Страница 3177 из 4220 ПерваяПервая ... 217726773077312731673175317631773178317931873227327736774177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,761 по 31,770 из 42191

Тема: Флудильня

I burning up myself for you... Аватар для Дэвид Дексон
    810 860
    Опыт: 3,397.9
    Золото: 200
    Потрачено: 144500
    Хйол, абидн

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    300 310
    Опыт: 2,041.7
    Потрачено: 38500
    Дэвид Дексон, ноп

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Чуть-чуть о Хйол  
      Спойлер: Питомцы 
    Фихрь и Фьюга
    Небольшие зверьки компаньоны, что постоянно находятся рядом с Хйол, путешествуя или у неё на плече или же в кармане плаща.
    Фихрь имеет белый цвет шерсти с черными вставками и чуть крупнее, достигая ростом в холке 15 сантиметров.
    Фьюга бежевого цвета и в холке лишь 13,5 сантиметра.
      Спойлер: С собой и на себе 
    Одета в легкую броню 5-го уровня. Поверх неё накинут плотный плащ с капюшоном и нескольким глубокими внутренними карманами. На поясе закреплены четыре подсумок, по две с каждой стороны.
    На правом бедре носит украшение-трофей с войны, сделанный из ушей и зубов Древних.
    Поверх брони и обычной одежды, на шее носит подвеску
    C собой лук 5-го уровня и сакс 0-го уровня.

Got you feeling my ascension Аватар для Афиен
    80 160
    Опыт: 2,340.2
    Золото: 450
    Потрачено: 1500
    Дэвид Дексон, еду, что на тебя вчера положили разбрасываться нехорошо.

Спойлер: бонусы, оружие, броня 

+20 к шансу применить магические способности
    -20 к шансу применить физические способности
    Есть трость, брони на данный момент нет.

Спойлер: карманы 

• валюта;
    • карта Эмпии.

810 860
    Афиен, *посыпал запятыми*

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

80 160
    Дэвид Дексон, я сейчас посыплю. Гневом.

• валюта;
    • карта Эмпии.

Марабу Аватар для Zappa
    70 130
    Опыт: 1,076.4
    Золото: 1,300
    Потрачено: 1000
    Мелоди Пайтер, нет, ллойд х)

Зверь, а что такое?

Спойлер: tinylist 

1. 50% точечный свет: рамытие по Гаусу (2.0), линейный осветлитель, 0065b3, 75%, 10px;
    2. 60% экран: волна (5, 1, 2, 1, 10, 100, 1)
    2.1. 50% перекрытие
    2.2. 60% перекрытие, заливка 50% серого, фильтр::галерея::полутоново й узор (1, 25)
    3. 30-50% перекрытие
    4. 30-50% обычный
    5. цветовой тон 225, насыщенность 40

Что ж, бывает. Обычное дело.

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    430 690
    Опыт: 5,260.2
    Золото: 0
    Потрачено: 62000
    И почему я читаю имя Каанз, как Канзас? ._.

Всем привет \о/

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: Проклятие Варваэйна. Боится огня до следующего Дня Избавления от Чумы. Обоснование

Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн; гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Фехата в естественной среде обитания (16+)
    Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

810 860
    Афиен, *достал зонтик*

80 160
    Дэвид Дексон, *достал стекло*

• валюта;
    • карта Эмпии.

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    430 690
    Опыт: 5,260.2
    Золото: 0
    Потрачено: 62000
    Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    *достал зонтик*
    Цитата Сообщение от Афиен Посмотреть сообщение
    *достал стекло*
    /достала попкорн/

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: Проклятие Варваэйна. Боится огня до следующего Дня Избавления от Чумы. Обоснование

Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн; гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Фехата в естественной среде обитания (16+)
    Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Страница 3177 из 4220 ПерваяПервая ... 217726773077312731673175317631773178317931873227327736774177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права