Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Илайна

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    110 110
    Опыт: 6,134.9
    Золото: 500
    Потрачено: 22000
    Доброго времени суток.

Цитата Сообщение от Илайна Посмотреть сообщение
    Норма веса при росте 155 см составляет 33 кг
    Это НЕ норма веса. Не знаю где вы умудрились это найти, но нормальный вес при 155 не меньше 40 кг и то это уже человек телосложнения астеник. Даже для детей подобное соотношение не является нормой.
    Верните обратно 45 кг.

1. У вампиров зубы не меняются -> Дампиры дети вампиров => Зубы у дампиров могут не меняться.
    Могут не меняться. Да и вампиры так же бывают разные. Тогда укажите подобное в описание расы. Если идёт отличие вы его должны вписывать, в ином случае будет учитываться то, что нормально для людей.

3. У неё не такой рефлекс. Она либо зажимает другим пальцем, либо тканью/бинт.
    Особенно когда была совсем маленькая ? Вот годика в два она явно пойдет искать бинт!

Я... Не знаю как это произошло. Я и мой друг смотрели анкету, когда вносили правки в прошлый раз. Просканировали с помощью Ctrl+f, не чего мы оба не нашли. Сказали, что этого нет. Когда вы привели строки в тексте мы снова поступили так и... Они появились. Серьезно, я абсолютно без понятия, как это произошло. Сейчас все порождения света были исправлены на оскверненных солдат Аклорании, либо на просто оскверненных солдат, либо на шизиков.
    Я... Знаю как это произошло. Я и остальные члены администрации смотрели вашу анкету,после того как вы вносили правки в прошлый раз. Когда мы привили строки в тексте... Они там были. Серьезно, я абсолютно знаю, как это произошло. Я рада, что сейчас все порождения света были исправлены.

Это весьма маленькая сумма (около 10-20 золотых)
    Золотых? У них весьма богатые обитатели.

С уважением, Хйол.

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

Последний раз редактировалось Хйол; 04.02.2018 в 15:46.

Новичок Аватар для Илайна
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Здравствуйте вновь, Хйол.

Цитата Сообщение от Хйол Посмотреть сообщение
    Это НЕ норма веса. Не знаю где вы умудрились это найти, но нормальный вес при 155 не меньше 40 кг и то это уже человек телосложнения астеник. Даже для детей подобное соотношение не является нормой.
    Верните обратно 45 кг.

Вес составляет теперь 45 кг

Могут не меняться. Да и вампиры так же бывают разные. Тогда укажите подобное в описание расы. Если идёт отличие вы его должны вписывать, в ином случае будет учитываться то, что нормально для людей.

Добавлено в описании расы.

У молодых особей из-за вампирской крови зубы не меняются, а растут сразу коренные.
    Особенно когда была совсем маленькая ? Вот годика в два она явно пойдет искать бинт!

Ей в год или два дядя бы дал нож поиграться?

Золотых? У них весьма богатые обитатели.

В качестве валюты используются золотые монетки исконно, ещё до катастрофы. Поэтому 10-20 золотых это гроши.

С уважением, Илайна

Последний раз редактировалось Илайна; 04.02.2018 в 16:07.

110 110
    Доброго времени суток.

Ей в год или два дядя бы дал нож поиграться?
    А вы считаете, что порезаться или поцарапаться можно только ножом? Она не могла упасть и получить занозу, наткнуться на гвоздь или осколки, в конце концов бумага, да даже острый камень.

С уважением, Хйол.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Обоснование

0 0
    Приветствую.

А вы считаете, что порезаться или поцарапаться можно только ножом? Она не могла упасть и получить занозу, наткнуться на гвоздь или осколки, в конце концов бумага, да даже острый камень.

