карателя. Магическая аура отключена.
    +20 к шансу успешно применить любые лечащие способности.
    -20 к шансу применить магию воды, воздуха и огня.
    Бонус: находясь среди растений, способна за 25 энергии и 2 действия сростись с ними и восстановить себе от 10 до 25 жизней, либо же снять негативный эффект (шанс успешно применить равен шансу успешно применить способности магии природы)
    Бонус: Дар месяцев - Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Терра может повернуть кольцо у себя на пальце, что позволит в следующие три действия, в случае, если она отдыхает, восстановить дополнительно 10 энергии и 10 жизней. Может быть продано безвозвратно за 1000 золотых.
    Ролевой эффект: Поиск выхода – в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6)
    Ролевой эффект: Ядовитый поцелуй- когда губы Терры одаривают кого-то поцелуем, вместе со слюной передается особый фермент, что побуждает других любить её и повиноваться. Эффект длится один ход и работает только в том случае, когда телом управляет Тёмная сущность

Спойлер: Здесь всё 

Внешность: Зеленокожая девушка с длинными рыжими волосами. Глаза изумрудного цвета. В то время, когда телом овладевает Тёмная сущность, белки глаз меняют свой цвет на черный.
    По всему телу едва заметные узоры золотисто-зеленого цвета. На щиколотке левой ноги имеются три небольших шрама.

На себе: платье, состоящее из верха светлого персикового оттенка и низ, что переливается разными оттенками розового; коричневые ботиночки на низком каблуке; золотое кольцо-коммуникатор на среднем пальце правой руки.

С собой: сумка через плечо, в которой находятся: деревянная коробка с хрустальным бокалом, мешочек с серебром, нож, листовки об организации, найденная сфера

Спойлер: Голос Тёмной 

Остров

Neutral Good?

Цитата Сообщение от Кирион Посмотреть сообщение
    /Утвердительно кивает/
    *Ищет взглядом что бы пожевать *

0 0
    Цитата Сообщение от Хеллой Слозз Посмотреть сообщение
    Izamu Okumura, *утратив всякий интерес застыл, наблюдая за хаосом бытия.*