Страница 5582 из 5601 ПерваяПервая ... 45825082548255325572558055815582558355845592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,811 по 55,820 из 56010

Тема: Флудильня

Just a girl Аватар для YeolSoo
    400 100
    Опыт: 278.8
    Золото: 250
    Потрачено: 11750
    Цитата Сообщение от Фехата Посмотреть сообщение
    О_О
    Где это такие легенды ходют?
    *таинственно улыбнулась*
    Цитата Сообщение от Фехата Посмотреть сообщение
    Я работала в баре Жало скорпиона
    О, это же мой любимый бар! : >
    Цитата Сообщение от Эллинор Посмотреть сообщение
    Поэтому спокойной ночи.
    Добрых снов o/

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу попасть в рукопашном бою;
    +20 к шансу применить физические способности;

-20 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Квесты 
    Последний раз редактировалось YeolSoo; 16.04.2019 в 00:41.

SMUGвигея Аватар для Авигея
    805 1165
    Опыт: 2,856.4
    Золото: 210
    Потрачено: 86500
    *Плавает в яблочном пюре.*

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.
    Заявка на изменение моей анкеты.

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

Королева Молний Аватар для Фехата
    470 730
    Опыт: 5,037.0
    Золото: 550
    Потрачено: 70000
    Цитата Сообщение от YeolSoo Посмотреть сообщение
    *таинственно улыбнулась*
    >_>

Цитата Сообщение от YeolSoo Посмотреть сообщение
    О, это же мой любимый бар! : >
    Естественно

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор Сопротивления, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения", детали для двигателя летательного средства Золотой армии

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Королева Молний Аватар для Фехата
    470 730
    Опыт: 5,037.0
    Золото: 550
    Потрачено: 70000
    Цитата Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
    *Плавает в яблочном пюре.*
    /черпает ложками пюре и кормит Авигею им/

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор Сопротивления, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения", детали для двигателя летательного средства Золотой армии

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

SMUGвигея Аватар для Авигея
    805 1165
    Опыт: 2,856.4
    Золото: 210
    Потрачено: 86500
    Фехата,
    *Выныривает из пюре, чтобы поесть пюре.*

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.
    Заявка на изменение моей анкеты.

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

Невеликий Пожиратель Аватар для Кровавое Жало
    120 80
    Опыт: 1,921.9
    *ползает по флуду и ест пюре*

Предоставляю клининговые услуги по уничтожению вредителей в планетарном масштабе.

Спойлер: Бонусы. 
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника без использования высоких технологий;

-30 к шансу увернуться от атак с использованием высоких технологий.

Боевой бонус "Под землю!": Жало может передвигаться под землёй со скоростью 5 метров за действие, затрачивая в два раза больше энергии, чем при беге. На то, чтобы закопаться/откопаться, необходимо 15 энергии и два действия. Под землёй можно только передвигаться, отдыхать и применять способности нельзя; максимальное время нахождения под землёй без перерыва - один ход;

Кто тут такой чешуйчатый? Аватар для Архуон
    75 125
    Опыт: 70.1
    Потрачено: 4500
    *подбирается сам к еде, учуяв запах вкусного *

Спойлер: Кусь 
    бонусы, сопоставимые с бонусами от способности "Быстрый" (за 1 действие персонаж шагом проходит на 1 метр больше, а бегом - на 2 метра больше);
    +30 к шансу использовать псионические способности;
    -20 к шансу применить и увернуться от технологических способностей.

При себе: ничего

Состояние: почти здоров. На правой передней лапы следы от когтей.

Местный Аватар для Зверь
    700 100
    Опыт: 2,557.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 8500
    В общем... опять дошел до этого конченого Лоскутика. Обычно лысики хорошие, мдя, но в семье не без урода. И хотел бы замочить - не он же мне ничего плохого пока не сделал. Придется таки пробежаться по мосту, чтобы он его перевернул и убил меня. Тогда я воскресну и убью его. Иначе никак.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Кто тут такой чешуйчатый? Аватар для Архуон
    75 125
    Опыт: 70.1
    Потрачено: 4500
    Решил все таки... Предложить пару своих идей для способностей.
    Искал искал, аналогов так и не нашёл им

Спойлер: Кусь 
    бонусы, сопоставимые с бонусами от способности "Быстрый" (за 1 действие персонаж шагом проходит на 1 метр больше, а бегом - на 2 метра больше);
    +30 к шансу использовать псионические способности;
    -20 к шансу применить и увернуться от технологических способностей.

При себе: ничего

Состояние: почти здоров. На правой передней лапы следы от когтей.

Местный Аватар для Зверь
    700 100
    Опыт: 2,557.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 8500
    Цитата Сообщение от Архуон Посмотреть сообщение
    Искал искал, аналогов так и не нашёл им
    красава

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Страница 5582 из 5601 ПерваяПервая ... 45825082548255325572558055815582558355845592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права