Вы удивитесь, могла. Но по счастливым обстоятельствам этого не было. Тем более какая это должна быть большая заноза, что бы заставить идти кровь? Гвоздём поцарапаться тоже довольно сложно. Не в том плане, что трудно физически, а в том, что либо ты на него наступишь, либо поцарапаешься тем местом, до которого языком не достать. Что касается осколков, то Илайна с ними не играла, а в доме с ребёнком, на удивление, осколки не водятся. Да даже если бы она просто упала на улице или как-то поранилась, то вряд ли бы стала совать палец в рот. Потому, что это не безусловный рефлекс, и не каждый человек так поступает. Причём в случае падения, скорее всего, пострадает даже не палец, а ладони, локти или же коленки. Да и кто будет облизывать, дранные ладони и колени?

С уважением, Илайна.

Последний раз редактировалось Илайна; 07.02.2018 в 07:20.

110 110
    Доброго времени суток.

Вы удивитесь, могла. Но по счастливым обстоятельствам этого не было. Тем более какая это должна быть большая заноза, что бы заставить идти кровь? Гвоздём поцарапаться тоже довольно сложно. Не в том плане, что трудно физически, а в том, что либо ты на него наступишь, либо поцарапаешься тем местом, до которого языком не достать. Что касается осколков, то Илайна с ними не играла, а в доме с ребёнком, на удивление, осколки не водятся. Да даже если бы она просто упала на улице или как-то поранилась, то вряд ли бы стала совать палец в рот. Потому, что это не безусловный рефлекс, и не каждый человек так поступает. Причём в случае падения, скорее всего, пострадает даже не палец, а ладони, локти или же коленки. Да и кто будет облизывать, дранные ладони и колени?
    Это действительно удивительно! Ребенок за первые года своей жизни ни разу ни упал! Наверное она в первый раз встала на ноги и сразу пошла и побежала пританцовывая. И да, вы удивитесь, но из-за занозы легко может идти кровь, конечно если ваш персонаж не имеет кожу толщиной в пару сантиметров и всё из ороговевшей части. Я сомневаюсь, что в подобном мире для ребенка создавали стерильные условия и полная безопасность от каких-либо травм, царапин и увечий. Или же она сидела взаперти в доме до совершеннолетия, в комнате оббитой подушками?
    И рефлекс тянуть в рот порезанный палец это по больше части инстинктивное. Не каждый человек уже взрослый будет это делать, так как понимает, что это негигиенично и в есть куда более действенные методы уменьшить боль и остановить кровотечение. Дети себя в этом контролировать не станут, особенно до полного сознательного возраста.
    И вы считаете, что поранить палец это невероятно трудная задача и ваш персонаж с ней не справился. Ни когда и не разу не было заусенцев или просто острой поверхности. Видимо все в вашем мире ходят с идеально аккуратными руками и маникюром и сидят с стерильных,мягких комнатах. Иного объяснения нет.

С уважением, Хйол.

Обоснование

Обоснование

Обоснование

Обоснование

Обоснование

0 0
    Приветствую.

Это действительно удивительно! Ребенок за первые года своей жизни ни разу ни упал! Наверное она в первый раз встала на ноги и сразу пошла и побежала пританцовывая. И да, вы удивитесь, но из-за занозы легко может идти кровь, конечно если ваш персонаж не имеет кожу толщиной в пару сантиметров и всё из ороговевшей части. Я сомневаюсь, что в подобном мире для ребенка создавали стерильные условия и полная безопасность от каких-либо травм, царапин и увечий. Или же она сидела взаперти в доме до совершеннолетия, в комнате оббитой подушками?
    И рефлекс тянуть в рот порезанный палец это по больше части инстинктивное. Не каждый человек уже взрослый будет это делать, так как понимает, что это негигиенично и в есть куда более действенные методы уменьшить боль и остановить кровотечение. Дети себя в этом контролировать не станут, особенно до полного сознательного возраста.
    И вы считаете, что поранить палец это невероятно трудная задача и ваш персонаж с ней не справился. Ни когда и не разу не было заусенцев или просто острой поверхности. Видимо все в вашем мире ходят с идеально аккуратными руками и маникюром и сидят с стерильных,мягких комнатах. Иного объяснения нет.

