Страница 4692 из 4853 ПерваяПервая ... 3692419245924642468246904691469246934694470247424792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,911 по 46,920 из 48521

Тема: Флудильня

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1205 1000
    Опыт: 1,481.4
    Золото: 200
    Потрачено: 166750
    /потягушки/ чо, посоны, война?

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Pull harder for the strings of your Martyr. Аватар для Стрей Эсклав
    145 120
    Опыт: 4,019.6
    Золото: 3,850
    Потрачено: 31250
    Дэвид Дексон, / Задумчиво посмотрел на сорона / Что ?

Спойлер: Бонусы и не бонусы.  
    +30 к шансу применить способности из ветки органического развития;
    +20 к шансу применить способности из ветки изменения тела;
    +20 к шансу попасть режущим оружием ближнего боя;
    -35 к шансу применить магические способности;

Ролевой эффект: Поиск выхода - в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6). Обоснование

Местный Аватар для Тацит
    100 100
    Опыт: 5,130.0
    Золото: 350
    Потрачено: 8250
    Стрей Эсклав, по моей задумке здоровье должно было регениться по 10% за действие. При достаточном закупе этим ресурсом велик шанс, что просадить на триста единиц ниже нуля тушку будет очень и очень проблематично. Но я решил, что лучше прямых цифр не указывать, балансировщики сами решат, какой процент регена там уместен. Еще думал о еженедельных бросках на выход из комы, если так и не реанимируют, но мне показалось, что это уже излишне. Хотя, учитывая упоминание в флаффе Астартес, который так семьсот лет проспал, можно было бы.

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +3 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия, +6 к максимальному урону от любой физической атаки с оружием;

-30 к шансу применить магические способности и увернуться от них;

Спойлер: Аугметации 
    Фаза 1. Второе сердце (аналог не найден).

Фаза 2. Оссмодула (аналог - "Тяжелые кости"(Органическое развитие), не приобретен).

Фаза 3. Бископея (аналог - "Путь Атлета" (Физическая подготовка), не приобретено).

Фаза 4. Гемастамен (аналог не найден).

Фаза 5. Орган Ларрамана (аналог "Густая кровь" (Перки), не приобретено).

Фаза 6. Каталептический узел (аналог не найден).

Фаза 7. Преомнор (аналог не найден).

Фаза 8. Омофагия (аналог "Омофагия" (Органическое развитие), не приобретено).

Фаза 9. Мультилегкое (аналог не найден).

Фаза 10. Оккулоба (аналог "Зоркий"+"Ночное зрение" (Перки), не приобретено).

Фаза 11. Ухо Лимана (аналог "Заостренный слух" (Перки), не приобретен).

Фаза 12. Анабиозная мембрана (аналог не найден).

Фаза 13. Меланохромический орган (аналог не найден).

Фаза 14. Оолитовая почка (аналог не найден).

Фаза 15. Нейроглоттис (аналог не найден).

Фаза 16. Мукраноид (аналог не найден).

Фаза 17. Железа Блетчера (аналог ...).

Фаза 18. Прогеноиды (аналог не нужен (?)).

Фаза 19. Черный панцирь (аналог не найден).

Спойлер: Эмблема Легиона 

Стынет лёд на губах,
    Смотрит сквозь меня судьба,
    Жизнь забыла, смерть не ждёт
    У своей черты.

Спойлер: Квесты. 
      Спойлер: Бегущий по лезвию. 
      Спойлер: Тацит 
      Спойлер: Физическая подготовка 
    Рывок
    Разминка суставов

Спойлер: Рукопашный бой 
    Захват для броска
    Инерционный бросок
    Малш
    Апперкот
    Выбить оружие
    Кэкоми

Спойлер: Скрытность 
    Ослепление

Спойлер: Путь искажения 
    Кривляка
    Отмена
    Последний раз редактировалось Тацит; 10.01.2019 в 11:01.

Это не я злой, жизнь такая =/ Аватар для Эллинор
    90 110
    Опыт: 1,755.7
    Потрачено: 2000
    Цитата Сообщение от Тацит Посмотреть сообщение
    Стрей Эсклав, по моей задумке здоровье должно было регениться по 10% за действие. При достаточном закупе этим ресурсом велик шанс, что просадить на триста единиц ниже нуля тушку будет очень и очень проблематично. Но я решил, что лучше прямых цифр не указывать, балансировщики сами решат, какой процент регена там уместен. Еще думал о еженедельных бросках на выход из комы, если так и не реанимируют, но мне показалось, что это уже излишне. Хотя, учитывая упоминание в флаффе Астартес, который так семьсот лет проспал, можно было бы.
    10% за действие это жестко.
    Можно тогда вкачать себе жизней хотя бы тысячу и быть неуязвимой рептилией, которая за ход регенерировалась бы на 800 хп)

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    395 355
    Опыт: 9,491.6
    Золото: 550
    Потрачено: 55000
    Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    /потягушки/ чо, посоны, война?
    Даааааа \о/

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Местный Аватар для Тацит
    100 100
    Эллинор, ну, в дуэли Кьёра и Дексона последний одной тычкой снес ему бекстебом 700+ хп, так что это не панацея. Но спасти может. Не каждый будет тыкать тушку до посинения, если есть еще кого бить.

+3 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия, +6 к максимальному урону от любой физической атаки с оружием;

Фаза 2. Оссмодула (аналог - "Тяжелые кости"(Органическое развитие), не приобретен).

Фаза 3. Бископея (аналог - "Путь Атлета" (Физическая подготовка), не приобретено).

Стынет лёд на губах,
    У своей черты.

Рывок
    Разминка суставов

Захват для броска
    Инерционный бросок
    Малш
    Апперкот
    Выбить оружие
    Кэкоми

Ослепление

Кривляка
    Отмена

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    500 670
    Опыт: 850.8
    Золото: 100
    Потрачено: 57500
    Дня

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: -Огоньку не найдется?  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1205 1000
    Опыт: 1,481.4
    Золото: 200
    Потрачено: 166750
    Впервые за... очень долгое время. Наверное, года за 4, я жду дату выхода игры больше, чем что либо еще.
    Однако... удачно я прошел первую часть, удачно

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Это не я злой, жизнь такая =/ Аватар для Эллинор
    90 110
    Опыт: 1,755.7
    Потрачено: 2000
    Цитата Сообщение от Тацит Посмотреть сообщение
    Эллинор, ну, в дуэли Кьёра и Дексона последний одной тычкой снес ему бекстебом 700+ хп, так что это не панацея. Но спасти может. Не каждый будет тыкать тушку до посинения, если есть еще кого бить.
    Ну такие атаки наших персов и вовсе будут на молекулы распылять
    Но все же как-нибудь на тренировке хотел бы такую систему попробовать

Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    Впервые за... очень долгое время. Наверное, года за 4, я жду дату выхода игры больше, чем что либо еще.
    Однако... удачно я прошел первую часть, удачно
    Что хоть за игра?

Местный Аватар для Тацит
    100 100
    Клаус Раске, здравствуйте.

Дэвид Дексон, присоединяюсь к вопросу выше.

Эллинор, посмотри последнее сообщение в предложениях по БС. Вряд ли ты захочешь опробовать такое умение в дуэли)

Стынет лёд на губах,
    У своей черты.

Рывок
    Разминка суставов

Захват для броска
    Инерционный бросок
    Малш
    Апперкот
    Выбить оружие
    Кэкоми

Ослепление

Кривляка
    Отмена

Страница 4692 из 4853 ПерваяПервая ... 3692419245924642468246904691469246934694470247424792 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права