Страница 7682 из 8026 ПерваяПервая ... 6682718275827632767276807681768276837684769277327782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,811 по 76,820 из 80260

Тема: Флудильня

Жертва драмы Аватар для Лируна
    80 120
    Опыт: 903.5
    Золото: 160
    Дэвид Дексон,
    Держу! Но я одна >.<

Спойлер: Бонусы и не очень 
    +1 метр при ходьбе и +2 метра при беге;
    +30 к шансу успешно попасть из стрелкового оружия (лук);
    +20 к шансу успешно применить ветку Алхимия;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности
      Спойлер: Игра в прятки 

1. Зита Лайтхарт
    2. Старшеклассница. Вместо шумных вечеринок предпочитает убивать время в стрелковом клубе. Выглядит более хрупкой, чем есть на самом деле. Характер и внешность как у основы(Лируны), с поправкой на человеческое тело.
    3.
    Перки:
    Быстрый - 500
    Заострённый слух - 500
    Осторожный - 500
    Ловкий - 1000

Огнестрельное оружие:
    Владение огнестрельным оружием - 500

Скрытность:

Новичок скрытности - 500

16 лет, Рост - 158см

музыкальная тема

Лисица в тени деревьев. Аватар для Мираж
    410 710
    Опыт: 1,103.0
    Золото: 250
    Потрачено: 62000
    Ещё чуть-чуть - и у меня начнется игра. Боги древние - я не играла полтора года!

Спойлер: Характеристики 
    +30 к шансу успешно применить магию иллюзий, мистицизм;
    +20 к шансу успешно применить шаманизм;
    -30 к шансу применить технологические способности;
    Хвосты кицуне: 9 хвостов - больше 60000 опыта. Бонус +200 к энергии. +15 к урону от физ.атак. +200% к скорости бега;
    Воля медиума: 16 способностей. Бонус +80 к энергии и 50% к шансу избежать воздействия на разум.
      Спойлер: На себе и при себе 

Спойлер: Квесты 
    ___

Пример голоса в полную силу и характера, сокрытого под маской.
    Последний раз редактировалось Мираж; 19.09.2019 в 12:55.

... Аватар для Авигея
    835 1195
    Опыт: 15.2
    Золото: 0
    Потрачено: 93000
    *Легкий ненавязчивый танец неловкости.*

Спойлер:
    ... 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Боевой бонус: Кинетическое ускорение (5 энергии, 3 энергии за действие, активируемая, Психокинез): Позволяет персонажу вкладывать дополнительную кинетическую силу в свои ноги/крылья/другие конечности для передвижения и тем самым увеличивать скорость перемещения на 100% от базового значения.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Аксессуар "Спинная диадема"
    Мобильный коммуникатор
    Кошелек
    Набор первой помощи
    Небольшой кейс с образцами биомассы

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1690 1530
    Опыт: 1,522.0
    Потрачено: 186500
    Лируна, /упал, утянув с собой херба/

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

80 120
    Дэвид Дексон,
    *Грохнулась на пол, оказавшись частично придавленной сороном, лежит с крайне озадаченным выражением лица* Это должно было быть образным выражением

1. Зита Лайтхарт
    2. Старшеклассница. Вместо шумных вечеринок предпочитает убивать время в стрелковом клубе. Выглядит более хрупкой, чем есть на самом деле. Характер и внешность как у основы(Лируны), с поправкой на человеческое тело.
    3.
    Перки:
    Быстрый - 500
    Заострённый слух - 500
    Осторожный - 500
    Ловкий - 1000

Огнестрельное оружие:

Скрытность:

Новичок скрытности - 500

16 лет, Рост - 158см

музыкальная тема
    Последний раз редактировалось Лируна; 19.09.2019 в 13:07.

1690 1530
    Лируна, неть /погладил/

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

80 120
    Авигея,
    *Пытается представить танец неловкости*

Дэвид Дексон,
    *Напряжённо повела ушами* Ты... это... Слезь с меня...

1. Зита Лайтхарт
    3.
    Перки:
    Быстрый - 500
    Заострённый слух - 500
    Осторожный - 500
    Ловкий - 1000

Огнестрельное оружие:

Скрытность:

Новичок скрытности - 500

16 лет, Рост - 158см

музыкальная тема

1690 1530
    Лируна, зачем? Мне и так комфортно.

... Аватар для Авигея
    835 1195
    Опыт: 15.2
    Потрачено: 93000
    Лируна,
    Представь себе что ты в людном месте и пытаешься миновать толпу, а в руках у тебя какой-то хрупкий груз, который легко помять, и твоя обувь очень неудобная. При этом жарко, нижнее белье прилипло к телу и ты хотела бы посетить уборную. Все вокруг тебя иностранцы, языка ты не знаешь. И периодически на тебя смотрят так, словно у тебя что-то на лице или ты идешь против какого-то местного обычая, которого не знаешь. Скомбинируй все это с неловкими ситуациями из твоего личного опыта... Представь. А теперь добавь немного музыки. Вот и танец неловкости.

Спойлер:
    ... 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Боевой бонус: Кинетическое ускорение (5 энергии, 3 энергии за действие, активируемая, Психокинез): Позволяет персонажу вкладывать дополнительную кинетическую силу в свои ноги/крылья/другие конечности для передвижения и тем самым увеличивать скорость перемещения на 100% от базового значения.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Аксессуар "Спинная диадема"
    Мобильный коммуникатор
    Кошелек
    Набор первой помощи
    Небольшой кейс с образцами биомассы

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 3,374.9
    Потрачено: 243,750

Страница 7682 из 8026 ПерваяПервая ... 6682718275827632767276807681768276837684769277327782 ... ПоследняяПоследняя