С уважением, Хйол.
    Я не говорила о том, что она не падала. Я имела ввиду то, что она не посадила ни одну занозу, что была бы достаточно большой, что бы вызвать кровотечение. И вы не поверите. У Илайны вполне себе человеческая кожа. Просто в доме у Аркейда был хороший пол. Он вообще хорошо следил за своим домом, из-за чего шанс найти выпирающий гвоздь, осколки или посадить занозы, был крайней мал. И вы не поверите, так бы поступал любой здравомыслящий родитель. Пусть даже и приёмный.
    Про царапины уже было сказано. Илайна была тихим, спокойным и аккуратным ребёнком. Она не играла в опасные игры, или с опасными вещами, лишний раз не носилась по дому, что позволило ей избежать большинство травм вызывающих кровотечение, о которых вы говорите.
    Рефлекс тянуть в рот порезанный палец, это как раз НЕ инстинктивный рефлекс. Не один ударившейся или поцарапавшийся ребёнок не будет тянуть раненую конечность в рот. Это приобретённый рефлекс, который воспитывают родители у детей, чтобы они поменьше боялись маленьких ран и быстрее успокаивались. Они берут порезанный пальчик в рот или же дуют на него, убеждая тем самым детей в том, что всё это ерунда и если так сделать, то всё пройдёт. Однако Аркейд же так не поступал. И на это, даже есть причины. Самая простая из них, это то, что он по профессии целитель, а потому мог предложить более действенные способы уменьшить боль, если до такого и доходило.
    Что касается озвученного вами "Маникюра". Не все люди обдирают заусенцы. Некоторым они вовсе не мешают, а потому на них даже внимание не обращают.
    Прошу не мерить других людей только по себе. Люди бывают разные.

Если вы не считаете мои доводы весомыми и логичными, то пожалуйста, будьте так любезны и сообщите мне, что и как я должна исправить, что бы вам угодить. Желательно прямым текстом, чтобы я могла просто вставить это в анкету.

С уважением Илайна.

Последний раз редактировалось Илайна; 10.02.2018 в 12:04.

110 110
    Доброго времени суток.

У меня вопросов больше нет. Ожидайте принимающего.

С уважением, Хйол.

Обоснование

Обоснование

Обоснование

Обоснование

Обоснование

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Опыт: 3,857.4
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750
    Доброго времени суток С:

Мир начал увядать на глаза, поскольку Великий камень мира, который поддерживал баланс жизни в Аклорании, был осквернен скверной.
    Осквернён скверной, намаслен маслом и посолен солью.

Совет магов решил, что женщины слишком эмоциональны и не смогут контролировать свои силы, для борьбы со злом. И этот запрет существует до сих пор, поскольку маги убедились в том, что женщины не могут контролировать свои эмоции.
    В мире персонажа, видимо, какие-то особые женщины.
    Даже если женщины и более эмоциональны, нежели мужчины, то это не значит, что в нужный момент они не могут взять себя в руки и эти эмоции подавить.
    И разве логично, когда в мире такая беда, лишаться такого огромного количества магов в виде женщин? И неужели в Совете магов не было женщин?

Многие люди стали, уходят в стражники Каранина, где после соответствующего обучения их распределяют
    В тексте вообще проблема с пунктуацией (всё остальное, в целом, неплохо), которую было бы неплохо решить с помощью текстового редактора типа Word, но вот тут прям невозможно не заметить, что что-то не так.

Все население работает сообща и редко между ними можно заметить конфликты. Из-за столь тесного сотрудничества нередко тут можно встретить и полукровок.
    Но женщин при этом конкретно и несправедливо обделяют, что довольно сильно ухудшает и без того плачевное положение дел.

и маской скрывающей часть лица.
    Просто уточнение - маска скрывает нижнюю часть лица или это какая-то необычная маска?

