Страница 5837 из 5964 ПерваяПервая ... 4837533757375787582758355836583758385839584758875937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,361 по 58,370 из 59636

Тема: Флудильня

... Аватар для Авигея
    815 1175
    Опыт: 2,582.6
    Золото: 210
    Потрачено: 89000
    Dark,
    Как тебе будет угодно.

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.
    Заявка на изменение моей анкеты.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.
    Привычный для Авигеи гардероб

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

Авигея, тогда на сем и остановимся /добавляет в чай молоко, помешивает его ложечкой/

Последний раз редактировалось Dark; 16.05.2019 в 00:29.

Местный Аватар для Gerard
    100 100
    Опыт: 694.8
    Золото: 200
    Приветствую Эмпийцы, как ваше настроение?

Just a girl Аватар для YeolSoo
    400 100
    Опыт: 3,594.6
    Золото: 250
    Потрачено: 11750
    Gerard, доброе утро. Тебе нужно, наверное, написать Занайе в тему с заявками, что ты продал способность, чтобы она тебе опыт вернула.

+30 к шансу попасть в рукопашном бою;
    +20 к шансу применить физические способности;

-20 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Квесты 

Сила требует точности. Аватар для Тел'Нарос
    80 120
    Опыт: 345.8
    Потрачено: 1000
    Как же хорошо проснуться с мыслью, что тебе никуда не надо идти.
    Правда, холодно, как в хельхейме. Но ничего, ничего, переживём...
    Как тут наколдовать чародейского огня на согрев...

Спойлер: Ученье - свет. А тьма - её развращение. 

+30 к шансу успешно использовать ветку Искажение реальности;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    Ролевой эффект "Насыщение": Обладая расовой особенностью, персонаж способен утолять свои голод и жажду за счёт магического насыщения, в том случае если поблизости есть источник магической энергии.
    -30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 807.0
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    Цитата Сообщение от Тел'Нарос Посмотреть сообщение
    Как же хорошо проснуться с мыслью, что тебе никуда не надо идти.
    Правда, холодно, как в хельхейме. Но ничего, ничего, переживём...
    / сидит в кофте, свитре шерстяном, подштанниках, зимних штанах, двух парах носках /
    о чём ты? ведь лето на дворе! май месяц!

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Королева Молний Аватар для Фехата
    470 730
    Опыт: 7,855.5
    Золото: 550
    Потрачено: 70000
    Цитата Сообщение от Тел'Нарос Посмотреть сообщение
    зачем огонь, когда можно так?
    /сменила погоду на теплую солнечную/

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор Сопротивления, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения", детали для двигателя летательного средства Золотой армии

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

... Аватар для Авигея
    815 1175
    Добрый день.

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.

-40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.

Почта

Невеликий Пожиратель Аватар для Кровавое Жало
    120 80
    Опыт: 715.2
    Потрачено: 8500
    Здравствуй, Авигея. *выползла из норы*

Предоставляю клининговые услуги по уничтожению вредителей в планетарном масштабе.

Спойлер: Бонусы. 
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника без использования высоких технологий;

-30 к шансу увернуться от атак с использованием высоких технологий.

Боевой бонус "Под землю!": Жало может передвигаться под землёй со скоростью 5 метров за действие, затрачивая в два раза больше энергии, чем при беге. На то, чтобы закопаться/откопаться, необходимо 15 энергии и два действия. Под землёй можно только передвигаться, отдыхать и применять способности нельзя; максимальное время нахождения под землёй без перерыва - один ход;

Спойлер: Мой маленький Рой: Синапс - это не магия. 

Спойлер: Потрошители-дроны. 

Спойлер: Потрошители. 

... Аватар для Авигея
    815 1175
    Кровавое Жало,
    О, привет.

Спойлер:
    ... 

Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Почта

Страница 5837 из 5964 ПерваяПервая ... 4837533757375787582758355836583758385839584758875937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права