Страница 32 из 702 ПерваяПервая ... 2230313233344282132532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 7017

Тема: Флудильня

Дэнс, Она считает иначе. * Несколько напряженно проследила за движениями ферра, взвешивая возможность получить по ушам, но всё же расслабилась и опять прижалась к ферру. * Дар'кеш не может по другому и не хочет. Так жили все и она так живет.

Йорико, Плохие у вас бури. * поморщилась *

Utinni! Аватар для Йорико
    80 120
    Опыт: 5,306.3
    Золото: 0
    Потрачено: 11000
    Дэнс, боевых? Кто сказал боевых? Джавы - мирный народ. *сосредоточенно смотрит на ферра*

Спойлер: Игровая информация 
      Спойлер: Мои особенности 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно попасть одноручным оружием ближнего боя;
    +10 что-то успешно отремонтировать;

-20 к шансу защититься от магической способности.
      Спойлер: Одежда 
    Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. Через плечо перекинут вспомогательный пояс с полезными мелочами. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    Совершенно безобиден внешне. Обычный бродяга.
      Спойлер: Инвентарь 
    Вспомогательный пояс с небольшими подсумками.
      Спойлер: Содержимое подсумков 
    - отвертка
    - пустая консервная банка из-под ананасов (используется в качестве кружки)
    - около сотни серебряных монет
    - элементы питания для светового меча
    - походная еда, сухпайки
    Световой меч.
    Небольшая дюрасталевая пластина.
      Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Это меня так расхреначило 

Дэнс,
    -Круууууто
    *воодушевлённо запищал мышь*
    -Я тоже хочу кого нить одолеть!

80 120
    Дар'кеш, я боле не обитаю в тех местах. *ободряюще кивнул*

Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. Через плечо перекинут вспомогательный пояс с полезными мелочами. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    - отвертка
    - походная еда, сухпайки
    Световой меч.

Дар'кеш,
    -А как ты живёшь?
    *С интересом зашевелил носиком херб*

Местный Аватар для Ма'Крин
    95 105
    Опыт: 345.7
    Золото: 250
    Потрачено: 500
    *Вздохнул* Старуха Ясу рассказывала,что ферры ужасно тяжелый народ. Но я думал, что речь шла о тушенках, а не о душонках *Развел руки, произнося всё это себе под нос*

Местный Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 174.8
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    Дар'кеш, Это не нужный спор. *неконфликтно поставил точку в этом нелепом споре медведь гладя кошечку и дальше.* каждый живет так как наказали ему предки.
    Йорико, Прости, я ошибся. *сонно зевнул.*

Scorpius, Зря хочешь, бой это грязно, больно, и порой приходится наблюдать как медленно умирает твой друг, я не желал бы чтобы ты познал это на себе. *помотал головой из стороны в сторону.*

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

Scorpius, Она отлично) А ты как поживаешь ?

Дэнс, * Зарылась носом в белый мех и тихонько урчит*

80 120
    Дэнс, именно. *мягко прищурился, усаживаясь в позу лотоса*

- отвертка
    - походная еда, сухпайки
    Световой меч.

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 2,173.9
    Золото: 200
    Потрачено: 109000
    Tanis, я завтра ещё подумаю над этим, сейчас уже поздно... *снова зевнула и отдала бумагу обратно*

Цитата Сообщение от Йорико Посмотреть сообщение
    не подписывай. Спят усталые химеры. *хитро щурится и кладет лапы Занайи на ее же живот*
    Спя-я-я-т... Спокойной всем ночи и приятных снов. *укрылась одеялом и уже вскоре заснула, тихо посапывая*

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Ролевой эффект: Встретив Занайю, ни у кого не возникает желания искать в химере что-то плохое, так как она кажется абсолютно безобидной. Она старается себя вести именно таким образом, и если её собеседник не параноик, то именно безобидной она ему и будет казаться.
      Спойлер: Внешний вид на данный момент 
    Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный жакет, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Спойлер: Квест "Это меня так расхреначило" 

Страница 32 из 702 ПерваяПервая ... 2230313233344282132532 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права