слегка впалый щеки
    Впалые.

если дня неё уже будет не выносимо
    Для.

Что касается драк, то у Илайны их боится,
    Что-то не так.

Эльфийка была волшебницей и занималась тем, что при помощи магии помогала выращивать еду в столице. Поскольку был закон, о запрете использовать женщинам магию, мама дампирши переодевалась в мужчину
    Ещё одно подтверждение тому, что Совет магов - это не самые умные маги. Совсем не умные.

чтобы продолжать свое любое дело
    Любимое.

А вот девушке было отказано в познании магических искусств. Ей сказали, что поскольку она женщина, она не может быть магом, что немного выбило её из колеи.
    Ещё одно подтверждение тому, что Совет магов - это не самые умные маги. Совсем не умные. [2]
    Отказывать обладателю, возможно, очень мощной магии лишь из-за того, что она женщина и "не может контролировать эмоции" - это смешно.

что бы контролировать вои магические силы
    "Чтобы" и "свои".

Маги чуть ли не набросились на неё, поскольку говорили, ей раньше – «Женщины не могут стать волшебниками».
    Ладно, ладно, прямо скажем - тупые маги.

Этим подарком было платье с туфлями и черная мантия с маской. Девушка была рада и поблагодарила его за это, поскольку её действительно не хватало доброго внимания.
    Чёрная мантия и тем более маска - это доброе внимание? Да он же просто сказал ей: "Закрой лицо, не хочу его видеть".

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

0 0
    -
    Цитата Сообщение от Горанд Посмотреть сообщение
    Осквернён скверной, намаслен маслом и посолен солью.
    Исправлено
    Мир начал увядать на глазах, поскольку Великий камень мира, который поддерживал баланс жизни в Аклорании, был осквернен тёмной магией.
    -
    В мире персонажа, видимо, какие-то особые женщины.
    Даже если женщины и более эмоциональны, нежели мужчины, то это не значит, что в нужный момент они не могут взять себя в руки и эти эмоции подавить.
    И разве логично, когда в мире такая беда, лишаться такого огромного количества магов в виде женщин? И неужели в Совете магов не было женщин?
    Да не было. Было чуть дополнено.
    Именно в стенах башни, ещё задолго до осквернения Великого камня мира, был принят закон, который запрещал женщинам использовать магию. Тогда совет магов решил, что женщины слишком эмоциональны и не могут достаточно хорошо контролировать свои силы, для борьбы со злом. И этот запрет существует до сих пор, поскольку маги убедились в том, что женщины не могут контролировать свои эмоции на примере всё той же ведьмы. Возможно на это сказывается и тот факт, что все маги в совете, пусть и обладают довольно большими знаниями и сильной магической энергией, настолько стары, что уже давно погрязли в маразме и обкурились курительных смесей. Их умы настолько закостенели, что их власть уже находиться на грани краха.
    -
    В тексте вообще проблема с пунктуацией (всё остальное, в целом, неплохо), которую было бы неплохо решить с помощью текстового редактора типа Word, но вот тут прям невозможно не заметить, что что-то не так.
    Анкета была слегка переписана, дабы устранить подобные недочёты.

-
    Просто уточнение - маска скрывает нижнюю часть лица или это какая-то необычная маска?
    Добавлено
    маской скрывающей нижнюю часть лица.
    -
    Чёрная мантия и тем более маска - это доброе внимание? Да он же просто сказал ей: "Закрой лицо, не хочу его видеть".
    Добавлено объяснение почему маска.
    Этим подарком было платье с туфлями и черная мантия с маской. Девушка была рада и поблагодарила его за это, поскольку её действительно не хватало доброго внимания. Маска же её напротив удивила. Однако стоило ей спросить Тала, зачем ей нужна маска, он лишь посмеялся, пожал плечами и объяснил, что она шла в комплекте с плащом, так что он тут не причём и если она ей не нравится, то может выкинуть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права