Страница 14 из 630 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 6292

Тема: Флудильня

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    /как бы намекает на свой в разы превосходящий уровень владения магии/
    *пришел такой, главный элементаль*
    нук не выпендриватьси без поводу

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Местный Аватар для Ма'Крин
    95 105
    Опыт: 253.6
    Золото: 250
    Потрачено: 500
    Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    *с интересом стал изучать содержимое*
    *может найти там очень качественный, приготовленный с любовью и щедростью, глинтвейн*

Ну очень серьёзная личность Аватар для Izamu Shimazu
    100 100
    Опыт: 101.7
    Золото: 0
    Потрачено: 1000
    И все кормят кису

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    0 0
    Опыт: 0.0
    Terra, \ со временем это изменится)\

Смерддь Дедам Эмпиям! Аватар для Кирион
    960 770
    Опыт: 7,929.6
    Золото: 255
    Потрачено: 112000
    Цитата Сообщение от Дар'кеш Посмотреть сообщение
    *Ищет взглядом что бы пожевать *
    Я начинал с дынек Главы

На горе из трупов, костей и черепов, а так же плюшевых игрушек, смартфонов и какого-то барахла установлен прелестный трон из карамельной крови. Трон полностью покрыт острыми шипами, поверх шипов мягкие перьевые подушки, на фиг синтепон! И вот уже на этих подушках расположился безумец Кирион с тёплым пледом на ногах, аля бос мафии....
    Chaotic Neutral

Спойлер: Зеркулсивенролдингеоклун: важная информация 

Спойлер: Статы 

+20 к шансу успешно увернуться от любой атаки
    +20 к шансу успешно использоваться маг.способности
    -20 к шансу успешно применить тех.способности

Бонус: Химерий глаз. Позволяет хорошо видеть в темноте, а так же даёт +10 к шансу обнаружить скрывшегося противника.
    +5 к минимальному урону от огнестре.ор-я.
    +15 к шансу применить маг. способность
    +25 к шансу попасть при использовании тела и доп. конечностей.
    Имеет скрытое жало на кончике хвоста.

Спойлер: Аватар : Полная версия. 

Спойлер: 0.1 

Спойлер: 0.2 

Спойлер: полный рост + фотошоп от Фехаты 

Спойлер: Видение Леона 

Рол эф: Вокруг персонажа почти всегда летают 2-3 разноцветные бабочки и по возможности одна певчая птичка. Также от его присутствия быстрее распускаются цветы и почки на деревьях.

Питомец: Шарик (тек-я внешка)
    Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу постов.
    Соряк-переводчик. Быстро. Удобно. Надежно.

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 2,173.9
    Золото: 200
    Потрачено: 109000
    Или это просто ты такая вот +_+
    Я просто за картой сижу =_____= *проклинает этот гадкий кусок пикселей*
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    может зелёного чая? *поинтересовался зверёк* или вы мне зелёного чая предложите за историю?)
    Чай... Чай может помочь, да. Спасибо.

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Ролевой эффект: Встретив Занайю, ни у кого не возникает желания искать в химере что-то плохое, так как она кажется абсолютно безобидной. Она старается себя вести именно таким образом, и если её собеседник не параноик, то именно безобидной она ему и будет казаться.
      Спойлер: Внешний вид на данный момент 
    Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный жакет, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Спойлер: Квест "Это меня так расхреначило" 

Совсем немножко местный Аватар для Terra
    435 505
    Опыт: -7.4
    Золото: 3,185
    Потрачено: 57000
    Цитата Сообщение от Дэнс Посмотреть сообщение
    Terra, Думаю его можно закопать, но не потушить. *задумчиво глянул на огненного монстра и ради интереса потискал грудь элементаля, уж больно интересно было какая она на ощупь.*
    Можно и затушить, ведь уровень огня слабый. /а груди там не оказалось/ Ой, забыла надеть сегодня
    Цитата Сообщение от Кирион Посмотреть сообщение
    Коварная дриада
    Ты мне льстишь

Спойлер: Статы 
    + 350 к шансу применить магию земли;
    Взят путь Металла.
    +320 к шансу применить магию природы;
    Взят путь Дендролога.
    + 300 к шансу применить магию света;
    Взят путь Карателя. Магическая аура отключена.
    +20 к шансу успешно применить любые лечащие способности.
    -20 к шансу применить магию воды, воздуха и огня.
    Бонус: находясь среди растений, способна за 25 энергии и 2 действия сростись с ними и восстановить себе от 10 до 25 жизней, либо же снять негативный эффект (шанс успешно применить равен шансу успешно применить способности магии природы)
    Бонус: Дар месяцев - Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Терра может повернуть кольцо у себя на пальце, что позволит в следующие три действия, в случае, если она отдыхает, восстановить дополнительно 10 энергии и 10 жизней. Может быть продано безвозвратно за 1000 золотых.
    Ролевой эффект: Поиск выхода – в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6)
    Ролевой эффект: Ядовитый поцелуй- когда губы Терры одаривают кого-то поцелуем, вместе со слюной передается особый фермент, что побуждает других любить её и повиноваться. Эффект длится один ход и работает только в том случае, когда телом управляет Тёмная сущность

Спойлер: Здесь всё 

Внешность: Зеленокожая девушка с длинными рыжими волосами. Глаза изумрудного цвета. В то время, когда телом овладевает Тёмная сущность, белки глаз меняют свой цвет на черный.
    По всему телу едва заметные узоры золотисто-зеленого цвета. На щиколотке левой ноги имеются три небольших шрама.

На себе: платье, состоящее из верха светлого персикового оттенка и низ, что переливается разными оттенками розового; коричневые ботиночки на низком каблуке; золотое кольцо-коммуникатор на среднем пальце правой руки.

С собой: сумка через плечо, в которой находятся: деревянная коробка с хрустальным бокалом, мешочек с серебром, нож, листовки об организации, найденная сфера

Спойлер: Голос Тёмной 

Остров

Neutral Good?

Цитата Сообщение от Дэнс Посмотреть сообщение
    *сунул под нос кусочек рыбки.*
    /как бы по воле случая перед каджитом оказалась корзинка с помидорами/
    Каджит никогда не будет голодным! Спасибо! *обняла ферра и Терру*

Совесть с хвостом Аватар для Tanis
    95 105
    Опыт: 125.9
    Потрачено: 2000
    Начнём с того, что в своём мире этот элементаль может и был могущественным, но здесь он не представляет из себя грозного врага. Поэтому, песочек вполне может затушить его, а если использовать ещё и плюшки пути, то не только затушит с:
    вредная особа *пробурчал енот, показав дриаде язык* не тройгайте мой будущий огревательный прибор для таверны. буду горячую воду с помощью него получать. а вы тут накинулись, провоцируете.

*обращается кХеллой Слозз* пойдём я тебе вулкан один покажу, ты там отдохнёшь, восполнишь утраченные силы. насладишься лавовой ванной... ну.. пошли? чесн лоторское, что я тебя не буду обежать... если ты не будешь леса по пути палить и животных убивать...

Спойлер: Игровая информация 

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Спойлер: Инвентарь 
    Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Последний раз редактировалось Tanis; 13.01.2018 в 23:36.

Страница 14 из 630 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права